Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
HappyGirl Дата: Среда, 13 Марта 2013, 07:16 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Ночью он удалил мой контакт из всех соцсетей... А ведь еще вечером говорил, как скучает. Зачем это? Так обидно...


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 13 Марта 2013, 08:16 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Затем и удалил, чтобы вам было обидно. И еще много обидных вещей будет делать- с женщиной в обнимку в зоне вашей видимости пройти может, слухи пустить может, да мало ли на что способны брошенные мужички..А вы обижайтесь, в данный момент это для вас выход- обижаться и понимать- вот это и есть истинное к вам отношение, а не та лапша, которую он вешал вам на ушки. Разве может любящий человек осознанно делать больно любимому? Делайте выводы..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Среда, 13 Марта 2013, 08:31 | Сообщение # 83
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
женщиной в обнимку в зоне вашей видимости пройти может

Жену во все контакты добавил.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Среда, 13 Марта 2013, 08:33 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А вы обижайтесь, в данный момент это для вас выход- обижаться и понимать- вот это и есть истинное к вам отношение, а не та лапша, которую он вешал вам на ушки. Разве может любящий человек осознанно делать больно любимому? Делайте выводы..

Поддержу. Чем сильнее обидитесь, тем быстрее поймете, что это не Ваш человек и Вы тратите свое время, жизненную энергию на чужого мужчину.
Поймите Вы - им сказать - очень легко. Сказал - не сделал. А теперь, через эту призму - вчера "скучаю", сегодня удаляю отовсюду - посмотрите на другие его слова.
Будет больно, но эта боль приведет к Вашему излечению.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Zulla Дата: Среда, 13 Марта 2013, 08:42 | Сообщение # 85
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
HappyGirl, держитесь, злитесь - это действительно лекарство, которое Вам поможет вырваться с этих тупиковых отношений, унизительных ситуаций. Редкие экземпляры уходят, но и те кто уходят не всегда приносят счастье, уж поверьте, рядом всегда бывшая жена о которой надо заботится. Тем более в вашей ситуации, Л показывает себя ой как не хорошо, а представьте такого рядом, каждый день, каждую ночь, на всю жизнь. Ведь поступки определяют сущность человека.


Можно закрыть глаза на то, что видишь. Но нельзя закрыть сердце на то , что чувствуешь.
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:18 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
В один из таких моих переходов на деловой разговор, вдруг резко начал орать, кричать, что его все бесит. Потом извинялся.

Реакция на провокацию-манипулирование. Знал бы он как вы переживаете, вел бы себя по-другому.

Добавлено (13.03.2013, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
Ночью он удалил мой контакт из всех соцсетей... А ведь еще вечером говорил, как скучает. Зачем это? Так обидно...

Пытается задеть, даёт повод для ревности. Зачем это?, а зачем производственные разговоры?, ведь и ему и вам нужно другое - поговорить предметно касательно ваших отношений.

Добавлено (13.03.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
Жену во все контакты добавил.

Блин, как всё похоже, все эти "игры", выходки, а главное оба чувствуют, что всё искуственно создано.
Украина
Taya Дата: Среда, 13 Марта 2013, 10:32 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Знал бы он как вы переживаете, вел бы себя по-другому.


Завязал бы ее в узелок s9

Добавлено (13.03.2013, 10:32)
---------------------------------------------
HappyGirl, держитесь, не поддавайтесь на всякие контакты-друзья в интернете



Сообщение отредактировал Taya - Среда, 13 Марта 2013, 10:31
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:51 | Сообщение # 88
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
А сегодня меня обвинили в том, что я колдую "против" него и его окружающих - якобы когда все случилось, я прокляла его и на него неприятности всякие посыпались...
Честно, это взрослый человек так говорит.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Милуша Дата: Среда, 13 Марта 2013, 23:49 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Честно, это взрослый человек так говорит.

Улыбнитесь таинственно, глубоко глядя в глаза..пусть бояться. s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 07:31 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
А сегодня меня обвинили в том, что я колдую "против" него и его окружающих - якобы когда все случилось, я прокляла его и на него неприятности всякие посыпались...
Честно, это взрослый человек так говорит.

Просто вирус какой-то. Помешательство у наших "мужчин" на тему колдовства s12
Цитата (Милуша)
Улыбнитесь таинственно, глубоко глядя в глаза..пусть бояться.

Именно! А еще добавьте - будешь дальше приставать - еще хуже сделаю.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 11:22 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Помешательство у наших "мужчин" на тему колдовства


Ой да ладно, очередная лапша, смотри, как якобы он запал, заколдовала
Мне тоже так говорил постоянно, даже песню написал про зеленые глаза. "Ты меня заколдовала (приворожила)" можно записывать в стандартные фразы женатых любовников
Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 13:45 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Меня тоже не поздравили. Пока держусь. Но надежда не дает покоя, кажется, а вдруг сейчас, после такого стресса все изменится. И умом то я понимаю, что пока не убью надежду, не появится новая Вера и Любовь.
HappyGirl, держитесь, можем же мы иногда прилагать усилия ради своего, а не его счастья.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:41 | Сообщение # 93
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Прошла почти неделя с этого "инцидента". За все это время он не разу не появился физически (возможность у него есть - мой офис недалеко от его дома), чтобы хотя бы извиниться с глазу на глаз.
Не буду скрывать, у меня тоже -
Цитата (Мади)
надежда не дает покоя, кажется, а вдруг сейчас, после такого стресса все изменится


А он общается со мной, несмотря на периодические закидоны, как будто ничего не произошло.

Что это? Спускает все на тормозах и ждет пока из меня пар выйдет и я снова к нему побегу? Или, на самом деле, настолько ему по фигу, что даже не скрывает это?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:43 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
HappyGirl, Он относится к Вам гораздо спокойнее, чем Вам бы этого хотелось.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 95
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Спускает все на тормозах и ждет пока из меня пар выйдет и я снова к нему побегу? Или, на самом деле, настолько ему по фигу, что даже не скрывает это?

Готовит Вас к бурному сексу.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
аленка Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 15:10 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Что это? Спускает все на тормозах и ждет пока из меня пар выйдет и я снова к нему побегу? Или, на самом деле, настолько ему по фигу, что даже не скрывает это?

Очень спокойно ко всему относится. Я бы сказала - ему пофигу.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Мади Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 16:02 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Я думаю, занят поиском замены.
Беру с него пример, тоже ищу замену. Хочу заменить чувство обиды и одиночества на чувство открытости и воодушевления.
И этот сайт очень помогает.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 18:54 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Что это? Спускает все на тормозах и ждет пока из меня пар выйдет и я снова к нему побегу? Или, на самом деле, настолько ему по фигу, что даже не скрывает это?


И я предложу свою версию ответа - ему просто так удобно, он и не думает на эту тему.
Российская Федерация
nat-rova Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 11:08 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
HappyGirl, nat-rova, девочки, об этом еще в "С легким паром было". "10 лет встречалась с женатым мужчиной, по выходным и праздникам оставалась одна. С тех пор я ненавижу праздники и выходные". Не дословно, но суть именно эта. Иначе и быть не может, если муж не оборзел еще совсем по отношению к жене, блюдет видимость семьи.

Все праздники и выходные (по крайней мере 2 года) он со мной. Он ищет встречи постоянно, а я ЧЕСТНО СКАЖУ ХОЧУ, но понимаю всю тупиковую ситуацию, специально говорю, что занята. Каждый вечер он у моего дома или просто катается на машине, ждет что я выйду. Но я не выхожу. Хотя мы типа в отношениях. Мы чпсто встречаемся без секса, просто ужинаем вместе или ходим в кино, или тупо на диване лежим...БЕЗ секса!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 11:30 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
nat-rova, скажите пожалуйста, а у Вас изначально такой формат отношений? Ну, он всегда так искал встреч? Или в какой-то момент Вы поняли "тупиковость" отношений, забили на него, а он, наоборот, весь активизировался?

Добавлено (15.03.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Готовит Вас к бурному сексу

С чего вдруг у него уверенность такая? Как это должен мужчина воспринимать женщину, чтобы, понимая, что обидел, оскорбил, а его все равно простят по-любому и, простите, "дадут"?
А он не допускает мысли, что лавочка прикрыта уже? Или, чтобы дошло, послать матом нужно? Я так не могу.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
Поиск: