Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:34 | Сообщение # 161
Удаленные





neon, я же не ваша жена, славабогу, чтобы отчеты вам тулить и оправдываться в слабом подвыверте крайней плоти. Просто примите как факт мою заразность и продолжайте нас радовать своими опусами.
Как это милахи пишут: цемки s2
Украина
concubine Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:37 | Сообщение # 162
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
я же не ваша жена, славабогу,

Я вот прикинула, если бы мой муж бабам советы давал про секс- вроде бы дело благородное, но я бы все-таки , наверное, призадумалась s8


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:42 | Сообщение # 163
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Но перестаньте давать советы про минет, потому что это уже слишком предсказуемо

Так и тема предсказуема. Сидит тетка и ждет принца на белом коне и не вдомек ей что пусть хоть похудеет на 20 кг и грудь себе наростит или еще там что-то, то мозгов от этого у нее не появится. И никто же ей не скажет что она реально полная дура, да вот так в глаза, сказать что ты полная дура возьми себя в руки и иди занимайся собой.

Добавлено (03.Июня.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (concubine)
Я вот прикинула, если бы мой муж бабам советы давал про секс- вроде бы дело благородное, но я бы все-таки , наверное, призадумалась

Да какие я советы про секс даю. Я только одно твержу что женатые любовники ходят к любовницам только для секса, а вот эти любовницы говорят неа, там такие высокие чувства и вот вот он уйдет от жены. Вот вам concubine, я лично давал какие то советы по сексу, или Заразе. Нет. потому что вы не паритесь над этим и оно Вам триста лет не надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:53 | Сообщение # 164
Удаленные





neon, а вот за энто, мы Вас с конкубиной и любим. Так что давайте марать мировое пространство своим наболевшим, не поучая и цЫловаться в десенки. Лады?
Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:57 | Сообщение # 165
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
neon, а вот за энто, мы Вас с конкубиной и любим. Так что давайте марать мировое пространство своим наболевшим, не поучая и цЫловаться в десенки. Лады?

Да это привычка от работы в женском коллективе. Просто как начнут, аж ну ей Богу смешно. Кто какую косметику купил и т.д. Ну по сути Вам же не интересно будет почему Украина не выиграла ЧЕ 2012 s2 Вот и жгу. Потому что, наверно Вам и ту тетеньку совсем не жалко, так как понимаете ее сущность.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 166
Удаленные





neon, Украина не выиграла ЧЕ 2012 потому, что никогда не была реальным фаворитом, кишка тонка, падать и истребить как милевский может каждый, забивать как Месси или Моуринью- единицы. Кстати смотрели фильм про Харламова? Классный, я всплакнула даже, вспомнила свою спортивную юность.

А по теме, чуть не забыла.
Подбивал клинья к даме бывший водитель ее бывшего мужа. Опер на пенсии, теперь владеет школой вождения, разведен. Так гонева от нее, такой-сякой, нищий лох, как вообще посмел, я ж каралефна . Королева кривых зеркал. Ш
Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 167
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
Кстати смотрели фильм про Харламова? Классный, я всплакнула даже, вспомнила свою спортивную юность.

Ага и я свою. Футболом занимался. s2
Цитата (Зараза)
Так гонева от нее, такой-сякой, нищий лох, как вообще посмел, я ж каралефна . Королева кривых зеркал. Ш

Это диагноз и он неизчлечим даже вставными сиськами s2 , жаль что мозги нельзя прокачать. Хотя может без вот таких людей и скучно по жизни.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 168
Удаленные





neon, правда классный фильм, я мастер спорта по худ. Гимнастике, для меня это не просто картинка, такая ностальгия, да и хоккей с футболом и фигурным катанием- детство с папай и мамой и экраном ТВ.

А тетя просто пока еще не поняла, что это алес капут, усе , дрочите мамо сами, годик пройдет и куда там, грузчикам будет рада.
Украина
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 22:17 | Сообщение # 169
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
А тетя просто пока еще не поняла, что это алес капут, усе , дрочите мамо сами, годик пройдет и куда там, грузчикам будет рада.

Тогда уже и грузчики не будут туда смотреть s2 . Это для того чтоб, от нее таких надо будет выслушать что она была огого, а грузчикам это не интересно s2

А у меня дочка ходит на художку, очень ей нравится, а малый недавно второе место по карате в городе занял. Так сказать воспитываем в спартанском духе


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:46 | Сообщение # 170
Удаленные





neon, я тоже свою малявку к дерюгиным определила. Правильный вид спорта для девочки с характером Иосифа виссарионыча s2 малый по плаванию имеет первый разряд, старшая- золотую планку по танцам, может уже преподавать. Я тоже могу хвастать, есть чем.
По теме, мужиков, меня хотевших, особенно после развода, было как грязи, от владельцев банков до таксистов, пролетели все, а я одинешенько себе страдала, ну не может тетка нормальная вот так с разворота ноги в шпагат раздвигать, тем более когда не отболело.
Украина
natasssha2012 Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:02 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (Iron)
Тем более, что через энное количество лет это уже свое, родное, какая разница, красивое или плюгавенькое. Женщины вон тоже бодрятся-прихорашиваются, но ведь все равно возраст не скроешь, когда-то да состаришься.

Трудно с вами не согласиться, когда оно свое родное, да еще любимое и потом стариться вместе! А если развод уже состоялся и ты одинока (любовник не считается)? Я вот на таких плюгавеньких и не посмотрю, просто их не замечаю! А то бы уже, как минимум, раз пять замуж вышла! Зачем мне такой мужчина? Я сама симпатичная, стройная, подтянутая, организованная и самодостаточная! Я работаю над собой! Да, и мне сорок, но и мужчину хочу достойного, состоявшегося в жизни! Чтобы каждый день его уважать, любить, восхищаться им и носки стирать, чтоб было извините, "не в падлу"! Ну уж если не повезет, то значит буду одна, чем вместе с кем попало! А уж если встречу его, единственного, то точно знаю, что ему за меня, за мою внешность стыдно никогда не будет!
Кстати, плюгавенькие тоже могут быть симпатичные и подтянутые, было бы желание у них! s12


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 07:25 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Кстати, плюгавенькие тоже могут быть симпатичные и подтянутые, было бы желание у них!

Согласна, так и я о том же. Может и Аполлоном быть от рождения, а потом, не только внешне, а по характеру станет слабым, а, может неказист, зато настоящий мужчина по характеру. А характер часто видно по внешности. Первое впечатление у меня очень редко оказывается ошибочным.
Я это "всеравно" скорее про того, кто уже рядом сказала. Когда на других мужчин смотрю его, да и своего возраста (у нас разница в 5 лет), кажется, что они гораздо его старше. Наверное, о кажется моложе мне, потому что привыкла и не замечаю, как стареет.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2013, 12:42 | Сообщение # 173
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Зараза, а почему бы Вам этой вашей подруге глаза не открыть на реалии жизни?
Или тема просто о том, какая ваша подруга дура?
Или тема о том, какими должны быть настоящие каралефны(ваш термин), с перечислением роса-веса, кол-ва поклонников? s16


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 14:38 | Сообщение # 174
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
Зараза, а почему бы Вам этой вашей подруге глаза не открыть на реалии жизни?

Та я так понял не подруга она. А кому глаза открывать? Да и зачем бисер метать. Я просто говорю Вы дура или дурак, и иди сам разбирайся почему. А то начнешь ему рассказывать, а на тебя будут смотреть как на человека с другой планеты. Неа, королевнам не понять, почему у королей есть фаворитки, а тем более не понять почему на них после короля уже и никто никогда не посмотрит. Даже грузчик.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Iron Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:05 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Майя, аналогично. Года два назад сын стеснялся ходить со мной по улице. Говорил, что знакомые подумают, у него такая взрослая девушка. s2 Ты, говорит, на мам не похожа.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2013, 15:15 | Сообщение # 176
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та я так понял не подруга она

neon, женщины в большинстве своем не имеют склонности изливать душевную боль первой встречной знакомой, наоборот стараются держать лицо. Я б такие вещи стала рассказывать только подруге.
Цитата (neon)
Я просто говорю Вы дура или дурак,

В том-то и отличие, что вы говорите дураку что он дурак, а не цемкаетесь с ним и не идёте на соседнюю скамеечку рассказать какого дурака встретили и какой вы умный на его фоне s14


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 05 Июня 2013, 18:04 | Сообщение # 177
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (neodna)
какой вы умный на его фон


И красивый s2

Цитата (neodna)
женщины в большинстве своем не имеют склонности изливать душевную боль первой встречной знакомой, наоборот стараются держать лицо. Я б такие вещи стала рассказывать только подруге.

Я тут одну такую и расписывала,еще не такое расскажет!Позы даже легко и с кем сколько почем0.Все ,лишь бы слушал кто!Бывают и такие,неумные,невоспитанные.

neodna, прикол ветки в том,чтобы провести формулу разрешения желаний =соответствие.То бишь-к мачо или олигарху плиз только с дипломом,фигурой,лицом,остальные в ряд и дружно к грузчику .Или у вас целлюлит и вы не видели зарядку год=добейте уже себя в какую то сторону чтобы вам можно было желать конкретно кого то!Путаете народ!

Сегодня молодая пара:она лягушка сейчас,при чем настоящая такая с фигурой,лицом квакушки.Он красивый подтянут и подвешен язык,в общем обояшка такая.Так не она его обнимала и тискала,а он не мог оторваться!Висел на ней,целовал,обнимал.Нежности вагон!Она спокойна ,удав.Я думаю что если провести мысленную параллель сказав ему и ей это-она не достойна такого,не соответствует.Она скорее заревет или промолчит.А вот его фраза будет гораздо жесче.Она для него "каралефна".


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 05 Июня 2013, 18:05
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 05 Июня 2013, 19:28 | Сообщение # 178
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Неа, королевнам не понять, почему у королей есть фаворитки, а тем более не понять почему на них после короля уже и никто никогда не посмотрит. Даже грузчик.

Не, ну Вы не перегибайте. Мне вот это самое заявил мой бывший, когда уходил. Я конечно же тогда была не в лучшем виде: сразу после родов, вся в отеках и швах. Ниче, очухалась через 2 месяца и стала краше прежнего. Послала милого в пешее эротическое путешествие, развелась, отеки сошли, швы зажили. Он меня теперь не узнает. А так бы и думала, что кроме него, короля, никому не нужна.

Оказалось, что мужиков много и один королее другого. Сейчас опять замужем. А прошлый король, как оказалось, и не король был совсем, а недоразумение.

Добавлено (05.Июня.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Подумала еще и решила дописать. Быть убогой теткой - личный выбор. Я вот в 30 лет решила, что не хочу больше быть никчемной и убогой. Кто-то позже. Но убогость - состояние, которое можно усилием воли изменить. Например: жир быстро убирается диетой и спортзалом, необразованность - чтением литературы, фильмами тематическими, заведением нового хобби. Вся убогость идет от головы, вот если ее оттуда вытрясти, то есть шанс не докатиться до грузчиков.

А еще сильно на взращивание убогости и никчемности влияет неподходящий Король. Есть такие мужики, с которыми самая убогая становится Королевой. А бывают такие, которые годами втаптывают в состояние перманентной никчемности и никому не нужности. Мне сильно помог развод. Я осознала, что я сама по себе ого-го-го, даже обидно как-то стало, что столько лет разрешала втаптывать себя в некчемность



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Инфекция Дата: Среда, 05 Июня 2013, 20:31 | Сообщение # 179
Удаленные





neodna, каждый прочел в моих постах, то, что захотел прочесть, исходя из своих реалий и видения жизни. Я была точно такой же дурой, как и эта героиня топика. Я уже писала, что ни вес, ни молодость и даже не "умность" в совокупности не есть гарантией пожизненно-удачного брака и отсутствия измен в семье. Вы, как и многие зацепились за оболочку, а основной мотив темы-это неумение жить без поводыря, нет ее как человека, личности, без "штанов" рядом, но и запросы на штаны у нее нереально высоки. Если, прочли в моих словах насмешку и издевку над героиней, так это всего лишь мой взгляд на самое себя пять лет назад.

Добавлено (05.Июня.2013, 20:31)
---------------------------------------------
KaRo, на счет внушения убогости. Мне мой бывший неоднократно в ссорах говорил, что я никто и ничто, что я живу в Его мире и по Его правилам. Сначала мне было сказано не работать, потом пошли дети, потом я строила дом, потом тянула больного папу, потом выхаживала больного Его, потом, потом стала никем и ничем. В его глазах, но не в своих и как бы ни тяжело мне было выколачивать из себя "дуру", все таки большая часть отвалилась, но я еще в пути s2

Украина
neon Дата: Среда, 05 Июня 2013, 21:39 | Сообщение # 180
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Сейчас опять замужем. А прошлый король, как оказалось, и не король был совсем, а недоразумение.

Вот в этом и есть весь прикол, муж то не был королем. Та и королевой потом уж стали ибо возле не короля королевы быть не может.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Поиск: