Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
я разрушила семью сама
Львица Дата: Воскресенье, 03 Апреля 2016, 23:59 | Сообщение # 101
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Аэлита,
Ей идет, я серьезно. Вот есть такие тетеньки, очень все подобрано в меру, и на 52 года ну никак не выглядит. И она такая бодрая, хотя много операций перенесла, огонь женщина. А наша Yelenna@2016, нос повесила, в ее-то годы.

Все только предстоит в ее 30 лет. sm1


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 06:56 | Сообщение # 102
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
нос повесила, в ее-то годы.

Чувства есть потому что, вот и нос повесила))) ну не хотела я расставания, на горячую голову отправила его, а он и воспользовался возможностью. Надеялась, что семья дороже окажется, что остынет и вернется. Но нет, не дороже оказалось. Конечно, ведь там понимающая и вся вообще замечательная ждет. Видимо эти чувства к нему жить и мешают, дают надежду на возвращение.

Добавлено (04 Апреля 2016, 06:56)
---------------------------------------------
Туда-сюда мотает, то люблю то ненавижу



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 04:45 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, что с нам не случается, то к лучшему. Лично мне кажется, что вы в этой истории выбрали себя. Вас ждет новая жизнь, любимая профессия, доченька, и все все что вы захотите для себя. Мне нравится, что вы готовы к переменам и не боитесь их. А тоска по мужу пройдет, нужно только время. Вы еще так молоды, в Америке в вашем возрасте только начинают свадьбы затевать.
Соединенные Штаты
Львица Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 06:06 | Сообщение # 104
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Леночка, прекратите себя гнобить. Если мужчина или женщина решили уйти из семьи - они уйдут. Обидно и плохо, когда достают до печенок, гнобят, издеваются, чтобы до дакой степени достать партнера, чтоб сказали"Не могу больше, уходи". И вот тогда в радостном порыве муж/жена летит в голубую даль с индульгенцией "Это меня выгнали, неблагодарные".

А на самом правильном деле Вы для себя не ошиблись.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Li-Li Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 11:54 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
ну не хотела я расставания, на горячую голову отправила его, а он и воспользовался возможностью.

Yelenna@2016, не хотел бы - не слился бы так просто и быстро. И правильное Вы слово подобрали - воспользовался. Именно так и есть. Переложил вину за свой уход на Вас, вот и терзаетесь сейчас, виня себя в его грехах.
Вот только что должно быть - будет, рано или поздно.
Вот только время вспять повернуть не получается. И очень часто, оглянувшись назад, понимаешь - ты зря потратил много лет на то, что давным давно развалилось и травой поросло.
Надеюсь, понимаете, о чём я.
У Вас хорошие стремления и верные цели. Качели рано или поздно остановятся и земля под ногами опять обретет былую твердость. whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Yelenna@2016 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 04:49 | Сообщение # 106
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Сегодня, 7 апреля, у нас была бы годовщина свадьбы, 10 лет. А он у другой живет, и наверное и не вспомнит даже.... Опять ночь в слезах. Когда же кончится эта тоска, прекратятся воспоминания, и обида отступит, и хоть немного долгожданный покой согреет душу? Когда наступит это волшебное "потом", в котором будет легче?.. Голова понимает, что надо жить дальше, а сердце не может отпустить его. Вот жаль, что нет у людей выключателя - нажал кнопочку и все забылось.

Добавлено (07 Апреля 2016, 04:49)
---------------------------------------------
Вспоминаю - еще совсем недавно я радовалась жизни и смеялась, предвкушала Новый год, строила планы на отпуск, и так все неожиданно переменилось. Теперь себя в зеркале не узнаю, похудела, одни глаза остались, а уж когда в последний раз смеялась и не помню. Как же несправедливо - предатель радуется жизни, а я с ума схожу.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:06 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, Сочувствую,у нас тоже 2 дня назад было бы 19 лет нашей "дружбы".Все через это проходят-первый Новый год без него,первый День рождения ребёнка в неполном семейном составе,первая одинокая годовщина свадьбы cry ...Это надо учиться(никуда не денешься)переживать-погуляйте подольше по городу,если погода позволяет,купите торт-мороженое,выпейте ликёрчику,посмотрите старый лёгкий фильм или с дочкой смешной длинный мультик,испеките её любимый кекс-у Вас сегодня много дел,не делайте этот день особенным,обычный,не хуже предыдущих,в конце-концов у Вас есть результат события десятилетней давности-замечательный ребёнок!Пишите сюда,жалуйтесь и не пропадёте в одиночестве.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:30 | Сообщение # 108
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Цитата Yelenna@2016 ()
Как же несправедливо - предатель радуется жизни, а я с ума схожу.

Леночка, так вот и остановитесь. Прекратите сходить с ума. У знакомой муж в дурке валялся, заигравшись с героином, говорит в женском отделении полно брошенных жен. С катушек летят, заигравшись с АДом, и все ради ушедшего мужа. Вы чего, тетки? Опомнитесь. Нам еще детей поднимать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Yelenna@2016 Дата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 23:08 | Сообщение # 109
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Забирал папа дочку на выходные, они весело провели время вместе. А перед сном дочка рассказала, что она пыталась поговорить с папой о возвращении домой, и он сказал ей, что никогда не вернется. Папа, говорит, оставлял меня вечером бабушке, а сам уходил на всю ночь. Бедный ребенок, не может никак поверить, что папа семью променял на красивую тетю. Самой обидно и больно, хоть волком вой, еще и перед ребенком нужно лицо держать. Ну неужели совсем никаких чувств у него не осталось. Куда все делось, ведь столько пережили вместе, это все равно что друга предать. Каждое такое напоминание-как ножом по сердцу. И так максимально отгородилась, не звоню, не пишу, все контакты удалила и оборвала, так нет же, все равно просачивается в мою жизнь и рану бередит. То фото дочки отправит с их совместной прогулки, то через дочку вот такими вопросами всплывет. Про него не слышать, ни видеть не могу. Я с дочей поговорила как смогла, чтоб не звала она его, но вижу что она и обижена на него, и общаться хочет. Лишь бы для нее с наименьшими потерями эта ситуация прошла. Разговаривала со священником-он объяснил, сто это во мне гордыня играет, что не я ушла, а он. С ней бороться надо. Чтоб бороться силы нужны, а я как выжатый лимон. Похудела уже на 6 кг, питание и сон наладить не могу. Наверное пора к специалисту....

Добавлено (10 Апреля 2016, 23:08)
---------------------------------------------
Не могу смотреть на пустые полки в шкафу, где лежала его одежда. И свою туда положить не могу. Мне почему то кажется, как будто та девушка их касалась. Всю квартиру вымыла, конечно, прогенералила, но это видимо какая-то психологическая заморочка. Фото совместные со стен попрятала, кое-что переставила из мебели, но все равно его частичка здесь.



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 00:26 | Сообщение # 110
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, зря Вы терзаете себя чувством вины. Муж ушел, не потому что он оскорбился на Ваши слова, а потому что к моменту ссоры у него уже была другая женщина. Он все уже давно обдумал. Если бы Вы даже ничего не сказали, он нашел бы причину.
Вам сейчас очень тяжело, Вы проходите самый сложный период. Обычно на это уходит 2-3 месяца. Все сразу забыть и не вспоминать у Вас не получится. Все стадии придется пройти, никому перепрыгнуть еще не удавалось, но только от Вас зависит на сколько долго это будет длиться. Почитайте статьи Калмова или, например, А.Курпатова "Как пережить развод". Это поможет понять себя, свои чувства, почему все именно так, а не иначе.
Вы правильно используете Метод отстранения, это поможет. Также помогает убрать с глаз все напоминания о муже. Заполните обязательно пустые полки в шкафу какими-нибудь вещами, может покрывала старые, одеяла, не важно чем. Еще нужно научиться любым способом переключать мысли о муже на что-нибудь другое. Я, например, вспоминаю как смеется моя дочка. Обязательно нужно попить хотя бы легкие успокоительные, чтобы спать ночью и не рыдать постоянно. Я пила валерьянку в таблетках, мне помогало.
Дальше заполните все свое свободное время, чтобы только приходить и падать в кровать. Ходите куда-нибудь, гуляйте, встречайтесь с подругами, даже через не хочу. У меня времени свободного мало, но и то, что осталось, я заполнила фитнесом. Хожу почти каждый день, мне очень помогло. Если пропускаю три дня, прям чувствую, что падает настроение. Ведь во время занятий спортом выделяются эндорфины - гормоны радости)) Сначало было не очень весело конечно, могла заплакать прямо во время занятий, ну ничего, со временем прошло. Еще я училась водить автомобиль. Вождение тоже очень переключает внимание. Еще чтение этого сайта, чужих историй тоже отвлекает от своей ситуации.
В общем найдите себе новое занятие, чтобы оно Вас полностью отвлекало.
Сейчас Вам может и кажется, что эта боль никогда не пройдет, но поверьте, это не так, пройдет обязательно, просто потерпите немного. Вы еще так молоды, у Вас все впереди!
Терпения и удачи Вам! whiteflower


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 11 Апреля 2016, 20:26 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,обязательно надо что-то успокоительное,на таком градусе недалеко и до нервного срыва-сходите,хотя бы к участковому терапевту-найдите,наконец время и для своего здоровья.И как он так твёрдо убедил Вас в Вашей неправоте?!Вот честно,тяжело наблюдать Ваше самоистязание-кому от него легче?Дочку забирает,общается-хорошо,бабушка принимает участие в её жизни-тоже хорошо,а у Вас -больше свободного времени.Вспомните,может собирались что-то сделать,да всё некогда было-ремонт в ванной,например,может съездить куда-то-к дальним родственникам,на экскурсию,в туристическую поездку с дочкой,а то потом может быть мало времени на всё это опять окажется-новые отношения,ребёночек,а то и двое-Вы ещё молоды!Но пока главное-за успокоительным
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 12 Апреля 2016, 10:29 | Сообщение # 112
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
На моей памяти тоже была история. Правда там без брака, а просто сожительство, но все равно. Оно много лет было. И там мужчина тоже что-то делал, но много чего и не делал. И у девушки были претензии по быту и т.п. А потом он взял, устал от этих *реально адекватных* претензий и нашел себе дырку, которая ничего не предъявляла. До поры до времени... А потом такое понеслось. Он потом от нее отделаться не знал как, по поведению у нее явно еще и психические отклонения. Но это было потом, через время.

Yelenna@2016, из того, что вы рассказали, как-то очень видно, что у вашего мужа уже была любовница. Для меня вообще дико "я сидела с ребенком в выходные, пока она болела ангиной, а он ездил кататься". По-моему этим все уже сказано. Как тут кто-то сказал "супергерой человек-говно"(с).


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 09:23 | Сообщение # 113
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Здравствуйте, дорогие девушки!
Кажется, у меня начинается новый "виток" качелей. Сходили с дочей на День Рождения ее одноклассницы, к друзьям-соседям. Небольшой семейный праздник, все ребята с мамами и папами. Все, кроме нас. Как дочка смотрела на игры ребят с папами, не передать словами. Сердце разрывается.... да и я почувствовала, что мне его не хватает. Вот и получился у нас грустный праздник...
Добивают еще "доброжелатели", которые считают своим долгом сообщить, что вот, видели "твоего" на днях с его новой девушкой, "да ты не думай, она совсем не красавица", "идут, смеются и целуются, твой сияет от счастья". Ножом по сердцу....зачем мне это знать...тем более я ни у кого не спрашивала. И так максимально отгородилась, но все равно шлет мне сообщения через соц сети - то фото билетика отправит, который ему дали на работе для ребенка ( на детские соревнования), то способ окраски яиц на Пасху перешлет, вроде как попробуйте с Настей. То напишет, во сколько ребенка привести, хотя прекрасно знает во сколько. Вообще договаривались, что связь только по делу, родительские и финансовые вопросы, а тут билетики.. Вижу его фото рядом с сообщением, и все внутри сжимается, со слезами приходится удалять. Все мое отстранение рушится.
Хочу покоя, а все время всплывает ОН. Везде. Звонки ребенку, сообщения, общие друзья....хочу на необитаемый остров.

Добавлено (16 Апреля 2016, 09:14)
---------------------------------------------
Нашла книгу Курпатова о разводе, все как про меня. Размышляю еще над информацией. Не верится, что будет легче, пока тошно от самой себя...

Добавлено (16 Апреля 2016, 09:23)
---------------------------------------------
За дочь очень обидно, все время спрашивает, -мама а помнишь, мы гуляли/ходили / смеялись вместе с папой, пока он еще от нас не ушел....
А я и сама вспоминаю....



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Glafira Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 12:28 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Автор, как по мне, так причина ухода и правда не в Ваших словах, чем-то там якобы мужа зацепивших, это Вы притянули за уши. Муж Ваш, судя по Вами же написанному, и отец хороший, да и как муж - не худший вариант (зарабатывал сколько мог, сами пишите, что неплохо, готовил, с ре занимался уроками, не заливал за воротник, и сейчас, уйдя, деньги шлет и детя не бросает). Но муж Ваш, Автор, - не золотая рыбка и волшебной палочки у него нет, мужик просто в какой-то момент сорвался на Ваших требованиях и сравнениях ("а вон иванываныч квартиру отремонтировал, а ты че, хуже что ли? давай-давай, работай, негр, солнце еще высоко!). Только а че это Вы, Автор, тогда не принцесса Диана? Прав Димирок - то, что казалось ценным Вам, ему ценным не было (или с Вами не стало), отсюда и все демотивации. Вы обычная, он обычный. Только он еще и мужик по характеру оказался, не стал вестись на манипуляшки (ах, я же была хорошей женой! ах, я же хотела как лучше для всех! ах, я отдала ему лучшие годы своей жизни!"), плюнул на Вас и Ваши хотелки, скинул наездницу и пошел лесом, ибо Вы на него пытались взвалить то, что ему нафик оказалось не нужно (в принципе или от отсутствия сил в моменте, не важно). И слава Богу. Потому как если мужик ведется на такие псевдоаргументы жонушки, в перспективе у него с известной вероятностью - ранний "инфаркт микарда, воттакой рубец", потому что жрать он себя начинает поедом, если характер совестливый чрезмерно. А если совесть - не проблэма, бежит искать Ань, в ассортименте, или нет - это уж как звезды сойдутся)) Вопщим, мой диагноз - мужик не без совести и шанс на возвращение его, Автор, при Вашем правильном поведении есть, но для этого Вам нужно признать его ЛИЧНОСТЬ, со всеми желаниями и нежеланиями, способностями и не очень. При этом и самой вести себя аналогично, иначе жизнь Вас все время будет возвращать в "разбитое корыто". То есть Вам, Автор, сейчас над собой надо работать, а не над мужиком Вашим...если успеете, конечно - вдруг, по счастью, "тетя Аня" умнее Вас не окажется... вот когда муж увидит Ваши изменения и сам вернется, а не Вы будете его арканом взад тянуть. Но не знаю, сможете ли Вы.

А вопрос принятия/непринятия измен на форуме освещен подробно. Но здесь корень проблемы - не в измене.

Все имхо и без претензий на истину, есличо. Только частное мнение whiteflower


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
зеркало Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 16:53 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Автор, не претендую на право что-то вам советовать, потому как сама в такой ситуации не была. Но, муж ваш я думаю еще вернётся. Недаром он не исчезает из вашей жизни и не ограничивается общением только по делу. Он пытается вас задеть. Через ребенка, через соц. сети, через общих знакомых или родственников. Невозможно забыть и полностью вычеркнуть из жизни человека, с которым ты с юности и столько лет вместе. Невозможно. Он поиграется. Но будет стучать в вашу дверь. Как друг. Как отец. Или как любовник. Это не важно. Важно то, что вы не можете отпустить его.
Очень жаль, что он у вас первый и единственный, для вас это очень плохо. Пока что он-эталон. Но это-лишь пока вы не впустите к себе в душу другого человека. Вот только тогда вы сможете оценить своего мужа. Как мужчину и человека.
Опять таки не претендую на роль советчика-отпустите его. Займитесь собой и ребенком. Вашему ребенку намного страшнее сейчас чем вам.
И ещё-если не секрет-кем вы работаете? Эта работа связана с медициной? Ваше второе образование в дальнейшем вам поможет?


Everybody lies!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 17:05 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Yelenna@2016 ()
"идут, смеются и целуются, твой сияет от счастья"

Сейчас у него эйфория,вырвался,т.с. на свободу.Надолго ли хватит этого безмятежного порхания-время покажет,в конце-концов баба его тоже всего лишь обычная баба,которой и замуж захочется,и детей,и тёщу не дачу отвезти попросит-вот тут-то и наступит момент истины.Я тут недавно прочитала в одном учреждении инструкцию:"Как вести себя,если Вас захватили в заложники",так вот один из пунктов гласит:приготовьтесь морально к тому,что Вас ждут серьёзные испытания,ну или как-то так.Оп-па!Вот он ключ-это то,что Вам сейчас надо-настроить себя на то,что такие малоприятные моменты ещё долго будут преследовать:фотографии в соцсетях,смс-ки от "любящего" папочки,доброжелатели с их "новостями"...Перешагивайте и идите по своим делам,которые надо заставить себя найти-курсы китайского,спортзал,танцы,бассейн,дача в конце-концов!
Цитата Yelenna@2016 ()
все время спрашивает, -мама а помнишь, мы гуляли/ходили / смеялись вместе с папой, пока он еще от нас не ушел.

С дочкой почаще разговаривайте,спрашивайте обо всём,может когда и к психологу детскому сходить-ничего плохого или страшного в этом нет.Думаю у дочки так и останется обида на папу за его уход,но главное,что бы не появилась обида на Вас или ещё хуже-на саму себя.Не сидите подолгу дома,не смотрите на пустые полки-гулять,в магазин,на рынок-куда угодно.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 17:25 | Сообщение # 117
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
Glafira, спасибо за взгляд со стороны. Наверное, у каждого человека есть определенные представления о семье. У меня вот такие-дети, муж, уютный дом. Насчет принцессы Дианы-по моему, я никаких запредельных требований не предъявляла-мне не надо миллионы /бриллианты/самолеты. А сказать о своих пожеланиях в семейной жизни, я считаю, не преступление. То, КАК это было сказано, я согласна, что неправа. Корю себя за это. А о том, чтобы арканом назад тянуть, и речи нет. Я пытаюсь пережить его уход и по возможности менее болезненно для себя и ребенка выйти из этой ситуации. Для меня это непросто, учитывая, что какое-то минимальное общение относительно ребенка приходится сохранить. Вот и делюсь здесь. Прочитав советы и истории других семей, становится полегче.

Добавлено (16 Апреля 2016, 17:20)
---------------------------------------------
ирина545, спасибо Вам за поддержку! Надеюсь, Вы благополучно переживете все невзгоды и встретите свое счастье!
Дома стараемся побольше гулять, благо погода позволяет) но вот мотает то в одну сторону, то в другую, то люблю то ненавижу. Но иногда какое-то малейшее событие надолго выбивает из шаткого спокойствия. И все по новой. Стараюсь работать над собой)

Добавлено (16 Апреля 2016, 17:25)
---------------------------------------------
Львица, Вы очень мудрая женщина! Я сейчас читаю Вашу историю, и считаю, что Вам выпало тяжелое испытание. В другой стране гораздо сложнее решить проблемы, но Вы не сдались, и шаг за шагом идете вперед. Желаю Вам всего наилучшего, терпения и спокойствия по возможности)



Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 118
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Yelenna@2016,
Вы мне пожелайте лучше чтоб он наконец развод мне дал, сам же его хотел. На первое дело не явился, нашему взрослому сыну обещал что в понедельник будет. Наврал мне, сыну и подруге с три короба почему его на первом суде не было.

Выше нос, все самое лучшее только предстоит. Правда-правда. rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Glafira Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 17:36 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Yelenna@2016, я, конечно, не экстрасенс и Ваш характер и манеры поведения мне не известны, но тут, на форуме, подавляющее большинство с подобными представлениями о жизни. И это ключевой момент, если не сказать ошибка. А в жизни все несколько иначе - муж Ваш должен, по-настоящему должен, только вашему совместному ребенку. А вот Вам - ни разу и ничего. Как и Вы ему. И казнить друг друга у вас у обоих прав нет. Теперь у вас у каждого своя жизнь. Вам надо поскорее перестать себя жалеть. Что будет дальше, никто не знает. Будете действовать по ситуации. А вдруг Вы завтра внезапно влюбитесь? sorry Помогает Вам чтение форума легче переживать это время - Бог в помощь, только не застревайте в этих своих страданиях надолго.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Yelenna@2016 Дата: Суббота, 16 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 120
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 364
Статус: Офлайн
зеркало, благодарна Вам за мнение. Но все же считаю, что истории общих знакомых просто стечение обстоятельств, наверное это у всех так происходит, люди обсуждают чужую жизнь. Просто не хотелось бы знать об этом. А насчет его сообщений, я думаю, он просто не понимает что мне больно, и пытается сохранить какое-то общение. Может, чтоб не чувствовать себя виноватым передо мной.
Я работаю в больнице помощником медсестры-работа с документами, кого-то проводить на процедуры, что-то показать, объяснить. В общем что -то вроде администратора.


Счастье есть, его не может не быть!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » я разрушила семью сама (мучает чувство вины, боль, ревность, обида.....)
Поиск: