Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Есть ли шанс начать сначала?
Ingrida Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 201
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Постарайтесь взглянуть на него другими глазами,потому что много таких вот ньюансов,вам незаметных,в ваших рассказах((

Я согласна на все 100!Даже если вы сейчас внимательно перечитаете свой второй рассказ и отбросите в сторону лирику о любви,останутся голые факты,причём нелицеприятные ,а вас тянет на воспоминания хорошего.Вам вбили комплекс неполноценности,как-то надо попробовать это осознать. А по поводу сексуальных отношений,может я и не права 100 раз,но я думаю,что не надо ни за что хватать,как neon предлагал,вам надо побыть одной,а потом нужен другой мужчина,к которому вы придёте на новой ступени своего развития,если можно так выразиться)))Я думаю,что вы ещё плохо разбужены,благодаря кстати вашему мужу(((,а потенциал в себе чувствуете и ого-го какой,а муж это пройденный этап,ничего не изменить уже,на вас ярлычок повешен,даже если вы станете Клеопатрой,всё равно ощущеньице останется))).Я за новые отношения!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:56 | Сообщение # 202
Удаленные





Quote (SUNNY)
Это и совместный досуг и средство манипуляции и своего рода гарантия от другой женщины

Не согласна я с "гарантией от другой женщины". Именно потому что секс это не главное в отношениях. На мой взгляд хороший (имеется ввиду все: и разнообразность, и продолжительность, и частое "хочу-могу-давай", и получение неоднократного оргазма))) секс - это одно из основных условий, но не основополагающее в серьезных отношениях мужчины-женщины.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:03 | Сообщение # 203
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
секс - это одно из основных условий, но не основополагающее в серьезных отношениях мужчины-женщины.

Для мужчины основополагающий.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:11 | Сообщение # 204
Удаленные





marina_, тут я соглашусь с neon, - для меня тоже - секс -главное, основа основ,так сказать,фундамент отношений))
Российская Федерация
Ingrida Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:17 | Сообщение # 205
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А я считаю,что секс-это не фундамент,а соединительная часть кирпичиков,так сказать,семейного "дома"))))нет кирпичиков,а только клей-нет дома))),а есть только кирпичики,а нет клея-дом непрочный,разваливается)))вот как-то так))
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:18 | Сообщение # 206
Удаленные





neon, что для Вас основополагающий я поняла. Но, мне кажется, за всех мужчин Вы же не можете говорить?

Добавлено (22.06.2012, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
тут я соглашусь с neon, - для меня тоже - секс -главное, основа основ,так сказать,фундамент отношений

А на счет Вас, Sunny, мне все время казалось, что Вы себе лукавите)))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:25 | Сообщение # 207
Удаленные





marina_, так я ж не говорю,что я не люблю своего партнера по сексу s2
Просто если бы,например,он стал импотентом или резко потерял вообще интерес к этому делу - навряд ли мы стали общаться;)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:28 | Сообщение # 208
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Но, мне кажется, за всех мужчин Вы же не можете говорить?

Как мужчина отдыхает в семье? Явно не с пивом возле телевизора смотря футболл.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:28 | Сообщение # 209
Удаленные





ElS, на самом деле лично мне, когда я читала всю Вашу историю, не показалось, что дело только в сексе. И по-моему Ваш муж озвучивал и обвинял)), что ему мало не секса, а тепла душевного. И мне показалось, что у него нет для Вас тепла, а он себе сказал, что это следствия недостачи с Вашей стороны (перевалил так сказать ответственность). А вот почему он охладел (именно душевно заметьте) - это уже вопрос, на который он не хочет отвечать ни себе, ни Вам.
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Для мужчины основополагающий.

Для большинства...

А вот Ваше мнение, neon... если отношения пришли к тому, что Вы недовольны УЖЕ всем, не только сексуальной жизнью (которая для Вас на первом месте), а всем, на что раньше закрывали глаза и что Вам не очень нравилось, но это не стояло во главе угла (отсутствие сверх идеального порядка в доме и отсутствие у жены фанатизма от наведения порядка, отношение к отдельным людям, иной взгляд на какие-то вещи/ситуации, отношения с Вашей мамой)... влечение же к жене как к женщине есть (она внешне в Вашем вкусе, для Вас осталась сексуально привлекательной)... Если налидится то, что у Вас основополагающее, как быть с остальным???
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:30 | Сообщение # 211
Удаленные





Quote (neon)
Как мужчина отдыхает в семье? Явно не с пивом возле телевизора смотря футболл.

Т.е. серьзеные отношения - это отдых?)))))))))))))))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:32 | Сообщение # 212
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Ingrida)
А я считаю,что секс-это не фундамент

А что тогда фундамент?

Добавлено (22.06.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Quote (marina_)
Т.е. серьзеные отношения - это отдых?)

Знаете почему мужчины уходят от своих жен по собственной инициативе. Только в двух случаях: 1. Жена не умеет обращаться с его членом. 2. Мужчина дурак.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 14:32
Украина
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:33 | Сообщение # 213
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А вот почему он охладел (именно душевно заметьте) - это уже вопрос, на который он не хочет отвечать ни себе, ни Вам.

!!!! Именно с этого у нас и начался наш развод! Первое, что он сказал, было именно: "охладел!"...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:33 | Сообщение # 214
Удаленные





Quote (SUNNY)
Просто если бы,например,он стал импотентом или резко потерял вообще интерес к этому делу - навряд ли мы стали общаться;)

Я кстати думала на эту тему про себя))). Т.е. представляла в красках "Что дальше, если импотенция?". И представила, как в том анекдоте + "упал с лестинцы сломал руки, прикусил язык" и это навсегда))), то тогда наверное придется трудно. А вот резко потерял интерес к этому делу - это уже из области чувств, и тут серьезнее вопрос.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:34 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Фундамент -любовь, уважение, понимание.....и секс конечно тоже..Что-то много для фундамента одного s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:35 | Сообщение # 216
Удаленные





ElS, ответ лично мне понятный - бурный роман на стороне. Не знаю как у него в действительности там.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:36 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Знаете почему мужчины уходят от своих жен по собственной инициативе. Только в двух случаях: 1. Жена не умеет обращаться с его членом. 2. Мужчина дурак.

Вот здесь сложно не согласиться, мужчины по собственной инициативе редко что-либо меняют, даже если все не нравиться и во всем плохо.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:36 | Сообщение # 218
Удаленные





neon, мужчины НИКОГДА не уходят по собственной инициативе)))). Их либо выгоняют, либо уводят. ФСЕ
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:37 | Сообщение # 219
Удаленные





ElS, я вам про себя скажу - у меня с моим МЧ вообще очень мало общего,он недоволен всем во мне,кроме внешности и секса(и не убираюсь особо и готовлю под настроение и характер,прямо скажем,у меня мерзкий).я же в свое время расчертила лист на плюсы и минусы и по большому счету,кроме секса и доброго отношения к моему сыну не от него,там не было НИЧЕГО s11 (в плюсах,минусы - места не хватило)
Тем не менее мы существуем как пара уже седьмой год.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:37 | Сообщение # 220
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
Вас основополагающее, как быть с остальным???

Вы описали нереальные вещи. Полностью удовлетворенный в сексуальном плане муж не будет обращать внимания на такие мелочи как неубранная квартира или там какие то слова его матери. А если есть такие претензии у мужа то и влечения у него к Вам нет, так тупо попихались в кровате. что собственно Вы и делали все эти годы. Уборку квартиры можно превратить в сексуальную игру, та все что угодно из быта можно превратить для мужа в сексуальную игру.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 14:38
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Поиск: