Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Есть ли шанс начать сначала?
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:13 | Сообщение # 161
Удаленные





ElS, попробуйте s7
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:13 | Сообщение # 162
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Я в голове много чего перебрала и логичнее поставить "тучку", но душа еще периодически одевает розовые очки...
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:14 | Сообщение # 163
Удаленные





Постарайтесь взглянуть на него другими глазами,потому что много таких вот ньюансов,вам незаметных,в ваших рассказах((


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 22 Июня 2012, 11:15
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:17 | Сообщение # 164
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
Но этими двумя совместными неделями показать, что я женщина, что я люблю, что могу и хочу быть нежной... Что я не только хорошая мама, но и могу быть хорошей женой..

Вы покажете что хорошая жена если после двухнедельного отпуска (если он конечно будет супер, в чем я не сомневаюсь ни капельки) никуда не поедите и останетесь с ним. Если уж так хочется уехать в отпуск с ребенком, то можно и сексом по телефону заниматься и чрезе интернет, ну там всякие программки с видеообщением. Если уж начали давать от души, то не останавливайтесь, не надо его игнорировать.

Добавлено (22.06.2012, 11:15)
---------------------------------------------
Quote (ElS)
Думаю... Тогда я вообще все эти годы жила не с тем, кого видела (хотела видеть). Обманулась еще при встрече...

Вы тоже его обманывали.

Добавлено (22.06.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Quote (ElS)
Я в голове много чего перебрала и логичнее поставить "тучку", но душа еще периодически одевает розовые очки...

Перестаньте заниматься душевным садомазохизмом. Секс и еще раз секс с мужем вот что Вас сейчас должно интересовать больше всего. Ну я имею ввиду что ребенком тоже паралельно это святая обязаность. А копаться в себе сейчас не нужно совсем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 11:18
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:18 | Сообщение # 165
Удаленные





neon, да не внушайте вы автору,ей уже муж навнушал легенды об ее фригидности по полной программе((
Не бывает фригидных женщин,сами знаете - есть пофигистичные,ленивые и невнимательные мужчины!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:22 | Сообщение # 166
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, да не внушайте вы автору,ей уже муж навнушал легенды об ее фригидности по полной программе(( Не бывает фригидных женщин,сами знаете - есть пофигистичные,ленивые и невнимательные мужчины!

Я ничего не внушаю. Айс познала радости секса с мужем она наконец то получила оргазм. Теперь ее муж знает как он выглядит. И вот если она опять оргазм получать не будет то задумается что проблема в нем. И если ничего предпринимать не будет, пусть тогда Айс его смело посылает в далекое эротическое путешествие.
Я тоже сначала не знал как выглядит женский оргазм. Потом показали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:24 | Сообщение # 167
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
потому что много таких вот ньюансов,вам незаметных,в ваших рассказах((

Каких?
Я и писала здесь все доя того, чтобы мне на что-то открыли глаза и помогли разобраться...

Добавлено (22.06.2012, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Теперь ее муж знает как он выглядит

Не знает)))) мне пришлось ему сказать)))))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 168
Удаленные





ElS, вот этих,которые мы и обсуждаем)

Добавлено (22.06.2012, 11:26)
---------------------------------------------
После восьми лет брака вы ему СКАЗАЛИ s2

Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:32 | Сообщение # 169
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
После восьми лет брака вы ему СКАЗАЛИ

Сказала потому что испытала... И все 8 лет говорила, что не испытываю (когда спрашивал)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:35 | Сообщение # 170
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
Не знает)))) мне пришлось ему сказать))

Вы просто УМНИЧКА. Таи Вы поняли как его нужно получать, сняли с себя комплексы. Сейчас секс нужен в первую очередь Вам и только Вам. Теперь поймите еще одну вещь, что мужчины не всегда в постель ложаться уже с возбужденным членом, его надо поднимать и иногда даже очень постараться для этого и вот когда процесс поднимания Вам понравиться считайте что мужчина ваш навеки.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:38 | Сообщение # 171
Удаленные





ElS, и он ничего больше не спрашивал и усилий не прилагал?

Добавлено (22.06.2012, 11:38)
---------------------------------------------
neon, вы меня пугаете s2
Я как то не привыкла очень стараться,оно как то само;)Постараться уже потом надо - мне так казалось))
Чего только не узнаешь на нашем сайте...

Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:42 | Сообщение # 172
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
SUNNY, он спрашивал "как нравится? Так нравится? А так нравится?" а мне много чего нравится)))) но до оргазма не доходило...

У меня вообще бывали и бывают такие фантазии и желания о которых даже не каждых развязный мужчина задумается, только я их смущалась и не говорила
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:43 | Сообщение # 173
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, вы меня пугаете

Чем это? s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:44 | Сообщение # 174
Удаленные





ElS, вот в отпуске и поведаете ему - самое время s7
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:44 | Сообщение # 175
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
SUNNY, он спрашивал "как нравится? Так нравится? А так нравится?" а мне много чего нравится)))) но до оргазма не доходило...

Флиртовать Вы не умеете. Могу рассказать одну вешь слегка пошлую если Вы девочки разрешите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:47 | Сообщение # 176
Удаленные





neon, ну как то я не очень поняла - если надо "очень постараться",чтобы этот член поднять - значит,мужчина не сильно меня хочет?
А если меня не хотят,то на кой ляд мне это надо да еще напрягаться?

Добавлено (22.06.2012, 11:47)
---------------------------------------------
neon, мы то все разрешаем,тут главное,чтобы модеры разрешили s2


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 22 Июня 2012, 11:48
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 177
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, ну как то я не очень поняла - если надо "очень постараться",чтобы этот член поднять - значит,мужчина не сильно меня хочет?

Что Вы знаете про мужской оргазм? Хочу сказать что семяизвержение и оргазм у мужчины это две разные вещи.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 11:48
Украина
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:49 | Сообщение # 178
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
neon, вся во внимание))
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:49 | Сообщение # 179
Удаленные





neon, ну я как то считала,что если мужчина хочет,то член у него стоит.
Давайте по порядку разьясняйте,про оргазм попозже s2
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 180
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
neon, мы то все разрешаем,тут главное,чтобы модеры разрешили

Как проверить подходит Вам мужчина или нет. Если после свидания с ним ( при условии что не было секса) Вы приходите домой. Снимаете трусики и подкидываете их к потолку. Если прилипли значит это Ваш мужчина, если нет - значит не ваш мужчина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Поиск: