Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Есть ли шанс начать сначала?
Tomtit Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 221
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
ем не менее мы существуем как пара уже седьмой год.

Многие так существуют всю жизнь s2 Причины неизвестны....


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 222
Удаленные





neon, сегодня весь день соглашаюсь с вами s7
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 223
Удаленные





SUNNY, по-моему Вы себе придумали принципы и пытаетесь себя и свои отношения в них уложить. Мне так кажется, потому что Ваши постпуки и переживания очень сильно расходятся с Вашими словами, которые говорятся на тему "вообще".
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:49 | Сообщение # 224
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
neon, ок... Я поняла Вас... То есть получается, что муж сейчас на столько уже охладел (коль примпомнил мне все), что его желания меня исключительно желание перепихнуться... Верно?

Добавлено (22.06.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (SUNNY)
он недоволен всем во мне,кроме внешности и секса

Такие отношения не мой вариант)))) миллионы женщин со мной думаю согласятся... Должно быть какое-то единение душ...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:53 | Сообщение # 225
Удаленные





marina_, я просто очень эмоциональная - переживаю всегда сильно и от души - можт,поэтому?
А потом мне всегда надо,чтобы было "по моему"))
Отсюда,наверное,некоторые несостыковки,но в целом я не вру s12
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 226
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
neon, ок... Я поняла Вас... То есть получается, что муж сейчас на столько уже охладел (коль примпомнил мне все), что его желания меня исключительно желание перепихнуться... Верно?

Все его претензии были потому что в постели с Вами у него просто было семяизвержение но не оргазм. Сейчас он увидел что это такое. Но очень сомневается, что Вы в дальнейшем останетесь такой какой были. Почему и говорю что Вам надо сейчас расскрыться в сексуальном плане. А когда у него начнут гореть глаза от страсти поверьте все эти претензии уйдут сами собой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 227
Удаленные





Quote (SUNNY)
Отсюда,наверное,некоторые несостыковки,но в целом я не вру

Окружающм, конечно, не врете))). А вот на счет врете ли себе, это Вам трудно понятть, как и всем. Думаю, все мы себя обманываем в том или ином. Кстати главная задача психологов подловить пациента на самообмане, мне так кажется (надо почитать умные книжки)))
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:25 | Сообщение # 228
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
neon, а если Вы ушли... Ушли от жены... В Ваших глазах женщина не будет выглядеть слабой и... Не знаю какое слово помягче подобрать... Вы ей наплевали в душу, а она продолжает быть согласной на секс...

Добавлено (22.06.2012, 15:18)
---------------------------------------------
neon, и Вы мне не ответили, то что сейчас муж желает меня как женщину, это исключительно желание извергнуть семя?))

Добавлено (22.06.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Я сама отвечу... Я в "наш последний раз" испытала оргазм, о чем ему сказала, а вот он нет... Хотя и были слова, что очень понравилось и бла-бла-бла, повторим еще...

Добавлено (22.06.2012, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Не согласна я с "гарантией от другой женщины". Именно потому что секс это не главное в отношениях. На мой взгляд хороший (имеется ввиду все: и разнообразность, и продолжительность, и частое "хочу-могу-давай", и получение неоднократного оргазма))) секс - это одно из основных условий, но не основополагающее в серьезных отношениях мужчины-женщины.

Полностью согласна...

Добавлено (22.06.2012, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
А вот почему он охладел (именно душевно заметьте) - это уже вопрос, на который он не хочет отвечать ни себе, ни Вам.

И ошеломляющим сексом дело не исправить...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:35 | Сообщение # 229
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
neon, и Вы мне не ответили, то что сейчас муж желает меня как женщину, это исключительно желание извергнуть семя?))

Да желает. А Вы себе такого мужчину как Ваш муж желаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 230
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, вы все равно переоцениваете секс, и еще нам не хватало уборку превращать в сексуальную игру. И еще вопрос, а мужчина что-нибудь вообще должен в семье или он существует для того, чтобы его вечно ублажать?
Я не против секса, но тогда бы пары которые живут по 20 лет вообще не существовали , а вы считаете там тоже все на сексе держится?

Добавлено (22.06.2012, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Почему и говорю что Вам надо сейчас расскрыться в сексуальном плане. А когда у него начнут гореть глаза от страсти поверьте все эти претензии уйдут сами собой.

В таком варианте все бы жили с любовницами, а почти все живу с женами.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:41 | Сообщение # 231
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А Вы себе такого мужчину как Ваш муж желаете?

Какого? Который со мной занимается семяизвержением?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:43 | Сообщение # 232
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
И еще вопрос, а мужчина что-нибудь вообще должен в семье или он существует для того, чтобы его вечно ублажать?

Quote (concubine)
neon, вы все равно переоцениваете секс, и еще нам не хватало уборку превращать в сексуальную игру.

Почему мужья находят любовниц даже когда по 20 лет прожили. Ну явно не потому, что жена пилит, а потому что давать плохо стала.

Добавлено (22.06.2012, 16:43)
---------------------------------------------

Quote (ElS)
Какого? Который со мной занимается семяизвержением?
Айс вы хотите вдвоем с мужем получать оргазм? Наверно тот вопрос вы неправильно поняли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:44 | Сообщение # 233
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
т, а потому что давать плохо стала.

Да потому что надоело спать с одной и той же, как бы она ни старалась. Плюс возраст добавьте, никто не молодеет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:46 | Сообщение # 234
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Да потому что надоело спать с одной и той же, как бы она ни старалась.

Не соглашусь категорически. Если так как Вы сказали, то у такого мужчины просто в крови измена и он будет изменя всем и вся, потому что все время требуется новизны.
Quote (concubine)
Плюс возраст добавьте, никто не молодеет.

С возрастом такооой опыт приходит что молодым еще фору можно дать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:50 | Сообщение # 235
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
С возрастом такооой опыт приходит что молодым еще фору можно дать.

Ну до определенного возраста конечно. Если мы говорим о парах с 20-ти летним стажем, получается, что жена все равно уступит в привлекательности девушке до 30- ти лет к примеру.
А насчет измен, то я правда так думаю, что у мужчин они в крови. Ваша позиция все-таки исключение.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:52 | Сообщение # 236
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Айс вы хотите вдвоем с мужем получать оргазм?

Именно вдвоем

Добавлено (22.06.2012, 16:52)
---------------------------------------------
А не я одна теперь...))

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 16:57 | Сообщение # 237
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну до определенного возраста конечно. Если мы говорим о парах с 20-ти летним стажем, получается, что жена все равно уступит в привлекательности девушке до 30- ти лет к примеру.

Зачем тогда вообще замуж выходить.
Quote (ElS)
Именно вдвоем

Вот и тренеруйтесь. Только запомните флирт должне быть как минимум пол дня. Мужчину надо разогреть чтоб он был как охотник который видет дичь, а догнать не может. Вот и Вы так не поддавайтесь сразу, а раздразните его, а потом отдайте приз.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:00 | Сообщение # 238
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Зачем тогда вообще замуж выходить.

Я считаю не за чем. Правда, в юном возрасте выходят , чтобы завести детей. А в более старшем не вижу смысла в браке.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:09 | Сообщение # 239
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (neon)
флирт должне быть как минимум пол дня

Научится надо это делать еще...

Вот Вы ушли от женщины... Сказали: "Все! Ты друг! оставь ситуацию как есть! Прими ее!" , а она начанает по пол дня флиртовать... ???
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:14 | Сообщение # 240
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Только запомните флирт должне быть как минимум пол дня.

Неон, вы конечно извините, но в реальности и при нашем ритме жизни, когда женщины работают и так далее, как можно флиртовать по полдня?

Добавлено (22.06.2012, 17:14)
---------------------------------------------
И еще вы не ответили на мой вопрос, роль мужчины. Мужчина по полдня готов соблазнять собственную жену?



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Поиск: