Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:03 | Сообщение # 101
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А то что мы "сучек" не уважаем (хотя она выглядит просто шикарно), а трахнуть хотим, а потом их бросить (не за всех мужчин говорю)

Тогда поясните кто такие "сучки". А про шефа я имела ввиду, что я его уважаю, но если нету сексуальной привлекательности, то куда ж без нее? Но это отвлеченный пример.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:04 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Некоторые мужчины страсть как сук и стерв уважают и сидят смирненько под их каблучком,бегут к ним от добрых,верных и понимающих хозяюшек

Потому, что сами являются слабым звеном, вот и сидят и делают вид, что уважают. Нормальный самодостаточный мужчина со стервой жить не станет. Миф это про стерв....
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:05 | Сообщение # 103
Удаленные





neon, мужчинам своейственно хотеть казаться, эх, не всегда получается. Глупее попроще будет s12
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:08 | Сообщение # 104
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (kfhbcf)
Нормальный самодостаточный мужчина со стервой жить не станет. Миф это про стерв....

А с какой станет? В реальности, а не в идеале?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:19 | Сообщение # 105
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
kfhbcf, ну это вам так кажется s2
А в реальности стервы живут гораздо комфортнее и примеров тому у меня лично массы)
И мужчина,вам kfhbcf, не подходящий их вполне себе устраивает.А что думают по этому поводу остальные их не волнует...
И правильно делают s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Понедельник, 20 Августа 2012, 15:20
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:20 | Сообщение # 106
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Neon,а что вы подрузамеваете под "сучками"

Тех женщин которые считают что мужчины им что-то должны.
concubine мы друг друга поняли.

Добавлено (20.08.2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
А в реальности стервы живут гораздо комфортнее и примеров тому у меня лично массы)

Потому что подбирают себе мужичков таких, а как только этот мужчина разбогатет ( что кране редко бывает) то сразу от таких стерв убегают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:21 | Сообщение # 107
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, встречный вопрос, а мужчины не считают, что женщины им что-то должны?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:24 | Сообщение # 108
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, да вы что?
Я,кстати считаю, что ВСЕ мне должны.И в основном так и получается s2
А уж мужик, который со мной спит должен мне однозначно.За пользование моим офигенным телом и неповторимым сексом)

Добавлено (20.08.2012, 15:24)
---------------------------------------------
neon, хочу вас разочаровать - женщины такого типа нищих вообще не рассматривают)



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:55 | Сообщение # 109
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, встречный вопрос, а мужчины не считают, что женщины им что-то должны?

Есть такие. Вот для них семья это святое, а походы на лево так невинное развлечение. Считают что жена должна быть обязательно домохозяйкой, управлять автомобилем так это вообще кошмар.
Quote (LIZHEN)
neon, хочу вас разочаровать - женщины такого типа нищих вообще не рассматривают)

Для кого то и миллионер нищий, а для кого то и средняя зарплата залог стабильности. Вот что я имел ввиду.
Quote (LIZHEN)
А уж мужик, который со мной спит должен мне однозначно.За пользование моим офигенным телом и неповторимым сексом)

И что именно должен?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 20 Августа 2012, 15:56
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 15:57 | Сообщение # 110
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, все.Абсолютно s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:02 | Сообщение # 111
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, все.Абсолютно

А так ради интереса. Машина, квартира и шубка от этих мужчин уже есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:06 | Сообщение # 112
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, ну ,например,он должен делать все,как Я хочу s12
Не всегда получается, но мы легких путей не ищем)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:13 | Сообщение # 113
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, ну ,например,он должен делать все,как Я хочу Не всегда получается, но мы легких путей не ищем)

Они до этого уже знают как Вы хочете. Стандартный набор любого ловеласа. А Вы попробуйте машину потребовать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 114
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, я сейчас не про ловеласа, а про супруга говорю.
Машину я не вожу и никогда водить не буду.Боюсь и лень s1
Все,что у него есть он и так отдает мне.Его деньги - это НАШИ деньги,а мои - это мои s15


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:20 | Сообщение # 115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Все,что у него есть он и так отдает мне.Его деньги - это НАШИ деньги,а мои - это мои

Все сдаюсь s2 .
Я к тому что если есть страсть, а под эту страсть начинают просить деньги то отношения улетучиваються. Вот люди встречаються, встречають есть секс, а не женяться ( в соновном мужчины сейчас не хотят жениться), а понимания того что уже нужно бы и обязанности получить ввиде женитьбы нет ( это так женщины думают), а мужчине и так хорошо,а понимания создать семью нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 20 Августа 2012, 16:22
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:27 | Сообщение # 116
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, ну для начала неплохо бы хорошо дать,как вы выражаетесь,а потом давать крайне хорошо,но дозированно - и деньгу уже просить можно,ничего не улетучивается - пооверенная схемка s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:29 | Сообщение # 117
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, ну для начала неплохо бы хорошо дать,как вы выражаетесь,а потом давать крайне хорошо,но дозированно - и деньгу уже просить можно,ничего не улетучивается - пооверенная схемка

Согласен. Надо начинать с первого, а заканчивать десертом.
Я не подумал что Вы стерва. У нас на отношения взгляды совпадают. Любовь поддерживатся страстью, а пониманием и уважением, а тем более деньгами любовь не поддержишь. Ну это уже когда лет 5 прожили вместе, как обычно пропадает страсть, а востановить ее не многие умеют. Отдают мужчине сразу десерт, а потом первым кормят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Понедельник, 20 Августа 2012, 16:32
Украина
concubine Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:31 | Сообщение # 118
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, ну в браке все-таки слово должен уместно. Неужели вы не считаете, что ваша жена вам что-то должна?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:38 | Сообщение # 119
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Неужели вы не считаете, что ваша жена вам что-то должна?

Нет не считаю. если у человека есть желание то пусть делает. Если нет желания - заставлять скандалами я не буду. Я никому ничего не должен, с какой кстати мне что-то должны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 16:41 | Сообщение # 120
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, ну я еще не совсем стерва, но стремлюсь к идеалу s2
Я просто гавнистая и очень вредная)
А через пять лет страсть никуда не улетучивается,это вы зря.
Если оба супруга любят это занятие и занимаются им с удовольствием,да еще всякие фейерверки в виде ревности,скандалов и в сяких других заманух устраивают - все и через 10 лет будет,как в первый день s7
Уважение для меня априори,если живешь с человеком,а понимание - дело наживное)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: