Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Есть ли шанс начать сначала?
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 181
Удаленные





ElS, у моей близкой подруги была очень схожая ситуация. Но, у нее совсем другой характер. И муж тоже у нее (страюсь помягче выразиться))) более человечно что ли поступил. В общем, дело было так:
Муж сказал, что хочет пожить отдельно (и сильно при этом плакал)))). Снял квартиру, дал жене кучку денег на открытие своего дела. Звонил каждый день вечером спросить как дела. Ребенку их тогда было 10 лет. Вел себя этот месяц как нормальный воскресный папа. Через месяц позвал жену на поговорить. Опять сильно плакал и просился обратно. Через 2 недели вернулся и все продолжилось как и было как до его ухода.
Результаты ухода-прихода, которые я вижу:
Жена стала более болезненно относится к своей внешности, начала переживать и активно ухаживать за собой. Больше я никаких изменений не заметила. НО моя подруга очень закрытый человек и крайне редко (могу вспомнить только один раз в далекой молодости) обсуждает свое внутреннее состояние. Определить как она себя ощущает я, конечно, могу - за тот месяц переживала, но не впадала ни в панику, ни истерику, не винила себя - приняла как данность, посидела на сайтах знакомств, открыла свое дело (которое потом успешно прогорело))), пару раз сходила в театры с кем-то (чтобы поднять самооценку). Никто не знает, что у него там в башке было, почему он ушел (никого не обвинял, ничего про других женщин не говорил и замечен не был). Не знаю, помогла ли Вам эта история. (Секс ваще был не при чем, думаю как и в Вашем случае).
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 182
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
(Секс ваще был не при чем, думаю как и в Вашем случае).

По Станиславскому. НЕ ВЕРЮ,


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 183
Удаленные





neon, так это у меня со всеми так)))
Уровень эстрогенов высокий s2
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 184
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
marina_, так они в итоге разбежались? Или так и живут? и она страдает...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:55 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Уровень эстрогенов высокий

Та нет, воображение у Вас хорошее.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 11:55
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:58 | Сообщение # 186
Удаленные





neon, что Вы не верите - это понятно)))). Но мы-то знаем)))).

Добавлено (22.06.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Quote (ElS)
так они в итоге разбежались? Или так и живут? и она страдает...

Нет, конечно, не разбежались уже 6 лет прошло. Живут как и раньше очень хорошо. Есть о чем поговорить, не скучают друг с другом. Жена точно не изменяет. Муж не замечен. Уделяют кучу времени ребенку. Жена не работает, достаток на приличном уровне. не страдает жена точно, но вот на внешности некоторая зацикленность имеется. В общем и целом, со стороны (не очень далекой) все хорошо. Тьфу, тьфу, тьфу.


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 22 Июня 2012, 11:58
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:58 | Сообщение # 187
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Но мы-то знаем)

Не знаете. Из вашего же рассказа видно что Ваша подруга замкнутая личность. Не верю что она там в постели львицей становилась.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 11:59
Украина
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:59 | Сообщение # 188
Удаленные





neon, я говорила, что она закрытая в обсуждении своих чувств. Секс никакого отношения к чувствам не имеет))))))))))).
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:00 | Сообщение # 189
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Секс никакого отношения к чувствам не имеет)

Нет слов одни эмоции s3 Или это шутка.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:01 | Сообщение # 190
Удаленные





neon, понимаете,увлажение влагалища зависит от уровня полового гормона - эстрогена.Некоторые возбуждаются сильно,а увлажнения нет.
Это я вам как врач говорю,если чО s2
Ну а я девушка вообще темпераментная и с воображением да - все ок,иногда помогает,когда партнер немного приедается))
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:03 | Сообщение # 191
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Айс для Вас.
Половой альтруизм – это стремление дать партнеру (партнерше) максимальное наслаждение при половой близости. Альтруизм должен быть принципиальным стремлением каждого из супругов.

Добавлено (22.06.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Quote (neon)
neon, понимаете,увлажение влагалища зависит от уровня полового гормона - эстрогена.Некоторые возбуждаются сильно,а увлажнения нет.

Вот так и с мужчинами: семяизвержение есть, а оргазма нет. Это я Вам как мужчина говорю если чо s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 12:03
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:04 | Сообщение # 192
Удаленные





neon, Во!!!! Золотые слова))
Мне процентов в 80% нравится больше самой этот альтруизм проявлять - ощущения сказочные просто,когда видишь,как человек с ума сходит s2
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 193
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Я уверена теперь, будь я львицей в постеле, развязной не только в фантазиях, но и в постеле, все бы мы пережили... и со свекровью я справилась бы)))) и со всем, со всем... но теперь дров наломано...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:07 | Сообщение # 194
Удаленные





Quote (SUNNY)
понимаете,увлажение влагалища зависит от уровня полового гормона - эстрогена.Некоторые возбуждаются сильно,а увлажнения нет

Sunny, т.е. работа бартолиновых желез получается только от эстрагенов зависит?
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 195
Удаленные





ElS, дорогая, еще не все потеряно:))
А на юге это вообще незабываемо,под воздействием солнечной активности у человека повышается все))
И он этот отпуск точно не забудет s7
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 196
Удаленные





Quote (neon)
Нет слов одни эмоции Или это шутка.

И шутка и не шутка одновременно. Мало женщин спобособных к сексу с партнером, к которому не испытавают чувств. Но обсуждение своего секса с подругами, может никак не затрагивать эмоциональных переживаний по поводу партнера.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:12 | Сообщение # 197
Удаленные





marina_, и от них тоже.Бартолинита в климаксе не бывает s12
Российская Федерация
ElS Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:12 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Айс для Вас.
я слышу... понимаю... знаю...
Что-то я корону заносилась...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:17 | Сообщение # 199
Удаленные





Quote (ElS)
... но теперь дров наломано...

Все дрова наломал, по-моему, Ваш муж. Если он не собирается ломать дальше, а Вы готовы проститить, то все возможно будет так как Вы хотите.

Добавлено (22.06.2012, 12:17)
---------------------------------------------
SUNNY, Вы тоже верите, что ТАКИЕ проблемы могут возникнуть только из-за некачественного секса? И решив, проблему с сексом, все встанет на свои места?

Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 200
Удаленные





marina_, а я вообще не говорила,что там секс некачественный s12
Но вообще- да - я тоже считаю,что секс главное)
Это и совместный досуг и средство манипуляции и своего рода гарантия от другой женщины s2
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Поиск: