• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Они всегда возвращаются?
ladynatasha79 Дата: Среда, 23 Мая 2012, 20:45 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Была у меня лет 5 назад неземная любовь к женатому человеку. Долго страдала. А он меня то приближал, то отдалял, короче держал на поводке, пока в один момент мне все не надоело и я раскрыла сама себе глаза с помощью нехитрых манипуляций. И все . В один день наступила точка невозврата. Как рукой сняло. Вообщем, сейчас он активно ищет встреч со мной, я обещаю - потом не сдерживаю обещания . Давным давно наплевать на него. Не посылаю его, а вдруг потом пригодится ? Расскажите о своих бывших любовниках, кто как ведет себя.
Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 23 Мая 2012, 20:54 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
Вообщем, сейчас он активно ищет встреч со мной,

Все так бывшие и ведут себя. Сценарий один. Под любым предлогом вернуть на свой член, пардон. Не нужны нам дамы, эти бывшие. Надо оставить их в прошлой жизни и уделять им хоть какое то внимание Большая честь.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Среда, 23 Мая 2012, 20:56
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 23 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А мой меня просто ненавидит.Глаза грустные,а остальное испепеляет насмерть.Уже не страшно,уже не больно.Мне.Хотя кажется ,что уходя я его за собой протащила а только теперь он включился в борьбу с собой.
Испания
SUNNY Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:43 | Сообщение # 4
Удаленные





Я со всеми своими бывшими дружу s12
Российская Федерация
Milady Дата: Среда, 23 Мая 2012, 23:47 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
А мне всегда видится в возвращении бывших (вернее в их попытках вернуться) насмешка судьбы. Согласитесь, что в большинстве житейских историй инициатором разрывов бывают мужчины, уходят, оставляя покинутых ими женщин в смятении чувств и с огромным желанием вернуть любимого. Проходит время, страсти утихают, раны затягиваются, у женщины начинается новая жизнь... Но! желание-то было запущено во Вселенную, а каждое желание рано или поздно сбывается. И вот, пожалте, хотели - бывший возвращается...но, увы! тогда, когда он уже совершенно не нужен.
Ну вот почему так бывает, а? Или так мудро распоряжается жизнь?


Сообщение отредактировал Milady - Среда, 23 Мая 2012, 23:48
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:05 | Сообщение # 6
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Так я тоже за дружбу. Хотя как вспомню себя тогда - какие только мести не придумавала s2
И разрыва как такового не было ни с чьей стороны. Просто узнала много информации - и ушла в сторону. Причем в день получения информации - ушло и чувство. Безвозвратно. потом он долгое время не ммог понять причину разрыва.
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 06:30 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Когда свалились розовые очки, стала замечать личностные качества этого мужчины. Фантазёр и стихоплёт, балагур и душевный артист( особенно когда есть настроение со мной поболтать) , жмот и эгоист, изворотливый и неуловимый, злой и расчётливый( это когда нафантазировался и удовлетворён) . С сентября месяца полный игнор с моей стороны , временами жуткая тоска, особенно, если случайно приезжает на работу и демонстрирует боль и страдания во взглядах, угодливость и желание . Да, девочки , дружить я точно не смогу, и даже боюсь трубку если возьму, вдруг опять "попаду" на его песни и стихи. Таких артистов я в своей жизни ещё не встречала
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:31 | Сообщение # 8
Удаленные





"Они возвращаются" - когда им надо.
Украина
MountainDew Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 10:54 | Сообщение # 9
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Обожаю это эссе - "Мужчины всегда возвращаются.Такая у них натура:добиться любви, потерять интерес,бросить,а потом вернуться.Причем, вернуться они хотят тогда,когда тебе не интересны,когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь.И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице предлагает увидеться.И очень хочется согласиться.Потому что весна или осень,потому что приходят воспоминания.Когда-то он был для тебя тем самым,единственным и неповторимым.Но вы расстались,возможно,по твоей инициативе,но с надеждой,что он будет пытаться вернуться.Однако проходит время,а попыток остановить расставание нет.И ты ругаешь себя за глупость,но гордость не позволяет прийти самой.Да и некуда уже приходить.Ты видела его с другой.Им было хорошо вместе,они целовались и держались за руки.Он обнимал ее,как когда-то тебя,рукой собственника,и ты помнишь,как приятно было находиться в этих объятиях.Понимать,что он не хочет отпускать тебя ни на минуту.Воспоминания.Или, может быть,он сделал решающий шаг,а ты совсем не была к этому готова.Просто все случилось так неожиданно.Он ведь долго добивался тебя,ходил хвостиком,и когда сделала ты шаг навстречу,был безмерно счастлив.Все было очень хорошо,даже прекрасно.Но однажды он сказал,что ваши отношения стали пресными,что он стал уставать от них.Естественно,ты начинаешь винить в расставании себя.Искать причины,и даже находишь их.Тебе кажется,что ты стала меньше следить за собой или превратилась в домоседку,а может быть,так и не научилась готовить его любимый борщ.Потом долго мучаешься,переживаешь.Все валится из рук,работать не хочется,да что работать,даже жить не хочется.И ты начинаешь существовать.Бывает,даже звонишь ему и молчишь в трубку.А потом встречаешь его.Конечно,он выглядит великолепно,что-то рассказывает,смеется.И становится от его вида еще хуже.Потому что злишься на себя.Злишься за то,что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.Он же прекрасно обходится без тебя.Добивается другую,может быть,она уже третья или четвертая с тех пор,как вы расстались.Ты злишься,и в этот момент приходит желание показать,что тебе тоже хорошо,что ты тоже живешь.Ночами ты уже в тысячный раз переигрываешь момент очередной встречи.То ты на вечеринке в окружении поклонников,то на курорте с подругами,а бывает,что и замуж за красавца миллионера выходишь.Ночью ты жалеешь,что мечты не становятся реальностью.И вот проходит время.Все плохое забывается,ты уже не хочешь мстить или быть лучше,чем есть на самом деле.Работа начинает приносить радость,да и счастливые подруги больше не раздражают.А флирт…Ты уже не понимаешь,как раньше обходилась без него.И тогда,когда была с ним и после того,как вы расстались.Оказывается,ты вовсе не несчастна,просто свободна.К тому же мужчины ясно дают понять,что интересуются тобой,что ты не увечная какая-то,а нормальная,красивая женщина.А потом появляется мужчина.Он не красавец и даже не миллионер.А может быть,и тот,и другой.Он улыбается тебе и говорит комплименты.Тебе приятно,а сердце начинает биться быстро,быстро.Снова появляются крылья за спиной.Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза,хотя уже давно не девочка.Первый поцелуй первая ночь.Вы счастливы,и он делает тебе предложение,а может быть,просто счастливы вместе.Ты забыла о прошлой любви.Вернее,не совсем забыла,просто остались только приятные воспоминания,ты счастлива.И тут появляется он.Неважно,каким образом.Встретила ли ты его случайно,или он сам набрал твой номер телефона.Просит встретиться,говорит,что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором.Встретиться,снова окунуться в омут или отказать?Вечером ты смотришь на спящего мужчину,того,который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать,как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ.Смотришь и думаешь:встретиться или нет?Знаешь,я для себя все решила.Не будет больше встреч.Не зря народная мудрость гласит,что в одну реку не войти дважды.Это правда,пробовала.Потому что они всегда возвращаются.Если хочешь,стань ему другом.Правда.Это будет жестоко, но нет худшей участи,чем видеть радостную и счастливую тебя,не принимающую возвращения." (с) Алиса Шер
Российская Федерация
antitesa Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 11:11 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 55
Статус: Офлайн
Они возвращаются, чтобы проверить, есть ли еще то влияние, та власть, которой они упивались на взлете отношений. Если видят, что уголек тлеет, стараются его разжечь - просто так, чтобы потешить самолюбие. Но если видят, что все остыло, они уходят разочарованные.
Германия
Eduarda Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 11:40 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (ladynatasha79)
я тоже за дружбу


А я не вижу в ней никагого смысла. Человек,причинивший тебе боль не может быть твоим другом. ИМХО.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 13:21 | Сообщение # 12
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Я тоже не понимаю - зачем дружить с бывшим?Если уходили первой вы - то понятно,а если от вас?Да ещё трусливо и без объяснений?
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 13:45 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
я тоже за дружбу А я не вижу в ней никагого смысла. Человек,причинивший тебе боль не может быть твоим другом. ИМХО.

Расставаться надо заранее. Тогда смысл есть..
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 14:22 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
А я не вижу в ней никагого смысла. Человек,причинивший тебе боль не может быть твоим другом. ИМХО.

Согласна полностью, как можно потом дружить, о чем говорить?


И это пройдет
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 14:48 | Сообщение # 15
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Расставаться заранее...Это как?Чувствуешь,что отношения дали трещину,что мужчина отдаляется,что ты для него уже менее значима и рубить первой?А потом выть в подушку,что сделала этот шаг,конечно никому внешне не показывая свою горечь потери.И расставаться заранее,если ещё живы чувства(а они живы - ведь отношения пока не прекращены) - для этого нужно быть каким-то железным роботом,просчитывающим все свои шаги наперёд.Многие из нас это умеют...?


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Santa-Barbara Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:47 | Сообщение # 16
Удаленные





Quote (solo)
как можно потом дружить, о чем говорить?

Не дружить, общатся по делу. Если есть ребёнок - надо. На уровне "звонок по делу, встреча по вопросу ребёнка". Как на встрече с партнером по бизнесу, только здесь - по воспитанию ребёнка. А если детей нет - то и общатся впринципе незачем. Лично я со всеми своими предыдущими девушками остались товарищами, не понимаю как люди могут проводить вместе лучшие дни в жизни вместе а потом быть врагами...
Украина
080808 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:57 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Santa-Barbara)
не понимаю как люди могут проводить вместе лучшие дни в жизни вместе а потом быть врагами...

Пусть будет у меня в жизни бывший, не хочу раставаться врагами .


Жизнь прекрасна
Казахстан
sakkura Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 16:05 | Сообщение # 18
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
А меня всегда подташнивает от прошлых отношений. Было, все - занавес! Все свободны! Учим новые роли.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 16:19 | Сообщение # 19
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Меня к счастью не бросали и почти про все отношения я вспоминаю с теплом.
Чего ж тошниться если столько минут приятных вместе проведено да и подарки остались - тоже напоминают и в хорошем ключе.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:43 | Сообщение # 20
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
]
Quote (antitesa)
Они возвращаются, чтобы проверить, есть ли еще то влияние, та власть, которой они упивались на взлете отношений. Если видят, что уголек тлеет, стараются его разжечь - просто так, чтобы потешить самолюбие. Но если видят, что все остыло, они уходят разочарованные


Вообще супер как в точку ,автор. Выпишу и положу себе на стол Вашу цитату, и буду читать ежедневно как ''Отче''
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: