Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Помогите, пожалуйста!
Жана Дата: Среда, 02 Марта 2016, 18:48 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Ну и потом накрыло меня. Вот тут мы дурачились, когда обои сдирали, здесь любовью занимались и т.д. Одежда эта его, запах его, даже чашка не мытая вызвала кучу эмоций. Ни к чему не смогла притронуться, уже чужое все, нельзя трогать, лезть. Поняла, что задыхаюсь, вылетела стрелой оттуда. Вы знаете я испытала такую обиду, как в детстве в садике. Вроде за всеми пришли родители, а за мной нет.


Милая моя, КАК я Вам сочувствую!((( whiteflower
Франция
La_Estrella Дата: Среда, 02 Марта 2016, 19:35 | Сообщение # 162
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
КАК я Вам сочувствую!

irina23, я тоже сочувствую. Просто не знаю какими словами вас поддержать.
Цитата irina23 ()
Сегодня мне позвонила фея. Я не знала номер её телефона, поэтому взяла трубку. Оказывается я сука, я не думаю о здоровье своего бм , и манипулирую им. Он не хочет съезжать с моей квартиры пока не сделает ремонт потому что я прикидываюсь бедной овечкой. А когда она решила открыть ему глаза на это, он сказал, что должен помочь семье, так как виноват. И что из за этого он уже две недели с ней в ссоре, и когда я старая дура дам развод, а то счастью не надо завидовать. И вообще у неё скоро овуляция, а ему надо детей.

Не берите в голову этот бред. Дама в психическом расстройстве. Радуйтесь, что освободились от этой парочки, а то сейчас бы сами в таком неадекватном состоянии могли быть. Мира и покоя в душе Вам!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:10 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
firefly, Тантра, спасибо за поддержку. Да мама была для меня самым близким человеком. Очень потрясла её смерть папы. Мне иногда казалось, что она от тоски по нему на тот свет спешила. Бм постоянно к ней на могилу ходит. Прибирается, цветы носит. Он её очень любил, да и папу моего тоже. firefly, кошка у меня тоже ещё та дама. Сейчас правда как чувствует мою грусть, трется все время, спит со мной. А собака у меня была, он тоже умер через месяц после мамы. Собак я очень люблю. К лету хочу взять дворика какого нибудь. Подберу или в приюте найду.

Добавлено (02 Марта 2016, 22:10)
---------------------------------------------
Жана, спасибо. Я знаю, что есть люди которым ещё тяжелее. У меня ведь все есть. Сын, его невеста, друзья, родные, дом. Просто слишком я доверилась, понадеялась. Но по другому не умею я любить. Мои родители пример для меня. Просто так получилось, вернее не получилось у меня. Может это эгоизм мой, или наивность, но зная как меня любили родители не могу предать их, и смириться с нелюбовью бм. Пусть будет счастлив, потому что нет смысла проживать свою жизнь с нелюбимым человеком,даже из благодарности. А я пройду все эти испытания и буду счастлива. Потому что пока человек жив, все можно исправить ( не помню кто сказал).



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:17 | Сообщение # 164
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ужас. До чего доходят женщины в борьбе за мужчин. Да, мужиков мало сейчас в РФ, но чтобы так...Не укладывается у меня в голове...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:18 | Сообщение # 165
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
La_Estrella, да конечно расстройство у неё, она его столько времени тянула из семьи, продолжая жить со своим мужем. "Великому чувству"- великие жертвы. Только я про себя знаю, что за мной греха нет. И я не сделала несчастными двух других людей. Поэтому эти её потуги втянуть меня в какую то борьбу бесполезны. Да и не в ней дело то.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:21 | Сообщение # 166
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
что за мной греха нет.

Вооот!!! Это главное. Держитесь этой своей позиции. Это правильно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:27 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Inkla, да это ещё фигня. Я когда работала в суде, вот я там дел уголовных начиталась. До чего доходят женщины в такой борьбе. Ужас. Я помню когда с бм разговаривали как то про это, я говорю вот вы мужики заведёте интрижку, а справку о психическом состоянии женщин не спросите, а потом как так, жена в стрессе любовницу кислотой облила, или любовница жену в бане заперла и сожгла. Или вообще за детишек берутся. Страшно. Да даже просто ЗПП или ещё какие бяки на своих "хвостиках" в дом тащите. Ну да, каждому кажется, что он то так не вляпается.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:53 | Сообщение # 168
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
irina23, ну что могу сказать? Спаси Бог, что ещё?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 22:55 | Сообщение # 169
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Inkla, это да.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:01 | Сообщение # 170
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irina23, муж ваш получается очень приличный человек.
За могилой вашей мамы ухаживает - трогательно.
А лю с ремонтом я думаю мозг ему взорвала капиально, а ведь они еще и жить вместе не начали.
Уже приватизировала чужого мужа - И это мне, и это мне, и таблеток от жадности, и побольше...
Как бы не треснула эта милая особа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:21 | Сообщение # 171
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
firefly, она конечно хочет сейчас всего и сразу, понятно же. Такая Марфуша из Морозко: хочу жениха, хочу богатства, хочу, хочу happy Вы знаете, а я теперь не знаю какой он - бм. Возможно ремонт и посещение могилы моих родителей это такая чистка совести. Тоже поди сволочью остаться не хочет. Не для меня уже, а даже для себя. Возможно и за ремонт он уцепился, потому что есть возможность пожить не у мамы своей, а самому, и вроде для лю оправдание почему сразу к ней не идёт. Тот которого я знала "до" был приличный человек, а потом раз и что то в нем поломалось. Возможно в следующих отношениях он вернётся к своим приличным качествам.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:27 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
irina23, ему 33, получается? и общих детей у вас нет и у него своих тоже нет?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:30 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
netika, правильно понимаете. Так уж получилось. Это моя беда...


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:31 | Сообщение # 174
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irina23, ну раз есть что чистить - уже хорошо.
А почему он сразу не направился в чертоги любви, где его Марфуша над златом чахнет?
Он мог бы отслеживать овуляции и ремонт делать.
Это ж у его лю суперплан - ребенок, а муж получается - уклоняется.
Не живет с ней, поругался из-за ремонта.
Обычно делают вид, что ушли не к лю, а от жены, если есть дети, которых хотят избавить от дополнительного стресса, родственники, которые могут прям осудить-осудить.
У вас сын взрослый уже, все понимает, родственное лобби вряд ли сильное - а муж все равно взял паузу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:36 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
irina23, зачем сразу - беда.. жизнь.
молодой он еще, и детей , наверное, хочет.. вам помог сына вырастить, родителей проводить, поблагодарите и отпустите.
у вас ведь тоже новая страница жизни начнется whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 23:42 | Сообщение # 176
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
netika, да понятно это все. Я ему за все благодарна, ну кроме обмана, и что смылся потихому.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
lubimay Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 09:34 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
irina23, я тут тоже сдуру зашла в соц. сети на страницу бывшего, а там фотки его и новой пассии. А еще прошло-то три месяца, а тут прям счастливая семья. Я с утра неслась курить, да и напилась в обед. Аж дух перехватило от обиды, я думала, что меня отпустило, а оказывается все еще живо и болит. Думаю больше смотреть не буду , ради себя, а то с ума сойду. Держитесь, только время наш друг.


хочу быть
Российская Федерация
irina23 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 10:20 | Сообщение # 178
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
brovnova, я свои страницы сразу в соц.сетях удалила, чтобы даже возможности не было туда лезть. Да и не хочется мне. По Калмову суть отстранения для себя как раз в том, чтобы не травить нервы разузнаванием сведений о той стороне. Я прям категорически запретила себе. А потом не от большого ума люди на всю планету своими отношениями хвастают. Я за то, что счастье должно быть тихим.
У моей знакомой муж к лю ушел. Всем по 40+. Так теперь лю и бм знакомой каждый час свою историю выкладывают. Так смешно happy Взрослая тетя, взрослому дяде подарки какие то виртуальные шлет, то фотки друг друг свои же лайкают. Лю: вот мои ножки посыпанные лепестками роз, собственноручно моим любимым. Он: моя принцесса, все для тебя. Жалко кожу мадам, видела я кто и какими руками и в каких условиях эти лепестки для принцесс пакует laught И вот такая пафосная жизнь во вне. А мужик этот все под дверь к бж бегает, поскребывает. И носит не лепестки, а бабло и свою седую повинную голову. Смешно. По моему все эти выкладки в соцсети нужны людям, которые непременно должны всех убедить в своем охренительном щастье! Видимо сомнения какие то у них.
Так что перестаньте лезть туда где больно будет. И с алкоголем аккуратней whiteflower Я сама вроде как отдушину в рюмочке искала, неа, еще хуже. Мозг затуманивается, а кто-то уже пьяненький шепчет:да ладно, позвони ему, поболтай..выясни все. Нафиг, нафиг. Лучше болтушку пейте.

Добавлено (03 Марта 2016, 10:20)
---------------------------------------------
firefly, да Бог с ними, что у кого на уме из них мы не знаем. Делает ремонт он - хорошо мне и сыну. БМ хорошо - есть сейчас где жить, даже за ремонт пусть, а что потом сам решит. Лю он туда не приведет, т.к. сын ездит без предупреждения, соседка бабуля, которая меня с детства знает на "глазке" все время, да и мамина подруга в этом же подъезде. Ну, и он наверное остатки порядочности не растерял. Свекровь и сестра его осуждают (пока), к себе не зовут, там еще сестры муж в квартире проживает. Так что пока моя квартира для него лучший вариант. Думает то он прежде всего о себе happy



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:08 | Сообщение # 179
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
irina23, это далеко еще не конец всему, зуб даю. strive
Российская Федерация
irina23 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 11:27 | Сообщение # 180
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
cippa, прекратите зубами раскидываться laught whiteflower скоро праздник наш девчачий, чем вкусняшки то жевать?


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Поиск: