Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко.
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 21
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
это надо сделать, все расставить на свои места,

Я просто пыталась уже...Бесполезно. Резюме было такое: у меня взгляды на жизнь не те, профессия не та, я непонимающая и злая (в аргумент приводит случай - мы были с ним 2 дня в другом городе, жена названивала постоянно, особенно вечером и ночью; так вот - он снимает отдельный номер и уходит туда на полтора часа говорить с женой по скайпу, показать, что он один в номере - ну я взорвалась тогда, конечно), он даже говорит, что я Бога не правильно понимаю.
Вот к чему привела попытка все объяснить.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:31 | Сообщение # 22
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Резюме было такое: у меня взгляды на жизнь не те, профессия не та, я непонимающая и злая (в аргумент приводит случай - мы были с ним 2 дня в другом городе, жена названивала постоянно, особенно вечером и ночью; так вот - он снимает отдельный номер и уходит туда на полтора часа говорить с женой по скайпу, показать, что он один в номере - ну я взорвалась тогда, конечно),

Я имел ввиду расставить все точки в ваших отношениях и уйти первой. В противном случае у вас впереди ещё 1,5 года не самых лучших отношений.
Украина
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:36 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Я имел ввиду расставить все точки в ваших отношениях и уйти первой

А, ну, собственно, это я сегодня и сделала.
Да признаюсь, голос дрожал... Но сказала все четко. Только ему это понравилось все похоже - ведь для себя такое классное оправдание теперь есть "Я не предатель, это она сама меня бросила".
И все равно такая гадость в душе, не нахожу себе места.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:38 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
мысли - "у нас все по-другому", "просто сейчас такие обстоятельства", "я должна понимать его".

Конечно были и даже сейчас,после нескольких месяцев необщения с ним ловлю себя на мысли что погорячилась,что он ко мне хорошо относился ,а все скандалы были по моей вине и т п.Но это такой период ,так сказать бесы крутят."Больно и мерзко" забывается почему то ,а вот эти идеализирующие его мысли давят иногда.Ещё они мешают завести новые отношения.Понимаю что новых знакомых сравниваю с ним,не так они говорят,не так думают.Не могу подпустить близко к себе.
Но я терпеливо жду ,это пройдёт.Уже проходит.Я как то пыталась на фоне этой тоски наладить с ним отношения.Не вышло.После недели эйфории "больно и мерзко"вернулось с удвоенной силой.
Так что дорогая HappyGirl, Если понимаете что вам дискомфортно,гоните такие мысли проч и настраивайтесь на борьбу самой с собой,не с ним,а со своей привязанностью.Это тяжело,но вы сами себя полюбите и зауважаете,когда поймёте что вам хорошо и на душе легко и спокойно.
Российская Федерация
Алик Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:41 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Но сказала все четко. Только ему это понравилось все похоже - ведь для себя такое классное оправдание теперь есть "Я не предатель, это она сама меня бросила". И все равно такая гадость в душе, не нахожу себе места.

Я уже говорил, и говорю, что вам он не поверил. Будете держаться, без звонков, без встречь - поймёт через месяц. А "болеть" вы будете долго, возможно и год понадобиться...
Украина
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:44 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
"Больно и мерзко" забывается почему то ,а вот эти идеализирующие его мысли давят иногда

Я Вам признаюсь - мне бы очень хотелось, чтобы я для него тоже осталась приятным воспоминанием, без обид, упреков и т.п. Ну мы же цивилизованные люди - зачем зло в душе хранить? Просто сейчас, как дело к разрыву шло (эти "праздничные" выходные), я столько г...на (прошу прощения) о себе выслушала. И еще очень смущает, что свою бывшую жену и бывших любовниц он тоже не лучшим образом "характеризует" - одна убогая, другая глупая, третья слишком независимая....


Мир прекрасен!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:48 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Только ему это понравилось все похоже

Не факт.Ну что вы от него хотите.Слёз и криков :"Не уходи,не бросай меня"?Мы тоже бываем сдержанны в такие моменты.Делаем вид что очень спокойны и даже бодры и веселы,хотя в душе ураган.Ну отреагировал спокойно,ну сказал что всё так всё.А сам небось думу то думает и мысли к вам возвращаются.Только вам думать надо не об этом.А о том ,что вы первая решили всё закончить и уйти с гордо поднятой головой.И главное не портите это всё своими прощениями и возвратами к нему.Покажете только свою слабость и зависимость от него,чем повысите ему самооценку только.

Добавлено (10.03.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (HappyGirl)
мне бы очень хотелось, чтобы я для него тоже осталась приятным воспоминанием,

Цитата (HappyGirl)
бывшую жену и бывших любовниц он тоже не лучшим образом "характеризует" - одна убогая, другая глупая, третья слишком независимая....

Понимаете,наверно только так.Приятно ему было бы только в том случае если бы вы и дальше позволяли вытирать об себя ноги.Не думайте об его воспоминаниях.Не забудет он вас-это главное.Думайте о своём душевном равновесии.Это намного важней.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:50 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Будете держаться, без звонков, без встречь - поймёт через месяц

Я бы с радостью - да общие рабочие вопросы остались. Поэтому в будние дни я не взять трубку просто не смогу. Делать "обиженный" голос я не собираюсь - обижаться мне только на себя нужно. Да и непрофессионально это будет.
С другой стороны, я же не робот - и что резать это будет по больному при каждом таком звоночке уже понимаю.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
yanchic Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:54 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
резать это будет по больному при каждом таком звоночке уже понимаю.

И не ждите что он начнёт прощение просить или как то себя нежно вести с вами.Скорее всего напустит равнодушный вид и будет вести себя по деловому сухо.Это вас ещё больше изматывать будет и вашу волю ломать.Поэтому девочки работу меняют.С глаз долой и с сердца вон.Сочувствую вам,такого испытания и врагу не пожелаешь.Ведь он будет вас на крепость проверять,а когда вам особенно тяжело будет,он вам руку помощи так сказать и протянет...чем только вернёт вас в прежнее болото.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 20:59 | Сообщение # 30
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
Поэтому девочки работу меняют.С глаз долой и с сердца вон.

Я владелец фирмы + Генеральный директор. У меня официальный договор с ним. С материальной ответственностью за досрочное расторжение. Он мне кстати, на дню по 6-7 раз звонил с советами, как в той или иной ситуации быть - денег за консультации с него, естественно, никто не брал. Сейчас я эту лавочку прикрою. Очень это его обозлит.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 21:05 | Сообщение # 31
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Сейчас я эту лавочку прикрою. Очень это его обозлит.

Сделайте это. Уверены, что устоите? Я знаю, что это такое...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 21:17 | Сообщение # 32
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Уверены, что устоите?

Не уверена, дорогая Богиня. К сожалению. Но буду стараться. Он у меня по юридическим и финансовым (налоговым) вопросам консультируется. Знаете как - опишут тебе какую-то ситуацию, в панике, безвыходную, срочно-срочно - а ты все по полочкам раскладываешь, объясняешь, да на законы федеральные ссылочки даешь, и все не так страшно получается (да в большинстве случаев, вообще элементарно было). В ответ "Спасибо!", а у тебя чувство, что помогла любимому, ощущение собственной необходимости в его глазах появляется. А может все просто - просто использовал, бесплатно к тому же? Вспомнилось, на этом сайте читала - все эти "бесплатные" штучки никто не ценит потом. Обидно до слез...


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 21:25 | Сообщение # 33
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
наете как - опишут тебе какую-то ситуацию, в панике, безвыходную, срочно-срочно - а ты все по полочкам раскладываешь, объясняешь, да на законы федеральные ссылочки даешь, и все не так страшно получается

Я очень знаю, так и работаю. Но вы же самостоятельная личность, а не работник по найму?! Зачем вам этот проблем s3


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 21:31 | Сообщение # 34
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (Богиня)
Зачем вам этот проблем

Да незачем конечно. Просто обидно осознавать, что нужна была ему по работе преимущественно. И звонки все эти его по рабочим вопросам были.
Я, кстати, спросила его однажды - а что если я профессию сменю, ну цветы буду выращивать, например, горшочки глиняные расписывать - так он замялся сразу, толком не ответил ничего.
Что ж за пелена такая во время отношений накрывает? Ну почему, чтобы увидеть что к чему, нужно расстаться с человеком?


Мир прекрасен!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 35
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Ну почему, чтобы увидеть что к чему, нужно расстаться с человеком?

Вы просто ничего не хотите видеть. Наверно очень слишком увлечены работой и на себя любимую осталось мало времени, а он тут рядом тем более по работе.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:09 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Ну почему, чтобы увидеть что к чему, нужно расстаться с человеком?

А когда страсть правит балом,разве возможно что-нибудь заметить?Не зря же говорят-доверяй,но проверяй.С женатым мужчиной главная проверка:"Разведёшься,может и подружусь с тобой,а вот так тратить своё время на тебя-не желаю!"Но это обычно до говорят,после драки кулаками не машут.Увы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:19 | Сообщение # 37
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вы просто ничего не хотите видеть.

Не хотела видеть. И думала, что у меня, конечно, "все по-другому". Это правда. Но почему тогда так больно сейчас, когда увидела все как есть, решение приняла и озвучила ему?
Признавшись наконец-то себе (!), что это за отношения, я ожидала эффект "разочарования" в нем, отрезвления. А получилось по-другому: ведь сейчас, когда поставила точку (понятно, что "непоздравление" поводом было), я лью слезы и очень переживаю.

Добавлено (10.03.2013, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Но это обычно до говорят,после драки кулаками не машут.Увы.

Абсолютно согласна. И еще аргумент "железобетонный" получаешь, если после на эту тему разговор заведешь: "Ты с самого начала все знала, согласилась на "правила игры", и что ж тебя не устраивает?"


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 38
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
HappyGirl, ну так время идёт,всё меняется.Я была довольна,ты тоже не обижен,а теперь всё по другому,дорогой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
HappyGirl Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:28 | Сообщение # 39
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Сказала ему об этом сегодня днем. Он что-то начал говорить, но я ответила, что не хочу ничего слушать, и повесила трубку.
Только что был от него звонок - я не взяла (А КАК ХОТЕЛОСЬ!).
Это, конечно, ничего, маленький шажок, но немножко лучше я себя почувствовала.


Мир прекрасен!
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (HappyGirl)
Это, конечно, ничего, маленький шажок, но немножко лучше я себя почувствовала.

А как хорошо будете себя чувствовать через год, скажем, если выдержите и выстрадаете..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И меня не поздравили с 8 марта. Больно и мерзко. (Как решиться и разорвать с ним все?)
Поиск: