Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ?
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:54 | Сообщение # 321
Удаленные





Юль, по определению, вечный праздник невозможен. Тогда надо сразу предполагать, что отношения с любовниками - это все очень временно. А что-то мне сейчас праздника и не хочется.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 322
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
. Тогда надо сразу предполагать, что отношения с любовниками - это все очень временно. А что-то мне сейчас праздника и не хочется.

Марин, в жизни все временно. Моя семейная жизнь со стажем почти в 15 лет тоже оказалась явлением временным. Я поняла так, что вы ищете( настолько уместно это слово, не знаю как его заменить) мужа, официального или гражданского, я не знаю. Тогда да, тут не в празднике дело. Я же понимаю, что мужа у меня больше не будет скорее всего, так что я пока в празднике живу s2 Закончится этот- пойду на другой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:08 | Сообщение # 323
Удаленные





concubine, я ничего не ищу s5 У меня нет сил ни на поиски, ни на праздники, ни на какие-либо отношения. Блин(
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 324
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Все это есть, причины неухода ко мне очень банальные - он просто любит жену, не имея с ней даже каких-то задушевных бесед.

Это он Вам так сказал или Вы это себе нафантазировали? Причины не ухода очень банальны, Вы ему не нужны как жена, а нужны как, Вы поняли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 325
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
marina_, я сразу сказала, что " ищу" наверное не совсем то слово, просто сидеть подбирать подходящее - целое дело.
Quote (marina_)
У меня нет сил ни на поиски, ни на праздники, ни на какие-либо отношения. Блин(

Устаете, наверное, на работе. И это вполне понятно. s9


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:19 | Сообщение # 326
Удаленные





Quote (concubine)
Устаете, наверное, на работе. И это вполне понятно.

Да нет, Юля, от работы так не устанешь. Это я утомленная сама собою. Все взбодрилась. Готовлюсь к празднику s2
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:22 | Сообщение # 327
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, тогда загадка в том, кто нужен как жена. А то получается есть два вида , которые не взаимно заменимы. Я и там и там уже побывала, так и не поняла.

Добавлено (29.08.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
. Это я утомленная сама собою.

Да я тоже по утрам обычно ничего не хочу, а после обеда уже как-то взбодрюсь и все, жизнь сразу улыбается.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Я думаю, ну раз хотят меня еще , надо держать как-то спину прямо s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:25 | Сообщение # 328
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, тогда загадка в том, кто нужен как жена.

Все просто, а не нужна ему жена вообще. Понимаете? Человек свободен. Просто жена у него уже это дом, домашние тапочки и т.д. А любовница такого дать уже не может. Потому что если он к ней придет, станет импотентом, точно так же как с женой и она его бросит, а вот жена уже не бросит. Вот чего не хочет видеть Лединаташа. У его любовника с женой полная импотенция, но и с ней же когда-то она наступит и что будет делать Лединаташа. Вот это ее любовник очень прекрасно понимает. Только он никогда этого Лединаташе не скажет, т.к. сразу секс закончиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:30 | Сообщение # 329
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, у всех бывают периоды апатии.Я,например,могу неделю проваляться, лежа и глядя в окно.А потом встряхнусь, маникюр/педикюр/солярий - и снова в бой, покой нам только снится s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:33 | Сообщение # 330
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
concubine, у всех бывают периоды апатии.Я,например,могу неделю проваляться, лежа и глядя в окно.А потом встряхнусь, маникюр/педикюр/солярий - и снова в бой, покой нам только снится

Главное чтоб мужчина понимал что у Вас такой период. Ну естественно и у мужчин такое бывает. И вот если трогать в этот период, ну там приставать, еще кое что, вот тогда и начинаються конфликты. Не понимают некоторые что жена не всегда готова к сексу. И вот великая наука, как раз в эти периоды управлять своей страстью.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:36 | Сообщение # 331
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, да я всегда готова s7
Бери да трахай да дальше в окно смотреть.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:38 | Сообщение # 332
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Бери да трахай да дальше в окно смотреть.

Э не. А зачем так? Так не интересно. Интерсно чтоб Вы сами потом попросили.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:40 | Сообщение # 333
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, я сама никогда ничего ни у кого не прошу и это не только секса касается s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:47 | Сообщение # 334
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, я сама никогда ничего ни у кого не прошу и это не только секса касается

Ага. Видели таких :s2:. Без обид.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 335
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, таких вы еще не видели s2
Какие обиды,Апостол? s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:54 | Сообщение # 336
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, таких вы еще не видели

Я к тому, что если вы хотите человека сексуально, а он будет кобениться, то быстренько его возьмете сами и не спрашивая разрешения s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:12 | Сообщение # 337
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, как то мне не попадались кобенящиеся мужики s12
Могу я покобениться для раззадоривания.
Так обычно процесс выстраиваю,что он охотник а я жертва s5


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:14 | Сообщение # 338
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Так обычно процесс выстраиваю,что он охотник а я жертва

Нее, не жертва, а добыча s2 Жертвы обычно неинтересны.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:17 | Сообщение # 339
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
concubine, точно!
Поправка принимается s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Среда, 29 Августа 2012, 15:17
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Августа 2012, 15:27 | Сообщение # 340
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Да еще хотел добавить по поводу что ж главней. Если пойти от обратного. Что для человека является изменой в любви. Переспал с любовницей, отнес ей деньги но не спал, понимает ее (т.е. обсуждают любые темы - "платоническая любовь") но тоже не спал.
Отправная точка измены секс. Вот что больше всего задевает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Понимание, деньги, секс: что важнее в отношениях ? (Отношения в семье)
Поиск: