Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пока еще в одной квартире (Помогите не наделать ошибок.)
Пока еще в одной квартире
try1999 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 12:51 | Сообщение # 341
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Зося,

Ты иногда бываешь совершенно бестолковая, словно и вправду тебе не солидных 35, а дебильных 15.

Не должна была она его выгонять ни в коем случае.
Вдумайся в смысл фразы, как ее произносит мужчина: "Жена меня выгнала из дома". Или: "Я бросил жену и двоих детей из-за любовницы".

Ну, как?

Пусть он с этим живет.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 12:54 | Сообщение # 342
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
kozzza, Ага, вот именно так и будет!

Добавлено (19 Марта 2015, 12:54)
---------------------------------------------
Бассет, Он сам уходит! Типа подумать. И отпускать бы вот не надо! Поговорить им нужно , как Ollana советует. whiteflower



Учитесь жить
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Иришкин, как это не отпускать? Лечь поперек порога?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Зося Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:00 | Сообщение # 344
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Зося, Ты иногда бываешь совершенно бестолковая, словно и вправду тебе не солидных 35, а дебильных 15.

Да почему ж вы постоянно меня обижаете, пользователь Бассет - то бестолковая, то дебильных, то глупая, то мелкая)) Я вызову вас на дуель, и вместо себя пошлю рубиться Зайца)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 19 Марта 2015, 13:24
Флер Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:01 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, это все аватарка - мешает восприятию happy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:03 | Сообщение # 346
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Когда нет аргументов, тогда включается грубость или хамство

Лампуса, а где здесь хамство? Если вам противно нечего отвечать тогда.
Знаю массу примеров, когда уходят подумать и не к женщине. Оллана например тоже предположила тот же вариант что и вы, только совершенно в другой форме, именно варианта, а не знаний и истины.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 19 Марта 2015, 13:04
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:06 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вдумайся в смысл фразы, как ее произносит мужчина: "Жена меня выгнала из дома". Или: "Я бросил жену и двоих детей из-за любовницы".Ну, как?

Кто будет говорить - "я бросил"? Какой мужчина когда берет такой грех на душу, де вы это слышали хоть от одного дядьки, не смешите, они всегда все перекручивают на свой лад и по-любому и для себя и для всех у него уже есть в голове вердикт - во всем виновата жена, не сохранила, не долюбила, и еще триста писят не-не-не. И не гнать его надо было ссаными тряпками, а попросить подумать и принять решение не в зоне глаз ее и детей, потому что для нее и девочек это мука невыносима, попросить Бассет, попросить уйти, а не выгонять. whiteflower

Добавлено (19 Марта 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Знаю массу примеров, когда уходят подумать и не к женщине.

помидора, это не наш случай.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Иришкин Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 348
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Флер, я своего просто за руку взяла и сказала: Не уходи, давай попробуем все сначала. Не ушел. Не жалею, я просто переиграла его любовницу, вот и все!

Да не собирается он никуда идти, бравирует, нужно смилостивиться, снять корону и спокойно все обсудить. Они же как два барана на мосту. Мужчина должен оставаться мужчиной , не нами это заведено, таков уклад семьи. И он ей об этом и говорит.


Учитесь жить
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 349
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Иришкин ()
хотели бы они чтобы родной отец их детей был рядом? При условии конечно, что он хороший отец. У Автора как отец- муж хороший. Лично для меня - это огромный +, чтобы рядом был всегда, а не по выходным, и то по разрешению какой то там мадам.

Уж замучалась повторять - мужья они разные все.
Мой бывший муж после развода стал куда более внимательным (и щедрым) папой - так мог в компе дураков гонять, а когда специально приезжал, всё внимание ребёнку. И это все его последующие мадам были вынуждены мириться с тем, что каждый выходной , 2-3 раз в году по неделе в поездках он с ребёнком вдвоём.
Поэтому не надо всё путать в одну кучу.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 350
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидора, ты прикалываешься

Зося, я не говорила, что он боится кого-то потерять, а про точки контроля.
Говоря "люблю, ждем" это выдавать заранее, бессрочный картбланш на все его выкрутасы.
Думаю достаточно будет, милой дежурной улыбки и пожелания удачи.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:09 | Сообщение # 351
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Да, а чтобы не быть матерью-одиночкой, неплохо всё-таки и работать как-то
Российская Федерация
Иришкин Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:13 | Сообщение # 352
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Код
Уж замучалась повторять - мужья они разные все.  
  Мой бывший муж после развода стал куда более внимательным (и щедрым) папой - так мог в компе дураков гонять, а когда специально приезжал, всё внимание ребёнку. И это все его последующие мадам были вынуждены мириться с тем, что каждый выходной , 2-3 раз в году по неделе в поездках он с ребёнком вдвоём.  
  Поэтому не надо всё путать в одну кучу.


А ведь могло бы быть иначе! (ттт) В том то и дело , что все разные. Автору в этом плане виднее.


Учитесь жить
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 353
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Я вызову вас на дуель


А я не приду!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:17 | Сообщение # 354
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
помидора, это не наш случай

Зося, мы можем это предполагать, и я скорее всего думаю, что там замешана женщина, но утверждать этого не берусь, как некоторые.
Когда у нас с мужем, бывают терки или просто разговоры за жизнь, он например говорит, что хотел бы если что, то жить одному. Он никогда фактически так не жил, и ему это видится заманчивым вариантом, никто ничего не требует, не ждет и пр. Пришел что хочешь то и делай, куда хочешь туда иди. Что смотрит на окружающих мужчин и видит, что каждый имеет в семье проблемы, где проблемы там скандалы. И поэтому он вопрошает, а на фига вообще все женились.
Т.е я не говорю, что вот именно это и есть путеводная звезда, я говорю о том, что мысли разные у людей в головах бродят.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Говоря "люблю, ждем" это выдавать заранее, бессрочный картбланш на все его выкрутасы.
Думаю достаточно будет, милой дежурной улыбки и пожелания удачи.

помидорочка, да у него уже он есть это картбланш в кармане, вкупе с джекпотом и флешроялем, ну к чему эти ужимки деревенские когда корова проиграна, я не понимаю, что за истерика - строить из себя графиню, когда по всем фронтам уже сдала позиции, нужно уметь проигрывать сражение, пока бой не окончен, достойно выходить из той позы в которую он тебя поставил, просчитывая комбинахи наперед, а не крутить носом, махая веером. whiteflower

Добавлено (19 Марта 2015, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
А я не приду!

А зайцы прыгают быстрее такс))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Иришкин Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:19 | Сообщение # 356
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Она работает и зарабатывает , не в этом дело. Очень много случаев при воспитании детей, где необходима мужская логика. А воспитание по приходу отца очень сильно разнится, нежели постоянное воспитание. Папа - праздник , а мама скучная зануда, потому что постоянно заботится. Какой взрыв мозга ребенку! Зачем?


Учитесь жить
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:21 | Сообщение # 357
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Зося, я тебя не понимаю, то ты сама предлагаешь выгнать его, а когда он кидает сам, говорить люблю мы тебя с девочками ждем? Все права на люблю он потерял после своего озвученного решения. А истерики и графиню включать я тоже не советую.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 358
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Виньетка, атвечайте на мой атвет!

атветы в ветках whiteflower
Зося, чмоки whiteflower

я работать sorry
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Когда у нас с мужем, бывают терки или просто разговоры за жизнь, он например говорит, что хотел бы если что, то жить одному. Он никогда фактически так не жил, и ему это видится заманчивым вариантом, никто ничего не требует, не ждет и пр. Пришел что хочешь то и делай, куда хочешь туда иди.

Так пусть поживет отдельно, раз ему так кажется, в следующий раз ты обязательно поддержи его в этой затее - и поддакивай при терках, что тоже не против отдохнуть от него чуточек, это прикольно, тебе понравится еще больше, чем ему, вот увидишь. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 19 Марта 2015, 13:24
помидора Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 360
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Так пусть поживет отдельно

Зося, я ему не настолько еще надоела pleasantsurprize
Он это все в глубокой теории, вещи никогда не собирал, уходить не уходил. А вот фантазии такие он высказывает порой.))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пока еще в одной квартире (Помогите не наделать ошибок.)
Поиск: