• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Они всегда возвращаются?
Богиня Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:59 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (080808)
Пусть будет у меня в жизни бывший, не хочу раставаться врагами .

Почему же врагами? Можно просто не общаться и все. Разошлись пути-дорожки. Если есть общий ребенок, то я считаю что по делу, по вопросам ребенка общаемся спокойно и по деловому. Какая уж там дружба?! Боже упаси...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 24 Мая 2012, 20:51
Российская Федерация
Орли Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 23:17 | Сообщение # 22
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
Они возвращаются, чтобы проверить, есть ли еще то влияние, та власть, которой они упивались на взлете отношений. Если видят, что уголек тлеет, стараются его разжечь - просто так, чтобы потешить самолюбие.

Действительно,очень верно! Ведь возвращаются не из-за того,что поняли,что без тебя невыносимо плохо,что тоскуют,не могут обходиться,а опять же только для себя любимого,для того,чтобы проверить,также ли он еще значим и любим. Их не волнует,что женщина уже была в пучине страданий,но сумела вырваться оттуда и выжить. Они готовы пройти путь заново,не беспокоясь,-в который раз!-,о чувствах женщины.
А они возвращаются,как правило. Но если прошло уже достаточно времени,то женщина,переболев,уже совсем не жаждет этих отношений и этого возвращения,ее уже не интересует данный объект,более того,от него начинает слегка подташнивать. А когда-то ведь так хотелось,чтобы он вернулся! Как правильно сказала остроумная и мудрая Ф.Раневская-"Все сбудется,стОит только расхотеть!"


Сообщение отредактировал Орли - Четверг, 24 Мая 2012, 23:18
Израиль
whatsup Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 08:20 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (Орли)
Они возвращаются, чтобы проверить, есть ли еще то влияние, та власть, которой они упивались на взлете отношений. Если видят, что уголек тлеет, стараются его разжечь - просто так, чтобы потешить самолюбие.


Все верно, у меня до последнего женатого любовника были свободные парни, и все они через какое-то время возобновляли отношения (на дружеской ноте), и когда видят, что все живы, здоровы и все прекрасно, чувствуется что готовы зайти на второй круг, Ан нет) -Спасибо).
Quote (Орли)
Их не волнует,что женщина уже была в пучине страданий,но сумела вырваться оттуда и выжить. Они готовы пройти путь заново,не беспокоясь,-в который раз!-,о чувствах женщины.

И все они до сих пор не женаты. А мне уже настолько все-равно, ну как можно сказать девушке " ты мне очень нравишься, ты такая и такая, но свадьбы у нас не будет, я бы всю жизнь хотел с тобой дружить, ты из тех людей с которым не хотелось бы терять связь никогда", короче говоря "удобная", конечно это было последнее, что он сказал тогда, а через несколько лет встретились... и вижу в глазах досаду, а я ехидно торжествую, и так с каждым из них.

Вот только последний женатый любовник еще не объявился) Ждемс)) Но с ним даже говорить не стану.
Quote (nota244)
Таких артистов я в своей жизни ещё не встречала
Украина
tatta Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:35 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (antitesa)
Они возвращаются, чтобы проверить, есть ли еще то влияние, та власть, которой они упивались на взлете отношений. Если видят, что уголек тлеет, стараются его разжечь - просто так, чтобы потешить самолюбие.

Вот именно, возвращаются, потому что надеются попользоваться тобой, когда ему нужно будет.... вообщем, как чемодан, без ручки.... ну и что бы был запасной аэродром....т.к. у мужчины всегда должна быть под рукой глупенькая любящая девочка, с которой всегда можно развлечься.... ДАЖЕ если и не придётся никогда ЭТИМ с ней воспользоваться... НО само осознание того, что ОНА ЕСТЬ.... уже придаёт огого какую уверенность мужчине
Quote (Орли)
для себя любимого,для того,чтобы проверить,также ли он еще значим и любим. Их не волнует,что женщина уже была в пучине страданий,
По моему им вообще глубоко на...ь что было с ней, как ей было плохо, они про это даже не хотят слышать, а стоит завести разговор, так сразу исчезают, потому что хотят получать только сексуальные отношения, без выноса мозгов, для выноса мозгов типа у меня жена есть.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.

Сообщение отредактировал tatta - Пятница, 25 Мая 2012, 09:43
Украина
aNNa1 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 10:41 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
Расставаться заранее...Это как?Чувствуешь,что отношения дали трещину,что мужчина отдаляется,что ты для него уже менее значима и рубить первой?А потом выть в подушку,что сделала этот шаг,конечно никому внешне не показывая свою горечь потери.И расставаться заранее,если ещё живы чувства(а они живы - ведь отношения пока не прекращены) - для этого нужно быть каким-то железным роботом,просчитывающим все свои шаги наперёд.Многие из нас это умеют...?

Да... Я так делала.. Крутит, ломает по-дикому. Зато потом ты можешь спокойно общаться с ним когда и сколько хочешь. Смешно, но не смогла сделать это с мужем..Теперь понимаю, почему..
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 14:57 | Сообщение # 26
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Почему
Quote (aNNa1)
.. Я так делала.. Крутит, ломает по-дикому. Зато потом ты можешь спокойно общаться с ним когда и сколько хочешь. Смешно, но не смогла сделать это с мужем..Теперь понимаю, почему..

АВТОР , почему можешь с ним потом спокойно общаться? Разве не возвращается всё "на круги своя''?
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 16:45 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Не поняла вопроса
Российская Федерация
sakkura Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 16:53 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
LIZHEN, Спасибо за пост, меня "задумало".. Вправду, а почему неприятны даже мысли о "прошлостях") ? Вот первый муж - не бросал, деньги давал большие, сыну машину, дом, бизнес, а противен он мне. Как и прошлые любовники, противны - хотя упрекнуть не в чем по большому счету. Спишем на странные свойства неуравновешенной психики:)! Обкусаю после эту мысль)
А, что касается любовников прошлых, жаждущих опять вернуться: думаю, они так самоутверждаются, хвастают сами себе или друзьям, как кому "повезет":...поманил через столько времени, а она не забыла, до сих пор любит, и побежала, сломя голову и каблуки;с громкими криками - Ура! Значит любит!" (Обожаю эту фразу:)
Никому не в обиду, просто предостерегаю "новичков в любви" - сама так раньше думала: Ой-ёй, какая радость - ВспомнилНезабылЗначитЛюбит!
Нет - не нельзя войти в одну и ту же реку, пусть себе плывет мимо! Нас ждет Свежая водичка, друзья! Всех, без исключения, всех, кто Хочет пить!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:42 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Не поняла вопроса


Из всего прочитанного я сделала вывод, что любовная тягомотина и продолжается из-за того, что не вступаешь в полный игнор по отношению к бывшему. Вот Ваш пример aNNa1 доказывает обратное,т.е.переболев, Вы смогли продолжать отношения с бывшим только в уже не мучаясь,

Quote (aNNa1)
Зато потом ты можешь спокойно общаться с ним когда и сколько хочешь. Смешно, но не смогла сделать это с мужем..Теперь понимаю, почему..



Значит встречаясь опять с Л. Ваши отношения видоизменились, или изменился ОН?
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 21:21 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Смешно, но не смогла сделать это с мужем..Теперь понимаю, почему.. Т.е. вы расставались "заранее" не с мужем,а с другим мужчиной?До или после брака?Если после брака - то понятно(не было опыта "такого" расставания.А если до брака - почему не смогли "так" расстаться с мужем?И главное - ПОЧЕМУ???? понимаете теперь,а не тогда?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 22:00 | Сообщение # 31
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Однажды, мой когда-то далекий бывший тоже захотел ко мне вернуться, я дала ему этот шанс, я не стала играть с ним в никакие игры. После секса ( несколько раз) я поняла что его уже больше не хочу и так и сказала ему об этом и дала понять еще заодно. Он больше не объявлялся и чувства мои к нему именно в этот момент угасли, но знаете он еще появится. Я знаю. Так бывает очень часто, это либо сожаление, либо надежды, "А вдруг я поступил не правильно" либо совесть. А может быть и судьба, кто знает....
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:50 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
Смешно, но не смогла сделать это с мужем..Теперь понимаю, почему.. Т.е. вы расставались "заранее" не с мужем,а с другим мужчиной?До или после брака?Если после брака - то понятно(не было опыта "такого" расставания.А если до брака - почему не смогли "так" расстаться с мужем?И главное - ПОЧЕМУ???? понимаете теперь,а не тогда?

Я расставалась с мужчиной Во время моего брака. Когда поняла, что отношения уж очень затягивают. И что голову буквально сносит от чувств. Прошло время, и я смогла общаться с человеком просто как с другом. Прсидеть потом в ресторанчике, позвонить , если надо и пр.. Чувств уже не было, а негатива не наработалось, не было неприятного осадка " выяснения отношений". Расставаться надо на " взлете", когда в душе начинается смутное беспокойство и дискомфорт. С мужем не получилось потому, что я очень долго взывала к его разуму, убеждала, просила , унижалась. Он жил чужими мозгами, а я обращалась к ЕГО разуму, к тому человеку, которого знала ДО этого ...И, конечно же, ничего хорошего из этого не получилось.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:36 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Чувств уже не было, а негатива не наработалось, не было неприятного осадка "

Да, в этом случае можно потом общаться, но как правило здесь у всех, когда любовник женатый негатива уже накапливается достаточно, а уходить на взлете - не хватает сил....


И это пройдет
Российская Федерация
nota244 Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 18:15 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Да, уйти на взлёте -это почти перерождение и обновление самой себя, но какой ценой!!!

ЭЙФОРИЯ-НЕРВНОЕ ПОТРЯСЕНИЕ-БОЛЬ-ТОСКА-ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ВМЕСТЕ С ПЕРЕОЦЕНКОЙ СЕБЯ. Терпенье и сила воли ( побольше бы)
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 20:41 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Quote (aNNa1)Чувств уже не было, а негатива не наработалось, не было неприятного осадка " Да, в этом случае можно потом общаться, но как правило здесь у всех, когда любовник женатый негатива уже накапливается достаточно, а уходить на взлете - не хватает сил....

Очень тяжело. Я шлягер про " неоконченный роман" крутила сутками и выла... Зато потом- очень порадовалась за себя..

Добавлено (27.05.2012, 20:41)
---------------------------------------------
Кстати, мысль пришла. Вспомнила строчку "Так от любви давай уйдем сейчас, оставив неоконченным роман..."От любви уходят все. Только в разные стороны. Кто то расстается, кто то брачуется. А результат то один, как правило! Только он по-разному растянут во времени.. s2

Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 01:53 | Сообщение # 36
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
"От любви уходят все. Только в разные стороны. Кто то расстается, кто то брачуется. А результат то один, как правило! Только он по-разному растянут во времени..
aNNa1, вы действительно считаете , что брак - это уход от любви? Всегда считала и считаю , что наоборот.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 28 Мая 2012, 01:54
Беларусь
aNNa1 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 09:36 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Сколько лет вы были в браке?
Российская Федерация
зеркало Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 10:51 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Они все возвращаются!!! Хочу добавить свою лепту в этот разговор-от лица мужчины-был такой разговор с любовником-а почему же возвращаются? Да не хотят вас никак унизить или проверить...просто когда им грустно-одиноко-выпили-появилась смелость-набирают лёгкую смс-типа-мне грустно....а ты как?-всё! Им нужен секс, понимание-сейчас, на одну-две ночи. Никаких там чувств-просто запасной вариант.

А от себя добавлю-есть такая теория, что занимаясь любовью, мужчина заполняет женщину как книгу-своим биополем, энергией...И поэтому если секс был-по обоюдному желанию-значит эти двое теоритически связаны навсегда. Что -то из области-когда двое занимаются любовью-они обмениваются душами...


Everybody lies!
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 11:12 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Телегония... Я в неё верю. Почему в древности женщина, выходя замуж, считалась принадлежащей роду мужа? Именно потому, что энергетика менялась. Кстати, в 70е годы в популярном научном журнале промелькнула статья о мышах и генах. Ученые удивлялись, что у мышей в потомстве проявлялись гены первых партнеров матери. Хотя " делали "мышат вторые партнеры.. Первые к этому времени контакта с матерью не имели..Именно поэтому и добрачная связь порицалась. И девушка до последнего времени считалась после такой связи " порченной". Потому, что фактически супруг воспитывал бастарда..
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 11:28 | Сообщение # 40
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Ученые удивлялись, что у мышей в потомстве проявлялись гены первых партнеров матери.

А технически это как Анна? Мне кажется, это наукой не доказано, ведь гены со спермой передаются и с конкретной яйцеклеткой.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: