Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:18 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
А одна знакомая,даже не хочу ее спрашивать про ее вес(большой точно )так она так светится,так говорит.Я заслушиваюсь это песня.Она такая положительная пчелка!Рядом постоять и заряжаешься оптимизмом.Я ей не улыбаться не могу.И ее тело не в идеале.Но всем она по душе.


Я вешу далеко за 76 кг при росте 175 см. Что я могу сказать..Все что Вы написала, я могу сказать про себя, хоть и хвалить себя не комильфо s2 Глаз горит, сердце бьется, активная, позитивная. В общем не унылое говно, пардон. Знаете, вот бывают же ну такие вот красивые женщины, ну прям вот невозможно глаз отвести, а одиноки и мужики с ними не задерживаются. Так что не в красоте только дело и не в носогубках s2

Добавлено (01.Июня.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Девченки минет Вам в помощь, но вот тоько такой чтоб не одна не смогла сравниться, тогда все будут лежать у Ваших ног


Так так.. Это как такой делать? Вязала ручку, блокнот приготовилась зОписывать s2 Фиг с ними со всеми, один пусть вечно там лежит
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
Знаете, вот бывают же ну такие вот красивые женщины, ну прям вот невозможно глаз отвести, а одиноки и мужики с ними не задерживаются. Так что не в красоте только дело и не в носогубках

Во, во, не с лица воду пьют, а еще знаете, бывают такие, ну злые, вредные, на весь мир обиженные, что и подходить к ним не хочется. И все у ни в жизни через попу. а бывают такие помпушечки, вроде смотришь на неё, а ничего и нет, но глаз не оторвать, как в той песне "я смотрю ей в след, ничего в ней нет, а я все смотрю, взгляд не отвожу".


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:21 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а бывают такие помпушечки, вроде смотришь на неё, а ничего и нет, но глаз не оторвать


Это называется харизма s12 Вот без нее ваще не то.
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а бывают такие помпушечки, вроде смотришь на неё, а ничего и нет, но глаз не оторвать, как в той песне "я смотрю ей в след, ничего в ней нет, а я все смотрю, взгляд не отвожу".

Есть у меня знакомая такая, такая вся мягкая, апеттитная, вкусно пахнущая. Припаду к ней на грудь, и думаю - Не ошиблась ли я с ориентацией, выходя замуж? s2


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:24 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Не ошиблась ли я с ориентацией, выходя замуж?

s2 s7 Ах как мужики наверное на этой груди-то млеют)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:25 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Ах как мужики наверное на этой груди-то млеют)

Ну вот прям завидую им s4
s15


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:28 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Ах как мужики наверное на этой груди-то млеют)


И не только на груди, еще на мягком животике s12

Добавлено (01.Июня.2013, 10:28)
---------------------------------------------
Вощем, знакомой Автора надо полнеть, а не худеть! s2

Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:32 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
И не только на груди, еще на мягком животике

Ну тут на вкус и цвет как называется. У меня муж полных не любит, наверное потому что сам центнер весит, а вот первый муж, худышка, от помпушик прям с ума сходил и даже ко мне ездил со знаками внимания, когда я на 9 месяце была и 25 кг набрала, ну нравилось ему, если есть за что поддержать (сисяны, попа, но не живот, он не многим нравиться).
У меня кума центнер весит, такая тетя на все случаи жизни, и утешит, и приласкает, и в бар сходи, и повеселиться, вообще везде на подхвате, правда ей еще не 38, но думаю и в 38 она такая будет. Только одно но, мужики не все на неё западают, а только те, кто таких любит, свой контингент так сказать.

Добавлено (01.Июня.2013, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Вощем, знакомой Автора надо полнеть, а не худеть!

Не полнеть, и не худеть, а себя любить и принимать себя такой, какая она есть. Кому не нравиться, пусть лесом идут грибы собирать.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 01 Июня 2013, 10:31
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:36 | Сообщение # 29
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
а только те, кто таких любит, свой контингент так сказать.

Так у каждой женщины свой контингент и есть s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:38 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Только одно но, мужики не все на неё западают, а только те, кто таких любит, свой контингент так сказать.


Так естественно! Кто ж с этим спорит. Мне вот слава богу повезло и с бывшим мужем и с любовником, они мои формы оценили s2 Хотя я не то чтобы пампушечка, просто вот бывают такие прямо булочки, а я вот как модель размера XL когда по телику моду с ними показывают. Пополнела после родов и как-то так и не скинуть мне было. А сейчас уже привыкла, тем более мне всегда говорят "очаровательная" s2 В общем перестала я заморачиваться на вес лет 10 как тому назад. В одежду магазинную влезаю и прекрасно s2
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:40 | Сообщение # 31
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Frida)
В одежду магазинную влезаю и прекрасно s2

А я как раз вполне себе стройная, но я не согласна с постом Заразы, что срочно всем худеть, тогда мужья не уйдут и мачо будут к ногам падать. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:43 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А я как раз вполне себе стройная, но я не согласна с постом Заразы, что срочно всем худеть, тогда мужья не уйдут и мачо будут к ногам падать.

И я не согласна, хоть тоже стройная относительно.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:46 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ой, а еще прикольно когда классная прическа, там маникюрчик педикюрчик, как положено, ну ярко вызывающий, а такой элегантный.
И вообще девченки не одевайте брюки, ну разве когда зима.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Frida Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:48 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А я как раз вполне себе стройная, но я не согласна с постом Заразы, что срочно всем худеть, тогда мужья не уйдут и мачо будут к ногам падать.

Цитата (Tomtit)
И я не согласна, хоть тоже стройная относительно.


А я то как не согласна! Потому что полная! s2 s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 10:50 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И вообще девченки не одевайте брюки, ну разве когда зима.

Ранней весной без брюк никуда, а то вдруг чего-нибудь там себе заморозим, что тогда делать s8
Цитата (Frida)

А я то как не согласна! Потому что полная!

s2 s7


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:00 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Ранней весной без брюк никуда, а то вдруг чего-нибудь там себе заморозим, что тогда делать s8

Если ранней весной холодно, тогда одевайте s2 . Ну Вы вообщем поняли про что я


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Инфекция Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:42 | Сообщение # 37
Удаленные





concubine, про Коэльо писателя- это стеб, в смысле, подобная писанина ограничивает круг интересов дамочки. Может в силу того, что долгое время была домохозяйкой, все равно это не суть темы, так же как не суть, ее немодельная внешность. Живут счастливо женщины разные: молодые и старые, полные и худые, и никакие морщинки не омрачают их ощущение счастья.
И даже не вопрос, что уходят и изменяют всяким и умницам и красавицам тоже.
Вопрос в застывшей форме сознания на уровне 20-ти лет, в ожидании принца, который подберет и которому торжественно вручат свою тушку, начиненную цитатами Коэльо и памятью вкусовых рецепторов о вине 2013 года

Добавлено (01.Июня.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Та боже избавь, мне агитировать всем срочно худеть. Есть такие тетки аппетитные с задоринкой, органику ничем не перебьешь. Но чтобы тут все не говорили, пардон, если ляжки стерты до черноты, а в подмышечных впадинах грозди папиллом, то какого черта рассчитывать на внимание мачей? Хотя и это не вопрос, иногда такие дамы так нетрадиционно умеют любить s2 дело в абсолютно пассивном ожидании счастья, которое непременно подкатит на Х6, не меньше.

Украина
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:10 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
А я считаю, что не важно полненькая или худенькая женщина, важно то, как она выглядит! В любом возрасте нужно за собой следить, ухоженные волосы, выщипанные брови, хороший макияж, аккуратный маникюр, правильно и со вкусом подобранная одежда и конечно же блеск в глазах! Понимаю, что не всем женщинам это по зубам, детки, работа, спешка и возможно, муж, вечно лежащий на диване... Но опускать руки и собственное "Я" не стоит точно! Моя жизнь тоже не сахар, всегда приходилось и приходится рассчитывать на себя любимую. Но я всегда стараюсь держать себя в форме, как бы на душе тяжело не было! К слову сказать, я тоже стройная, т.к. два года хожу на фитнес. Никогда не курила и не курю, считаю, что это пагубно влияет на женский организм, особенно на кожу!
Конечно, не берусь утверждать, что внешний вид играет самую важную роль в построении отношений с противоположным полом, нет! Я лично счастье свое, того единственного и желанного, пока не встретила. Очень согласна с теми, кто говорит, что все идет от души, как горит глаз, как женщина себя преподносит. Просто мне самой приятно видеть себя в форме и моей 20-летней дочери тоже, ее друзья считают меня чуть ли не старшей сестрой. А это мне, ой как льстит. И мужчины, конечно же оглядываются! А самое главное это придает какой-то внутренний комфорт, самодисциплину и уверенность, что лучшее у меня еще впереди!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
bighappy Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:17 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Frida,
Хочется Вас поддержать, ведь мне 39 и вес 76, но выгляжу я хорошо, в чем можно убедиться найдя меня легко в любой соцсети, хотя я пережила тяжелый развод. Мне кажется дело в настрое в целом на жизнь свою. А когда все в черных красках, то ни паппиломы не замечаются, ни живота, да и мужики ествесственно у нее все сво.


вместе веселей
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 12:39 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Согласна с вами, что дело в собственном отношении к жизни и к себе самой! Всем нам, время от времен, бывает нелегко, а иногда кажется, что жизнь кончена... И я четко знаю, что начинать надо с себя, при чем же здесь мужчины! Если женщина себя так не любит, а можно сказать, так ненавидит, что выглядит как убогая никчемная тетка, то почему окружающие ее должны уважать и любить, особенно мужчины?
Уважение и любовь окружающих - это прежде всего каждодневная внутренняя и внешняя работа над собой! Только в этом случае будет результат!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Поиск: