• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Помогите, пожалуйста!
Львица Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:50 | Сообщение # 241
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Фотку давай, харош вслух хвастаться!!!!!!!! Будешь слушаться я тебе Адичку покажу)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irina23 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:51 | Сообщение # 242
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Львица, ага выложу,клянусь, не ругайся happy


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:55 | Сообщение # 243
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Чучело мяучело шляпу нахлобучило.
Прикрепления: 7226578.jpg (139.5 Kb)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irina23 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 09:17 | Сообщение # 244
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Львица, медвежонооооок!!!!!!!!!!!!!!! Теперь нужен ежик в тумане. laught


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:54 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Зося, простите за вопрос. Если не хотите не отвечайте. У вас день рождения не 23 августа случайно?

Знакомы лично? smile
irina23, поздравляю с разводом. whiteflower

Добавлено (04 Июля 2016, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Хороший мужчина. Непросто будет жизнь свою выстроить и жену найти любящую, а не эту лохудру полоумную с овуляцией. А если с ней решит остаться - жуть как его жалко, дурачка слепого.
Родился бы у вас ребенок - и все наверняка было бы по-другому. Но вот не судьба. И что тут скажешь...

Плюсуюсь.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 17:22 | Сообщение # 246
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Зося, здравствуйте. Вполне возможно amorous , что знакомы. Кто знает. Просто где-то я прочитала на форуме (возможно ошибаюсь), что вы описывали свой знак, как пограничный, т.е. приходящийся на последнее число знака зодиака. У меня та же история. Я родилась 23-го августа. И где-то я Лев, а где-то Дева. Мне кажется, что мне присущи и те и другие черты. Ну, это так, любопытства ради.
Цитата Зося ()
irina23, поздравляю с разводом.

Спасибо whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 17:26 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Я родилась 23-го августа. И где-то я Лев, а где-то Дева. Мне кажется, что мне присущи и те и другие черты. Ну, это так, любопытства ради.

irina23, 23 августа это вроде чистый Лев. Нет моё ДР 25 августа, приятно познакомиться поближе. whiteflower
Как бывший муж? Ремонт закончил? smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 17:52 | Сообщение # 248
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Немного о себе. Сейчас мне уже легче. Намного. Дела делаются, жизнь живется, наконец то дышится. Самое замечательное мое открытие, что у меня самые лучшие друзья на свете. Они буквально вытащили меня из грусти и печали. Это бесценно. Я рада и тому, что раз они так за меня переживают, помогают, то значит и я им хороший друг. Очень надеюсь на это.
БМ периодически появляется. Помогает. Видеть его мне уже не больно, просто грустно. Тут, начал частить с приходами, и все разговоры разговаривать. Сказал, что скучает по нашим беседам. А о чем уже говорить? Когда "нас" больше нет. Сказала, что не вижу смысла во всем этом.
За мной начал ухаживать мужчина. Не женат. Двое взрослых детей. Интересный, умный, спокойный. А у меня не получается заинтересоваться им. Не стала мучить ни себя, ни его. Хочу побыть одна. Очиститься от прошлого, которое, пусть уже реже, но еще напоминает о себе.
Много о себе чего передумала. Многое поняла. Наверное все не просто так. И все это можно, и нужно пережить.
Все таки страшно жить с человеком который тебя разлюбил, бороться за что-то, что уже ушло, прощать, когда прощения не просят.
А его я простила просто по-человечески. У него тоже ведь жизнь одна, и хочется любить и быть любимым и возможно еще и не раз happy , опять же детей родить. Почему я должна стать его приговором на оставшуюся жизнь. Его тюрьмой. Ему тоже, наверно, страшно стало за оставшийся кусок жизни своей. И при каких бы обстоятельствах он не ушел, мне легче не было бы. Сейчас я думаю, что если бы поняла это раньше, то просто сама бы освободила его от себя. Пусть идет дальше сам, пусть получит то, к чему так стремится. И я пойду дальше. Время мой помощник. Как-то так. whiteflower

Добавлено (04 Июля 2016, 17:52)
---------------------------------------------
Зося, да почти laught Наводит последний марафет, доводит до совершенства. Осталось 3 дня. Так, что скоро переедет к маме своей.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 17:57 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
irina23, приятно вас читать. Про дядьку не женатого не понятно, что там у вас не получилось заинтересоваться? В следующий раз старайтесь получше))
Цитата irina23 ()
Тут, начал частить с приходами, и все разговоры разговаривать. Сказал, что скучает по нашим беседам. А о чем уже говорить? Когда "нас" больше нет. Сказала, что не вижу смысла во всем этом.

irina23, вот никогда не жалко всех этих дебилов, а про вашего читать тоскливо. Пусть у него тоже всё получится, так и быть, не будем всем форумом посылать ему знатные лучи поноса. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
irina23 Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 250
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток.
Хочу всем сказать спасибо. Сегодня перечитала свою тему. Наконец-то спокойно. Да, все это было со мной. Да, думала никогда не кончится моя боль. Но жизнь, берет свое. Мне сейчас хорошо. Мужчины рядом нет, но мне не особо хочется. Я себя сейчас какой то новой чувствую. Другой. Я хвалю себя, что не поддалась уговорам БМ вернуться, потому что не хочу помнить эту боль. Я хвалю себя, что не растеряла себя, уважение к себе. Я довольна, что сохранила нормальные отношения с БМ, что не настроила сына против него и они до сих пор друзья. А самое главное я получаю помощь от людей от которых не ожидала - это бывший свекр и его жена.
Я очень много работала в этот год. Я буквально выматывала себя на новом проекте. А отец БМ и его жена отчасти взяли на себя заботу о моем доме (участок, инженерные системы, мелкий ремонт).
Я счастлива, что мой сын и его девушка со мной ,и их друзья. Молодость так заразительна!
Теперь я знаю, что все люди приходят в мою жизнь не зря, и уходят тоже не зря. И наконец-то у меня часто стало появляться слово "впереди".
Я очень всем благодарна за поддержку.
А тем, кто сейчас в сложной ситуации, и не видит выхода-поверьте он есть. Боль тоже конечна. Обнимаю вас.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 18:09 | Сообщение # 251
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
irina23, А как дела у вашего бывшего мужа? Нашел он для себя новую любовь или все так же болтается неприкаянный?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
irina23 Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 20:05 | Сообщение # 252
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
irina23, А как дела у вашего бывшего мужа? Нашел он для себя новую любовь или все так же болтается неприкаянный?

Он то у нее,то у мамы своей. Сейчас вроде уехал в другую область на объект. Надеюсь счастлив)


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 20:32 | Сообщение # 253
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irina23, рада за вас.
Спасибо, что написали.
Только я не понимаю, зачем ваш бывший муж вообще всё затеял?
Прошло уже три года, как у него там с деушкой шуры-муры. Затевалось всё вроде как под эгидой - Я рожу тебе пятерых, милый!
А воз и ныне там. Ничего не понимаю. Или концепция поменялась?
Простите, если вопрос бестактный.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 20:44 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
irina23, Мне нравится ваше позитивное настроение, чувствуется по вашим постам, что вы основательно поработали над собой и это вызывает восхищение. Вас не сломала боль, а сделала сильнее. Я желаю вам удачи и благополучия. Все у вас будет, как вы захотите. whiteflower
Прикрепления: 6650408.jpg (118.4 Kb)


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
irina23 Дата: Вторник, 16 Мая 2017, 21:45 | Сообщение # 255
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
firefly, да нормальный вопрос. Я не стараюсь этого понять. Ведь меня это не касается, и ничего уже не изменит. Как бы его жизнь не складывалась, в ней меня не будет. Я приняла его решение, а потом и свое. Наверно, каждый ищет чего-то лучшего для себя. А, что для него лучше решает только он сам. Удача ли то, что произошло с ним и со мной,или ошибка покажет только время. Одно я поняла, я больше не хочу тратить время на людей, которым я не нужна.
Лампуса, работы над собой было много. Прежде всего необходимо было принять конец этого "мы". Вырастить заново и воспитать себя. И еще я перестала бороться с болью, и приняла себя вот такой какая есть. И боль ушла. Конечно еще не вся, но я почти отрастила новую кожу. amorous


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 17 Мая 2017, 13:16 | Сообщение # 256
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
irina23, очень рада за вас whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
irina23 Дата: Четверг, 18 Мая 2017, 21:22 | Сообщение # 257
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
дениска, спасибо whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: