Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:41 | Сообщение # 121
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Я никому ничего не должен, с какой кстати мне что-то должны.
Я не про то, что вы должны заставлять со скандалом посуду мыть s2 НУ например, куда деньги тратите с женой советуетесь? Или и тут ничего не должны?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:46 | Сообщение # 122
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Меня не пилят если я ухожу смотреть футболл, а в это время надо купать ребенка. Я не пилю если идет с подругами гулять и я купаю ребенка. Меня это не напрягает. Если я чего то хочу прямо это говорю и если нет возможности и желания это делать так тому и быть. Ведь когда то и у меня может появится желание чего то не делать. Но все как у всех можем и поругаться, но не надолго. Меньше суток всегда проходит не люблю ходить и дуться.

Добавлено (20.08.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
НУ например, куда деньги тратите с женой советуетесь? Или и тут ничего не должны?

Стараюсь покупать вещи которым обоюдно выгодны. Например жена купила квартиру, а я ее увидел только тогда когда деньги уже были заплачены. Тогда у нас только появился первый ребенок и я полностью доверял жене. Т.к. ей должно было быть комфортно в этой квартире с маленьким ребенком. Если покупаем технику то слово за мной так как жена совсем в ней не понимает. В отпуск только туда куда детям нравиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:55 | Сообщение # 123
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
В отпуск только туда куда детям нравиться.

А если вам захочется джунгли посетить? Тогда компромисс- вы должны считаться с людьми, с которыми вы живете. Именно должны, иначе все развалится.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:06 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
И мужчина,вам kfhbcf, не подходящий их вполне себе устраивает.А что думают по этому поводу остальные их не волнует...

Вы правы, подкаблучник мне не нужен. s12
Quote (neon)

Потому что подбирают себе мужичков таких, а как только этот мужчина разбогатет ( что кране редко бывает) то сразу от таких стерв убега

А вот с этим я абсолютно согласна. И примеров у меня тысячи. Когда внезапно бросают успешную, в себе уверенную стерву на самом пике семейных отношений. Это происходит в тот момент, когда мужчина, по настоянию той же самой стервы, деньги сам научится зарабатывать. И все! Необходимость в стервозной жене отпала! Ищут понимания, восхищения в глазах любящей их женщины.

s12


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 20 Августа 2012, 19:54
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 125
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А если вам захочется джунгли посетить?

Жена скажет езжай. Или Вы имеете ввиду что деньги оторву от семьи. Если так то придется потом считаться и с желанием жены куда то уехать. Ну компромисс и должен как по мне так разные вещи. Я нашел компромисс и описал его выше - каждый отвечает за свое. Наверно каждый должен делать то что хочет. Если жена будет требовать что-то не под силу мне, например норковую шубку за большие деньги и будт уперто на этом стоять, то тут хоть иди на компромис хоть не иди. А вот "стервы" как раз так и считают. Хочу шубку еще и ножкой топнут. И им пофиг что там муж корячиться на двух работах.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:09 | Сообщение # 126
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
щут понимания, восхищения в глазах любящей их женщины.

И как далеко на этом можно уехать? Все-таки лучше, когда мужчина смотрит с восхищением на женщину. Как-то у меня нет историй в примере, когда женщина восхищалась и за это ее ценили. Обычно она становится приятным фоном.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:26 | Сообщение # 127
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
kfhbcf, я,знаете ли, предпочитаю чтобы мной восхищались s12
Ну, у вас свои примеры,а у меня свои)
И тоже их очень много,причем среди близкого окружения.
А подкаблучник мне тоже не нужен.Легкая добыча меня не интересует s4

Добавлено (20.08.2012, 17:26)
---------------------------------------------
neon, вы правы - пофиг,пусть корячится)



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:35 | Сообщение # 128
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Если жена будет требовать что-то не под силу мне, например норковую шубку за большие деньги и будт уперто на этом стоять, то тут хоть иди на компромис хоть не иди.

Ну а что требовать то, чего невозможно? Это только об умственной ограниченности женщины говорит. Вообще вот насчет материального должен- я согласна, что чего не может, то и не должен. А то получается потом жалуются, что должен был мне квартиру купить, я же с ним спала. На квартиру надо еще уметь развести, это тоже талант своего рода s2

Добавлено (20.08.2012, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Жена скажет езжай. Или Вы имеете ввиду что деньги оторву от семьи

Да нет, как раз я считаю, что деньги на путешествие это не деньги на авто любовнице. Можно и оторвать s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:46 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Можно и оторвать

Та я еще не тратился на любовницу. Любовницы бесплатно дают только за лапшу на уши :s2:. Без обид


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:48 | Сообщение # 130
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, так вы говорили,вам жены хватает?
А откуда то уже бессеребренницы вылезли s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 17:49 | Сообщение # 131
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Любовницы бесплатно дают только за лапшу на уши :s2:. Без обид

Ну как сказать, любовницы разные бывают. Да и жены тоже грешат тем, что " за лапшу" мужа терпят. А у вас что любовница была?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 18:31 | Сообщение # 132
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Эх,жаль,на самом интересном месте исчез neon, s1


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:35 | Сообщение # 133
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А у вас что любовница была?

Девушки ну тут же на сайте смотрите сколько историй.Люблю не могу денег не надо, только от жены уйди. Любовницы не было. Женат дважды.
Quote (LIZHEN)
Эх,жаль,на самом интересном месте исчез neon,

Малого с теренеровки забирал, дочку с садика :s2:, а жена в салон красоты пошла.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 20 Августа 2012, 19:36
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:39 | Сообщение # 134
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, так прозвучало просто,будто на личном примере s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:42 | Сообщение # 135
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, так прозвучало просто,будто на личном примере

Я тоже был когда то свободным человеком. Как и все пацаны хотел побольше девушек затащить в постель.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 19:53 | Сообщение # 136
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, это правильно s7

[p.s.]Повторный комментарий. Будьте внимательны. Отредактировано.[/p.s.]


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 20 Августа 2012, 20:27
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:22 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Все-таки лучше, когда мужчина смотрит с восхищением на женщину. Как-то у меня нет историй в примере, когда женщина восхищалась и за это ее ценили

s12 Девочки, а Вы попробуйте похвалить своего мужчину, высказать ему признательность за что-либо и посмотрите на его реакцию. Конечно, женщина она на то и женщина, чтобы ею восхищались мужчины. Такое впечатление, что Ваши отношения построены на том, что Вам должны, а Вы готовы принимать. Ошибаюсь? s12
Российская Федерация
Александр Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:32 | Сообщение # 138
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Получается что влюбленность это любовь на половину.

Влюблённость - это поверхностные чувства.
Quote (neon)
А то что мы "сучек" не уважаем (хотя она выглядит просто шикарно), а трахнуть хотим

Так бывает у закомплексованных мужчин, с заниженной самооценкой. Такая женщина не может выглядеть шикарно, она может выглядеть лишь вызывающе, тем более противно хотеть с ней секса.
Quote (neon)
когда нам мужчинам уже по 50 смотрим на молоденьких, но мы только их хотим

Если девушка в таком возрасте хорошо выглядит, это не значит, что мужчина её хочет. Просто смотреть на неё приятно.
Quote (LIZHEN)
ну я еще не совсем стерва, но стремлюсь к идеалу. Я просто гавнистая и очень вредная)

Не у всех на форуме получается так легко раскрыться s12 .


Так и живём...
Украина
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 20:54 | Сообщение # 139
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
Если девушка в таком возрасте хорошо выглядит, это не значит, что мужчина её хочет. Просто смотреть на неё приятно.

Это уже тогда импотент. Хочется, а не можется.
Quote (Александр)
Влюблённость - это поверхностные чувства.

Секс ради секса тоже поверхностные чувства. Что такое любовь уже определиись: понимание, секс, деньги. А при отсутсвии чего нибудь получается влюбленность. Я правильно понял?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Александр Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 23:46 | Сообщение # 140
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Это уже тогда импотент. Хочется, а не можется.

Нет - это всего лишь значит, что у человека духовное начало превалирует над животным.
Quote (neon)
Что такое любовь уже определиись: понимание, секс, деньги.

Нет связи между пониманием, деньгами, сексом, с одной стороны, и любовью - с другой (можно даже любить и не понимать). Это чувство - из другой плоскости. А как известно, плоскости пересекаются лишь по небольшой прямой.
Quote (neon)
А при отсутствии чего нибудь получается влюбленность. Я правильно понял?

Не так. Влюблённость - это поверхностное чувство. Любовь - глубокое. Ну как царапина и хроническая язва. Лучше всего видна разница, когда для обоих наступают тяжёлые времена: нет денег, жилья, болезни, всякие другие проблемы.


Так и живём...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: