Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Есть ли шанс начать сначала?
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:24 | Сообщение # 241
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Неон, вы конечно извините, но в реальности и при нашем ритме жизни, когда женщины работают и так далее, как можно флиртовать по полдня?

Я ж не сказал что это надо делать каждый день. А если очень хочется классного оргазма то подразните кого-то пол дня а потом вручите приз.
Quote (concubine)
И еще вы не ответили на мой вопрос, роль мужчины. Мужчина по полдня готов соблазнять собственную жену?

Если он знает что жена от этого получает огромное удовольствие, та и он сам тоже, то почему он не может сооблазнять свою жену пол дня. Конечно может. А если еще и жену так раздразнить, то тоже будет потом концовочка ух какая. Два раза в неделю точно такой секс надо устраивать.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:27 | Сообщение # 242
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, в идеале все так и должно быть, в реальности все несколько иначе. Вот вопрос почему так? s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:30 | Сообщение # 243
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
Вот Вы ушли от женщины... Сказали: "Все! Ты друг! оставь ситуацию как есть! Прими ее!" , а она начанает по пол дня флиртовать... ???

Если я к ней не испытываю влечения мне ее флиртования до одного места. А если испытываю то начну тоже флиртовать. Сейчас 21 век, средств общения какие хочешь, было бы желание флиртовать.

Добавлено (22.06.2012, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
neon, в идеале все так и должно быть, в реальности все несколько иначе. Вот вопрос почему так?

Потому что не стремитесь к лучшему. Все думают женился все значит должен то, то ну и т.д. Кто будет после свадьбы меняться, кто захочет познавать секреты секса. Вот скажу что та же самая Кама-Сутра описывает на 80% психологию общения между женщиной и мужчиной, а не только позы там показаны. Вот и мужа надо постоянно познавать, а если он не захочет точно так же Вас познавать тогда гнать его в шею.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:38 | Сообщение # 244
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вот и мужа надо постоянно познавать, а если он не захочет точно так же Вас познавать тогда гнать его в шею.

А как быть тем, кто не стремится к браку? Те же самые правила? Хотя нам проще, мы можем менять любовников.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 245
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А как быть тем, кто не стремится к браку? Те же самые правила?

Менять любовников самый легкий выход. Там вооб ще можно ничего не познавать, а зачем если движения есть, а прогресса нет. Духовно то от связи с любовником точно богатым не станешь, я сейчас имею ввиду женатых любовников.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 22 Июня 2012, 17:46
Украина
concubine Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 18:15 | Сообщение # 246
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Духовно то от связи с любовником точно богатым не станешь, я сейчас имею ввиду женатых любовников.

Со свободным тоже не станешь особо духовно богатой. Не согласна, что там ничего познавать не надо, любовницы обычно настроены на своего любовника в сексуальном смысле очень, это же связь прежде всего вокруг секса. Там тоже есть чему поучиться. Просто если что-то не нравится, расстаться легче, это не муж.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:33 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Ого! Кто бы мог подумать, что история ElS приведет обсуждение в такие глубины и высоты! s12 Модераторы молчат. Зачитались... . s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 22:47 | Сообщение # 248
Удаленные





miolia, если бы на форуме было больше мужчин, то все истории бы уходили в такие глубины и высоты s2
Российская Федерация
Ёжик Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:38 | Сообщение # 249
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Перечитала еще раз всю ветку... Подумала - да фигня все это - отпуски, уловки с сексом и прочее. Люди жили 8 лет, 6 из них без детей. Неудовольства были, но мужчина не уходил. Бился, бился об "лед", но жил, к маме не уходил :)) Ушел тогда, когда он особенно нужен - когда в семье маленький ребенок и жена без работы. Если человек показал себя с такой стороны, то зачем нужно реанимировать отношения, лучше они не станут. Если и станут - то это уже игра в одни ворота, практически сидение на пороховой бочке, придется постоянно подстраиваться и выстилаться.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Сообщение отредактировал Ёжик - Суббота, 23 Июня 2012, 01:44
Российская Федерация
ElS Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 01:51 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Чем дальше мы с ним общаемся, тем больше я убеждаюсь, что я то в любом случае в чем-то изменюсь, такие жизненные удары и пинки не проходят бесследно... тем более поняв свои какие-то ошибки, я постараюсь в себе их искоренить и не совершать в дальнейшем... а вот он то не изменится.... он считает себя правым во всем... И что? Начнем с самого начала, а в итоге все будет так же и то же.... И буду я сидеть как на пороховой бочке, как сказала Ёжик, всю жизнь.... боясь, что все может повториться..... Не могу избавиться от ощущения, что мной пользуются....
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 02:08 | Сообщение # 251
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
ElS, как мне кажется, Ваш муж устал от семейной жизни, захотел свободы. Вину за собой чувствует из-за ребенка, которого будет воспитывать чужой дядя (если он не хочет жить как муж и жена это ж не означает, что Вы будете всю оставшуюся жизнь одна, сидеть и ждать его, когда он выберет время и соизволит явиться для того же секса, верно?) Вам обещает много всего, пользуйтесь моментом, пусть организует и исполнит обещанное, а потом бросайте его без сожаления, развод, алименты. Это не муж, не опора, это так, недоразумение какое-то ((


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
ElS Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 02:50 | Сообщение # 252
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Ёжик, Ваши слова ужасны! Но я чувствую так же...
Единственное, о чужом дяде он пока не думает, больно я за этот месяц высоко его подняла...
Ведь у меня нет страшного плана мести и нахапать побольше пока дает (хотя это не так уж и не важно, ведь у меня малышок), а потом послать... Просто с каждым днем мне все неприятнее на это все смотреть... И я действительно боюсь перестать желать начать все с самого начала... То есть я все больше понимаю, что мы не сможем начать все с самого начала....
Российская Федерация
Ёжик Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 02:58 | Сообщение # 253
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (ElS)
Ведь у меня нет страшного плана мести и нахапать побольше пока дает

Я и не предлагаю Вам нахапывать. Ваш муж предлагает Вам различные варианты помощи, откупные так сказать, берите, зачем играть в благородство. Тем более, что не все его предложения чисты, как слеза.
Quote (ElS)
Обещает нас с дочкой обеспечить жильем

Прекрасно, спросите когда он планирует это сделать.
Quote (ElS)
Предлагает организовать совместный бизнес с условием, что я сама им буду заниматься.

Способный какой… Вы будете бизнесом заниматься день и ночь, чтобы заработать на жизнь и пропитание, отрывать львиную часть времени, которое Вы могли бы потратить на общение с ребенком, его воспитание и развитие… а часть прибыли будете ему отдавать… Находчивый мужчинка. Или бизнес Ваш лично, или проще тогда уж наемным работником у чужого дяди быть, оклад свой гарантированно иметь и дочке время уделять, а не рыть землю носом еще для "благодетеля".


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
ElS Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 03:31 | Сообщение # 254
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Я и не предлагаю Вам нахапывать

Я к Вам без претензий)))) это я рассуждаю сама с собой... со своим внутренним я)))

Quote (Ёжик)
Прекрасно, спросите когда он планирует это сделать.

Этот вопрос у меня под контролем ;) пытаюсь ускорить этот процесс

Ёжик, а касательно бизнеса... не хочу с ним совместный (это раз), не известно как сложатся отношения... и не хочу сейчас бизнес (два), именно потому
Quote (Ёжик)
Вы будете бизнесом заниматься день и ночь, чтобы заработать на жизнь и пропитание, отрывать львиную часть времени, которое Вы могли бы потратить на общение с ребенком, его воспитание и развитие…
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 03:32 | Сообщение # 255
Удаленные





ElS, в свете новых комментов, дерзайте с самореализацией, не смотря на бывшего, он теперь предатель, самый что ни на есть банальный предатель. К сожалению. Ваша задача выстоять и не сломаться! Как повернется ситуация, а хрен ее знает, не ваша это забота, ваша забота Вы и ваша дочь, все остальное трите мелкостворчатым рашпилем:)) ..И еще никакого секаса малоимущим, облезет!
Украина
ElS Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 03:36 | Сообщение # 256
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Я и так переживаю, что с дочкой буду меньше времени проводить... Она у меня за этот месяц моих переживаний и слез выросла так, что совсом другой ребенок, а я и не заметила этого, все пропустила(((( печально....

Добавлено (23.06.2012, 03:36)
---------------------------------------------
Зараза, я даже полезла в инете почитать что такое рашпиль ;) хорошая штука!

Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 03:39 | Сообщение # 257
Удаленные





ElS, лапушка, Вы сейчай прекращайте тут сидеть, а идите к доче, цемните ее сонную и сами ложитесь спать. Утро вечера мудренее. ..И это 40-к кг -это не айс при любых раскладах! (у меня 48, я знаю, что говорю)
Украина
ElS Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 03:44 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Вот с чего я начала эту тему? со слез, обвинений себя, огроменного желания все вернуть и простить.... прошло всего 4 дня, а мысли все перевернулись... Что же будет дальше?

Добавлено (23.06.2012, 03:44)
---------------------------------------------
Зараза, завтра у меня у мама годовщина, мы все вместе собираемся с семьей, любопытно как он будет вести себя при моем папе))))
Пошла я к своей под бок)))

Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 03:45 | Сообщение # 259
Удаленные





Quote (ElS)
Что же будет дальше?

Жизнь. Девонька надо спать, много, при таком маленьком ребеночке в любое возможное время. Поверь тетке и маме троих деток, моей младшей столько же. Спать! s7
Украина
ElS Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 03:47 | Сообщение # 260
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Зараза, а кушать как-то одной скучно((( дочурка ест фиговенько... а мне одной как-то непривычно пока...

Добавлено (23.06.2012, 03:47)
---------------------------------------------
Зараза, спасибо Вам))

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Есть ли шанс начать сначала? (Муж ушел, но он рядом...)
Поиск: