• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Они всегда возвращаются?
Радобольская Дата: Суббота, 02 Февраля 2013, 11:49 | Сообщение # 141
Удаленные





Мой вернулся самоутвердиться, было больно и гадко, дружить с ним желания нет и не то что дружить, думать о нем не хочу.
Беларусь
lanka-lanka Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 142
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (зеркало)
Не возвращаются те, кому легко достаются отношения с другими-почти даром

Наверное, мой бывший ЖЛ вернулся, хотя был послан в ОЧЕНЬ грубой форме, я говорит все осознал и выводы сделал, нужна только ты:) До знакомства с сайтом наверное бы уболтал и я бы поверила! Но сейчас смотрю на него НЕ через розовые очки, а через винтовку с оптическим прицелом и вижу. 1) Отношениям было около 3 лет- стабильность, не надо заморачиваться по новой . 2) живем в 15 мин езды на машине друг от друга -очень удобно,а вдруг новая пассия на противоположном конце города окажется. 3) ну и возраст конечно 52года - не мальчик уже, привык и семья есть и отдушина тоже есть. Посмотрела на него, хотела еще раз послать опять-же в грубой форме, но что-то жалко мне его стало манипулятора убогого(спасибо сайту) и ограничилась пожеланиями счастья в личной жизни. Надеюсь "Возвращение мумии-2" не произойдет ! :))


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Urtica Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 15:49 | Сообщение # 143
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
А мой пока только позванивает, и трагическим голосом - спрашивает как дела, звонит строго типа по работе, быстро старается закончить разговор. А мне уже все равно, хочешь звони, хочешь - не звони. Но моя интуиция подсказывает, что скоро он опять начнет подбивать клинья. Уж очень ему было удобно со мной.
Беларусь
Laduree Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 18:23 | Сообщение # 144
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Почти никогда не вспоминаю своих бывших и не помню о том как здорово нам было вместе. Может быть от того, что каждый следующий был лучше предыдущего:-)?
Никогда сама специально не искала с ним встреч. При случайных встречах здороваемся и общаемся как друзья, потом они иногда звонят и просят встретится, но мне это абсолютно не надо. Они это чувствуют и не настаивают. Да и у них думаю все лучше сейчас чем было со мной.
Российская Федерация
Caribe Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 145
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
А у нас какое-то вялотекущее расставание(((((((вроде как и не любовники уже,а каждую неделю встречаемся в бассейне,т.к.оба туда записаны и ходим всегда по одним и тем же дням.А потом еще в парке бегаем вместе,это он меня на спорт подсадил,вот так получается.Я уже не знаю ,что и думать.....хотелось бы быть сильной и душевно вменяемой,но чего-то не получается у меня((((((один день решаю для себя-ВСЕ!хватит!но как-только увижу его все куда-то улетучивается.Внешне наше общение выглядит как разговор друзей,знающих друг о друге чуточку больше чем положено между друзьями противоположного пола.Я думала,что смогу дружить с ним,но вижу,что нет,тяжело мне это...


Скобирование запрещено на сайте. Для эмоций есть смайлы. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Четверг, 28 Февраля 2013, 22:55
Испания
Julya Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 12:29 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Мой бывший 3 года под дверью мыкался... Плакал, на жалость давил, угрожал. Смешно смотреть было на всё это. Потом, когда понял , что ничего назад не вернуть - начал пакостить. То сплетни разносит по городу, то ребенка пытается к себе переманить, то с новой подругой под окнами прогуливается и т.д. Пьет беспробудно.
Вот ведь Бог отнес меня от него.... Спасибо Боже!!!!
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:36 | Сообщение # 147
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора. Всем спасибо.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: