Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:47 | Сообщение # 41
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, у меня имеется и свободный любовник помимо женатого. Но и он мне не подходит кроме как для секса и очень классного.
Quote (neon)
А с Вами просто напросто притворяется порядочным мужчиной. вот когда с работой все станет классно, то захочется Вам больше чем секс, а тут и произойдет облом.

Даже если мне захочется, то где же найти человека, который мне подходит? Мало хотеть, надо чтоб он еще встретился.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:51 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
До первой серьёзной непонятки, которая обязательно возникнет, как чуть уляжется страсть.

Почему эта непонятка должна быть. Или непонятки априори должны быть в семье. Если страстью умеешь управлять то все будет путем.
Quote (Александр)
Совсем по другой причине - уходит уважение и любовь к жене. Если, конечно, они вообще были.

Почему тогда не уходят к любовницам?

Добавлено (19.08.2012, 00:51)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
Но и он мне не подходит кроме как для секса и очень классного.

Потому что Вы вся в работе. Когда с работой все станет классно захочется найти. А вот эти двое как раз и будут мешать найти того единственного. Так как Вы к ним уже привыкли и все больше и больше сближаетесь с ними, сами этого не замечая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:54 | Сообщение # 43
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Почему эта непонятка должна быть.

Ну потому что люди из разных миров. Александр это имел ввиду, если я правильно поняла.

Добавлено (19.08.2012, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Так как Вы к ним уже привыкли и все больше и больше сближаетесь с ними, сами этого не замечая.

Да я их скоро на несколько лет покину. s2 Но с другой стороны даже если бы оставалась здесь, то мне бы они не мешали. А ходить и искать кого-то - это немного бессмысленно. И потом дело во мне отчасти тоже, поскольку я не сильно верю в одного единственного. Для этого нужно быть романтиком, который во мне умер.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:00 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну потому что люди из разных миров.

А мир секса объединил эти два разных мира. И страсть посильней будет чем обсуждение шахматной игры s2 .
Quote (concubine)
Для этого нужно быть романтиком, который во мне умер.

Скоро проснется. Переболеете и проснется. У вас романтическое настроение.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:05 | Сообщение # 45
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А мир секса объединил эти два разных мира. И страсть посильней будет чем обсуждение шахматной игры .

Неон, так не бывает. Вот мир страсти объединил меня с любовником( свободным), очень классный секс, такой еще в ревностью, все как положено. А вот мне не нравится, что он вообще ничего не знает о том, что мне интересно. И никакая страсть это не умаляет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:13 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вот мир страсти объединил меня с любовником( свободным), очень классный секс, такой еще в ревностью, все как положено.

А ревность тут причем? Вы его ревнуете или он Вас?
Quote (concubine)
вот мне не нравится, что он вообще ничего не знает о том, что мне интересно.

У вас нет желания его в это посвящать или он вообще не интересуется вашим мировозрением?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:19 | Сообщение # 47
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы его ревнуете или он Вас?

Он ревнует, мне его чего ревновать.
Quote (neon)
У вас нет желания его в это посвящать или он вообще не интересуется вашим мировозрением?

Ну как вам сказать.. Он не может им интересоваться, потому что он почти ничего не знает из того, что знаю я. Ну все другое. При этом он милый добрый человек и его даже без натяжки можно назвать порядочным, поскольку у него нет жены и он никого не обманывает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:27 | Сообщение # 48
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А у вас к нему явно страсти нет. Так симпатия. Не дрожите вы вся как осенний листочек перед вашими встречами.
Quote (concubine)
Он не может им интересоваться, потому что он почти ничего не знает из того, что знаю я.

Вам просто не интересно его в это посвящать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:31 | Сообщение # 49
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вам просто не интересно его в это посвящать.

А во что я могу посвятить человека , который не читал ни одной книжки?
Quote (neon)
Не дрожите вы вся как осенний листочек перед вашими встречами.

Что вы , он тут уезжал на несколько дней, дни считала пока он приедет. Очень люблю с ним спать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:36 | Сообщение # 50
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А во что я могу посвятить человека , который не читал ни одной книжки?

Вместе с ним проччитать книгу. Вот здесь и увидите его самую настоящую страсть к Вам.
Quote (concubine)
Что вы , он тут уезжал на несколько дней, дни считала пока он приедет. Очень люблю с ним спать.

И сейчас с легкостью уедите и забудете его ?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:41 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И сейчас с легкостью уедите и забудете его ?

Мой отъезд вынужденный , так как то связано с работой. Уезжать мне в принципе нелегко. А забывать я его не собираюсь s12
Quote (neon)
Вот здесь и увидите его самую настоящую страсть к Вам.

Типа Рафаэля читала? Теперь в койку! s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:51 | Сообщение # 52
Удаленные





concubine, сколько бы он не читал Рафаэля и не слушал Канта и не смотрел Достоевского, любви не прибавится, ведь правда? Люди не меняются прочитав то, что нам интересно и даже увлекшись тем, что нам интересно. У меня друг, когда его бросила девушка, на которой он собирался жениться изменил свои интересы на 180 градусов, причем во всех областях. Увлекся мотоциклами, прочитал Достоевского (и сказал мне огромное спасибо s16 , кстати), стал даже стихи пописывать, похудел на 25 кг, стал ходить в солярий :s3:, начал путешествовать, летать на параплане и даже вышивать крестиком. Но не изменился ни на йоту.


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:43
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:55 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, не совсем согласна, поскольку я в юности любила мальчика, которому неинтересно было почти ничего , и меня это вообще не волновало. А сейчас так как-то не получается. Мне интересны люди, которые говорят со мной на одном языке . А так - у него нет недостатков в плане характера , очень порядочный и сексуальный мужчина.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:00 | Сообщение # 54
Удаленные





concubine, ну правда же, если он вдруг заговорит с Вами о том, что Вас волнует, о том, о чем Вы с удовольствием поспорите и послушаете его мнение или просто увидете интерес в его глазах, когда будете делиться впечатлением - в Вас не проснется страсть, любовь и незакружит никакое новое к нему чувство.

Добавлено (19.08.2012, 02:00)
---------------------------------------------
дело ж не в знаниях и в умении красиво поговорить на умные темы. Дело ж в уме все-таки.


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 19 Августа 2012, 10:44
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:03 | Сообщение # 55
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, страсть у меня к нему есть. Насчет любви все сложно, я как-то всех люблю по-человечески, но никого не выделяю. А если он заговорит о том, что мне интересно, это , конечно, нас сблизит. Марин подумала, а вдруг закружит? Кто его знает...


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:05 | Сообщение # 56
Удаленные





concubine, тогда срочно его в библиотеку, пока не уехали s15
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:09 | Сообщение # 57
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, я не благотворительный фонд Сороса, чтобы вести людей к источнику знаний s2 А если серьезно, тут обсуждали, что вот деньги, секс или уважение. Я все-таки склоняюсь что секс и образование в широком смысле слова.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:16 | Сообщение # 58
Удаленные





Ну, если серьезно, то без уважения какая семья, какие серьезные отношения? А образование в широком смысле слова дело наживное, было бы на что наживать и с сексом тож самое s2

Добавлено (19.08.2012, 02:15)
---------------------------------------------
Ой, про деньги забыла s12 , конечно, же тож дело наживное

Добавлено (19.08.2012, 02:16)
---------------------------------------------
Я вот запятые ставлю не в тех местах. И ошибки делаю орфографические бесспрерывно, но не думаю, что меня не сможет полюбить высокообразованный товарищ s2

Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:21 | Сообщение # 59
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И ошибки делаю орфографические бесспрерывно, но не думаю, что меня не сможет полюбить высокообразованный товарищ

А мужчины любят за секс , как нам неон объяснил. Так что делайте ошибки какие хотите , ничего страшного s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 02:23 | Сообщение # 60
Удаленные





concubine, не могу полагаться на неона, как на истину в последней инстанции, к сожалению(. Пошла изучать словарь s5 А то, вдруг, мне глянется какой-нить профессор)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: