Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
я разрушила семью сама
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:33 | Сообщение # 81
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вела себя как законченая стерва

Вот и правильно, так с ними и надо! А когда растворяешься в семье, то перестают ценить и идут искать "лучший" вариант. Ведь наверное кажется себе таким замечательным. А мне было сказано-она в меня верит, с ней я смогу все.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 14:44 | Сообщение # 82
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Она ему просто в рот смотрит, снизу вверх. Это тешит их самолюбие. Вот и ладушки. Баба с возу - кобыле легче. Не переживайте, есть жизнь после развода, точно Вам говорю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Scarlett Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 16:34 | Сообщение # 83
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
то часы дам через стол чтоб стрелки перевел, то джип Инфинити потребую. С шофером.
- На море охота, ты подсуетись, а то тут очередь. А то свалю к чертовой матери с другим дядькой, сиди со своей рыбой.
Два года назад скажи мне кто, что позавчера меня будет в пиццерии клеить будущий бывший супруг после 20 лет брака - и я бы не поверила.

А не наоборот? Впечатление,что Вы его клеите. laught

Цитата Львица ()
- Да у меня с ней несерьезно!

А зачем тогда дочку знакомить? С каждой несерьезной?
Сегодня одна,завтра другая,такая модель поведения может закрепиться у ребенка как норма.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
ирина545 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:03 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Боюсь что увижу совместные фото мужа с "тетей Аней" в социальных сетях.....у меня сразу сердце остановится....

не остановится,ну ладошки похолодеют,ну щёчки загорятся,ну поплачете минут 10...Я недавно взяла за правило для себя-доходит до меня какой-то негатив-надо дать себе время его переварить-день-два прожить с этим,потом как старая болячка засохнет и не будет так больно
Цитата Yelenna@2016 ()
Потом ее познакомит с родственниками, друзьями.......а для меня там места уже нет.

будет ещё много моментов,которые будут напоминать Вам о прошлом,каждый из которых придётся переболеть-будьте готовы,а главное наблюдайте за дочкой,может она только для Вас держится молодцом,побольше разговаривайте с ней
Цитата Yelenna@2016 ()
За столько лет мы стали как единое целое - общие друзья, поездки к родным, по магазинам.

у всех так же-ощущение,как будто тебя разрубили пополам,причем вдоль..ничего,убеждайте себя:"переживу как все",не верю,что среди Ваших знакомых нет таких же историй-и все как-то переживают,почитайте сайт-гораздо тяжелее ситуации бывают,ну и про валерьянку не забываем...

Добавлено (02 Апреля 2016, 17:03)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
А мне было сказано-она в меня верит, с ней я смогу все.

надолго ли?Так же надоест,когда о ремонте речь зайдёт,не берите в голову.На чужом огороде всегда огурцы зеленее,пока ближе не подойдёшь.
Российская Федерация
Rokka Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:05 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Львица, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Мдеее :) Рада за ваши эмоции. Воистину, что ни делается - все к лучшему )) Черканите, как станете официально свободной женсчиной - подыму за вас бокал красного сухого. Сама жду не дождусь уже своего "окончания" :) Про лапшу - улыбнуло, спасибо whiteflower
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:06 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, попробуйте вспомнить были у Вас какие-нибудь задуманные увлечения,которые откладывались из-за нехватки времени-может пора о них вспомнить,я вот решила на йогу пойти-говорят успокаивает)))
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:23 | Сообщение # 87
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Scarlett,
Цитата Scarlett ()
А зачем тогда дочку знакомить? С каждой несерьезной?
Сегодня одна,завтра другая,такая модель поведения может закрепиться у ребенка как норма.


Я ему это и обьяснила, он начал обьяснять что тетка ковет позизии и границы. Типа хочет свои границы ограничить. Пусть. Мне не жаль.

Добавлено (02 Апреля 2016, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
ковет позизии и границы

* кует я имела в виду. Он сам все понимает, не дурак же.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:29 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Дамы,вот психологи советуют превозносить своего мужчину,говорить ему какой он замечательный,он ваш герой и тд.Это кто вообще придумал,ведь они(мужики)в это начинают верить и значит искать более достойный вариант,раз они такие "Александры Македонские",а не говорить-найдут-таки ту,которая ему это расскажет!!!Бред какой-то!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 89
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ирина545,
Глупости. 20 лет превозносила а походу оказался ..............мда. Мы с ним на днях когда сидели и я за счет заплатила он сам сказал: "Я ногтя твоего не стою". Вот так вот. Я утерлась и ушла. А что делать? Осталось только бабло с него лупить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Scarlett Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 18:11 | Сообщение # 90
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Львица, Вы заплатили своими заработанными деньгами?
Потому что,если теми,что дает муж,то это как бы не считается.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 20:26 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Это тешит их самолюбие

Вот и мне надо было потешить свое самолюбие, не терять времени и найти себе поклонника, пока я ждала что ситуация как-то разрешится. Сейчас бы не сидела как оплеванная. Может уже бы замуж собиралась
Цитата ирина545 ()
наблюдайте за дочкой,может она только для Вас держится молодцом,побольше разговаривайте с ней

С дочей я поговорила как смогла, после несостоявшегося знакомства с тетей Аней. Что папа ее любит не смотря ни на что, что она (дочь) может в любой момент позвонить папе и поговорить, или встретиться. Что папа счастлив сейчас, и мы можем порадоваться за него, ведь ник хорошо. И что из ее жизни папа никуда не исчез. Хоть и обидно, плохого дочери про него ни слова не сказала. Но хотелось.
Цитата ирина545 ()
,как будто тебя разрубили пополам,причем вдоль..

Когда дочке звонит, дергаюсь как под ударами тока. Мне попросила не звонить, общение через соц сети. Почему то мне так проще.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 22:57 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
не терять времени и найти себе поклонника,

куда Вам спешить,хотя если так будет легче,то)))Мысли Вы свои ещё в порядок не привели.Я вчера читала "Девочка и пустыня"Рублёвой-полезное чтиво,сначала,правда слёзы лились рекой,но к 13-й странице пришла в себя,полюбопытствуйте.
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 02 Апреля 2016, 23:56 | Сообщение # 93
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Scarlett,
Цитата Scarlett ()
Вы заплатили своими заработанными деньгами?
Потому что,если теми,что дает муж,то это как бы не считается.

А вот нет уж, дорогая, все считается. С этих пор все считаю, до последней копейки. Раньше мое было общим, а его - его. Ща наоборот. Он богатенький, так шо не облезет. Вобще не жалко. Хай свою деваху на педикюр отведет, та и хватит с нее, больше ей нечего жрать из моей миски. Жирно будет и морда треснет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 06:49 | Сообщение # 94
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Снится каждую ночь он.......... То снится, что мы помирились, то наоборот, что ссоримся. Сегодня вот про примирение сон видела. Опять проснулась в слезах.... Все еще не могу привыкнуть, что мы теперь вдвоем с дочуркой, что он после работы уже не придет домой, что не погуляем вместе, что никто не обнимет...... Каждые выходные -пытка, пытаюсь не думать, не получается. Праздники- как напоминание об одиночестве. Когда это кончится?...


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Петра Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 09:08 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Все еще не могу привыкнуть, что мы теперь вдвоем с дочуркой, что он после работы уже не придет домой, что не погуляем вместе, что никто не обнимет...... Каждые выходные -пытка, пытаюсь не думать, не получается. Праздники- как напоминание об одиночестве. Когда это кончится?...


Перестаньте эти мысли крутить! Отвлекайте себя. Надо отвлекаться, менять режим дня, находить новые занятия, делать ремонт, или перестановку мебели, надо полностью занимать свое время, полностью! И бессмысленно думать о том, что прошло. Этого нет. Есть другое, новое. Кто-то из девочек советовал носить с собой булавку, и как только мысли полезли - колоть себя. Вырабатывать навык не думать sorry

Никакой трагедии не произошло, все живы-здоровы, у вас начался новый этап жизни. Живите его счастливо. Прошлое - в прошлом. Нет смысла о нем страдать.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 09:29 | Сообщение # 96
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Леночка, ну это же временно, поверьте. Просыпаться самое тяжкое, хочется чтоб этот кошмар закончился, словно это не с нами было, но вот так оно есть, как есть. Ничего, перезимуем. Вы поплачьте. Попустит.

Вот, зараза, за такую боль готова башку свинтить загулявшим мужикам с их любовницами. Носит же земля таких гадов.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ирина545 Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 12:21 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
Снится каждую ночь он.......... То снится, что мы помирились, то наоборот, что ссоримся

Всем снятся такие сны,у всех когда-то всё было хорошо,а теперь нет,всем этого не хватает до крика,но все ка-то переживают,уходите по возможности из дома,куда угодно-на прогулку,за новым гардеробом,ведь наверняка похудели,на выставку фиалок или кошек-отвлекаться надо,и дочку,конечно же с собой,в кино,в кафе,заведите попугая-с ним веселее будет вам обоим!Пережить,моя хорошая,просто пережить!Пишите сюда,здесь всегда кто-нибудь откликнется.

Добавлено (03 Апреля 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Yelenna@2016 ()
Когда это кончится?...

Все тут говорят полгода-год,да ещё "качели"-мотать будет туда-сюда-настраивайтесь на выздоровление,Вы у себя есть,дочка есть,все живы-здоровы,учитесь-это Ваш залог самодостаточной жизни,поскольку любимая работа-это большое дело,опять же новый круг общения появится.Помните,даже если Вы падаете,Вы всё равно движетесь вперёд.Сейчас ничего не хочется,это понятно,главная движущая сила Вашей и дочкиной жизни-это Вы!!!
Российская Федерация
Мегера Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 18:57 | Сообщение # 98
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Даже не знаю что вам посоветовать...
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 19:40 | Сообщение # 99
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мегера,
Это просто надо пережить, иначе никак. Недавно познакомилась с потрясающей тетенькой. Я обалдела просто какая тетя крутая - 52 года, есть внук, давно разведена. Стильная, с чувством юмора, шикарная, циничная, но не до вульгарности. Джинсы в дырках, на футболке под лягушкой с короной надпись "Прекрасная принцесса", и ей все это очень идет. Не женщина - звезда. Приходит через день рыбок любовника кормить, пока тот на заработке в Голландии. Замуж за него собралась, говорит что у нее в 52 года все только начинается. Прямо мега-позитив ходячий. Хотя развод с первым супругом переживала очень тяжело, а сейчас они прекрасно ладят.

Yelenna@2016, Слышите, милая? Вон как жизнь повернулась. Все что не делается - все к лучшему. Перетерпите, моя хорошая, отболит, какие Ваши годы? Выше нос, вон человек в 52 года замуж собирается, представляете? И подагра у нее, а она говорит "Чихала я на подагру, я жить хочу, особенно со слоном моим" (она любовника своего слоном зовет, он крупный дядя). Вот у кого надо учиться жизнелюбию и задору. sm5
И у вас все еще будет, просто нужно не сдаваться. Удачи!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 23:14 | Сообщение # 100
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Стильная, с чувством юмора, шикарная, циничная, но не до вульгарности. Джинсы в дырках, на футболке под лягушкой с короной надпись "Прекрасная принцесса", и ей все это очень идет. Не женщина - звезда.

Чей-та я не поняла как вяжется "не вульгарная" и джинсы драные с лягушкой в 52 года... Это какой-то новый тренд? faint


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
Поиск: