Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:19 | Сообщение # 121
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ястра, так он и не "акционер Газпрома"....


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:21 | Сообщение # 122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
neon, а что производит ?

Да и что и всегда, чтоб чувствовал что об Вас ноги нельзя вытирать. Ну вот так как то грубо. чувство что женщина твоя не будет держаться за твои штаны.

Добавлено (03.Июня.2013, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Неон, вроде не сильно широко мыслит и мечтает

Неа, я просто мысли реальными вещами и сказки сам себе не придумываю, вот бы встретить с пятым или шестым размером груди.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:22 | Сообщение # 123
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
neon, там в штанах книжица с кодами от банковских счетов, кредитки платиновые. За такие штаны не грех "подержаться". На таких штанах обычно прям гроздьями висят. s2


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:28 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Ястра, так он и не "акционер Газпрома".

Да?? А чему он нас тогда тут учит? s2
Цитата (neon)
я просто мысли реальными вещами и сказки сам себе не придумываю, вот бы встретить с пятым или шестым размером груди.

s2 А чего здесь нереального?
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:29 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
У меня вопрос к автору темы, в итоге вы сказали подруге, что ей особо ничего из того, о чем мечталось, не светит , так как у нее сиськи меньше живота ?

s2 Ой, не могу s8
Так можно и без подруг остаться s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:30 | Сообщение # 126
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ястра, он за чистоту чувств и высокие отношения. И это правильно, ну должен же хоть кто-то....


И это пройдет.....
Российская Федерация
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:30 | Сообщение # 127
Удаленные





Ollana, вот, а еще жалуетесь, что тема не интересная s2 (бурчу)
concubine, извини дорогая, выпала в сон, выпускной закончился в 9 утра, отвечу: во- первых, эта женщина мне не подруга, во-вторых, ну такие выводы я могу сформулировать только в своем больном воображении (что я, деревня, свечи с петардами перепутать), на самом деле она нормальная тетка, заботливая мама, в бренды одетая, не чуханка, читает вот Коэльо, чем-то меня напоминает, в начале миллениума, а складки, жирок и лень, такая мелочь в сравнении с полным раздраем ее мирка и краха иллюзий.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:30 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
А чего здесь нереального?

Да, вот размер так 25-26 см - это нереально в последнее время, а с 5-6 размером груди уже каждая третья ходит, спасибо хирургии и природным данным некоторых s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Понедельник, 03 Июня 2013, 01:31
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:36 | Сообщение # 129
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зараза, я ж не про тему говорила, а про агрессивный настрой.....
Мне вот теток реально жалко. Они пыжатся, пыжатся, а пластическая хирургия и фотошоп, все развиваются и развиваются. Скоро родители прям в роддоме будут носы и губы дочкам править, чтобы был шанс хоть в садик приличный попасть..... Хотя вот все таки добьют япошки своих био-роботов для сексуальных утех и так, для работы наделают до кучи. Так мы все тогда стройными рядами на свалку пойдем. s2

Добавлено (03.Июня.2013, 01:36)
---------------------------------------------
Tomtit, я уже писала, что им тоже пора наращивать. А то "мачо, мачо", а "чижик" с ноготок..... s16



И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 130
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Да, вот размер так 25-26 см - это нереально в последнее время, а с 5-6 размером груди уже каждая третья ходит, спасибо хирургии и природным данным некоторых

Так и я про что. есть человек с внешними данными. У всех они разные, но и внутри тоже что-то есть. Вот когда наступает гармония тела и души, тогда как раз.
Цитата (Ястра)
Да?? А чему он нас тогда тут учит?

Да ничему я тут не учу. Ну где Вы видели чтоб я кого то учил. Я тоже был когда то кобелем.

Добавлено (03.Июня.2013, 01:41)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
а пластическая хирургия и фотошоп, все развиваются и развиваются.

Ну все равно у нас в мозгу это кукла, трахнул и пошел дальше. есть такие мужчины и они над этим совершенно не парятся. Вот и я за что, есть пышечки, кстати, я таких люблю, и если у женщины нет этого комплекса, все что модно значит на это мужики ведутся, то будет ей счастье.
Не все что модно, то красиво.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 131
Удаленные





Ollana, та не, я добрая, правда-правда, просто удивляют меня на пятом десятке люди критикующие чужой вокал , ни разу не попав в ноту.
Украина
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
я уже писала, что им тоже пора наращивать. А то "мачо, мачо", а "чижик" с ноготок.....

Вот меня всегда поражало, как некоторые мужчины критикуют своих немолодых уже жен, мол и сиськи по пол весят и жопа в двери не проходит, пять подбородков и не следит за собой, готовить не умеет и еще куча не. А сам сидит такой, пузо по колено, на голове три антенки, под глазами круги, нос в капиллярах от алкоголя и рассуждает, просто с ума сойти можно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:41 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Я тоже был когда то кобелем.

От! А черного кобеля не отмоешь до бела s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:42 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Не все что модно, то красиво.

Поддерживаю. s8


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:51 | Сообщение # 135
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
просто удивляют меня на пятом десятке люди критикующие чужой вокал , ни разу не попав в ноту.
Это национальная традиция. Тут понять надо и "уважать". Что мы без этого ? Мы все судим и критикуем. У нас это самое доступное хобби. s2
У нас даже пословицы есть определяющие мировоззрение.
"Не можешь работать – иди учить". s16
Любой алкаш вот перед телеком "президента учит страной управлять и критикует вдохновенно".
А рядом жинка с маской из сметаны, старается его соблазнить по урокам из "Космо"....
«Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот..." Ну все в курсе....


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:53 | Сообщение # 136
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
От! А черного кобеля не отмоешь до бела

Зато дурь выбьешь s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ястра Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:55 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Зато дурь выбьешь

Да ваша дурь, как домашняя пыль в ковре, сколько не выбивай, она скапливается s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:56 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Да ваша дурь, как домашняя пыль в ковре, сколько не выбивай, она скапливается

Чаще значит выбивать надо s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 01:59 | Сообщение # 139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Чаще значит выбивать надо

Ну да s2 и желательно с азартом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 02:05 | Сообщение # 140
Удаленные





neon, а не пошли бы Вы к своей жене. Чет жалко мне ее стало.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Поиск: