Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:19 | Сообщение # 81
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
Совершенно верно!

Это оправдание того что разлюбил. Это классная отмазка. Чтоб сгладить разрыв отношений. Самоутешения почему я разлюбил или почему меня бросили.

Добавлено (19.08.2012, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (kfhbcf)
Ну согласитесь, когда любишь человека по-настоящему, то на других даже и внимания не обращаешь. Не привлекают другие ни физически, ни морально.

Соглашаюсь. Вот это и есть любовь как она потом может казаться влюбленностью


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
kfhbcf Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 20:24 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Соглашаюсь. Вот это и есть любовь как она потом может казаться влюбленностью

Любовь не может оказаться влюбленностью. На то она и любовь. Это влюбленность можно принять за любовь. Но не наоборот. Потому, что влюбленность может перейти в любовь. А вот наоборот- никогда. Любовь имеет свойство угасать и умереть в конечном итоге. Но ни в какое другое состояние она не переходит. Ни в привязанность, ни в дружбу... как принято говорить.
Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:07 | Сообщение # 83
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
Мне кажется, что Вы путаете любовь с обыкновенной влюбленностью.

Quote (kfhbcf)
Кто любит, тот до последнего будет держаться за любимого.

У меня тоже сложилось такое впечатление, что коллега просто в жизни никого не любил. Секс здесь - дело десятое.


Так и живём...
Украина
LIZHEN Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:14 | Сообщение # 84
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Для меня однозначно главное - секс.Качественный,разнообразный и порой экстремальный - в моей семейной жизни он сглаживает все остальное)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 22:28 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Для меня однозначно главное - секс.Качественный,разнообразный и порой экстремальный - в моей семейной жизни он сглаживает все остальное)

У Вас просто возникла сексуальная зависимость. Такое же болезненное состояние как и наркомания или алкоголь. Объясню почему. Секс- это удовольствие, прежде всего. И Вам хочется получать это удовольствие любой ценой. Пренебрегая уважением, пониманием, другими материальными благами. Это не есть хорошо для Вас, как для личности. Как всякая зависимость, она разрушает личность. Любить сек - это хорошо. Зависеть от него- плохо. Выходит, Вы привязаны к своему партнеру лишь потому, что с ним хорошо в пастели?
Российская Федерация
tonight Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 01:17 | Сообщение # 86
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
1. понимание и секс, но нет денег.

С таким мужчиной просто не интересно современной девушке (женщине), просто потому что невозможно все время сидеть дома, нужно ведь и сходить куда-нибудь - а денег нет. По-моему тупиковые отношения. Да и что это за мужик, который деньги не может заработать, хотя бы минимальные.
Quote (kfhbcf)
есть секс и деньги, но нет понимания

Это проституция чистой воды, о каких отношениях идет речь?
Quote (kfhbcf)
понимание и деньги, нет секса.

Это отношения бывших супругов.
Нормальные отношения - это понимание, секс, деньги.


невозможное возможно
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 06:27 | Сообщение # 87
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (tonight)
Нормальные отношения - это понимание, секс, деньги

О чем мы все тут и говорим!!!!!
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:06 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
Кто любит, тот до последнего будет держаться за любимого. У меня тоже сложилось такое впечатление, что коллега просто в жизни никого не любил. Секс здесь - дело десятое.

Если держаться до последнего можно так испортить жизнь человеку которого любишь. Если ты любишь, а тебя уже нет. Зачем держаться до последнего. Не видел никогда чтоб человек говорил у меня к другому человеку влюбленность. Как обычно потом говорят что это была не любовь, а влюбленность. В связи с тем что расстались. Не обманывайте себя прикрывая просто страсть влюбленностью. На самом деле такого не бывает. Получается что влюбленность это любовь на половину.
Quote (Анин)
neon, про секс мы поняли Вашу позицию, хотелось бы про деньги, с мужской точки зрения.

Счатлив тот кому хватает этих денег. Кому то и две яхты мало, а кому то и велосипеда для счастья достаточно. Если отношения рушаться из-за денег то изначально ( не имею сейчас ввиду тех кто не хочет зарабатывать и просто лентяев) это меркантильные отношения. Может мужчина стараться заработать денег, а у него может просто это не получаться. Как то Жириновский сказал чтоб победит корупцию в России надо чтоб чиновники были холостые, так как жены все требуют и требуют больше денег.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 10:41 | Сообщение # 89
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
kfhbcf, шустро вы мне диагноз поставили,прямо по одной фразе s2
С чего вы вообще решили,что я чем то пренебрегаю??
И у меня чего то не хватает??
Откуда такие выводы?
Я написала - для меня главное - секс и более ничего.Ну и то что он,бывает,острые углы сглаживает.
Да,в основном моя личная привязанность держится на сексе.И что?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:23 | Сообщение # 90
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
но вот понимание и уважение не заработаешь и не купишь.. Оно либо есть, либо нет и не было изначально...

Вот честно не понимаю. Разве уважение нельзя заработать своими поступками?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:35 | Сообщение # 91
Удаленные





Quote (neon)
Разве уважение нельзя заработать своими поступками?

Уважение можно потерять своими поступками. Изначально же, мы уважительно относимся к человеку априори (если, конечно, заранее не знаем его недостойных поступков, но тут уже ничего не наработаешь, если только не докажешь, что тебя оклеветали).
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:45 | Сообщение # 92
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Сплошные клише,ей-Богу s16
Как можно ЗАРАБОТАТЬ понимание?
Можно извилину напрячь и попытаться хотя бы понять любимого человека.
И как можно встречаться с человеком,не уважая его?Потом уж попал этот несчастный - не заработает никак,крест можно на человеке ставить s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Понедельник, 20 Августа 2012, 11:46
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:11 | Сообщение # 93
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Да,в основном моя личная привязанность держится на сексе.И что?

Quote (LIZHEN)
И как можно встречаться с человеком,не уважая его?Потом уж попал этот несчастный - не заработает никак,крест можно на человеке ставить

Так про секс то же самое: ну начались у партнера сексуальные рассстройства- тоже можно крест на нем ставить?
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 13:46 | Сообщение # 94
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
kfhbcf, попытаемся вылечить, сейчас лечится практически все.
Ну а если совсем ппц - зачем мне нужен понимающий, добрый импотент?

Добавлено (20.08.2012, 13:46)
---------------------------------------------
А про уважение я пошутила,если что s12
Мне просто текст непонятен - познакомились вы с человеком,поняли по каким-то причинам,что не уважаете его(что такого он должен исполнить непонятно?) - вы же не будете с ним дальше встречаться?Это же не отношения.Это так,знакомство.А здесь речь именно про отношения и длительные)



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:07 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
А здесь речь именно про отношения и длительные)

И не только, а если только начинаются. Априори мі уважаем всех за то что просто человек, а вот уделяем внимания людям тех кого больше уважаем. Вот как раз чтоб начать уважать больше человека сначала надо посмотреть на его поступки. Мужчина как обічно не смотрит на поступки женщины перед знакомством, он смотрит на сексуальную привлекательность, а уж потом познает духовную сторону женщины.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 20 Августа 2012, 14:08
Украина
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:12 | Сообщение # 96
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, да женщины тоже смотрят на сексуальную привлекательность. Я вот шефа очень уважаю, ну и что?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 97
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я вот шефа очень уважаю, ну и что?

А то что мы "сучек" не уважаем (хотя она выглядит просто шикарно), а трахнуть хотим, а потом их бросить (не за всех мужчин говорю). Вот женщина того мужчину которого не уважает и в постель с ним не ляжет. Сами говорили что когда нам мужчинам уже по 50 смотрим на молоденьких, но мы только их хотим, а вот их внутренний духовный мир совсем не инетресует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 98
Удаленные





neon, вам еще далеко до 50, а вы все время претендуете s2
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:53 | Сообщение # 99
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Neon,а что вы подрузамеваете под "сучками"?)
Некоторые мужчины страсть как сук и стерв уважают и сидят смирненько под их каблучком,бегут к ним от добрых,верных и понимающих хозяюшек s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, вам еще далеко до 50, а вы все время претендуете

Мужчинам свойственно казаться старше и мудрее, а женщинам молодее и глупее s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: