Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Помогите, пожалуйста!
irina23 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:14 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Myyyshka, наверно это еще по накатанной идет. Просто думается, ну вот ушел ты за хорошим чувством, которое окрылить должно. Кажется и расцветать должен. Безусловно, причина этой вселенской скорби не я. Я не пытаюсь анализировать, только себе вредить. Просто жаль, что так вышло и все...

Добавлено (29 Февраля 2016, 11:14)
---------------------------------------------
И еще, не знаю как поступить. Вот завтра примут заявление, мне надо его (через сына) как то в известность поставить? Или уже пусть повестку получает и тогда все узнает? Просто я не пойду на суд, а напишу, чтобы рассмотрели без моего участия, я сразу согласна, и без времени на подумать.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:45 | Сообщение # 142
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23, а Вы подумайте, что он похудел и почернел от непрерывных занятий страстным сексом. Может ,ему поесть даже некогда .
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 11:54 | Сообщение # 143
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
как то в известность поставить?

irina23, никак ставить не нужно. Повесткой его известят.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
irina23 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 12:10 | Сообщение # 144
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Мультик, может и так конечно.
Тантра, тоже склоняюсь к этому варианту.
Вот почему так, тебе нагадили, а ты еще думаешь как правильно поступить.
А можете поделиться девочки, кто разводился, легче становится после того как на развод подали? Имею ввиду кочергу эту душевную? Мне моя тетка сказала, что ей легче стало немного. И сестра тоже так сказала, мол уже хоть какая то определенность.
Сначала я хотела, чтобы он сам подал на развод. Сам же решение уйти принял. А потом, подумала, что я хочу от человека, который просто сбежал...


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 12:25 | Сообщение # 145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
irina23, а мне в голову приходит другая версия: брошенная любовница специально прислала эту смс, чтобы Вы выгнали своего супруга окончательно.

Мультик, только так и никак больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Olivka_48 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 19:54 | Сообщение # 146
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
А можете поделиться девочки,

Могу.С моей стороны заявление на развод было выстраданным,вымучанным,думанным-передуманным...Поэтому лёгким.Пришла,написала заявление,бывший его скурпулёзно проверил,нацепив на нос очки. smile За моей спиной стояла "группа поддержки"ввиде 22-х летнего сына.Улыбнулась на вопрос регистратора по поводу смены фамилии и второй раз,когда заведующая ЗАГСом обычной скороговоркой(она же эту фразу говорит всем парам) проговорила,что св-во о разводе является документом и его нельзя ламинировать,услышала от другой стороны "можно ламинировать?"Или не дослышал,или всё-таки волновался - не знаю. pleasantsurprize

Добавлено (29 Февраля 2016, 19:54)
---------------------------------------------
НО.С момента вывода гражданина за рамки моей семьи до развода прошло ровно 3 года.Первый год был самым тяжёлым.Дальше было легче(с каждым годом).Теперь - всё равно. whiteflower



Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
irina23 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 21:05 | Сообщение # 147
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Olivka_48, спасибо за отклик. Я не хочу виснуть на долгий срок. Пусть живёт счастливо . Сегодня правда мистический день. Сегодня мне позвонила фея. Я не знала номер её телефона, поэтому взяла трубку. Оказывается я сука, я не думаю о здоровье своего бм , и манипулирую им. Он не хочет съезжать с моей квартиры пока не сделает ремонт потому что я прикидываюсь бедной овечкой. А когда она решила открыть ему глаза на это, он сказал, что должен помочь семье, так как виноват. И что из за этого он уже две недели с ней в ссоре, и когда я старая дура дам развод, а то счастью не надо завидовать. И вообще у неё скоро овуляция, а ему надо детей. Я просто выслушала, и сказала, что развод состоялся, и я не понимаю о чем она. Повесила трубку, телефон в ЧС. Пусть между собой разбираются.

Добавлено (29 Февраля 2016, 20:59)
---------------------------------------------
Вы простите за такое повествование, ну я не могу этот эпос в литературные рамки загнать. Уж как говорилось, так мной и написалось.

Добавлено (29 Февраля 2016, 21:02)
---------------------------------------------
Вот думаю " сижу, никого не трогаю, примус (душу) починяю" , и вот такой пердимонокль.

Добавлено (29 Февраля 2016, 21:05)
---------------------------------------------
Как бы сказала моя одесская тётя: шо ты травишься детка, поди борщчика посмакуй



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
irina23, вы потом вспомните об этом с улыбкой. Она не выдержала, еще сто раз пожалеет об этом и мозг БМ тоже вынесет не раз, но заслужил. Пусть хлебает.
А вы умница).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
irina23 Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:35 | Сообщение # 149
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Adagio, спасибо!!! whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 29 Февраля 2016, 22:40 | Сообщение # 150
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23, да уж, " повезло" бывшему с феей. Хапнет ещё горюшка.
Российская Федерация
irina23 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 00:04 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Мультик, да пусть хапает, это его выбор. Он сейчас зачем то позвонил сыну и сказал, что к тетке в Рязань уезжает. Все, занавес. " в глушь в Саратов". Мне же за Державу обидно.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 09:40 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Я просто выслушала, и сказала, что развод состоялся, и я не понимаю о чем она. Повесила трубку, телефон в ЧС.

Браво , у вас хорошая выдержка.
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 10:35 | Сообщение # 153
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
irina23, "А можете поделиться девочки, кто разводился, легче становится после того как на развод подали? "

Мне стало легче. Это своего рода окончательная точка. Для меня полная определенность лучше, чем двусмысленная ситуация. И Вы становитесь свободной, независимой женщиной! А не замужней женщиной, которой изменяют! Почувствуйте разницу, как говорится.;))

Добавлено (01 Марта 2016, 10:33)
---------------------------------------------
Только это наступило не когда подали, а уже развелись. Ведь процесс тоже занимает время.

Добавлено (01 Марта 2016, 10:35)
---------------------------------------------
irina23, " Сегодня мне позвонила фея"

У них все плохо.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:07 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Verona, Вы правы, когда начинает звонить фея, то это от очаяния. Она пытается его заполучить, рассорив вас окончательно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Виола Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:23 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Сегодня мне позвонила фея.

вот что меня изумляет больше всего, так это необходимость донести до другого самую правдивую правду. Наверное, в надежде, что все сразу станет очень -очень хорошо sorry

Цитата ЁЖИК72 ()
Браво , у вас хорошая выдержка.

это да, согласна.
Я б, верно, просто молча положила трубку
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:39 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
irina23, уржаться. amorous Я своей фре сказала на очередной ее выпад ко мне по телефону, долго молчала. А тут сказала: что ты от меня хочешь? Ты хочешь трахаться, так у меня нет члена, он есть у мужа, звони ему. pleasantsurprize Ваша видать вас мало вывела или вы не такая бешеная, как я.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 15:42 | Сообщение # 157
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у меня нет члена, он есть у мужа, звони ему.

laught laught laught Браво!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 02 Марта 2016, 17:27 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Девочки, я не умею собачиться. И не выдержка это. Я не реактивная. Лю да, она нахрапистая. Меня вообще это выбило на целый день. Пусть как хотят, так и живут. Суд назначен. Я просто сейчас жалею себя. Значит такую женщину он себе выбрал .

Добавлено (02 Марта 2016, 17:27)
---------------------------------------------
Немного поною.
Вчера после подачи иска, зная, что бм нет решила на квартиру заглянуть. Посмотреть как ремонт движется. Движется. Вот руки у него всегда откуда надо росли. Походила посмотрела. Молодец он.
А вообщем обыкновенное холостяцкое жилье. Ну и потом накрыло меня. Вот тут мы дурачились, когда обои сдирали, здесь любовью занимались и т.д. Одежда эта его, запах его, даже чашка не мытая вызвала кучу эмоций. Ни к чему не смогла притронуться, уже чужое все, нельзя трогать, лезть. Поняла, что задыхаюсь, вылетела стрелой оттуда. Вы знаете я испытала такую обиду, как в детстве в садике. Вроде за всеми пришли родители, а за мной нет. Поняла, что в ближайшее время в квартиру не смогу зайти. И рой мыслей о том, что сколько планов было, сколько надежд и мечтаний. Все в топку.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 02 Марта 2016, 18:04 | Сообщение # 159
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
irina23, эмоции это хорошо. Вы живая. Ну не получилось у вас до конца дней. Жаль. Но не смертельно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Среда, 02 Марта 2016, 18:34 | Сообщение # 160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irina23, ваши чувства понятны и читать вас грустно.
Слишком много всего и за короткий срок.
Вы еще не отогревали по маме, а тут такое...
С любовницей этой ваш ББМ еще повеселиться. angry
Позвонить жене с требованием урезонить с ремонтом и рассказать об овуляции - это верх цинизма и показатель большого ума.
Хорошо, что сын с вами, не уехал куда-нибудь далеко учиться.
Это поможет вам ограничить контакты с ББМ до минимума.
Квартиру с ремонтом можно сдавать, если вам в ней пока невыносимо.
И еще. Меня когда в прошлом году припекло - я кошку завела.
Люблю собак, но в городской квартире в большом городе собаку держать сложно, да и ребенок кошек любит больше.
Завела кошку с очень вредным и сложным характером, но люблю ее заразу, сил нет.
Может и вам завести собаку? Свой дом. Вы собак любите.
Мне нравится эта старая шутка - Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.

Добавлено (02 Марта 2016, 18:34)
---------------------------------------------
*отгоревали по маме



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Поиск: