• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
бывшая Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:01 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Вы, как и многие зацепились за оболочку, а основной мотив темы-это неумение жить без поводыря, нет ее как человека, личности, без "штанов" рядом, но и запросы на штаны у нее нереально высоки.


Гораздо тяжелее быть умной настолько ,чтобы быть сильной ,самостоятельной и при этом удержать желание в своем мужчине быть для тебя героем и защитником.Вот это задача со многими неизвестными.Потому как мотив"сама"да и смысл слова тоже становится рядом к одиночеству при муже или уже без.

Всегда нужно быть самостоятельной во всем, кроме семьи.И рассчитывать только на себя и отвечать за поступки,и понимать ,что никто никому не должен.Но заменить собой все качества мужчины и женщины зачем и кому это нужно?
Да и феминизм привел нас к мужчинам-тряпкам.Не заставляет их вставать на борьбу это "я могу и сама".Моги,давай! скажет.Вперед.И привыкнет и он, и она.И результат она борец за свое "я".Почва под ногами женщины -это ее личное пространство и страховка,но не замена счастью.Это просто уверенность в себе и все.
Дамы ,позвольте своим мужчинам быть в ваших глазах героем ,добытчиком и другим пафосом,без которого мужчина становится пресным и без огонька.Покажите женщину и позвольте себе расслабится.Просто не нужно выключать собственное чувство сохранения.Это взгляд женщины,которая не воюет с мужчиной за место под солнцем и тем более не заменяет его в своей жизни "своими яйцами".

А вот запросы на штаны не мы ей их можем корректировать.Пусть хочет,нам до этого не может быть проблемы.В чем плохо быть в себе так уверенной ,почти на 500%.Может ей это помогает .Все лучше чем иметь комплексы неполноценности.Подумаешь много хочет и вы хотите ,кто мешает?Ну и что что ее жизнь тянется вдоль "кто бы за меня решил ".Поест одиночества ,реалий и все встанет на свои места.Либо удовлетворится чем другим.Ее фантазии -ее проблемы и далеко не мирового маштаба.

А у умного "поводыря "можно многому научиться,было бы желание учиться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:04 | Сообщение # 182
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Мне мой бывший неоднократно в ссорах говорил, что я никто и ничто, что я живу в Его мире и по Его правилам. Сначала мне было сказано не работать, потом пошли дети, потом я строила дом, потом тянула больного папу, потом выхаживала больного Его, потом, потом стала никем и ничем.
А-аааа ну да, ну да. Я тоже всегда и всем примерно эту же байку пела. Мол посадили под замок в золотой клетке, заперли, а ключ далекооооо забросили. А потом то оно конечно - дом пришла пора строить..... У всех жен упакованных мужей, эта пора рано или поздно настает. Сперва один дом, потом второй.... дел не в проворот.... Вы надеюсь проект сами замастрячили ? Я сама, все сама, аки пчелка носилась.... А он то что ? Ему то и надо было всего лишь оплачивать счета делов то.... так безделица, он даже думаю и не замечал как у него с карточки деньги списывались. А я то умница красавица - и архитектор, и дизайнер, и ландшафтный дизайнер, и декоратор - все в одном. Не могу же я свой дворец доверить криворуким с придурью дизайнерам. Нет, ну что вы, я же сама - гений. Все на фиг переделывала на свой лад.
А потом .... у вас папа, а у меня ребенок заболел, да и я схворнула что-то....
Ну короче много каких оправданий то у меня было чтоб "никем стать". Главное окружающим говорить, что меня вынудили принять эту роль. А как ? Да на меня даже ружье и пистолет к голове наставляли, после такого, кто не согласится годами черную икру ложками жрать.....
Но себе то я всегда правду матку говорила - ленива, пофигистична, ещё раз ленива и труслива к тому же. Вот по салонам и стройкам носиться не лень. А доказать миру, что гениальный ученый - кишка тонка оказалась. Проще было забить.
А потом такие дамочки как мы остальных уму разуму учим с надменно усталым видом. Вот мол вы лохушки, жизни не видали, пороху не нюхали, у вас это..... как его.... сейчас.... а вот нашла:
Цитата (Зараза)
неумение жить без поводыря, нет ее как человека, личности, без "штанов" рядом, но и запросы на штаны нереально высоки.

А у нас запросы то попроще будут ? Нам и слесарь и таксист сошли бы, но..... но млин, крутыыые, крутыыые такие, что самих от себя прет так, что никакой кокс уже и не нужен. Мы теперь распушим перья павлиньи и полетим.. А что, вы не в курсе, что павлины летают ? Так они, скажу я вам, очень даже прилично летают и довольно высоко. Только начальное ускорение им обычно придают властные и сволочные мужики (других в "ТОМ МИРЕ" не бывает).
Ну а тех безмозглых куриц, которые фишку не срубили мы могем конечно жизни поучить, только ведь "дурака учить - только портить", смысла нет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:17 | Сообщение # 183
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Мне вот интересно. Хотя вот даже ну как сказать. Даже и не знаю, но попробую. Вот живу ради себя, чтоб мне удобно было. Сажете эгоист, может быть, но кому со мной не по пути, пусть сходит на ближайшей остановке. Скажете про детей. Принцип такой если мне хорошо, то и моим детям будет однозначно хорошо. Не надо насиловать себя какими то мечтами которые не сбылись. Дети выросли не теми кем Вы хотели, муж не тот попался, потому что он у Клавки какой, а у меня бездарь... .
Наша судьба в наших руках и жить ради кого то не надо, живите ради себя, а если кому и по пти с Вами сами подтянутся pazzled


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:23 | Сообщение # 184
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Только начальное ускорение им обычно придают властные и сволочные мужики (других в "ТОМ МИРЕ" не бывает).

Абсолютно точно подмечено. amorous
Цитата (бывшая)
В чем плохо быть в себе так уверенной ,почти на 500%.Может ей это помогает .Все лучше чем иметь комплексы неполноценности

Точно, ей еще самой себе добавить, что она никакущая, так можно прямо и в петлю сразу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:23 | Сообщение # 185
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
neon, не пристало гусару в курятниках философствовать то... pleasantsurprize (смайлы странные)
Ежели все так сразу умными фразами обрубать, о чем и как мы трендеть будем ? О нейтрино ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:32 | Сообщение # 186
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ежели все так сразу умными фразами обрубать, о чем и как мы трендеть будем ?

Та привычка это уже. Вот у меня на работе тоже "курятник" вроде и учителя с высшим образованием и т.д. Ну в общем умные девушки, женщины и тети есть, та даже бабушки но во как разведут свою философию про мужиков то аж чуть ли не сдерживаю смех.
Мы просто очень простые, мы дети и всегда ими остаемся только вот из детства в жизнь переносим свои игрушки, только пистолетики становятся пистолетами, а машинки машинами. Будьте с нами как с детьми и будет Вам счастье pleasantsurprize . Девочки то и взрослеют раньше мальчиков amorous


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:34 | Сообщение # 187
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
pleasantsurprize (смайлы странные)

Да, очень странные, даже ими пользоваться не хочется. Надеюсь, нам вернут нормальные смайлы.

Добавлено (05.Июня.2013, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Будьте с нами как с детьми и будет Вам счастье

Да нет, мамой дяде не хотелось бы быть. Может, лучше вы все-таки повзрослеете?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 188
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Может, лучше вы все-таки повзрослеете?

Да не получается ведь. Нас же кто воспитывает, правильно женщины. С детсва бегают за нами, штанишки стирают, кушать готовят, с улицы домой зовут. Как тут не прывыкнуть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:36 | Сообщение # 189
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
neon, так я смирилась уже, что дети. И раз уж дети, то беру теперь обычно кого помоложе, из младшей группы. Лучше самой как удобно ко всему приучить....


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:39 | Сообщение # 190
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
И раз уж дети, то беру теперь обычно кого помоложе, из младшей группы. Лучше самой как удобно ко всему приучить.

Во и я про что. А дети они ж такие все миленькие и ласковые, а самое главное преданные по своему без оглядки.
Ну и кто ж из мальчишек в детстве в рыцаря не играл. Та все играли. Вот если еще и дать ему возможность с Вами ее сыграть но уже во взрослой жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 05 Июня 2013, 23:40
Украина
concubine Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:40 | Сообщение # 191
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
. С детсва бегают за нами, штанишки стирают, кушать готовят, с улицы домой зовут.

Особенно трогательно бы выглядела картинка, как жена в форточку зовет мужа домой- типа пора, нагулялся , пора и честь знать amorous
Цитата (Ollana)
И раз уж дети, то беру теперь обычно кого помоложе, из младшей группы. Лучше самой как удобно ко всему приучить....

Ужас, я бы не смогла спать с тем, кого надо приучать ко всему. Действительно настоящая мама получается despise


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:42 | Сообщение # 192
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Особенно трогательно бы выглядела картинка, как жена в форточку зовет мужа домой- типа пора, нагулялся , пора и честь знать

Да тут таких историй куча как жены своих мужей на контроле держат. Наяривают по чем зря, а он в кустах цыгарки шмалит pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:50 | Сообщение # 193
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Ужас, я бы не смогла спать с тем, кого надо приучать ко всему. Действительно настоящая мама получается
Ну это же стеб !


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:57 | Сообщение # 194
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ну это же стеб !

Да я поняла, но даже в качестве стеба для меня выглядит непривлекательным . Особенно про младшую группу. amorous


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Среда, 05 Июня 2013, 23:59 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
а он в кустах цыгарки шмалит

Этакие карликовые мачо (а чьясь мечта ,девочки happy )Ну и властные жены им ой как подзатыльник!
Украина
neon Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:05 | Сообщение # 196
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Ну и властные жены им ой как подзатыльник!

Так же же курить цыгарки все равно не перстают. Тут же надо что-то дать вместо цыгарки, например зефирчика сладенького, а этой властной женщине и невдомек про это, сразу за ремешок, а тут как говорится, нас бьют, а мы крепчаем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:29 | Сообщение # 197
Удаленные





Ollana, pleasantsurprize вот приблизительно так все и было, менее масштабно, но в этом ключе. Но вот в чем соль, когда я за год одиночества и одичания по привыкла и распушила свои куриные перья, то реально испугалась мысли о ненужности штанов ни как мужчины, а в качестве мужа. Мне понадобился год, чтобы переоценить свою жизнь и приоритеты. Научиться не заполнять свою жизнь штанами в ожидании счастья быть при нем (как билет номер шесть)

Добавлено (06.Июня.2013, 00:29)
---------------------------------------------
concubine, так в том-то и вся беда. Она себя именно считает никакушной, старой и несчастной. Потому, как замаялась в ожидании принца, которым она будет хвастать как боевым конем на параде. А от гонора толку- пшик. Если уж и хочется себя продать по дороже, так приведи в порядок хотя бы активы. Счастье- то оно у всех разное.

Украина
concubine Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 00:42 | Сообщение # 198
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Если уж и хочется себя продать по дороже, так приведи в порядок хотя бы активы.

Я просто далека от мира, где что-либо продается и покупается, сейчас, даже подумала, что это к лучшему. sorry А еще мне кажется та дама не продаться хотела, хотела вернуть свою жизнь, но , время не повернешь назад, квы


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Инфекция Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 03:00 | Сообщение # 199
Удаленные





concubine, "ведь время не воротишь назад, былое не исправить- увы, никто не разгадает секрет- куда девалось столько лет"
Та, давайте же правде в глаза смотреть, какой там супермачо- мажор конца 90-х- 2000-х на нее клюнет? Эти " волчата" до сих пор вздрагиваю во сне, считая дельту, знают как съесть симку при облаве, слить "помои" и провести задним числом прошлогодний лизинг pleasantsurprize при этом они не курят, пьют купажный виски и по три часа отрабатывают в трешке карму, жить, сцуко , хотят долго и красиво, нахуано такому старая рыхлая курица? Которую по этой же причине пнули в свое одиночное Дао?
Украина
concubine Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 04:24 | Сообщение # 200
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Та, давайте же правде в глаза смотреть, какой там супермачо- мажор конца 90-х- 2000-х на нее клюнет?

Зараза, вы не переживайте так, точно не клюнет amorous Я имела ввиду, что она ностальгирует по тому, что у нее когда-то было.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: