• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
Они всегда возвращаются?
Тереза Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 11:29 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
когда двое занимаются любовью-они обмениваются душами...
Очень красиво звучит. Но это наверное если заниматься именно ЛЮБОВЬЮ, а не сексом.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 11:47 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Как раз в статье ученые и писали, что технического объяснения они дать не могут, но факты перепроверялись многократно на многих поколениях мышей..
Российская Федерация
MilkaDeneeva Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:06 | Сообщение # 43
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Люди не мыши..

А по теме: они не всегда возвращаются. Мне кажется, женщина принимает, когда не завершила те отношения..или не поняла чего-то..хочет убедиться..или хочет снова помучаться..Если Вы вышли из отношений, прошли их от начала и до конца..то к чему потом возвращаться? Наступить снова на те же грабли? Лучше всё таки новое, чем хорошо "не забытое" старое. ИМХО s7


Сообщение отредактировал MilkaDeneeva - Понедельник, 28 Мая 2012, 15:08
Украина
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:14 | Сообщение # 44
Удаленные





aNNa1, ну да - и у девушки,переспавшей с негром,рождался мулат от истинного арийца s2
Неужели в это еще кто то верит????


Сообщение отредактировал SUNNY - Понедельник, 28 Мая 2012, 15:14
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 16:31 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
aNNa1, ну да - и у девушки,переспавшей с негром,рождался мулат от истинного арийца Неужели в это еще кто то верит????

Спорить не буду..Смысла не вижу
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Мне кажется, женщина принимает, когда не завершила те отношения..или не поняла чего-то..хочет убедиться..или хочет снова помучиться.
Мучиться не хочется никому.Если чего-то не поняла - какой смысл принимать обратно?Проще самой разложить по полочкам всё в своём сердце и сказать судьбе спасибо за бесценный опыт.А про завершение...Кто знает,где завершение одного и начало другого,и уверен в этом - тот мудрец...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:11 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
А про завершение...Кто знает,где завершение одного и начало другого,и уверен в этом - тот мудрец...

Похоже, это- мой случай. Кажется, у меня такое начинается.. На новом уровне
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 03:48 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Телегония... Я в неё верю

Анна, да! точно-забыла это слово! Спасибо! Факт этот доказанный практически но не принятый официальной наукой. Точно так же как и привороты-отвороты и всё остальное. Здесь выбор человека-верить или нет. Но странно-кто верит в привороты-и делает их-у того получается. А кто не верит-увы..фокус психологии или ещё чего-не знаю. Была бы мужчиной-только бы на девственнице женилась. И не потому что у белого может родится сын негр( это маловероятно), но потому что душевно она чиста. Хотя-в современном мире девственницы такие бывают...бедные мужики, как тяжело -то им...
Сорри за офф...


Everybody lies!
Российская Федерация
Xhola Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 04:04 | Сообщение # 49
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Была бы мужчиной-только бы на девственнице женилась. И не потому что у белого может родится сын негр( это маловероятно), но потому что душевно она чиста.

Интересно, а как связана девственность и душевная чистота?


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
зеркало Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:08 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
В том то и дело что -никак...а вот в старо-стародавние времена...но это уже вне темы. Я о том, что в наши дни жену надо воспитывать с пелёнок-чадра и всё такое...Ох, видно есть бог на свете что я не мальчик...


Everybody lies!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 30 Мая 2012, 20:26 | Сообщение # 51
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Расставаться надо заранее. Тогда смысл есть..


Это КАК? Как определить,что момент настал? Да.. возвращаются или пытаются.. и вспоминают о тебе и по друзьям спрашивают,при чем так,что тебя колбасит и подбрасывает (энергетика прет) и лазают на страничку в одноклассники.. Да и пусть лазает и спрашивает! Это ЕГО проблемы.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
tatta Дата: Среда, 30 Мая 2012, 21:53 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Да, уйти на взлёте

Во во мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
aNNa1 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:32 | Сообщение # 53
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
Расставаться надо заранее. Тогда смысл есть.. Это КАК? Как определить,что момент настал? Да.. возвращаются или пытаются.. и вспоминают о тебе и по друзьям спрашивают,при чем так,что тебя колбасит и подбрасывает (энергетика прет) и лазают на страничку в одноклассники.. Да и пусть лазает и спрашивает! Это ЕГО проблемы.

Ну..звоночки бывают.. Сердце начинает вдруг сжиматься... тут главное- понять
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:38 | Сообщение # 54
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Xhola)
Интересно, а как связана девственность и душевная чистота?

Да уж извините конечно, а что совсем не понятно как это связано. Девственность это олицетворение душевной чистоты, вот смогла девушка до свадьбы сохранить девственность для любимого, у мужчин от такого просто голова сильно кружиться от любви. Кто ж счас девственной замуж выходит. Да и мужчину поставьте перед фактом, что секс только в первую новобрачную ночь, через сколько он сбежит от такой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 09:56 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Мне кажется всегда возвращаются. Даже если не были любовниками, просто дружеские отношения. Рано или поздно (скорее рано) у них что-то перемыкает в мозгах, и они обявляются. У меня несколько раз было, разругалась в пух и прах с другом, который хотел стать любовником. Живем в разных городах, через год обявился, сказал, что развелся. Сейчас общаемся вяло текуще, раз в три мес. поздравляем друг друга с праздниками. Один бывший любовник (на тот момент уже несколько лет не любовник, просто приятель), тоже в разных городах живем. Тоже разругались, он разобиделся на меня и перестал общаться за одну неосторожно сказанную фразу с глубоким подтекстом. Думаю, ну и фиг с ним. Через 2 месяца обявился с поздравлениями на нг, сказал, все равно любит меня и не хочет прекращать общение. Еще один... Тоже давняя история. Пару раз случайный секс. Он какое-то время пытался отдыхать пригласить, еще куда-то. Мне это на фиг не надо было. Тут еще жена начала меня в соцсетях одолевать. В общем, быстро я избавилась от парочки и была рада. Время от времени он объявляется на праздники с поздравлениями. Сказал, что чуть до развода не дошло. Говорит какие-то смешные вещи, когда я его отсылаю к жене, типа ему батюшка сказал, что его мама родила не для одной женщины... А уж те, с кем были серьезные отношения, и вовсе никуда не пропадают. Все время где-то вокруг крутятся.
Мой вывод, скорее возвращаются, чем нет.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:01 | Сообщение # 56
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Все время где-то вокруг крутятся. Мой вывод, скорее возвращаются, чем нет.

Вопрос еще, а почему возвращаються на это есть же причины. А причина всегда одна, хочется секса без обязательств.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 31 Мая 2012, 10:02
Украина
aNNa1 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 10:53 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Quote (Xhola)Интересно, а как связана девственность и душевная чистота? Да уж извините конечно, а что совсем не понятно как это связано. Девственность это олицетворение душевной чистоты, вот смогла девушка до свадьбы сохранить девственность для любимого, у мужчин от такого просто голова сильно кружиться от любви. Кто ж счас девственной замуж выходит. Да и мужчину поставьте перед фактом, что секс только в первую новобрачную ночь, через сколько он сбежит от такой.

Странно, что приходится объяснять людям элементарное... Кстати, что то от мусульманок не сбегают мужья...
Российская Федерация
совенок Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 58
Участник форума
Новичок
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
Quote (MountainDew)
Обожаю это эссе - "Мужчины всегда возвращаются.Такая у них натура:

Я тоже обожаю, Алиса Шер автор.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:58 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Кстати, что то от мусульманок не сбегают мужья.

Ну Анна не путайте вещи, гуляют точно так же как и все остальные, не сбегают по совершенно другим причинам, воспитаны не так, а если женщина узнала об измене, то женщина в очень редких случаях будет перечит мужу. Да и там тоже практикуют своеобразный секс до свадьбы, ну чтоб девственность оставить целой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Eduarda Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:14 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (aNNa1)
Ну..звоночки бывают.. Сердце начинает вдруг сжиматься... тут главное- понять


Это да.. бывает такое.. Тогда лучше самой уходить,не дожидаться "третьего"звонка..)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Они всегда возвращаются? (Бывший любовник объявился.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: