• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пока еще в одной квартире (Помогите не наделать ошибок.)
Пока еще в одной квартире
помидора Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:09 | Сообщение # 481
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
hanahana, да разве угадаешь, как оно лучше, все только со временем опытным путем.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 09:50 | Сообщение # 482
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
помидора, вот вот! Я все коней останавливала, а нужно было, оказывается, казаться наивной дурочкой, но при этом умной. Но как-то так, незаметно умной...
Германия
Зося Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 12:07 | Сообщение # 483
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Melamory ()
Вчера пока он был с девочками, зашла домой переодеться, увидела чемоданы, накрыло не по детски. Выла в голос. От боли, обиды, жалости к себе и девочкам, все в кучу. Провылась - отпустило.

Melamory, если таки у него хватит духу выехать, просто знайте, что для вас, для детей, для семьи и даже для него самого, на сейчас, это самое лучшее решение из всех возможных, вам тяжело в это поверить, потому, что болит, но так оно и есть, просто примите это, как данность. Он этим своим шагом оставляет всем вам, хоть какой-то шанс на возможное восстановление семьи, живя так как вы жили, надежд на хоть какое, мало-мальское адекватное выруливание из пике не оставалось. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
дениска Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:23 | Сообщение # 484
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Melamory, мы все волнуемся. Как у вас дела?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Melamory Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 17:47 | Сообщение # 485
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Тут я. К сожалению не могу писать со стационарного компа, а с мобильного цитаты не вставляются. Хочется ответить многим из вас, а не просто написать как дела.
Вкратце, я норм насколько это возможно. Каникулы. Девчонки у родителей, я с ними по вечерам после работы. Муж ушел вчера. Поэтому и не пишу, родительский ноутбук занимать неудобно.
Помидора, Зосечка, дениска, Флер, Хана. Вам отдельно спасибо. То что вы говорите интуитивно откликается во мне.
Портал, вы мне симпатичны, мужская точка зрения важна и вы как мне кажется с точки видения ситуации во многом правы. Выводы мы только разные делаем.
Как только будет нормальный инет доступ, продолжу. Хотя... название темы устарело, ага.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 486
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Melamory, У вас состоялся разговор или после собранных чемоданов вы его не видели? Для меня это больная тема, мне так ничего и не сказали, вещи уже 4 месяца дома. Девочки говорят так легче. Не знаю, пока очень тяжело. Сил вам. Жить всё равно будем и желательно ХОРОШО ЖИТЬ whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 13:28 | Сообщение # 487
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
дениска,
Ха, у меня с июля месяца его все вещи дома. Цирк с конями с выбрасыванием вещей устраивать не стану. Первое время не могла даже дверцу его шкафа открывать, а потом привыкла, сейчас для меня это просто тряпки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
дениска Дата: Вторник, 24 Марта 2015, 14:01 | Сообщение # 488
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
не могла даже дверцу его шкафа открывать

Я всё собрала в мешки и вынесла на лоджию. Жалко, там есть недешёвые вещи и обувь, на лоджии им каюк придёт.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 02:53 | Сообщение # 489
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Melamory, подниму вашу темку, как у вас дела? Чирканите нам пару строчечек. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 06:55 | Сообщение # 490
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Чирканите нам пару строчечек.

Присоединяюсь. Как Вы?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Мая 2015, 00:38 | Сообщение # 491
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Melamory, еле отыскала вашу темку, куда же вы пропали? Мы все помним про Вас, отпишитесь обязательно когда будет свободная минутка. whiteflower
Все-таки это плохо очень когда Автор вот так пропадает внезапно и насовсем, особенно когда успел через себя пропустить его историю. despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Melamory Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 17:53 | Сообщение # 492
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Здравствуйте, спасатели.
Полтора года позади... Да...
Для чего выкопала темку, спросите?

А для того, чтобы такие же как я два года назад, рыдающие, не понимающие, отчаявшиеся знали. Девочки, все БУДЕТ ХОРОШО!!!

Только пережив все это, действительно понимаешь очень-очень многое... То, что говорили и кричали в уши, пытаясь вытащить из депрессии, близкие люди.
ВЫ сами, девочки... Вы и Ваши детки. Вы сильные, умные, красивые и достойные настоящей искренности и любви.

В очередной раз, дорогие мои, просто поверьте, боль пройдет, Вы переживете и многие из Вас поймут, что вот она действительно счастливая жизнь.
А не то, за что мы очень часто безосновательно цепляемся.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 18:04 | Сообщение # 493
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Melamory ()
Девочки, все БУДЕТ ХОРОШО!!!

А можно подробности?
Семья выдержала?
Что можете посоветовать тем, кто попал в такую ситуацию?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 18:09 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Меламори, я вас ооочень часто вспоминала! Рада, что вспомнили про нас. Как у вас сейчас дела? Чем разрешилась та ситуация?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
magarik Дата: Вторник, 29 Ноября 2016, 20:03 | Сообщение # 495
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
волнуюсь тоже
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 30 Ноября 2016, 12:07 | Сообщение # 496
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Melamory, здравствуйте! whiteflower Рада вас видеть. Напишите поподробнее, как вы, как девочки, где непутёвый папа-муж? Чем сердце успокоилось? smile


Встала и пошла!
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 01 Декабря 2016, 04:43 | Сообщение # 497
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Melamory, радует Ваш оптимизм!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Пока еще в одной квартире (Помогите не наделать ошибок.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: