Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
Алик Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:40 | Сообщение # 41
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Только что был от него звонок - я не взяла (А КАК ХОТЕЛОСЬ!).

Поговорить в любом случае придется. Выстраивайте диалог и железные аргументы по поводу расставания.
Украина
Шеффлера Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 05:04 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
data28092000, зачем говорить? Зачем аргументы для расставания перечислять? Он и так вес знает. что ее не устраивает.
Любое общение сейчас на тему отношений - верный шанс в эти отношения вернуться.
"Умерла так умерла."
Побьется мужчина лбом в стену и отстанет. преключится на другую барышню.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 05:36 | Сообщение # 43
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Все, что я хочу сейчас, - это выйти из этой ситуации достойно, не опускаться до оскорблений и упреков. Не переходить в истерики и взаимные упреки. Неужели не возможно расстаться цивилизованно? Все-таки, несмотря ни на что, у нас были хорошие моменты. Я хочу, чтобы именно они остались в памяти.
Расстаются ли вообще с любовниками цивилизованно?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 06:49 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
HappyGirl,
Вот Вам не все равно, что он о Вас думать будет? Поверьте - он все прекрасно понимает и причины знает. Ему так удобно. Понимаете? Неудобно Вам в этой ситуации - значит, уходите Вы. Чтобы Вы не сказали и не сделали - он все равно останется при своем мнении, сложившемся о Вас и о Ваших отношениях. Чтобы не переходить на истерики и взаимные упреки - лучше вообще не общаться в данный "острый" период. А там время покажет.
Поддадитесь - будете потом себя корить.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
kfhbcf Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 08:35 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Накануне 7-го числа вечером он совершенно по-хамски разговаривал со мной по телефону. Это было очень неожиданно и очень обидно.

Это, по-моему, уловки ЖЛ. Надеялся, что Вы обидитесь и на звонки отвечать не будете, следовательно8-го ему не нужно к Вам приезжать будет. Проблематично из семьи вырваться. Ссориться окончательно не хотел, поэтому звонки и "прости-прости" s12
Если не хотите все праздники, выходные сидеть одна и реветь- расставайтесь с женатиком и ищите свободного нормального мужчину Для жизни.

Добавлено (11.03.2013, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
Выстраивайте диалог и железные аргументы по поводу расставания.

Что там выстраивать? Зачем? Отправить в правильном направлении двумя словами и все! Не обязана она ничего объяснять ему.

Добавлено (11.03.2013, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
Девочки, ПОМОГИТЕ, как вы справлялись? Как найти силы пережить? И, получается, что раз он так с легкостью принял - это и есть красноречивый ответ, как он ко мне относится? И что он может дальше предпринять?

Вы справитесь с этим, обязательно. Почитайте статьи Сергея Калмова- они многому учат и открывают глаза. Будьте сильной, уверенной и неотступной.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:03 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (kfhbcf)
Не обязана она ничего объяснять ему.

Согласна. Что объяснять-то, когда и так все ясно. Остаться в его воспоминаниях? Через год, Автор, Вы о нем и вспоминать не будете, если сейчас выстоите. И Вам будет абсолютно все равно - помнит он о Вас или нет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 09:54 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Через год, Автор, Вы о нем и вспоминать не будете

Только сейчас поймала себя на мысли - как же себя жаль, черт возьми. За полтора года я очень сильно эмоционально вложилась в эти отношения (прощала, мирилась, "понимала", надеялась - целый ворох эмоций). Но ведь я на что-то рассчитывала, в глубине души - иначе зачем были все эти "жертвы".
А какой итог - ни кому это не надо оказалось. Что я в результате от этого всего получила? Усталость, злость, разбитую голову, которой все это время билась в непрошибаемую стену, низкую самооценку, потерю себя (как еще объяснить чувство опустошенности при его отсутствии в моей жизни)?
Да еще - постоянное сравнение себя с его женой (если не уходит, значит, она лучше).
Я чувствую себя проигравшей и позорно бегущей с "поля брани", наивно утешающей себя тем, что "я же первая его бросила".


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:04 | Сообщение # 48
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Шеффлера)
data28092000, зачем говорить? Зачем аргументы для расставания перечислять?

Цитата (kfhbcf)
Что там выстраивать? Зачем? Отправить в правильном направлении двумя словами и все! Не обязана она ничего объяснять ему.

По-человечески - обязана, ведь у них были (или есть) нормальные отношения. Чтобы у Л не возникли мысли её возвращать. Это и есть цивилизованные расставания.
Цитата (HappyGirl)
Я чувствую себя проигравшей и позорно бегущей с "поля брани",

Вот-вот и поэтому надо поговорить, но не по телефону.
Украина
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:08 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
По-человечески - обязана, ведь у них были (или есть) нормальные отношения. Чтобы у Л не возникли мысли её возвращать. Это и есть цивилизованные расставания.

Ничего и никому она не обязана. Кроме себя. На пике эмоций такой разговор не приведет ни к чему хорошему. Потом, когда страсти улягутся и можно будет спокойно мыслить - можно и поговорить (если желание не исчезнет). Смысл разговара сейчас? Дорогой, я тебя люблю, но болье так не могу, поэтому ухожу? И ответ "дорогого" - ты знала на что шла, либо - потерпи, дорогая, еще чуть-чуть. Как результат - либо снова по кругу, либо еще хуже Автор себя чувствовать будет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:16 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
Потом, когда страсти улягутся и можно будет спокойно мыслить - можно и поговорить (если желание не исчезнет).

А сколько ждать? Месяц, пол года?. За это время он её будет так возвращать, что мало не покажется...
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:18 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Только сейчас поймала себя на мысли - как же себя жаль, черт возьми. За полтора года я очень сильно эмоционально вложилась в эти отношения (прощала, мирилась, "понимала", надеялась - целый ворох эмоций). Но ведь я на что-то рассчитывала, в глубине души - иначе зачем были все эти "жертвы".
А какой итог - ни кому это не надо оказалось. Что я в результате от этого всего получила? Усталость, злость, разбитую голову, которой все это время билась в непрошибаемую стену, низкую самооценку, потерю себя (как еще объяснить чувство опустошенности при его отсутствии в моей жизни)?
Да еще - постоянное сравнение себя с его женой (если не уходит, значит, она лучше).
Я чувствую себя проигравшей и позорно бегущей с "поля брани", наивно утешающей себя тем, что "я же первая его бросила".

Это - ваш ПЕРВЫЙ КРУГ.
От и до - вы его прошли. Можно пойти на второй, а можно на этом и закончить.
Объяснять мужчинам что-то бесполезно, все равно он будет думать так как ему удобно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:21 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
А сколько ждать? Месяц, пол года?. За это время он её будет так возвращать, что мало не покажется...

Это точно. И очень усердно будет возвращать, чуть передохнет, страсти поулягутся и вперед вешать новую лапшу на уши.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nat-rova Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:26 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Только сейчас поймала себя на мысли - как же себя жаль, черт возьми. За полтора года я очень сильно эмоционально вложилась в эти отношения (прощала, мирилась, "понимала", надеялась - целый ворох эмоций). Но ведь я на что-то рассчитывала, в глубине души - иначе зачем были все эти "жертвы". А какой итог - ни кому это не надо оказалось. Что я в результате от этого всего получила? Усталость, злость, разбитую голову, которой все это время билась в непрошибаемую стену, низкую самооценку, потерю себя (как еще объяснить чувство опустошенности при его отсутствии в моей жизни)? Да еще - постоянное сравнение себя с его женой (если не уходит, значит, она лучше). Я чувствую себя проигравшей и позорно бегущей с "поля брани", наивно утешающей себя тем, что "я же первая его бросила".

Как же я Вас понимаю. Сама с 01.03. в таком состоянии. Откладываю все встречи с ним, прямо сказала не понимает, проходу не дает. Просится приехать. Я откладываю, открещиваюсь. Сижу и думаю: я осталась одна. А потом прям смех распирает, как "очки розовые слетели"-я и была одна все 2 года. Одна!!!


Мой мир заботится обо мне!!!
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 10:35 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (nat-rova)
Как же я Вас понимаю. Сама с 01.03. в таком состоянии. Откладываю все встречи с ним, прямо сказала не понимает, проходу не дает. Просится приехать. Я откладываю, открещиваюсь. Сижу и думаю: я осталась одна. А потом прям смех распирает, как "очки розовые слетели"-я и была одна все 2 года. Одна!!!

Именно! Его никогда у Вас не было. Он был у жены. Пусть порывается - это нормально. Станет невмоготу, когда он перестанет порываться. Терпите. Все проходит. А по поводу -
Цитата (nat-rova)
прямо сказала не понимает, проходу не дает
- значит плохо сказали. В таком случае - в игнор и все.

Добавлено (11.03.2013, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
А сколько ждать? Месяц, пол года?. За это время он её будет так возвращать, что мало не покажется...

Не будет. Два-три раза попробует - облом получит и успокоится. А вот вспоминать "последний разговор", свои слезы и т.д. - потом мерзко за саму себя будет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 11:31 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И очень усердно будет возвращать, чуть передохнет, страсти поулягутся и вперед вешать новую лапшу на уши.

Не факт. А если и так, то эти проблемы можно и нужно решать по мере их поступления.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:48 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
вместе 1,5 года; раньше я проглатывала все - нарушенные обещания, пропадания на неделю, "непоздравление" на праздники и т.п. - последнее время мое поведение в корне изменилось, ну вот и приводит оно к описанным выше реакциям.


Хэпи герл, а вот это и есть его истинное к вам отношение. Видите, пока вы были "правильной" любовницей, не истерили, все было шоколадно, а как только проявили свои недовольства - он вам так непрозрачно продемонстрировал, кто хозяин ситуации.
Для наглядности вы ему еще ультиматум поставьте "я или жена" - и увидите кто вы на самом деле в его жизни.

Согласна с комментариями выше, дальше будет еще хуже. Нет, конечно будут моменты "щастья", но эти обвинения во всем вас, ваше состояние, будет ухудшаться от раза к разу.

Цитата (HappyGirl)
Да он и не говорил, что разведется - наоборот, он говорил, что вся эта ситуация для него очень морально тяжела, он никогда не сделает больно другим людям, т.к. карма от этого хуже становится


Игра в благородного. А сейчас он жене своей больно не делает, ведь все тайное рано или поздно..? А Вам? Больно не делает?

Цитата (HappyGirl)
И еще в голове сидит глупое желание что-то объяснить ему, "доказать", что боль причинял, носом ткнуть в его прогнившие убеждения о морали


Так вы хоть обдоказывайтесь, а он вам не поверит s8
А вы еще виноватой останетесь, точно-точно.
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 12:58 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
Так вы хоть обдоказывайтесь, а он вам не поверит
А вы еще виноватой останетесь, точно-точно.

100%. И будете себя еще и ругать, что вот, все было здорово, а Вы все испортили. Все нормально. У Вас - также, как у всех s12


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 13:43 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Я чувствую себя проигравшей и позорно бегущей с "поля брани", наивно утешающей себя тем, что "я же первая его бросила"

Может лучше рассмотреть под другим углом - я победила СЕБЯ. Оторвалась от зависимости, вот от этого:
Цитата (HappyGirl)
Усталость, злость, разбитую голову, которой все это время билась в непрошибаемую стену, низкую самооценку, потерю себя (как еще объяснить чувство опустошенности при его отсутствии в моей жизни)

И больше ни при каких обстоятельствах не позволите себе так растворяться в отношениях.
А жена. кстати, не хуже и не лучше вас. У нее свои сильные и слабые стороны. И дай ей Бог не вариться в таком же котле саморазрушения.
Все идет как надо, дорогая s7 Когда трудно, надо идти вперед не оглядываясь и не останавливаясь, пусть по полшага, но вперед. И все получится.

Добавлено (11.03.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Цитата (data28092000)
Вот-вот и поэтому надо поговорить, но не по телефону.

Не надо разговаривать. Разговаривать надо, если б девушка не испытывала чувств и (или) ушла к другому. А так только душу бередить, она слаба пока отстаивать свое желание. Уболтает да и все - опять по-новой.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Понедельник, 11 Марта 2013, 13:43
Российская Федерация
Krim Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:47 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
А меня БЛ поздравил с 8 марта. Приятно что воспитан, но не более того......удивилась по-хорошему себе, а ведь как страдала.
Все что не делается, все к лучшему s7


Дарю чудо....
Российская Федерация
Oladushka Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:59 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
s2 Меня тоже несколько БЛ поздравили. Это уже следующий этап, когда давно все кончено, чувств никаких нет. Чтобы и не поздравить. s12

Добавлено (11.03.2013, 15:59)
---------------------------------------------
А если б не поздравили, я о них бы и не вспомнила s2



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
Поиск: