Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:30 | Сообщение # 341
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Отправная точка измены секс. Вот что больше всего задевает.
Кончено,но меня бы и "относ" денег так же задел.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:33 | Сообщение # 342
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Кончено,но меня бы и "относ" денег так же задел.

Но не так бы "колбасило". Яркий пример "Плач Ярославны". В голове появляються картинки не как он деньги относит, а ка он ее целует.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:41 | Сообщение # 343
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, относ денег при небогатой жизни тоже ранило сильно,я так поняла...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:44 | Сообщение # 344
Удаленные





LIZHEN, даже и при богатой будет ранить. И взаимопонимание с любовницей тоже будет ранить не меньше. А картинки с сексом - это от того, что легче представить и более наглядное так сказать предательство.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:50 | Сообщение # 345
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, при богатой этого можно просто не заметить, а во всем остальном с вами согласна...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 346
Удаленные





Ранит же не потому что у тебя мало было (секса, денег и понимания), и часть взяли и отдали другому. А от того, что тебя по всем статьям предали и обманули. Может не жалко будет денег и понимания, если у нас их в достатке, а вот сексом делиться не будем даже если уже затрахали-замучали как Полпот Кампучию s2 Но там же другие деньги, другое понимание и они на одном уровне с сексом, если это измена.

Добавлено (29.08.2012, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
при богатой этого можно просто не заметить,

Можно не заметить, что понимание с сексом тож уходят на сторону, но это уже если бедно было с пониманием и сексом s2
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:06 | Сообщение # 347
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А картинки с сексом - это от того, что легче представить и более наглядное так сказать предательство.

Вот от чего и очень сильно переживают. Инстикт понимаете. Вот скажите теперь какая есть ли разница какую сумму отнес, вот разница в сексе, я так понял есть. если это происходила в супружеской постели то это огого как цинично. Многие думают та лучше бы он в шахматы с ней играл чем сексом занимался.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:13 | Сообщение # 348
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, какая разница - в супружеской или под забором...предательство есть предательство,где бы оно не происходило s1
Негигиенично просто и кровать выкинуть придется...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:15 | Сообщение # 349
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, какая разница - в супружеской или под забором...предательство есть предательство,где бы оно не происходило

Это я Марине адресовывал. У нас тут спор был. А бывает ли измена циничной?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:17 | Сообщение # 350
Удаленные





Quote (neon)
Это я Марине адресовывал. У нас тут спор был. А бывает ли измена циничной?

А что говорила, что есть разница где был секс? Или говорила что есть разница, что вместо секса периодически они играют в шахматы?
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:18 | Сообщение # 351
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А что говорила, что есть разница где был секс?

Я могу путать. Но как насчет где на Канарах или в супружеской постели произошла измена. Или это я не с вами спорил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:30 | Сообщение # 352
Удаленные





Не со мной однозначно. Потому как мне точно без разницы где и как. Цинизм я измеряю одним - твой партнер узнал об измене, а ты продолжаешь уверять ее в вечной любви и продолжаешь изменять, уверяя в ней же второго партнера.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:32 | Сообщение # 353
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Не со мной однозначно. Потому как мне точно без разницы где и как. Цинизм я измеряю одним - твой партнер узнал об измене, а ты продолжаешь уверять ее в вечной любви и продолжаешь изменять, уверяя в ней же второго партнера.

Прошу прощения.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:42 | Сообщение # 354
Удаленные





Quote (neon)
Прошу прощения.

Пожалуйста s7 Только все равно на одном уровне при измене впечатляет утеря денег, понимания и секса. Так что главность не подтвердили.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:52 | Сообщение # 355
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Так что главность не подтвердили.

Так вот никто и не сказал что такое понимание в семье. Сексом и с деньгами вроде все ясно что это такое.
А ну девушки признавайся кто своих мужчин наказывал отсутствием сека за провинность?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 29 Августа 2012, 16:53
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:59 | Сообщение # 356
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, Я s4


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:13 | Сообщение # 357
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, Я

Это я уже понял. Я про тех кто считает что секс не самое главное. Вот сидят сами хотят, а нет, он наказан сексом. А сколько шуб куплено через секс.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:20 | Сообщение # 358
Удаленные





neon, шубы мы себе сами в основном покупаем. А сексом у меня никакого желания нет заниматься, если возникли недопонимания по серьезным вопросам. Так что я никого не наказываю, но и без секса приходится обойтись в этом случае партнеру тоже (кстати, обычно у него так же не возникает желания, когда ссора непустяшная и загасить ее сексом было бы неумно).
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:25 | Сообщение # 359
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А сексом у меня никакого желания нет заниматься, если возникли недопонимания по серьезным вопросам.

А я вот отделяю серьезные вопросы и секс. Т.е. если вы считаете это серьезным вопросом, а ваш мужчина нет, то секса он не получит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 17:51 | Сообщение # 360
Удаленные





neon, если мой мужчина будет не считать серьезным то, что я считаю важным, он получит пинок под зад, причем сильный.

Добавлено (29.08.2012, 17:31)
---------------------------------------------
Серьезных вещей не так много: недоверие и отношение к моим детям. В общем, пока больше в голову не приходит какие такие разногласия могут возникнуть.

Добавлено (29.08.2012, 17:51)
---------------------------------------------
Ну опять-таки если мы выясняем, что главное в серьезных отношениях. Когда сексуальная любовь токо s12 вообще не вижу смысла выяснять, что главнее и в сексе, конечно же можно отказать по любому вопросу, просто так за ради каприза s2 и кстати, обозначить еще раз какие у нас отношения и кто тут главный.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: