Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
ladynatasha79 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Но если б секс был так важен, любовник бы давно стоял у моих дверей. Нет, все это приходящее и уходящее
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:55 | Сообщение # 302
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Звание Вам дали определенно правильное, поздравляю
Мне кажется, что неону надо свою ветку заиметь, как у Богини, по секс- консультациям s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:00 | Сообщение # 303
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Но если б секс был так важен, любовник бы давно стоял у моих дверей.

Мы говорим за первоисточник. Вот Вы секс ему дали, а вторую часть никак дать не можете, т.е. душевную, вот он к Вам и не идет.
Quote (IVA)
neon, расскажите пожалуйста.

Это всем давно известно. Мужчина любит глазами. Симпатичная девушка всегда вызывает интерес (красота у каждого своя) кто-то пухленьких любит, кто-то худеньких. Но он всегда оценивает женщину как "самку", сразу извините за такое сравнение, но мы же из мира Природы. Мужчина это самец. Инстинкт, он никуда не делся. Вот способность женщины подогревать этот инстинкт и есть самое главное. Направить мужское "либидо" в нужное русло.
С чем у Вас асоциируется книжка Кама-Сутра?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:01 | Сообщение # 304
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
ladynatasha79, что за место такое священное "супружеская постель"?
Не надо ничего никогда стесняться и через все что можно надо переступить.
Тогда и любовниц не будет s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:02 | Сообщение # 305
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот способность женщины подогревать этот инстинкт и есть самое главное.

Да самое главное, что иногда просто сам твой вид все это подогревает и все идет как по маслу.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:03 | Сообщение # 306
Удаленные





concubine, ничего это не главно, и по маслу ничего не идет. К сожалению. А может к частью s2
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:05 | Сообщение # 307
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, ну как, я по своему опыту говорю. Мне кажется, если уже мужчина притянулся, то там все супер пойдет. Но это я про секс, не про брак, естественно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:09 | Сообщение # 308
Удаленные





Ну секс может и супер, спорить не буду. Но, просто секс без отношений в течение там больше полугода лично мне становился не интресным, даже если он был супер-пупер-венипупер. А вот отношения построить даже на основе замечательного секса (с возбуждением просто от внешенего вида после двухлетнего почти каждодневного секса в том числе) невозможно.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:10 | Сообщение # 309
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, согласна насчет масла.Такая же фигня s2
Я считаю любой,даже самый жесткий конфликт можно погасить в зародыше,просто схватив оппонента за определенную часть тела.При желании,конечно)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:13 | Сообщение # 310
Удаленные





Quote (LIZHEN)
считаю любой,даже самый жесткий конфликт

А я считаю, что конфликты гасить с помощью секса не очень умно. От конфликта зависит. Предпочитаю разрешить сначала конфликт, а потом уже секс (главное не успеть остынуть) s16
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:14 | Сообщение # 311
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А вот отношения построить даже на основе замечательного секса (с возбуждением просто от внешенего вида после двухлетнего почти каждодневного секса в том числе) невозможно.

Марин, отношения есть у тех, кто занимается сексом на протяжении почти двух лет. Я с любовником уже почти два года сексом занимаюсь, это отношения и причем полные эротики и страсти. Но! Вы скорее всего имеете ввиду серьезные почти брачные отношения. Это немного другое. Секс- это игра, фантазия, праздник. А остальное- это реальность и большой труд- то, чего требует семья.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:15 | Сообщение # 312
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Мы говорим за первоисточник. Вот Вы секс ему дали, а вторую часть никак дать не можете, т.е. душевную, вот он к Вам и не идет.

С чего Вы решили, что душевную часть я ему не даю? Все это есть, причины неухода ко мне очень банальные - он просто любит жену, не имея с ней даже каких-то задушевных бесед. Все это я знаю, т.к. у нас общий круг общения
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:16 | Сообщение # 313
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А я считаю, что конфликты гасить с помощью секса не очень умно.

Я помню, что 10 лет жизни с мужем как раз секс стирал конфликты. Непримиримые разногласия он не сотрет, а вот обычные текущие конфликты погасит.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:17 | Сообщение # 314
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, Я,знаете ли,предпочитаю ходить по простейшему пути.Не люблю напрягаться s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 315
Удаленные





Quote (concubine)
Это немного другое. Секс- это игра, фантазия, праздник. А остальное- это реальность и большой труд- то, чего требует семья.

Вот и ответ, что главное в отношениях. Праздники, конечно, важны, без них никуда. Но главными и определяющими они не бывают. И более того удавшиеся праздники как раз бывают только когда поработали на славу.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:34 | Сообщение # 316
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Вот и ответ, что главное в отношениях.

Марин, тогда надо разграничить о каких отношениях идет речь. Муж-жена или любовник- любовница. Муж с женой живут вместе , детей рожают , дом строят и так далее. Там много всего. А любовник и любовница встречаются для праздника и удовольствия. Это совсем другое. Но это не значит, что у них нет отношений. Они могут быть и чаще всего являются и друзьями, помогают друг другу , поддерживают. Но у них не семья. Семья это совместный быт и дети.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:38 | Сообщение # 317
Удаленные





Это понятно, что для сексуальных отношений - главное секс; для дружеских отношений - понимание; для деловых отношений - деньги. Но имелись ввиду все-таки серьезные отношения - там где предполагается любовь.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:40 | Сообщение # 318
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Да, но в семье тоже секс важен. И на нем многое держится.

Добавлено (29.08.2012, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Но имелись ввиду все-таки серьезные отношения - там где предполагается любовь.

А любовь она тоже разная. Сексуальная любовь тоже есть. Ведь с любовниками тоже не тупо трахаются.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:45 | Сообщение # 319
Удаленные





Держится много на всех трех составляющих. Без понимания и денег семьи тоже не будет (т.к. без денег не будет быта, а без понимания невозможно воспитание детей).

Добавлено (29.08.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Я не знаю, может кто-нибудь и может иметь отношения с любовниками, которые держатся только на сексуальной любви длительное время (и не с контактами - раз в месяц-два), то для меня это загадка. У меня сексуальная любовь недолга, быстра и скоротечна, хоть ярка и многогранна s2

Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 320
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, нет, ну раз в месяц -два это не отношения, а редкие встречи. Просто еще вопрос кто что хочет. Я наверное не смогу уже создать семью, потому что семья меня измотала и ничего в итоге у меня не вышло. Детей рожать тоже не собираюсь, так что формат жизни, какой у меня есть, меня устраивает. Конечно, я предполагала, что буду жить по-другому. Но мы предполагаем, а жизнь располагает s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: