• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Они всегда возвращаются?
080808 Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 08:21 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Пусть не возвращается, не хочу!


Жизнь прекрасна
Казахстан
tatta Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 10:10 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Пусть не возвращается, не хочу!

А что были уже попытки у него вернуться назад?


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Juno Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 23:45 | Сообщение # 123
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Safta, Вы правы, поэтому тоже. Понятно теперь.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 08:59 | Сообщение # 124
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Ну, наверное, мужчины, все-таки, тоже немножечко люди, и у них тоже случаются приступы ностальгии по прошлому. Только у мужчин меньше комплексов, больше самомнения, меньше душевных терзаний, больше конкретики в делах - и коль приперло любопытство (как там бывшая?), то почему бы ее и не навестить, не узнать, как там она поживает? s4
Вот как-то так, наверное.
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 04:37 | Сообщение # 125
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Ну вот теперь и мне есть что написать в эту тему, прошел год как мы расстались, я сейчас ездила отдыхать с новым парнем, конечно же свободным, просыпаюсь а в телефоне два не принятых вызова ночью с непонятного номера, отправила смс с вопросом кто это, он и ответил что год спать спокойно не может, чувствует виноватым (бросил меня беременной, я рожать не стала, а уехала в другую страну, жизнь поменялась в корне), и что это было? С женой остался, та рассказывает в соц сетях как у них все прекрасно, а он бкдненький оказывается спать не может год уже.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:32 | Сообщение # 126
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
whatsup, он был трезв? Если нет,что очень вероятно,то ,возможно это ностальгия. Периодически совесть просыпается. Поступил подленько. Как выпьет, вспоминает. Это неприятно. А хочется себя комфортно чувствовать,вот и попытался успокоить свою совесть таким способом. Не помогайте ему в этом.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
1969 Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 16:37 | Сообщение # 127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
прошел год как мы расстались


Какой же он трус и слабак! Целый год жил- жил, думал, авось, забуду. Так ведь не смог же, так ему и надо, да посильнее, пусть тоскует теперь всю оставшуюся жизнь, а с женой - маску любви надевает, чтобы она бедная верила, что у них всё прекрасно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
tatta Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 17:19 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
прошел год как мы расстались.... в телефоне два не принятых вызова ....это он..спокойно не может, чувствует виноватым....

Знаешь, все это красивые сказки... s2 только не обижайся, я такое прошла, точно так же и мой через год объявился, смс прислал в субботу...извинялся, просил прощение, писал что он не скотина ну и т.д.....только простила я его дуреха, а он мне нервы то попортил и опять ушел...нет, я не жалею, что так поступила, это был урок, из которого я вынесла золотое правило не верить словам, ими легко убить и так же легко растопить наше сердце, только поступки доказательство истинных слов. Так что беги от него, не отвечай ему, не встречайся с ним, и шансов ему не надо....
Согласна с 1969 он трус, и им же и останется.

[p.s.]Автор, Вы снова нарушаете Правила. Причём те, за которые уже имеете замечание. Предупреждение.[/p.s.]


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:18
Украина
whatsup Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 19:56 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Да ну вы что, я когда поняла что это не чья то шутка, а именно он отвечать не стала, писал три дня что соскучился, забыть не может, понял что любил. Потом последняя смс была в духе того что это он просто решил поиздеваться, пожелал бездетного будущего и умереть) Почитала и мне так весело)) Я то теперь поумнела на сайте.


Сообщение отредактировал whatsup - Воскресенье, 30 Сентября 2012, 19:59
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 21:43 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
Потом последняя смс была в духе того что это он просто решил поиздеваться, пожелал бездетного будущего и умереть) Почитала и мне так весело))

Жуть... Это задетое самолюбие... Ожидал, видимо, другой реакции... Не весело, жутко становится. Ох и скотинищи некоторые все-таки s5

Добавлено (30.09.2012, 21:34)
---------------------------------------------
Вот, что это и есть - истинное его лицо, не прикрытое лживыми речами, уродливое в своей бессильной злобе... Сильнее всего ранят нас те, кого когда-то мы любили...

Добавлено (30.09.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Такие вещи заковывают человека в "панцирь", как черепаху. Слабого человека. А у сильного со временем этот панцирь потихоньку "рассасывается", но он никуда не пропадает, а превращается в "стержень" внутри. Так что - что нас не убивает, делает сильнее. Не переживайте, такие люди если их безжалостно убирать из своего окружения, закаляют характер. Из всего нужно извлекать пользу для себя s7



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:27 | Сообщение # 131
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
Потом последняя смс была в духе того что это он просто решил поиздеваться, пожелал бездетного будущего и умереть)

Вот уж действительно показал истинное личико уродца, перекошенное бессильной злобой!
Quote (whatsup)
Почитала и мне так весело)) Я то теперь поумнела на сайте.

Я очень рада за Вас: за Вашу реакцию! Побудьте в этой ситуации зрителем на представлении клоуна, боящегося войти в клетку с тигром. Или, точнее, с тигрицей. Привык пинать ласковых кошечек...
Сайт этот поистине спасение для нас, белых и пушистых: здесь тебе и солярий, и эпиляция s16
Российская Федерация
whatsup Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 23:53 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Спасибо девочки, конечно за этот год я стала сильней да и умней, осталось только порадоваться за себя. Удивило что он мне решил позвонить именно в тот момент когда у меня другой, когда не просто другой а тем кем увлеклась (нигде в соц сетях я этим не светила, общих знакомых с ним нет), никаких контактов не было ровно год, чувствует? Или дело случая. Но то что возвращаются даже после самых громких расставаний-факт.


Сообщение отредактировал whatsup - Понедельник, 01 Октября 2012, 00:01
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:20 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
Удивило что он мне решил позвонить именно в тот момент когда у меня другой, чувствует?
Да, тоже замечала, что как-то они всегда появляются, когда есть другой и не нужен он. Но я всё списывала на закон подлости, божью благодать и т.п., но только не на чувства. s12


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 18 Октября 2012, 14:27 | Сообщение # 134
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Арнестина)
закон подлости, божью благодать

Искушение. (дума ли же, что одумался?)


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 18 Октября 2012, 14:31
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 13:36 | Сообщение # 135
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Искушение. (дума ли же, что одумался?)

Упаси боже от его одуманий. Отношения же не просто так прекращаются, а когда они себя уже изжили.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 17:55 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
писал три дня что соскучился, забыть не может, понял что любил. Потом последняя смс была в духе того что это он просто решил поиздеваться, пожелал бездетного будущего и умереть

Да уж, от любви до ненависти... Скотина. Бросил беременную и еще желает всякого! Он-то так и сидит в своем болоте все с той же женой опостылевшей, ищет развлечений, а вы посмели быть счастливой без него! Только себя и любил, и любит, и будет любить.
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 20 Октября 2012, 11:12 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Да он просто получил жесткий отпор, поэтому решил реабилитироваться и нашел оправдания своему появлению, в виде оскорблений, еще есть вариант, испугался что я жене скажу что звонил, побежит сам вперед расскажет свою версию, и смс покажет где он мне ответил. Но я даже не пыталась ничего там никому доказывать,т к срок давности нашей истории истек, и более мне неинтересно. То что он прервал молчание через год, говорит о многом, не так все прекрасно у них там, как бы жена не показывала это в соц сетях, так что... верно-измена это необратимый поступок, изменивший, будет изменять еще и еще.
Украина
зеркало Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:40 | Сообщение # 138
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Не возвращаются те, кому легко достаются отношения с другими-почти даром. Мне бывший так и сказал-" мне проще новую завести, чем возобновлять отношения с теми, с кем расстался..." Это ж напрягаться надо...


Everybody lies!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 17:50 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Ну а кому-то проще возвращаться по 10 кругу, чем новые отношения завести. Кому что проще.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
ЖАДЭ Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 10:53 | Сообщение # 140
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
А мне хочется ему приворот сделать и уйти....... Он пусть тоже помучается. Правда это желание пока контролирую и пытаюсь быть мудрой.


ОФИГЕТЬ !!!!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: