• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:14 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Да, меня тоже ЖЛ не поздравил, но не пропал на эти дни, а умудрился еще и праздник испортить.

Накануне 7-го числа вечером он совершенно по-хамски разговаривал со мной по телефону. Это было очень неожиданно и очень обидно. Настолько обидно было, что на следующий день 8-го, когда уже только вечером увидела от него звонок (поздравить звонил), я плюнула на то, что праздник, и решила, что поднимать трубку не буду - я не хотела спускать хамство на тормозах.

Потом было еще несколько звонков с его стороны, сообщения - я не реагировала. На следующий день он продолжил что-то писать в скайпе, ну я что-то ответила. И понеслась. Я услышала столько "прости-прости", что могу даже с кем-нибудь поделиться (если нужно). Свой хамский звонок он объяснил так - я не так все поняла, и вообще был корпоратив, и рядом жена сидела, и вообще он меня к ним приглашал (вот этого точно не было), и трубку он не бросал, а просто связь оборвалась, - я послушала и сказала, что мне не важно, что там было.

Мне важно, что Я услышала по телефону, отсюда и сделала вывод. Тогда Остапа понесло. Он обвинил меня в том, что это мои капризы, что я не понимаю его объективное положение, что ему стоило стольких усилий наплести жене, что мы просто партнеры по работе (она запалила нас в прошлом году) и поэтому мы даже созваниваться без проблем можем, и т.д. и т.п. Я слушала все это, и вместо того, чтобы сказть: "Прости, дорогой, я такая плохая и больше так не буду!" (ну, видимо, этого он и ждал), я сказала, что за то время, пока он говорил, он мог бы уже доехать до меня, извиниться лично, и поздравить - а слова для меня значение не имеют, т.к. слишком много я их от него слышала.

Он сказал, что в течение часа определится (для жены, наверно, отмазку придумывал). Перезвонил только через два часа, и сказал, что произошла какая-то накладка и он вообще ничего не знает. При этом на заднем фоне слышу какой-то грохот - он оказывается вещи дома с полок сбрасывал, сказал, что у него нервный срыв. Просил прощения. Я опять про то, что для меня важны поступки а не слова. Он бросил (!) трубку. Потом перезвонил чуть ли не с рыданиями, поскулил, опять бросил трубку. Вот такое 8-ое марта!

Небольшое предисловие: вместе 1,5 года; раньше я проглатывала все - нарушенные обещания, пропадания на неделю, "непоздравление" на праздники и т.п. - последнее время мое поведение в корне изменилось, ну вот и приводит оно к описанным выше реакциям. ПОЖАЛУЙСТА! Не обвиняйте меня в том, что я сама виновата и терплю это отношение к себе. Буду честна: я влюбилась в этого человека. Но отношения - сами видите какие. Поэтому и прошу совета - как решиться и разорвать их в тот момент, пока еще любишь.
[p.s.]Большие тексты разбиваем на абзацы и не перебарщивайте с восклицательными знаками!


Мир прекрасен!

Сообщение отредактировал lybov - Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:16
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:24 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
HappyGirl,
просто берете и разрываете. Он будет скулить, рыдать, потом оскорблять, потом обижаться, потом еще что-нибудь, но Вы должны это перетерпеть. Это недолго - максимум на месяц затянется. Трудно будет вторую и третью неделю. Здесь нужно упереться и не давать себе слабину. Дадите - пойдете на очередной круг. Первую неделю продержитесь на адреналине. На четвертой - сами не поверите, как Вам станет легче. Он появится на первой. Обязательно. Потом, "обидевшись", может наказать Вас своим молчанием, пренебрежением и тд на дней 10, потом опять появится проверить - на крючке ли Вы. Вот именно к этому моменту Вы должны быть готовы.
Так что - занимайте себя 2 и 3-ю неделю. Вся воля - в кулак. Поймите - дальше будет еще хуже. И кроме того (для самолюбия очень полезно) - сейчас у Вас есть прекрасный шанс бросить его первой. Второй он Вам при таком отношении может и не дать. А это будет удар по самолюбию. Держитесь! У Вас все получится!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:44 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Да кому бы вас обвинять..и с чего бы. Вы сами по ушки закопались в это ..недоразумение. Соглашусь с аленка, у вас есть шанс бросить его- совпало много обстоятельств- его хамство, ваше нежелание более терпеть, глупое поведение, тупые оправдания, да еще жена каким-то боком приплелась..Понизьте самооценку вашего Казановы- бросьте его на том этапе, когда он испытывает чувства, пусть меньшие, чем вы, но все равно испытывает. Смейтесь над ним, игнорьте..ну, да, будете страдать, будете, возможно, поддаваться...Но это пройдет. Мы все тут такие..прошло.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 12:44 | Сообщение # 4
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
он Вам при таком отношении

А зачем ему изначально все это, раз он так относится? У него недавний брак, молодая жена и т.д. и т.п. Я согласна с мнением большинства на этом сайте, что любовь - это поступки. Так вот на вопрос "А что он для тебя сделал за 1,5 года?" я смогу ответить "Ничего".
Тут еще и работа переплелась. Три месяца назад они начали с женой вместе работать, а он плюс все так перевернул, что и меня официально своим партнером по бизнесу представил и ее согласие на это получил (ВОТ как бывает! - герой, прям-таки). Разорвать резко я не смогу. Рабочие вопросы нерешенными останутся.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:00 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
А зачем ему изначально все это, раз он так относится?

А он сам не знает. Честно. Мается, бедолага.
А вот
Цитата (HappyGirl)
"А что он для тебя сделал за 1,5 года?" я смогу ответить "Ничего

А вот Вам это для чего нужно? Поделитесь.
Цитата (HappyGirl)
Разорвать резко я не смогу. Рабочие вопросы нерешенными останутся.

Можете, но не хотите пока. Есть надежда на что-то. Опять-таки - на что?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 13:46 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Разорвать резко я не смогу. Рабочие вопросы нерешенными останутся.

Вы можете ограничиться только рабочими вопросами, и никакого общения на темы ваших с ним отношений. Коллега. Партнер. Не более.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 14:33 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Да уж.... Непоздравленных любовниц после 8 марта как грибов после дождя. Желаю вам, автор, и всем остальным, оказавшимся 8 марта в подобной ситуации использовать этот момент как первый шаг в новую жизнь. Без ЖЛ, их жен, обид от них, невнимания и прочего реального дерьма, которое они приносят в жизнь вместе с несбыточными надеждами.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:24 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
А я удивляюсь нам, девочки. Вот ведь даже тема называется "...больно и мерзко", то есть то, что они (то есть Женатые Любовники) годами могут над нами издеваться, не звонить, не совершать поступки, как это высоко звучит однако - поступки.
А что есть эти самые поступки?
Мы их можем месяцами ждать, утирая слезы, а тут всего то лишь один день из 365, и все! Рубеж. Не поздравил. Неужто больнее, чем все предыдущие и последующие дни?
Не верю.
А тем паче, если рубеж, значит нужно его перейти с гордо поднятой головой, утертыми соплями-слезами летящей походкой в новую безЖенатоЛюбовниковскую жизнь. s7

Как перейти рубеж? Просто ножками. Дорога начинается с первого шага, а его нужно сделать. Только при этом не нужно забывать, что жалеть себя не надо. Жалость в данном деле не помощник.

Если Вы, HappyGirl, решились на конкретные действия по оставлению ЖЛ, то действуйте, совершайте те самые поступки, о которых сами же и рассуждаете.


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 10 Марта 2013, 15:30
Российская Федерация
Warija Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Девочки,ну хватит уже .Любовники не поздравили-какая трагедия!
А что проснулся в праздник не с вами и напоздравлялся вдоволь с утра в постели с женой-это вас не обижает? Накувыркался так,что и про вас забыл..
А может задумаетесь на кой он мне вообще нужен,параллельно с кем-то,после кого-то?Неужели совсем,совсем не хочется быть единственной для кого-то ?
Полностью согласна с Myyyshka, Oladushka,
Германия
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 16:24 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Сделала поступок (ну наверно поступок) - только что позвонила и сказала, что ВСЕ. ВСЕ. Он что-то хотел ответить, но я прервала и сказала, что не хочу слушать. Знаете, но судя по тону, который я успела уловить - не очень-то он расстроился. Знаю, что правильно поступила, но на душе так тяжело. Девочки, ПОМОГИТЕ, как вы справлялись? Как найти силы пережить? И, получается, что раз он так с легкостью принял - это и есть красноречивый ответ, как он ко мне относится? И что он может дальше предпринять?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 16:32 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
это и есть красноречивый ответ, как он ко мне относится

Именно так.

Добавлено (10.03.2013, 16:32)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
И что он может дальше предпринять?

Если Вы решили, что ВСЕ, то Вам должно быть это по барабану.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 16:34 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
И что он может дальше предпринять?

Надейтесь, что он не сделает ничего. Ни к чему эти метания и ложные надежды. Это неприятно, но вполне переживаемо.
Цитата (HappyGirl)
Знаю, что правильно поступила, но на душе так тяжело.

Потерпите! Все проходит, пройдет и это (с)
Не зависайте в негативе. Начнется "ломка" сюда пишите, общайтесь. Помогает, реально. С ним никаких контактов. Если рабочие не избежать, то постарайтесь сохранить нейтралитет. Сложно, но можно. Было бы желание.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 16:35 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Знаете, но судя по тону, который я успела уловить - не очень-то он расстроился.

Потому, что не воспринял серьёзно. Это не конец, все ещё впереди.
Цитата (HappyGirl)
Знаю, что правильно поступила, но на душе так тяжело

Да вы побежали впереди паровоза, под влиянием эмоций.
Украина
аленка Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 16:36 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Знаете, но судя по тону, который я успела уловить - не очень-то он расстроился

Цитата (HappyGirl)
И, получается, что раз он так с легкостью принял - это и есть красноречивый ответ, как он ко мне относится?

Молодец! Здравая мысль. Именно так и относится. Сейчас он думает, что это очередная истерика. Помолчит несколько дней, звонки Ваши может сбрасывать, разговаривать грубо/безразлично.
Цитата (HappyGirl)
И что он может дальше предпринять?

Помучает Вас немножко и объявится, чтобы проверить - страдаете ли, ждете ли, на крючке ли еще.
И вот тут уж от Вас только зависит - начать заново по известному сценарию с известным концом или вырваться и задышать полной грудью.
Как справляемся? Да все по-разному. Кто-то много работает, кто-то подружкам плачется, кто-то в спорт ударяется, кто-то книги умные читает. Главное - пережить месяц. Это только сейчас кажется, что это очень долго. На самом деле - шаг за шагом, вздох за вздохом - и станет легче.
Хотите - ревите. Хотите - поставьте себе срок "страданий". Только не тешьте себя надеждой, что он разведется и попросит Вашей руки. Этого не будет.
Главное, поймите - все в Ваших руках. Это Ваше желание страдать. Хотите - будете страдать, хотите - не будете.
Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
nat-rova Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 16:41 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
HappyGirl, я Вас прекрасно понимаю. Сейчас сама нахожусь в этой стадии. Неделю назад мой ЖЛ уехалс женой в гости на все выходные (до этого раньше никуда никогда с ней не выезжал,за 2г нашегос ним знакомства). Ну, вообщем уехал он с ней и сном ни духом про меня. а как приехал сразу мне давай звонить. Так мерзко. Он показал мне этим поведением, кто я есть на самом деледля него. и Я поняла, что не хочу быть ЕГО тенью. Сейчас звонит, пытается вернуть. но только слова, никаких поступков. Ну на 8 марта поздравил, привез букет с самого утра я еще спала. и все......


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:33 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
nat-rova, ну а кто вы для него? Тайная любовница. Пока жена не видит и не знает, вы - есть. Как надо с женой куда-то съездить - конечно ни сном, ни духом. Как появилась возможность от жены сбежать - он у вас... Такие они двуличные - эти женатые любовники. В самом их названии "женатый любовник" уже кроются все ответы для их жен и любовниц. "Но никто не хочет и думать о том, куда Титаник плывет".


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:42 | Сообщение # 17
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Поэтому и прошу совета - как решиться и разорвать их в тот момент, пока еще любишь.

Отказаться от секса с ним.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Шеффлера Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:45 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
HappyGirl, nat-rova, девочки, об этом еще в "С легким паром было". "10 лет встречалась с женатым мужчиной, по выходным и праздникам оставалась одна. С тех пор я ненавижу праздники и выходные". Не дословно, но суть именно эта.
Иначе и быть не может, если муж не оборзел еще совсем по отношению к жене, блюдет видимость семьи.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:12 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Только не тешьте себя надеждой, что он разведется и попросит Вашей руки. Этого не будет.

Да он и не говорил, что разведется - наоборот, он говорил, что вся эта ситуация для него очень морально тяжела, он никогда не сделает больно другим людям, т.к. карма от этого хуже становится (это дословно, я не шучу).
Цитата (data28092000)
Потому, что не воспринял серьёзно. Это не конец, все ещё впереди.

Вы натолкнули меня на мысль - а любовниц вообще серьезно воспринимают?
И еще, может быть я, конечно, совсем дура, но были ли у кого-нибудь мысли - "у нас все по-другому", "просто сейчас такие обстоятельства", "я должна понимать его".
Кстати, вчера он мне сказал: "Ты же знала, что я женат, так вот - если ты меня по-настоящему любишь, то должна принимать любым".

Добавлено (10.03.2013, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
Начнется "ломка" сюда пишите, общайтесь.

Да уже началась: а вдруг не надо было, а вдруг я своими руками счастье свое разрушаю (будущее счастье, разумеется).
И еще в голове сидит глупое желание что-то объяснить ему, "доказать", что боль причинял, носом ткнуть в его прогнившие убеждения о морали и т.п. - конечно, делать этого не буду.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:19 | Сообщение # 20
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Вы натолкнули меня на мысль - а любовниц вообще серьезно воспринимают?

Конечно серьёзно, если отношения длительные, но семья серьёзней.
Цитата (HappyGirl)
Кстати, вчера он мне сказал: "Ты же знала, что я женат, так вот - если ты меня по-настоящему любишь, то должна принимать любым".

Он не путает "котлеты с мухами" - молодец...

Добавлено (10.03.2013, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
И еще в голове сидит глупое желание что-то объяснить ему, "доказать", что боль причинял, носом ткнуть в его прогнившие убеждения о морали и т.п. - конечно, делать этого не буду.

Отчего же...это надо сделать, все расставить на свои места, сказать где и чем вы недовольны - только взвешенно.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: