• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
HappyGirl Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:27 | Сообщение # 261
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Лолита)
Возможно пока не стоит выходить замуж, а просто попробовать пожить с этим человеком?

Да уже 9 лет как живем s9


Мир прекрасен!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:29 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Любая его проблема - это моя проблема

HappyGirl, его проблема в том, что его любимая женщина любит другого. И эту проблему создаете ему вы. А все эти звонки по 5 раз в день и куча подарков - очень мило, конечно. Почему мы считаем, что наши чувства святы, наша душа неприкосновенна, но при этом можем в грязь втоптать душу другого человека? А он ведь тоже у себя один. И ладно бы, вы выходили замуж в искренней надежде порвать с любовником, а то ведь и этот поступок тоже для него, любимого, так сказать, последнее средство - может проймет, наконец. И вам самой это тоже откликнется не самым лучшим образом, правильно девочки пишут. Подумайте все-таки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:34 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
HappyGirl,
только не обижайтесь - мое мнение и только. Ваш выход замуж и Ваше трехнедельное расставание с любовником было что-то сродни ультиматума, чтобы он принял решение и пришел к Вам. Не пришел. Вы сейчас себя в такой личный ад загоняете. И мужа Вашего мне очень жаль. Честно.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:45 | Сообщение # 264
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
И ладно бы, вы выходили замуж в искренней надежде порвать с любовником,


Такая надежда есть - надежда, потому что никакие другие способы мне не помогли. Семейная жизнь - это ж не только штамп, однако. Другие приоритеты. Вот, может и моя дурная голова наконец-то успокоится.

Цитата (miolia)
а то ведь и этот поступок тоже для него, любимого, так сказать, последнее средство - может проймет, наконец


Нет, мне очевидно, что любовник ничего кардинального он не предпримет. Я сказала ему об этом 2 месяца назад. Единственное - интереса к будущему мужу и более часто появляющегося серого цвета лица, когда я о муже упоминаю, стало больше. Ну и факт, что мы вместе отдыхать едем, не может его в покое оставить.

Где-то в глубине души я надеюсь, что мне станет легче после свадьбы. Что переменятся приоритеты, что ли. не знаю.

Добавлено (31.03.2013, 18:44)
---------------------------------------------

Цитата (аленка)
Ваш выход замуж и Ваше трехнедельное расставание с любовником было что-то сродни ультиматума, чтобы он принял решение и пришел к Вам.

Да еще до расставания я об этом любовнику сказала, месяца 2 назад, когда еще все "хорошо" было.

Добавлено (31.03.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Кстати, реакция была просто шикарная - "Ты же принимаешь меня со всеми моими недостатками, и я тоже тебя принимать буду".



Мир прекрасен!
Российская Федерация
Тереза Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:46 | Сообщение # 265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
HappyGirl, не слушайте вы никого, делайте как душа велит. Выходите замуж, пока зовут. Точно . Рожайте детей , придет и любовь и любовник забудется. Любовник в любом случае этап непостоянный. Ну а если уж совсем будет плохо, ну измените мужу пару раз, сравните и поймете что муж лучше . но я думаю у вас все будет хорошо. Делайте все как хотите - живем 1 раз.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:58 | Сообщение # 266
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
Ну а если уж совсем будет плохо, ну измените мужу пару раз, сравните и поймете что муж лучше

А могут ли женщины быть как мужчины в этом случае?
Ну представьте: у замужней женщины есть любовник. Ей очень-очень хорошо с ним. Она говорит ему, что любит и он для нее единственная отдушина. Проходит час секса, час разговора "по душам", и женщина бежит домой, по пути интересуясь у мужа - "тебе что купить на ужин, радость моя". А потом вдруг любовник фертиль какой-нибудь выкидывает, ревновать начинает, и женщина понимает, что от мужа не уйдет, хотя и любит любовника, но мужа тоже любит "по своему" - ну и начинаются разговоры про "понимаешь, такая ситуация", про "подожди" и т.п.
На сайте про мужчин в такой ситуации говорят, что у них нет чувств ни к жене, ни к любовнице. А у женщин? Про себя могу сказать - есть, и к тому, и к другому.

И еще - к тому, что толкает меня к замужеству: деток я очень хочу (самой за 30 уже). Рожать от любовника - финал безрадостный. А от мужа - другое дело. Может они будут счастливы, раз у мамки не получается.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Лолита Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:58 | Сообщение # 267
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
HappyGirl, простите меня, если что-то пропустила из Ваших ответов. А почему вы именно сейчас решили выйти за него замуж, если
Цитата (HappyGirl)
Да уже 9 лет как живем

?
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 268
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Арнестина)
измените мужу пару раз, сравните и поймете что муж лучше

Арнестина, HappyGirl уже это сделала и убедилась, что любовник лучше. И тем не менее...


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:01 | Сообщение # 269
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Лолита)
А почему вы именно сейчас решили выйти за него замуж

Потому что где-то полгода назад он начал настаивать. И детей ему хочется. Он пятый десяток уже разменял, а детей нет. И у меня тоже.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:07 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
HappyGirl,
Тогда выходите, но на любовника поставьте себе табу. И не говорите, что не сможете. Очень хорошо сможете. Отрежьте Вы его от себя а себя от него! А по поводу - стерпится-слюбится. Есть у меня подруга. Была у нее очень сильная, но болезненная любовь. Разбежались. И решила она выйти замуж. Нашла парня. Хорошего. Вышла замуж, венчались. Зачем, говорю, венчаешься? А она мне - чтоб пути назад не было. Родила одного, потом второго и где-то месяц назад говорит - вот сейчас похудею, себя в порядок приведу и влюблю того в себя. а прошло лет десять с их расставания. И все это время она периодически следит за его жизнью. Очень мне ее жалко. Но и такое бывает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Радобольская Дата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 19:59 | Сообщение # 271
Удаленные





Цитата (HappyGirl)
Ну представьте: у замужней женщины есть любовник. Ей очень-очень хорошо с ним. Она говорит ему, что любит и он для нее единственная отдушина. Проходит час секса, час разговора "по душам", и женщина бежит домой, по пути интересуясь у мужа - "тебе что купить на ужин, радость моя". А потом вдруг любовник фертиль какой-нибудь выкидывает, ревновать начинает, и женщина понимает, что от мужа не уйдет, хотя и любит любовника, но мужа тоже любит "по своему" - ну и начинаются разговоры про "понимаешь, такая ситуация", про "подожди" и т.п.

Ну и что? Знаем, проходили, не стоят того любовники что бы их любили, переболеете, самое главное что бы к ЖЛ тянуло меньше. Выходите замуж, рожайте - там не до ЖЛ будет, пеленки, распашонки, одним словом счастье через край.
Беларусь
Мади Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:01 | Сообщение # 272
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Да уже 9 лет как живем

Получается, Вы 9 лет как замужем.
Значит, "отстранение" было только для того, чтобы проучить. Тогда Вы добились, чего хотели, Вас можно поздравить. Я уверена, Вы сможете приучить его и дальше дарить подарки, заботу и внимание. Желаю Вам, построить отношения так, чтобы это были ДОРОГИЕ подарки. Очень дорогие. Раз уж все имеет свою ценность, лучше продать себя подороже.
ЗЫ Я за тебя, подружка.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 10:17 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Где-то в глубине души я надеюсь, что мне станет легче после свадьбы. Что переменятся приоритеты, что ли. не знаю.

Почитайте статью Сергея, Про баланс в супружеских отношениях. Там говорится, что если есть в браке что-то, что не устраивает одного из партнеров, и партнер надеется это исправить, то ничего не получится. Со временем все только усугубится м станет хуже. Движение тут возможно только в одном направлении. Ваш случай. Не знаю, на что вы надеетесь, но тот клубок проблем, который есть сейчас не распутается, а еще больше запутается. Придется уже рубить, вместе с новыми действующими лицами. Возможно ими окажутся и ваши дети.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Тереза Дата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 12:52 | Сообщение # 274
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
А могут ли женщины быть как мужчины в этом случае?
HappyGirl, а вы полазьте по форуму, тут целые темы такие были, и не одна, вот например http://kalmov.ru/forum/52-541-1. Большинство женщин говорят что "нет, не могут женщины так же", но у меня свое мнение, оно как было, так и осталось, несмотря на то, что любовника я уже не люблю s12 .
Цитата (HappyGirl)
деток я очень хочу.Может они будут счастливы, раз у мамки не получается.
С детьми вы и сами станете счастливы, так что, дерзайте!


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Скорпионка Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 23:28 | Сообщение # 275
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
А как у Вас сейчас, если не секрет, конечно?

Ну по типу как и у вас было. Хотела чтоб был приятным дополнением: сердцу не могла приказать. А с мужем (гражданским - я так поняла и у вас гражд.) баланс этот нарушен в семье. Не хватало, не так секса, а тех эмоций который давал только ОН- женатый. Но этот женатый приятным дополнением не мог стать. Слово не сдержит, не перезвонит, боится/ раз затрусился побежал на звонки ее бешеные, она же и со своего и с матери телефона его звонила, чтоб он взял трубку хоть какую, после чего я порвала с ним, он потом ждал что приползу, но в итоге сам объявился и просил прощение. Исправился. Но надолго ли? / Как и вы выше пример привели на счет встречи, сам назначил, сам не смог, сам смолчал. Знал как я его любила, когда считала своим мужчиной, и потом как изменилась моя любовь, когда узнала, что не мой (активность моя исчезла, ни звонка ни смс). Короче, хотела так- захотелось МНЕ раз и увидится. А в итоге он по своим командировкам заграницам, деньги лопатой гребет, в этом городе только семья, ну и я на подтанцовке (p.s. когда-то я не знала этого). А было дело, что в последний раз сказал, вот мол всем внимания моего не хватает, ой сколько же мы с тобой общаемся. Я правда засмеялась. Но даже симпатия моя остаточная к нему и зависимость уменьшилась за вечер этот. Гарему ведите ли внимания не хватает, а я такая вся своя в доску можно и пожаловаться мне. Не знаю, HappyGirl, если у вас по типу такой же потребитель, который не сдерживает слово и знает, что вы у него на крючке, то может и сам отвалится, как у меня. Спокойно так отвалится. Слово не сдержит, времени не уделит сколько надо т.д. Еще раз посмотрите, какой же у меня муж замечательный и я на первом плане. За жену никогда не было интересно, за гарем тоже его разовый или не разовый. Ведь может у вашего мачо тоже есть еще женщины? Что он забывает предупреждать вас.
Цитата (Лолита)
иногода так бывает, что другие отношения, спасают от зависимости от любовника

Согласна.
Цитата (Лолита)
общение с любовником или свети его к минимуму.
у меня с его графиком вообще минимум. А в голове максимум был.
Цитата (Арнестина)
Ну а если уж совсем будет плохо, ну измените мужу пару раз, сравните и поймете что муж лучше

Тоже понимаю, что муж по отношению ко мне просто замечательный.

Цитата (HappyGirl)
Ей очень-очень хорошо с ним. Она говорит ему, что любит и он для нее единственная отдушина. Проходит час секса, час разговора "по душам", и женщина бежит домой, по пути интересуясь у мужа - "тебе что купить на ужин, радость моя"

У меня так было. К мужу еще больше ласки сразу и любви. Но вот если бы женатый вел себя всегда нормально, а так не получилось толкового времяпровождения.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 07:20 | Сообщение # 276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Жесть какая-то. Автору за 30, жениху за или под 50 - секса скоро он ей совсем мало сможет дать, любовничек загодя подготовлен, дожидается, когда позовут.
Вы хотите постараться выкинуть любовника из головы, выйдя замуж, но ваше же тело к нему вас толкнет раньше, чем вы подумать успеете.
А что, рожать от этого любовника и жить с ним - совсем безнадежная затея?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: