• Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
kfhbcf Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, дорогие. Задумывались ли вы о том, что отношения между мужчиной и женщиной держатся на трех китах: понимание, деньги и секс.( Я не говорю сейчас о влюбленности, безудержной безумной любви, там вообще непонятно, за что и почему мы так любим. Я говорю об отношениях.) Итак, давайте разбираться. Если исключить один элемент из трех, то отношения возможно сохранить. А вот если исключить два, то уже все, отношения рушатся. Например, в семье:
1. понимание и секс, но нет денег.
Думаю, что такие отношения будут иметь место быть, и женщина будет жить с мужчиной, ее уважающим и удовлетворяющим сексуально.
2. есть секс и деньги, но нет понимания
Думаю, при таком сочетании женщина тоже будет держаться за мужчину. Удовлетворяет, деньгами обеспечивает. Без понимания можно обойтись.
3. понимание и деньги, нет секса.
Почему бы и нет? для многих женщин понимание и уважение дороже секса.
Но вот если убрать любые два из этих трех элементов, то все- отношениям конец!
Ни какие деньги не удержат женщину, если ее мужчина не уважает и не желает, как женщину.
На одном понимании без сексуальной разрядки да еще и без денег тоже "далеко не уедешь"...
И даже если оставить самое приятное- секс (больше ничего) - то это тоже уже не отношения.
Российская Федерация
vela Дата: Четверг, 16 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 2
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
Но вот если убрать любые два из этих трех элементов, то все- отношениям конец!

Знаю массу примеров когда отношения держались и держатся либо только на сексе, либо только на деньгах. Но, вот чтобы отношения держались только на понимании - такое встречается очень редко. Зачастую это тогда просто дружеские отношения. Много женщин готовы жить с мужчинами и прощать им все, что только возможно, только потому, что они обеспечивают их. Тоже самое и с сексом, очень часто люди так на него "подсаживаются", что ради секса закрывают глаза на самые отвратительные черты своего партнера или партнерши.
Но мое мнение, что отношения в первую очередь должны строится именно на понимании, потому что какие могут быть отношения, если люди не понимают друг друга, что они вообще могут вместе строить.


Сообщение отредактировал vela - Четверг, 16 Августа 2012, 20:46
Российская Федерация
Ириска Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 12:39 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
согласна с мнением. однако, мне кажется что если один элемент выпадет из отношений то рано или поздно уйдет еще один "кит" и на этом отношения сойдут на нет.

[p.s.]Замечание. Игнорирование заглавных букв в начале предложения.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 19 Августа 2012, 01:16
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:03 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Не обязательно. Отсутствие денег- это самый безобидный вариант. При наличии понимания и секса, то есть это предполагает, что люди любят друг друга и уважают, отношения могут держаться достаточно долго. Деньги- дело наживное.
Российская Федерация
Ириска Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:15 | Сообщение # 5
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Но на одном уважении и сексе долго все равно не проживешь. С милым рай в шалаше только в первое время. Когда наступает быт и суровая реальность без денег, в игру вступает раздражение, а за ним и непонимание, а потом придет неудовлетворение.
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:37 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Наверное, это зависит от того, что стоит в приоритете. Я, например, не стану жить с человеком при отсутствии секса. Ни деньги, ни понимание не спасут меня от чувства собственной неполноценности нахождения с человеком, которого я не привлекаю сексуально.
Российская Федерация
Ириска Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Да, и я о том же, гармония в моем понимании это все 3 составляющие. Это как стул - 3 ножки, сидишь удобно, а если 2 - это ж сколько усилий нужно, что бы удержаться.
Российская Федерация
Александр Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 18:35 | Сообщение # 8
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Составные части проституции: понимание, деньги, секс s4 .

Нормальные отношения держатся на родстве душ, всё остальное приходяще и уходяще.


Так и живём...
Украина
kfhbcf Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 19:02 | Сообщение # 9
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
... Хм... Родство душ на чем, по-вашему, основано? На дружбе и энтузиазме? Родство душ само по-себе просто так к отношениям ( в данном случае сожительство, семья) не приведет.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Самое главное это секс. Самое сильное у человека это половое влечение (продолжение рода, ну куда от инстиктов денешся). Вот после того как к мужчине приходин импотенция тогда можно говорить о всем остальном. Просто у мужчины и женщины разное к сексу отношения (говорю про большинство и исключения не имею ввиду). Даже заработав деньги если человека тянеть сексуально к другому то тут хоть стой хоть падай, но тянуть будет. Сейчас многие тянуться за деньгами и забывают про семью, вот и сидят женщины в золотых клетках, а романтики в отношениях не хватает. Самый главный кит это секс. Если был бы секс классным с супругом никто и никогда не побежит на лево влюбляясь в любовников и любовниц. Не знаю ни одного мужчину который бы имел классный секс с женщиной но поп ричине денег или еще чего то он бы отказался от дальнейших сексуальных отношений. Единственное да может быть что для некоторых мужчин очередной заработанный миллион вызывыает оргазм похлеще чем с женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Черное_солнце Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:43 | Сообщение # 11
Удаленные





Уважение на первом месте всегда. Если этого нет - то все остальное не имеет значения.
Деньги для меня всегда первые с конца. Но это специфика моего отношения к жизни. Будучи бедным студентом, муж мне гораздо больше нравился, чем понтовитым мужичком на красивой машинке. Считаю, что его конкретно деньги испортили. Меня - нет s15
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:51 | Сообщение # 12
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Согласна. Самый сильный кит тут секс. В одном не соглашусь: какой бы ни был классным секс, но если нет уважения, доверия и понимания в отношениях, то это будет искаться на стороне. Впрочем, мужчин это тоже касается. Всем хочется тепла, нежности, заботы и понимания. И мужчины даже более в этом нуждаются.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 22:30 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
В одном не соглашусь: какой бы ни был классным секс, но если нет уважения, доверия и понимания в отношениях, то это будет искаться на стороне.

Без всего этого просто не получишь от женщины классный секс. А вот когда есть и понимание и уважение, а женщина в постели не дает того что хочет мужчина, тогда все это исчезает и бегут искать любовниц.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 23:14 | Сообщение # 14
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Секс важнее всего. Остальное рухнет без секса.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Ириска Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 11:43 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Если в отношениях только секс, а остального нет, то это скорее любовники, не ведущие совместное хозяйство и не имеющие совместных обязательств. Он конечно важен, но если другого нет, отношения не развиваются, а значит сходят на нет.
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 12:23 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (evg2325)
Если в отношениях только секс, а остального нет,

А как может быть классным секс, если всего остального нет? Ну 1-2 раза, как что-то новенькое, может и прокатит еще, а потом без взаимного интереса, без родства душ разве не воротит от такого секса? Во всяком случае, классным он точно не будет.


Всё к лучшему!
Украина
Александр Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:41 | Сообщение # 17
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
Родство душ на чем, по-вашему, основано?

На родстве душ. Не знаю, как можно сказать ещё подробней.
Quote (kfhbcf)
Родство душ само по-себе просто так к отношениям ( в данном случае сожительство, семья) не приведет.

Будет друг к другу тянуть как магнитом и, если оба свободны, отношения получатся автоматически.

Установка на первое место секса бывает от поверхностности отношений.


Так и живём...
Украина
neon Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 16:53 | Сообщение # 18
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (evg2325)
Если в отношениях только секс, а остального нет, то это скорее любовники

Quote (Svet)
А как может быть классным секс, если всего остального нет?

Без уважения и понимания классного секса не получишь. Жаль что многие девушки сейчас дают без уважения и понимания, думая что если есть секс - все остальное само придет. А сколько жен мечтают снова стать любовницей для своего мужа? Вот -то и оно, что ищут то любовниц и любовников не для уважения и понимания, а для секса. Вот и измену считают только секс, а если мужчина ходит к любовнице только поговорить для понимания и души? Многие скажут та пусть ходит, главное что не занимаются сексом.
Quote (Александр)
Установка на первое место секса бывает от поверхностности отношений.

Как ведут себя люди в постели так и в обществе. Если секс классный то будет и понимание и уважение. Секс первоисточник ради которого мужчина будет уважать и любить женщину. Вот как только секс станет не в радость мужчине, так сразу все остальное и пропадет. Мужчина в семье прежде всего снимает напряжение и отдыхает в постеле с любимой женой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Суббота, 18 Августа 2012, 16:54
Украина
clever Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 19:02 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 111
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Секс первоисточник ради которого мужчина будет уважать и любить женщину
Quote (neon)
Жаль что многие девушки сейчас дают без уважения и понимания, думая что если есть секс - все остальное само придет

Что-то не так, neon. Получается многие дают, но и "остальное" не приходит. Не понимаете Вы их, да и вряд ли уважаете. Значит секс не первичен. Если нет родства душ, о котором говорит Александр, то никакой классный секс не заставит партнера уважать.

Не сексом единым.


Учусь думать головой (с)
Украина
kfhbcf Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:39 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
По-моему, секс должен быть приятным приложением к отношениям между мужчиной и женщиной. А отношения должны быть основаны на понимании, доверии, уважении. Деньги как способ построения семьи в плане быта, очага, уюта, удовлетворения материальных потребностей.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: