Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Помогите, пожалуйста!
cippa Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 10:58 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А потом выясняется, что вот ниточка тянется к вам, там тянется - и всё это сплетается в канаты.

firefly, 100%. "уйти легко, сложно не вернуться."
Российская Федерация
irina23 Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 11:24 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
cippa,
Цитата cippa ()
теперь зачем изводит?

Я думаю не изводит, просто последние конвульсии "умирающих отношений".
firefly, whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 16:35 | Сообщение # 223
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Перечитала историю.
Хороший мужчина. Непросто будет жизнь свою выстроить и жену найти любящую, а не эту лохудру полоумную с овуляцией. А если с ней решит остаться - жуть как его жалко, дурачка слепого.
Родился бы у вас ребенок - и все наверняка было бы по-другому. Но вот не судьба. И что тут скажешь...
Сына против него не настраивайте. Не дело этот когда пацан так свысока с ним разговаривает. Он ему как отец был, на ноги поставил. Элементарная благодарность прежде всего должны быть у него - у неродного, которого он любил и заботился как о родном.
А то, что от матери ушел некрасиво - так не ему пока судить. Сначала - долг благодарности пусть отдаст, а уж потом претензии предъявляет.
Да и в чем некрасивость - лишь в том, что не хватило духу все сделать самому и вовремя. Слабость, страх, неуверенность. Кто в сложные моменты жизни, всегда и во всем преодлевает в себе эти качества - вот тому и флаг в руки, чтоб поучать, осуждать и негодованием казнить.

Понятное дело, что ему за мать обидно. Но все равно - как-то неприятно читать о выпадах сына.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 18 Марта 2016, 16:42
Российская Федерация
irina23 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 13:59 | Сообщение # 224
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
151971, я не настраиваю сына против ббм , правда. Просто сын переживал, что родной отец в его жизни не захотел быть, а потом и батя (он так ббм называл :happy:,) ушел. Я объяснила, что батя от него не ушел, а ушел от меня. Сначала ему трудно было это принять. За меня было обидно, за себя. Сейчас они нормально общаются. Я просто запретила про меня информацию давать. А так они на свои темы общаются сейчас хорошо. Правда редко. Но это понятно. Заняты оба, каждый своим.

Добавлено (04 Апреля 2016, 13:59)
---------------------------------------------
Всем доброго дня. Сегодня нас развели.
БМ в суд не явился, думаю по телефону согласие дал. В прошлый понедельник приезжал для разговора. Просил прощения, пытался вернуться, но с оговоркой, что на 100% гарантий дать не может, что не захочет опять к лю. А так мы с сыном самые любимые, я так вообще идеал, и какой он дурак (мягко сказано). Вообщем ни о чем. Очень разозлился на мою "тупость" ( ждал, что я позову-приму). Значит решение уйти он сам принял, а решение вернуться ему должна принять я. Детский сад. Я вообще его не узнала. Сказал, что в суд не пойдет. Спросила почему? Ответ- не знаю. Потом с сыном говорил. Что мама лучшая, он нас всегда будет любить, помогать, и (внимание) мы все равно его семья. Он бы хотел вернуться, но один не справится (видимо я должна устранить лю, либо присечь как то его возможные походы к ней). Я сказала ему, что я ему не враг, но унижать меня такой просьбой не надо. "Значит все оставляем как есть?"- спросил БМ. Я промолчала, он обиделся. Потом мне стало так жалко все то, что было у нас когда то. Плакала сильно, с деревом обнималась. Но уверена, что поступила правильно. Закрыть глаза я не смогу.
Из хорошего: в субботу эту мы с сыном взяли собаку из приюта. Классную метиску дворика и овчарки. Девочка 6-7 месяцев, потеряшка, была домашней. Знает несколько основных команд. Умница и ласкучая такая. Теперь вошкаюсь с ней. Мы все рады ей.
Она постоянно меня облизывает, и так крепко своими лапищами обнимает. Прям солнышко.
Выбрали ее сразу. Как-будто ждала нас.
Так что, все идет своим чередом. Все будет хорошо.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 16:28 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
irina23, Это еще не конец. Сначала он к вам просится с условиями, а потом будет просится на ваших условиях. Видно ему совсем плохо с его новой любовью.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
irina23 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 16:40 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Сейчас позвонил, пьяный (развод переживает так). Сказал, что согласился, чтобы меня не мучить. Какие то шутки непутевые. И вообще, сказал, что развод это фигня все.
Какая то агония.
А мне так нехорошо стало, вот для меня это серьезно. Мне плохо и больно, а ему фигня.
Лампуса,
Цитата Лампуса ()
ему совсем плохо с его новой любовью

ему стало плохо со мной. Поэтому такой итог. А как с ней, нам неизвестно. Надеюсь, все того стоило.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:19 | Сообщение # 227
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
он запутался и сам не знает с кем ему хорошо , а с кем плохо. Но итог один-чашку не склеить, как раньше уже не будет все-равно. Поэтому стоит вытереть глазки от слез и вперед за орденами!!!!!


хочу быть
Российская Федерация
irina23 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:24 | Сообщение # 228
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата brovnova ()
Поэтому стоит вытереть глазки от слез и вперед за орденами!!!!!
это слезки по прошлому всего-то. Пусть сегодня еще потекут, ладно? А завтра уже
Цитата brovnova ()
вперед за орденами!!!!!
whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
lubimay Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:35 | Сообщение # 229
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
irina23, наверно уже самое тяжелое время позади и сил стало больше и желания изменить жизнь тоже. У Вас все получится, еще немножко терпения и вот оно прекрасное будущее. Конечно не стоит ничего в этой жизни наших слез, но через слезы мы также обретаем новую жизнь. Вы молодец, дали одному существу собачьего рода дом, значит кого-то сделали счастливым.

Добавлено (04 Апреля 2016, 17:35)
---------------------------------------------
у меня есть тоже два котейка подобранных, один вот уж совсем царственная особа, мне иногда кажется, что мне пора ему приплачивать, что я проживаю в квартире.



хочу быть
Российская Федерация
irina23 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 17:38 | Сообщение # 230
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
brovnova, да сейчас спустя 2,5 месяца "кочерга" реже возвращается. У меня есть силы жить, да и если болит, уже не так долго. Много дел опять же. Да и интерес появился, что дальше будет? Я увидела свет в конце своего тунеля.
Вы знаете, я специально взяла собаку из приюта. Где-то ранее я писала, что после всех событий в своей жизни, я чувствовала себя как забытый в дет.садике ребенок. Вот и псинки в питомнике такие. Причем те кто с улицы, они более крепкие, адаптированные, а вот такие потеряшки их жальче всего. Вот и я посмотрела на нее, и подумала, что хорошо было бы, чтобы у каждой "потеряшки" человеческой ли, собачьей был такой в жизни момент когда дождалась и тебя забрали. Тебя вытащили, спасли.
И такая она сейчас худенькая, несуразненькая, хоть плач. Но я знаю себя, и чувствую ее характер мы с ней все сможем. Еще какие королевишны будем. И ее стоячие, огромные ушки для меня как большой палец над кулаком, ну типа:"Во!"


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 04 Апреля 2016, 21:41 | Сообщение # 231
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
brovnova,
Цитата
Но итог один-чашку не склеить, как раньше уже не будет все-равно
Я только про чашки. Не применительно к данной истории. Чашки склеивают, полируют и выставляют в музеях. Или в усадьбах. Мы смотрим, любуемся и трещин не замечаем. Антиквариат. Так что, про не склеенную чашку -это неверно сравнение
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 09:29 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
Anna1212, трещина -то все-равно осталась, ее ничем не замазать и даже если ее не видно мы знаем что она есть и это слабое место. Даже если и красиво, в глубине души боишься, что тут опять и треснет в любой момент.
irina23, вот у меня тоже качели начались, хотя некоторое время назад радовалась, что отпустило вроде. Сны стали преследовать, диалоги в голове прям веду без конца, может вторая волна какая-нибудь, может оттого, что до этого ады пила и создавалась видимость, что все прошло, а теперь все вернулось. Фиг знает. Животные конечно-это спасение. У меня их полно, это ребенок назаводил, даже когда совсем ничего не хотелось-приходилось идти гулять с собаками, заниматься ими, а это немного выводило из депрессии.


хочу быть
Российская Федерация
irina23 Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 10:47 | Сообщение # 233
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
brovnova, я думаю на фоне отмены АД, я все это время только валерьянку пила. Стараюсь сама справляться. Да бывают дни когда кажется отпустило, а потом снова накрывает. Здесь все через это прошли. Я например, разрешаю себе день на погрустить, но только этот день. А вообще срок еще маленький прошел, так не просто взять и выкинуть эти годы. Я отдираю с трудом, но отдираю.
Все будет хорошо, мы справимся whiteflower мне Львица обещала laught


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
lubimay Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 11:14 | Сообщение # 234
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 379
Статус: Офлайн
irina23, лето впереди, так что уже хорошо. Я теперь себе придумываю занятия и поездки, стала ходить на всякие мероприятия и встречи, сьездила в Москву к Матронушке. Главно, чтоб голова занята была, все даже удивляются моей активности. В выходные перемываю все, вещи детские раздаю в многодетные семьи, как-то стараюсь. Блин и все-равно переживаю, хоть ты тресни.


хочу быть
Российская Федерация
Verona Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 13:20 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
irina23, "Да и интерес появился, что дальше будет? "

Как Вы правильно сформулировали! Ведь и я так недавно почувствовала, но не знала в чем мое изменение. А теперь поняла, что да, мне стало интересно, что дальше будет! Спасибо! whiteflower whiteflower whiteflower

Ирина, держитесь! Все будет хорошо!!!


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
irina23 Дата: Вторник, 05 Апреля 2016, 15:18 | Сообщение # 236
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Verona, спасибо и вам. whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 00:18 | Сообщение # 237
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Цитата irina23 ()
Все будет хорошо, мы справимся whiteflower мне Львица обещала

И еще раз пообещаю - все будет хорошо. Я узнавала.
Дамы, милые, ну конечно все будет хорошо, просто не сразу. Просто шаг за шагом. Вот завтра сын приедет, закормлю щами - борщами. И солнышко выглянет после сегодняшней грозы, а потом Пасха, дочка яйца покрасит, а еще на сегодняшней вечерней прогулке увидела крутую девушку на офигенном мотоцикле. Сказала ей:
- Вырасту большая, такой же крутой мотоцикл себе куплю.
Она смеется в ответ:
- Зато у вас собака красивая.

А потом наш програмист приедет через два месяца, и запустим сайт, а потом новая выставка, а потом я еще не придумала.

Вот из таких немаловажных мелочей и состоит наша прекрасная жизнь. И у вас у всех есть что планировать и чем похвастаться. Просто вы, девы, сейчас от боли света белого не видите. Но он есть. И все у нас будет хорошо, обещаю, мои дорогие.

Добавлено (07 Апреля 2016, 00:18)
---------------------------------------------

Цитата irina23 ()
Всем доброго дня. Сегодня нас развели.
БМ в суд не явился,


Да Вас хоть развели... А мой ББМ не заявился в суд, у нас тут без его участия не разводят.(((((
Блин, Ира, шампанского Вам положено. Во везучая. Ой, не понимаете Вы своего счастья. Два года по адвокатам нервы мне мотоет, а Вы жалуетесь. Ну примите ситуацию как она есть. Обнимаю издалека, подруга.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irina23 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:29 | Сообщение # 238
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Львица, привет!
Цитата Львица ()
Ой, не понимаете Вы своего счастья.

Ага, ПОКА не понимаю, но я небезнадежна shy
Одно знаю, определенность это главное. Стало легче whiteflower


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:36 | Сообщение # 239
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Все будет хорошо, солнышко. Только не дрейфь. Верь в себя. У тебя все получится. Только не трусь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irina23 Дата: Четверг, 07 Апреля 2016, 08:45 | Сообщение # 240
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Львица, аааааааааа я обожаю тебя. Мне так не хватает сейчас таких слов.
Раньше мама меня всегда поддерживала. Уткнешься ей в живот, она обнимет и так хорошо, тепло.
И она меня тоже солнышком называла. Спасибо еще раз Львица, за такую теплую поддержку.
Моя "потеряшка" такой охранницей оказалась! И голос у нас такой уверенный стал. Еще маленькая, а лает как кавказец какой. Пропала неуверенность. Радует ушастик меня.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Поиск: