Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 18:02 | Сообщение # 361
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, эх,последняя фраза про меня s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:01 | Сообщение # 362
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Когда сексуальная любовь токо вообще не вижу смысла выяснять, что главнее и в сексе, конечно же можно отказать по любому вопросу, просто так за ради каприза и кстати, обозначить еще раз какие у нас отношения и кто тут главный.

А когда мужчина откажет в сексе? Тоже обозначит кто тут главный? Он обозначит кто главный если принесет в дом больше денег.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:26 | Сообщение # 363
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, а если денег принесет и откажет в сексе?
Взрыв мозга просто s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:31 | Сообщение # 364
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, а если денег принесет и откажет в сексе?

Совершенно верно. Вот тогда что женщина будет думать? Сразу одно на уме, у него есть любовница.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 365
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, я подумаю, что он оборзел и пойду к любовнику s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:35 | Сообщение # 366
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, я подумаю, что он оборзел и пойду к любовнику

А если денег не принесет? Пойдете к любовнику за деньгами? Ну мы с Вами определились что у нас главное в отношениях.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:38 | Сообщение # 367
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, мы,по моему,давно с вами определились.Я тут главный сподвижник Апостола s7
К любовнику я пойду за сексом и шоб муж подергался)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 368
Удаленные





Quote (neon)
А когда мужчина откажет в сексе? Тоже обозначит кто тут главный? Он обозначит кто главный если принесет в дом больше денег.

Если мужчина откажет в сексе будет отправлен к дохтору, если доктор скажет: "здоров", то будет отправлен куда подальше. Пещерные отношения - "кто мамонта приволок, тот и баб имеет" - уже далеко в прошлом, у меня цивилизация и я не отдаюсь за деньги, и за них же позволяю главенствовать только в рабочих отношениях начальству s2
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:02 | Сообщение # 369
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Если мужчина откажет в сексе будет отправлен к дохтору, если доктор скажет: "здоров", то будет отправлен куда подальше.

Женщину тоже к дохтору если в сексе отказала s2 . Ну да, голова ж всегда болит. Ну если мамонтов побольше носить то и голова болеть не будет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Радобольская Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:34 | Сообщение # 370
Удаленные





Я за отношения которые основываются на доверии и любви.
Беларусь
neon Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:54 | Сообщение # 371
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Радобольская)
Я за отношения которые основываются на доверии и любви.

При таких раскладах секс отличный априори?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 14:58 | Сообщение # 372
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
Без вариантов. Даже если технически он и хиленький, он дает невероятное удовлетворение обоим при условии любви между ними.

Это было в далекие времена когда муж и жена были единственными партнерами (ну женились девственниками). А сейчас если мужчина выбрал в жены ту с которой технически секс слабенький. Через пару лет побежит налево, а к жене все так же будет испытывать уважение.
Про любовь все ясно. Разбираем из чего же она состоит. Для мужчин и женщин первоначалие разное. Ну не заглянешь ты сразу в душу к женщине, сначала оцениваешь ее как сексуального партнера, хороша ли внешность, а потом уж все остальное. Женщина же наоборот.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 04 Сентября 2012, 15:00
Украина
zinaida Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 15:31 | Сообщение # 373
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Это было в далекие времена когда муж и жена были единственными партнерами (ну женились девственниками). А сейчас если мужчина выбрал в жены ту с которой технически секс слабенький. Через пару лет побежит налево, а к жене все так же будет испытывать уважение.


Так и что ж хорошего? Получается по этому вопросу надо возвращаться к "далеким временам". Если сейчас такие мужчины пошли, которым главное, чтобы секс был технически крутой. Такому вообще женится не надо - пусть обращается к профессионалкам в этом "деле" и все.

А по названию темы - для меня главное в отношениях - желание всю жизнь быть вместе с человеком, разделить все радости и горести вместе не смотря ни на что - тогда будет и понимание, и деньги и секс.


The best or nothing

Сообщение отредактировал zinaida - Вторник, 04 Сентября 2012, 15:33
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:06 | Сообщение # 374
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
Такому вообще женится не надо - пусть обращается к профессионалкам в этом "деле" и все.

Жены не хотят становиться профессионалками, а вот мужики все так же и должны мамонтов в дом носить. Чувствуете, что вы женщины проигрываете эту борьбу. Что если мужик денег заработал, то побежит налево к молоденькой. Потому что, все те же профессионалки дают фору женам. Секс это исскуство. Это не просто смена поз. Кстати в Кама-Сутре позы имеют всего лишь значение иллюстрации к взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Полезная книженция. Только настоящую надо выбрать книгу, а не только картинки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:25 | Сообщение # 375
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, ну вы за всех не говорите s2
Некоторые жены достигли такого уровня профессионализма,которое ни одной малолетней соске не снилось.Конечно,молодое тело - есть молодое тело,но навыки,я считаю,тоже играют роль немалую.И знание партнера.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 19:08 | Сообщение # 376
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Для меня самое важное в семье-это отношения. Важное с любовником-это деньги. Важное с любимым человеком-это секс. Как-то так у меня.


Случайностей не существует
Франция
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 20:44 | Сообщение # 377
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Для меня самое важное в семье-это отношения. Важное с любовником-это деньги. Важное с любимым человеком-это секс. Как-то так у меня.

Эх у Вас как в анекдоте, теперь главное чтоб они не встретелись вместе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:34 | Сообщение # 378
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
melodiua2929, афигеть - то есть вы встречаетесь с любовником за деньги? s3


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:37 | Сообщение # 379
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
melodiua2929, афигеть - то есть вы встречаетесь с любовником за деньги?

Если в таких отношениях деньги важнее, почему бы и нет. Вот даже проституцию хотят узаконить. Чего добру пропадать. главное не париться над этим. И не плакать по ночам в подушку что я вот такая сякая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
melodiua Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 09:46 | Сообщение # 380
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
LIZHEN, С любовником да, за деньги, я его совершенно не люблю, но если ему так подходит, чего сопротивляться. Он мой начальник.
Quote (neon)
И не плакать по ночам в подушку что я вот такая сякая.
Вот верно, я даже не чувствую угрызений совести.


Случайностей не существует
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: