Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
Александр Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:55 | Сообщение # 21
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Секс первоисточник ради которого мужчина будет уважать и любить женщину. Вот как только секс станет не в радость мужчине, так сразу все остальное и пропадет.

Ничего подобного - любить и уважать можно и без секса, как и относится с нежностью. Это зависит от того, что в человеке преобладает - звериный сексуальный инстинкт или чувство прекрасного и духовное.
Quote (kfhbcf)
По-моему, секс должен быть приятным приложением к отношениям между мужчиной и женщиной.

Именно так.


Так и живём...
Украина
neon Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
то зависит от того, что в человеке преобладает - звериный сексуальный инстинкт или чувство прекрасного и духовное.

Для меня секс это зверинный инстинкт который возведен в чувство прекрасного и духовного. Я эти два понятие не разделяю. Секс возведенный в исскуство просто фантастичен. Вот почему заводят любовников и любовниц? Ну не ради ж понимания и уважения, а потому что в постели скучно стало. Люди могут быть совершенно разные по образованию и увлечениям, а вот если их соедиеняет та невидимая ниточка страсти которой они умеют управлять, они будут жить вместе долго и счастливо. А вот когда эта страсть заканчивается все прсото спихивают на мифические переходные возрасты. Можно развестись и остаться хорошими друзьями и уважать бывших.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:39 | Сообщение # 23
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Люди могут быть совершенно разные по образованию и увлечениям, а вот если их соедиеняет та невидимая ниточка страсти которой они умеют управлять, они будут жить вместе долго и счастливо.

Нет, тут не соглашусь. Люди абсолютно разные по уровню образования вместе долго не протянут. А вот секс у них может быть обалденный.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:47 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Нет, тут не соглашусь. Люди абсолютно разные по уровню образования вместе долго не протянут. А вот секс у них может быть обалденный.

На каком этапе они разбегуться если секс обалденный?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 21:52 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
На каком этапе они разбегуться если секс обалденный?

На любом этапе как только окажутся в вертикальном , а не горизонтальном положении.

Добавлено (18.08.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Неон, я имела ввиду, что вместе не смогут жить. А сексом заниматься - вполне.



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 22:44 | Сообщение # 26
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
я имела ввиду, что вместе не смогут жить. А сексом заниматься - вполне.

Но тогда это не полноценные отношения и они все равно долго продолжаться не смогут.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 23:39 | Сообщение # 27
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
В первую очередь мужчине нужен секс, а женщине первую очередь уважение и понимание. Вот если женщина дает мужчине классный секс, то мужчина дает женщине уважение и понимание. Если у мужчины нет уважение к женщине то он не получит классный секс, а если женщина не дает мужчине классного секса то разбегаются в разные стороны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 23:42 | Сообщение # 28
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, куда в этом списке приткнуть уровень образования? s12 Согласна, что без секса ничего не построить, если даже есть уважение.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 23:50 | Сообщение # 29
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, куда в этом списке приткнуть уровень образования?

Образование роли не играет. Было бы желание дальше совершенствоваться в отношениях.Век живи век учись. Вы на собственном примре это доказали. Знаю пары где жена с вышкой, а муж окончил ПТУ и живут счастливо внуков воспитывают. Согласен что с возрастом и требования повышаються к мужчине у женщин, а вот мужчинам как всегда надо одно s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 23:57 | Сообщение # 30
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
а вот мужчинам как всегда надо одно .

Ну тогда у нас с возрастом тоже шансов все меньше. Вам все одно надо, а у нас все требования растут s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:02 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну тогда у нас с возрастом тоже шансов все меньше.

Ну почему же? Нам с возрастом тоже хочется качественного секса, чтоб потом "а поговорить". Поверьте не все мужчины с возрастом смотрят на молодых. если женщина ухожена и имеет стиль в одежде, а не модно одевается ее очень многие мужчины заметят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:06 | Сообщение # 32
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Поверьте не все мужчины с возрастом смотрят на молодых. если женщина ухожена и имеет стиль в одежде, а не модно одевается ее очень многие мужчины заметят.

Обнадежили, тогда еще шансы есть s2 Хотя шансы на секс с возрастом повышаются, понижаются шансы найти спутника по жизни, мне так кажется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лисица Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:18 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Секс и понимание должны быть на уровне - это вообще идеально когда в сексе партнеры идеально подходят друг другу и взаимопонимание у них более чем (стопроцентного все равно не бывает - люди очень разные). В разные периоды жизни деньги играют разную роль, но важны - потому что покушать\заплатить за коммунальные услуги - самое элементарное - стоит денег.
Кроме того - если партнеры зрелые люди (морально) они однозначно будут стремиться обеспечить свою жизнь материальными благами. поэтому наличие денег - не столько обязательное - сколько естественное и неустранимое условие.
В любом случае временные проверки на прочность проходят пары где все три "кита" в наличии.
Поэтому я бы не разделяла.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:18 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Хотя шансы на секс с возрастом повышаются, понижаются шансы найти спутника по жизни, мне так кажется.

Если секс будет качественный то и спутник жизни найдется быстро, а Вы милая concubine сами знаете свою проблему. Вот Вам и захотелось найти уже своего мужчину и чтоб Вы у него была единственная.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:25 | Сообщение # 35
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот Вам и захотелось найти уже своего мужчину и чтоб Вы у него была единственная.

Что касается меня, у меня сейчас из насущных "китов" работа, то есть более приземленные дела.
Quote (neon)
Если секс будет качественный то и спутник жизни найдется быстро, а Вы милая concubine сами знаете свою проблему.

Качественный секс имеется, а спутника нет. И в чем моя проблема? s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:29 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
И в чем моя проблема?

В уважении к женщинам. У вас секс с человеком который не уважает свою жену. А с Вами просто напросто притворяется порядочным мужчиной. вот когда с работой все станет классно, то захочется Вам больше чем секс, а тут и произойдет облом.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
always Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:34 | Сообщение # 37
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Прочла тему и комментарии и удивилась почему никто не умоминает любовь? По-моему, именно любовь и есть самое главное в отношениях.

Вспомнилось высказывание: "Влечение ума порождает уважение, влечение тела - желание, влечение души - дружбу. Все три вместе - любовь."


Сообщение отредактировал always - Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:35
Соединенные Штаты
Лисица Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:38 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (always)
почему никто не умоминает любовь?

Любовь не помещается в определения. Это чувство не зависящее от самого человека и от внешних факторов - она либо есть либо нет.
А вот составляющие которые позволяют любви расцвести или задохнуться - это и есть - понимание\деньги\секс...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:40 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (always)
По-моему именно любовь и есть самое главное в отношениях.

Согласен. Тогда почему любовь гаснет. Значит изначально чего то нет? или куда потом что-то пропадает? Вот и задают вопрос что ж для любви главнее из этих трех чувств.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Александр Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:41 | Сообщение # 40
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот почему заводят любовников и любовниц? Ну не ради ж понимания и уважения, а потому что в постели скучно стало.

Совсем по другой причине - уходит уважение и любовь к жене. Если, конечно, они вообще были.
Quote (neon)
Люди могут быть совершенно разные по образованию и увлечениям, а вот если их соедиеняет та невидимая ниточка страсти которой они умеют управлять, они будут жить вместе долго и счастливо.

До первой серьёзной непонятки, которая обязательно возникнет, как чуть уляжется страсть.
Quote (neon)
В первую очередь мужчине нужен секс

Мне, в первую очередь, нужен отнюдь не секс.
Quote (neon)
Если секс будет качественный то и спутник жизни найдется быстро

Нет здесь связи - можно иметь кучу страстных партнёров, а спутника всё не будет. Да и полноценного секса без любимого человека не будет, если уж на то пошло.


Так и живём...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: