• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Они всегда возвращаются?
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:54 | Сообщение # 101
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
1. может быть физическое неприятие и притом настолько сильное, что Вам никаких денег не хватит, нетолько для королевы, и никакая слабинка не дрогнет, даже у самой слабой.

Quote (marina_)
Quote (SUNNY)Типа,дело в цене?Соглашусь я тоже соглашусь))). У меня с фантазией отлично, за 1 млрд долларов легко))) с самым отвратным для себя))).

Это Вы сами и высказали что ваши аргументы вовсе и не аргументы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:03 | Сообщение # 102
Удаленные





Quote (neon)
Это Вы сами и высказали что ваши аргументы вовсе и не аргументы

А вот и нет, Sunny и я сказали, что и королевы торгуются. Но.. поговорка-то совсем о другом, поговорка о том, что у КАЖДОГО мужчины найдется способ добиться КАЖДУЮ женщину. А мои аргументы вполне это опровергают.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:08 | Сообщение # 103
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А вот и нет, Sunny и я сказали, что и королевы торгуются.

Раз торгуються значит есть своя цена которую должен найти мужчина.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:09 | Сообщение # 104
Удаленные





Quote (neon)
Раз торгуються значит есть своя цена которую должен найти мужчина

ха-ха (3 раза). Искать, найти, и не сдаваться))). Проще найти, ту которой не отвратен.
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:10 | Сообщение # 105
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)

Это КАК? Как определить,что момент настал? Да.. возвращаются или пытаются.. и вспоминают о тебе и по друзьям спрашивают,при чем так,что тебя колбасит и подбрасывает (энергетика прет) и лазают на страничку в одноклассники.. Да и пусть лазает и спрашивает! Это ЕГО проблемы.


Aвтор, я всегда чувствовала своего Л, если у него скандал или переживания у меня вдруг начинало колотиться всё внутри, даже боялась об этом думать -вдруг думаю у меня крыша едет? Вас тоже подбрасывает,когда он о Вас вспоминает неужели так бывает? Cейчас с моей стороны игнор полный уже почти год, но я чувствую его .Может Вы знаете что это- телегония?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:11 | Сообщение # 106
Удаленные





Quote (marina_)
Проще найти, ту которой не отвратен.

В общем на самом деле мужчины не могут, просто не могут понять, что их элементарно "не хотят" - не стоит, извинте. Я один раз ровно 11 лет объясняла, пока не поговорила с его другом психлогом (типа объясни уже ты, у меня не получается) и только тогда перестал возвращаться)))
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:11 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Cейчас с моей стороны игнор полный уже почти год, но я чувствую его .Может Вы знаете что это- телегония?

Ага секса Вам умопомрачительного не хватает.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:13 | Сообщение # 108
Удаленные





Quote (marina_)
Cейчас с моей стороны игнор полный уже почти год,
. Т.е. Вас подрабрасывает, и тут же от него инфа? или neon прав и игнор чисто внешний просто.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:22 | Сообщение # 109
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
aNNa1, я открыта к общению, пожалуйста.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Adagio Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:41 | Сообщение # 110
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
aNNa1, я открыта к общению, пожалуйста.

Я бы хотела к вам присоединиться, можно? Только не знаю как))


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:47 | Сообщение # 111
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Adagio, давайте, присоединяйтесь, правда я сама не знаю как и что Анна хотела обсудить. Но буду рада общаться.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 23:38 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
И я не знаю, как...
Российская Федерация
зеркало Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 07:41 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Quote (nota244)
Cейчас с моей стороны игнор полный уже почти год, но я чувствую его .Может Вы знаете что это- телегония?

Ага секса Вам умопомрачительного не хватает.

Неон, а зря вы так.Это у мужчин-что-то чувствую-значит-ниже пояса. Мне кажется женщины всё же более чувствительны к неким недоказанным энергиям. Я может и соглашусь что у влюблённой женщины эти чувства надуманы по- большей части, но отрицать что этого не существует-не могу. Это как мать чувствует, что с ребёнком что-то не так, бабушка то же самое. тут конечно -родство, но и у очень близких людей подобное бывает. Не у всех конечно.

Добавлено (01.06.2012, 07:41)
---------------------------------------------
Неон, а можно личный вопрос-если хотите-не отвечайте-сколько вам лет?



Everybody lies!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 09:22 | Сообщение # 114
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Это как мать чувствует, что с ребёнком что-то не так, бабушка то же самое. тут конечно -родство, но и у очень близких людей подобное бывает. Не у всех конечно.

Инстинкт это понимаете. И там инстинкт только сексуальный. Просто задайтесь вопросом чего она его вспоминает, ну да когда детей вспоминаем и чувствуем что что-то случилось, потому что постоянно думаем о детях. Так и здесь потсоянно о любовнике думает вот и возникают такие мысли, что типа она его чувствует. А почему так? А просто нет того мужчины от которого у нее голова кружиться будет от страстей любви и секса.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Неангел Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 09:30 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Так и здесь потсоянно о любовнике думает вот и возникают такие мысли, что типа она его чувствует. А почему так? А просто нет того мужчины от которого у нее голова кружиться будет от страстей любви и секса.


neon, твоя правда, если задуматься, то в принципе оно так и есть.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 13:40 | Сообщение # 116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Не ну представьте себе..Только вот недавно высказалась по этой теме и сегодня встретила на улице бывшего... Подбежал ко мне: привет как дела, где ты, как ты, давай кофе выпьем в дружественной s2 обстановке (подчеркнул ещё).. Нет - говорю. Он мне: Что я такая колючая, негатив по отношению к нему... Не ну головой то сам думал?
Я не скрываю, что не хочу чтоб со мной общались. Что, мне надо было мило улыбаться? Почему это? А поговорить о чем? Что я уважаю верных мужчин, а не тех кто любовниц заводит?... хм..
Мужчина: женская логика..
Женщина: у нас хоть какая-то логика есть..
s12
Украина
solo Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 14:00 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А я вот тоже уже не смогла бы даже просто с БЛ общаться, мне даже вспомнить о неи теперь малоприятно.


И это пройдет
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 23:36 | Сообщение # 118
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Сколько лет вы были в браке?
aNNa1, давно не заходила ,это вы меня спросили?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 19:56 | Сообщение # 119
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
ladynatasha79, Со своим первым женатиком я встречалась ещё в школе. Когда я поступила учиться, мы потеряли связь. С тех пор прошло 10 лет. Так случилось, что мы снова встретились. И как это обычно бывает, он мне говорил, что помнит все наши встречи. Что всё это время он их помнил и только их вспоминал. И что все эти годы он любил только меня. Выполнял все мои капризы и хорошо поддерживал меня материально. В общем опять «понеслась». Я забыла про мужа, про время, казалось у нас снесло крышу. Мы виделись для замужней и женатого очень часто 2-3 раза в неделю. Мы старались увидеться при любой возможности как днём, так и ночью. А с вечера вообще до утра тусили, благо у меня муж в это время в командировке был, а его жена всё это глотала молча. Так пролетели 7 мес. Всё время, когда мы не виделись, мы каждый день созванивались и болтали по часу, по два. Знали друг о друге всё, где и когда мы находимся, чем занимаемся. Ну на старый н. г. выпили мы крепко. Шампанского перебрали. Не знаю, как так получилось, то ли я забыла, то ли он это подстроил, что мой сотовый остался у него. На утро мой муж обо всём знал. Его жена позвонила моему мужу с моего телефона. Я тогда еле «разрурила» всё это, еле уладила с мужем отношения.Но муж сказал, что всё равно доберётся до истины и как-то всё это с трудом, но замяли. Любовника я тогда обвинила в подставе, что он такой-сякой, что видеть больше его не хочу и общаться не желаю. Спустя некоторое время он неоднократно пытался со мной связаться, но я была в гневе. Либо не брала трубку, либо брала и орала на него. А недавно тоска и воспоминания на меня нахлынули. Я сама его набрала и сказала: «позвони мне, когда сможешь». Он позвонил. Поговорили, как раньше. Я сказала, что любовниками мы больше не будем и давай останемся друзьями. Он согласился. Но знаю, стоит мне намекнуть хоть как-то на романтику и он согласится. Но я жду от него инициативы. С момента нашей ссоры прошло 7 месяцев.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
Safta Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 03:33 | Сообщение # 120
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
В большинстве случаев они действительно возвращаются. Никогда не считала себя особо выдающейся натурой, мега красивой и т.п. но практически все пытались вернуться, независимо от того, кто заканчивал отношения.
А делают они это потому, что хотят самоутвердиться. Не говорю, что это плохо или хорошо, но факт. Почему-то многие представители мужского пола гораздо менее уверены в себе, чем представители женского.


Случайности не случайны
Все будет так, как надо, даже если будет иначе
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: