Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Они всегда возвращаются?
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:23 | Сообщение # 61
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Была бы мужчиной-только бы на девственнице женилась.

Ну давайте тоже только за девственников замуж выходить, а то получается , что только женщины должны быть всячески чистыми. А остальные- бывшие в употреблении - пусть ни на что не рассчитывают.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:27 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А остальные- бывшие в употреблении - пусть ни на что не рассчитывают.

На таких же в бывших в употреблении пусть расчитывают :s2:.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:29 | Сообщение # 63
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, да вообще бывшие в употреблении тоже весьма востребованны, только не для брачных отношений по видимому s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Четверг, 31 Мая 2012, 12:30
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:35 | Сообщение # 64
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
te (aNNa1)Ну..звоночки бывают.. Сердце начинает вдруг сжиматься... тут главное- понять это да.. бывает такое.. Тогда лучше самой уходить,не дожидаться "третьего"звонка..)

Да...

Добавлено (31.05.2012, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (concubine)
Quote (зеркало) Была бы мужчиной-только бы на девственнице женилась. Ну давайте тоже только за девственников замуж выходить, а то получается , что только женщины должны быть всячески чистыми. А остальные- бывшие в употреблении - пусть ни на что не рассчитывают.

Всё веками отработанно.. Наша с вами демагогия тут совершенно не нужна.. Да, дети от" чистых" браков у всех и всегда были в приоритете
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:37 | Сообщение # 65
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
aNNa1, да как-то жизнь показывает, что дети бывают от всего угодно, мой ребенок от чистого брака вовсе не в приоритете. Догмы написаны, но они не жизненны.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:38 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
А причина всегда одна, хочется секса без обязательств.

Ой насмешили. Я с ними не сплю. И они это знают, что ничего не светит. Еще причины?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 67
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Ой насмешили. Я с ними не сплю. И они это знают, что ничего не светит. Еще причины?

Причина что они хотят с вами переспать вот почву так невинно и пробивают, а вдруг что-то перепадет, вот почему и появляються, а если б не было интереса то не поялялись бы вообще, или Вы верите что между мужчиной и женщиной может быть дружба.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Да, дети от" чистых" браков у всех и всегда были в приоритете

Упс.... Ничего не поняла. Что значит дети от "чистых" браков? Что значит в приоритете? В чем конкретно выражается "чистота" брака и "приоритет" детей? Это какие-то особенные дети? А как их распознать в обществе?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:44 | Сообщение # 69
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, да вообще бывшие в употреблении тоже весьма востребованны, только не для брачных отношений по видимому

Ага мужчине ж проще сказать, я девственник, ну как это проверишь, а никак и не проверишь.

Добавлено (31.05.2012, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Oladushka)
А как их распознать в обществе?

По нимбам над головами, те кто сами такие же их и видят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:44 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
neon, да какия разница, почему. Вопрос-то был, возвращаются или нет... Я сказала, скорее да, чем нет. К тому же я могу общаться со многими людьми, мужчинами и женщинами. И мне не обязательно, чтобы все мужчины горели по отношению ко мне серьезными намерениями. Я же не могу за всех замуж выйти. А если кто-то находит мою сексуальность достаточно притягательной, чтобы найти меня через время, ничего не имею против. Меня это к сексу без обязательств не обязывает, а самолюбию приятно.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:44 | Сообщение # 71
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
я девственник, ну как это проверишь, а никак и не проверишь.

s2 сижу, хохочу, да, и тут мужикам легче по жизни, как обычно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (neon)
По нимбам над головами, те кто сами такие же их и видят.

Нимб имеет какое-то практическое значение в жизни, для счастья, например? Или просто атрибут, который видят такие же с нимбами? s3 Рыбак рыбака видит из далека s2


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:47 | Сообщение # 73
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
сижу, хохочу, да, и тут мужикам легче по жизни, как обычно.

Ага если мужчина лет в 25 такое скажет, кто ж ему поверит то. Значит так надо, природа наверно специально так сделала, чтоб мужчинам легче было в этом плане.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:48 | Сообщение # 74
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Что значит дети от "чистых" браков?

Ну это вообще теория видимо, как и про опыты над мышами. В третьем Рейхе тоже было много таких теоретиков-ученых.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:49 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Люди сами придумывают проблему и сами решают. Для кого-то наличие девстевенности в определенном возрасте - проблема, для кого-то отсутствие. На самом деле, главное мозг, вот его наличие или отсутствие трудно не заметить, и именно это наличие или отсутствие определяет в большинстве случаев жизнь и судьбу человека, а не "чистота" брака родителей. Тем более в современном обществе. Все остальное предрассудки.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:49 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Значит так надо, природа наверно специально так сделала, чтоб мужчинам легче было в этом плане.

А как вы думаете почему им легче должно быть еще и в этом плане? Ведь у них итак сплошные послабления


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:53 | Сообщение # 77
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
сижу, хохочу

Спасибо, друзья. Меня тоже позабавила дискуссия, тоже хохочу s2

Добавлено (31.05.2012, 12:53)
---------------------------------------------
concubine, не переживайте, им не легче, у них просто свои трудности, другие, не такие как у нас. Вот ваш пример. Вы думаете вашему мужу легче. Он от ребенка отказался, ему легко, а вам тяжело? В моем понимании, он дурак полный. Если выбирать, на чьем месте я бы хотела оказаться из вас двоих, не задумываясь выбрала бы ребенка и все трудности, с ним связанные, чем "легкую, беспечную" жизнь без ребенка. И для меня это было бы легче, чем отказаться от ребенка.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:54 | Сообщение # 78
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А как вы думаете почему им легче должно быть еще и в этом плане? Ведь у них итак сплошные послабления

Ну как счас скажу, только девочки без обид. Вам же если честно проще выбрать партнера для секса, вот как некоторые говорят только свистни и сбегуться аж бегом, а вот нам мужчинам нужно Вас прекрасных дам завоевать, представьте какой это титанический труд, когда вас завоевываешь, это ж надо от всех плохих привычек отказаться, денежку заработать на рестораны и кафе, ну и показаться во всей красе, а тут тебе бух и отказали. А отказали потому что видите ли не то белье одела или ножки свои в порядок не привела, педикюр не удался.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 31 Мая 2012, 12:56
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
neon, вы тоже не переживайте. В реале самый плюгавенький и бестолковенький мужичонка без пары не останется. На его долю найдутся несколько прекрасных дам, которые еще поборются за "прынца". 21 век на дворе, блин. Мужчины вымирают как мамонты, особенно нормальные.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:00 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
neon, вы тоже не переживайте.

Та не переживаю я. Действую по принципу нет той женщины которая б не дала, есть тот мужчина который плохо просит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Поиск: