Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:16 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ollana, маленькая и добавлю от себя ухоженая женщина, всегда до старости щенок. s2 Может мы себе и льстим но и наши глаза на месте.Я вижу своих одногодок и довольна как слон,что я на фоне них еще девочка.Сам автор этой ветки старше 25 не выглядит.Поверьте .
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:26 | Сообщение # 62
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А вот с возрастом от 15 до 25 лет все сразу как-то "поплыли" и стали ошибаться.

Да, сейчас акселерация, так что можно и промахнуться. Но вот нарощенные ресницы с юной свежестью вряд ли спутаешь. Я не к тому, что надо перестать краситься, а к тому, чтобы смотреть на вещи реальнее s12
Цитата (natasssha2012)
! Это далеко не конец

А никто и не говорит, что это конец. Конец будет только тогда, когда, увы, нас не станет.
Цитата (natasssha2012)
Он закалил меня, сделал сильнее, умнее и мудрее! Вот именно этого я и желаю искренне женщинам, которые попали в беду!

То есть вы спасибо ему говорите за дикий стресс, который он вам устроил? Странно... закалка через страдания . Про свитер прочла, никому бы такого не пожелала.

Добавлено (01.Июня.2013, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата (бывшая)
s2 Может мы себе и льстим но и наши глаза на месте.Я вижу своих одногодок и довольна как слон,что я на фоне них еще девочка.Сам автор этой ветки старше 25 не выглядит.Поверьте .

Обожаю нашего автора ветки, но, бывшая, при всем уважении, не 25 s12 Взгляд все равно выдаст взрослую женщину. А какой у вас возраст, что вы на фоне своих одногодок девочка? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:33 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
В личном указано).У меня глаза улыбчивые и рост небольшой,вес к нему нормальный.На фоне дочери соответственно и выгляжу.Плюс морщины меня только собираются догнать,пока безрезультатно.Но у меня воистину генетически это.Мама морщины к 45 имела еле заметные.Еще спорт .Много лет я танцую,фитнес,бег.А еще металлические нервы плюс работа непыльная, плюс мужчины все попадаются оберегающие"что ты не напрягайся".Лафа.Стареть пока не собираюсь.А вот автор выглядит замечательно все равно очень молодо.Далеко не на свой возраст!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:38 | Сообщение # 64
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
бывшая, я Светика оч уважаю, поэтому бодаться на тему, как она выглядит, считаю неуместным. s12 Конечно, она умница, красавица и комсомолка s7
Цитата (бывшая)
плюс работа непыльная, плюс мужчины все попадаются оберегающие"что ты не напрягайся".Лафа.Стареть пока не собираюсь.

Я тож не собираюсь, хотя работа отнюдь не непыльная. Во многое приходится вникать и работать с мужчинами на равных. И рост 173 , вес 67 кг не помогают сделать жизнь " лафой", увы. s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:43 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
То есть вы спасибо ему говорите за дикий стресс, который он вам устроил? Странно... закалка через страдания .

А вы каким образом себе представляете закалку, через физические упражнения во время занятий фитнесом или психологические тесты в интернете? s12
Да, я ему благодарна, благодарна за то, что я знаю, что такое любить всецело мужчину и уверена, что только страдания могут закалить по настоящему! Кому легко все в жизни доставалось, тот меня не поймет... Я не готова ныть и распускать сопли (уж извините, что так пишу), как мне плохо, да какая я несчастная! Иначе бы за эти 10 лет я превратилась в убогую никчемную тетку! s2


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:47 | Сообщение # 66
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Кому легко все в жизни доставалось, тот меня не поймет... Я не готова ныть и распускать сопли (уж извините, что так пишу), как мне плохо, да какая я несчастная! Иначе бы за эти 10 лет я превратилась в убогую никчемную тетку! s2

Согласна, тоже побывала в вашей ситуации, и мысли, про вселенское несчастье, внезапно упавшее на голову, ни к чему s12 Но и благодарность испытывать к человеку, из-за которого пострадали, это , мне кажется, перебор s3
Цитата (natasssha2012)
благодарна за то, что я знаю, что такое любить всецело мужчину

То есть после вы кого-то полюбили всецело или любили всецело его?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:50 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Во многое приходится вникать и работать с мужчинами на равных. И рост 173 , вес 67 кг не помогают сделать жизнь " лафой", увы.

А это почти 40% качества жизни женщины.Я сразу альфа самца выбираю и под крылом потихоньку выкручиваю свое.А "я и баба и мужик"уже давно бы ласты склеила ,какие там морщины.Была командировка долгая,так я с ритма сбилась,время да по людям все.С утра до вечера" в форме".Только старая школа и помогла,а потом опять в русло оч.тяжело.Женщину нужно холить и лелеять.Тогда она и выглядит.Но даже без мужчин можно отлично летать ,если только изначально строить жизнь так как самой хорошо.

Подруга была замужем за таким вот.Выглядела тоже отлично!Возьми да и заведи на стороне.Муж это дело бросил и ушел.Так теперь ей не фонтан.Все сама с той самой привычкой ,что бы он позаботился.Конечно сдала.Ведь время на себя любимую ушло на работу долгую и пыльную.
Цитата (concubine)
Конечно, она умница, красавица и комсомолка

Очень согласна!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:51 | Сообщение # 68
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Видела одну, да даже и не одну пару, просто именно эта одна мне больше запомнилась, когда молодой красивый муж на прогулке с женой и ребенком пылинки с нее сдувал в самом прямом смысле слова. Смотрел на нее таким любящим и нежным взглядом, а на нее, как выразился мой тогда еще муж, без слез не взглянешь: короткая шея, почти отсутствует, ножки короткие и полные при длинном теле с животиком, видимо, после родов до сих пор остался, лицо неприятное и даже какие-то злые маленькие глазки, двойной подбородок. Так запомнился мне этот контраст между ней и ее мужем! Так что не во внешности дело. Ой, не во внешности! Все внутри нас самих. Насколько женщина чувствует себя женщиной и ей является. Может, какая-то невидимая, но ощущаемая аура, энергетика, внутренний мир.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Испания
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 20:59 | Сообщение # 69
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Ведь время на себя любимую ушло на работу долгую и пыльную.

А что делать? Зато сама себе оплачиваю все, что захочется- и салоны, и поездки, и шубы. s12
Цитата (бывшая)
.Я сразу альфа самца выбираю и под крылом потихоньку выкручиваю свое.А "я и баба и мужик"уже давно бы ласты склеила ,какие там морщины.

Есть определенный риск, по-моему, вы на себе тоже "кидалово" альфа-самца испытали. Не очень ведь приятно, правда? s12

Добавлено (01.Июня.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Да, работа у меня такая уж пыльная, но все равно серьезная работа усилий требует s12



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:00 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Ангелина)
Так что не во внешности дело. Ой, не во внешности! Все внутри нас самих. Насколько женщина чувствует себя женщиной и ей является. Может, какая-то невидимая, но ощущаемая аура, энергетика, внутренний мир.

До сих пор помню как я маленькая ехала в школу в автобусе утром и туда заходила Женщина ,видимо на работу .Все года она была одинаково хороша.Все сидяще-стоящие мужчины сразу шевелиться начинали s2 Так от нее точно веяло той самой Ею.Прям врезавшийся эталон в памяти.А ведь все таки была слегка полновата по нынешним временам.Так что согласна,внешность одна из главных черт женщин ,но не единственная существенная.


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 01 Июня 2013, 21:17
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:03 | Сообщение # 71
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Так у меня тоже есть подруги с весом около 40 кг при росте 165см и выше. Им тоже около 40 лет (+-).
И у всех разная судьба. Парочка замужем за довольно молодыми парнями и рожают после 40. А есть и те, что выглядят как картинки и умницы, и хозяюшки хорошие... а личная жизнь в попе. И вовсе не потому, что что- то с ними не так. Не знаю вообще почему. Карма, судьба.... не везет. Осуждать никого не взялась бы, да и советы порой ничего не дают. Самая красивая женщина, которую я в жизни видела, очень несчастна в личной жизни. Мы уже раз сто с друзьями анализировали как же так вышло и так ничего путного и не смогли вывести. Не сложилось и все тут... s5


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Суббота, 01 Июня 2013, 21:04
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:05 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
То есть после вы кого-то полюбили всецело или любили всецело его?

... Любила всецело его, бывшего мужа! А благодарна я ему не только за любовь, просто хотела быть краткой, это же не моя тема! Благодарна я ему за то, что мы вовремя развелись, что я не рыдала годами в подушку, зная что он мне изменяет. Но никогда его не прощу за то, что дочь из-за него не поступила в академию МВД, т.к. сейчас он сидит в местах не столь отдаленных... Кстати, за это тоже благодарна, что не пришлось мне пережить такой позор! Мы к этому времени были глубоко в разводе.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:07 | Сообщение # 73
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Благодарна я ему за то, что мы вовремя развелись, что я не рыдала годами в подушку, зная что он мне изменяет.

А может вы себе спасибо за это скажете? неужели только его заслуга?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:19 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Есть определенный риск, по-моему, вы на себе тоже "кидалово" альфа-самца испытали. Не очень ведь приятно, правда?

Что то я не помню про кидалово s2
Муж до сих пор помогает нам временами,нормальные со временем отношения.Любовник ,который женатый, так бросила сама.Остальные не задерживаются или не приживаются.Но я от мужчины не жду охраны от окруж.среды,я скорее это выношу в разряд- без этого ты мне не нужен.Да и липнут только такие.Тряпочных бог миновал рядом иметь.Нынешний мой почти совершенный s2

Цитата (concubine)
и салоны, и поездки, и шубы.

А я никогда не ору что все сама мужчине,я все с ним,а он уж все сам s2
Входит моментально в привычку)Но и сама копейку имею.

Цитата (concubine)
А может вы себе спасибо за это скажете?


Я вот тоже про это.Почему его благодарите то ?


Сообщение отредактировал бывшая - Суббота, 01 Июня 2013, 21:20
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:23 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А может вы себе спасибо за это скажете? неужели только его заслуга?

s12 Так о чем и речь! Я за то, что каждая женщина должна быть благодарна в первую очередь себе, любимой! Благодарна за то, что смогла подняться, выстоять, вырастить детей, иметь хорошую работу, пользоваться уважением коллег, быть самодостаточной, отлично выглядеть и при этом оставаться настоящей женщиной!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Что то я не помню про кидалово s2

Я могу что-то путать, поскольку тем и героинь много, но вроде бы вы родили от женатого, а ему как-то это было фиолетово. Если что-то путаю, заранее прошу прощения.
Цитата (бывшая)
А я никогда не ору что все сама мужчине,я все с ним,а он уж все сам s2

Ну я так тоже прожила много лет с мужем, но вот сейчас просто сама все делаю, орать про это некому s12
Цитата (бывшая)
.Нынешний мой почти совершенный s2

Здорово, а особенно радует, что вы до сих пор верите в совершенство. s2

Добавлено (01.Июня.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата (natasssha2012)
Благодарна за то, что смогла подняться, выстоять, вырастить детей, иметь хорошую работу, пользоваться уважением коллег, быть самодостаточной, отлично выглядеть и при этом оставаться настоящей женщиной!

Молодец s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
бывшая Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:26 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
natasssha2012, школа,опыт,закалка прошли видимо в то время ,когда не ломает ,а выравнивает.Вам повезло!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:28 | Сообщение # 78
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Так о чем и речь! Я за то, что каждая женщина должна быть благодарна в первую очередь себе, любимой! Благодарна за то, что смогла подняться, выстоять, вырастить детей, иметь хорошую работу, пользоваться уважением коллег, быть самодостаточной, отлично выглядеть и при этом оставаться настоящей женщиной!

Согласна. Так и делать все это стоит для себя самой и своих близких. Чтобы быть здоровой и позитивной долгие годы. А мужикам все равно не угодишь. Им то нос кривой, то попа толстая или наоборот.
Пусть вот лучше сами идут и наращивают себе одно место. А то у меня половина подруг после вторых и третьих родов вообще не в курсе бывает там у них внутри мужнино достоинство или так мимо лупит. s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:32 | Сообщение # 79
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
А то у меня половина подруг после вторых и третьих родов вообще не в курсе бывает там у них внутри мужнино достоинство или так мимо лупит.

Ужас, хотя бы тут меня бог миловал s12
Цитата (Ollana)
. А мужикам все равно не угодишь. Им то нос кривой, то попа толстая или наоборот.

Согласна, и еще , уроды, могут и ботекс не оценить s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 21:35 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Прочла всю тему заново! Теперь сижу и думаю, а почему за все это время, раз я такая замечательная, приобрела только никуда и ни к чему не ведущие гражданские отношения и 35-летнего женатого любовника? А вы говорите, повезло... s2


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Я убогая никчемная тетка, никому я не нужна (О женщинах бальзаковского возраста)
Поиск: