Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Помогите, пожалуйста!
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 16:40 | Сообщение # 201
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Прочла Вашу тему, но упустила. Раз ваш муж продолжает тусовки со своей лю, то что он делает в Вашей квартире а не летит сломя голову к любви? Не понимаю. Ведь вы его отпустили и домой он не просится?
Беларусь
firefly Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 16:53 | Сообщение # 202
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irina23, понимаете, в этом-то - Боится повторения прошлого раза - для меня парадокс лю.
Они еще и дня не прожили вместе, но она уже боится, не доверяет, скандалит не только с ним, но и вами.
Вот ведь что любовь животворящая с людьми делает.
Совет им да любовь, как говорится.
А вы, после таких потрясений и ударов, говорите о муже только хорошо.
Сдержанно, с печалью, но без ненависти.
Мне ваше ощущение любви больше нравится.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 16:53 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Раз ваш муж продолжает тусовки со своей лю, то что он делает в Вашей квартире а не летит сломя голову к любви? Не понимаю.

Kat75, было бы сильное желание- давно бы под боком у лю сидел. Значит нет желания. У лю от этого башню и сносит и она на жену кидается от обидки такой. laught
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:01 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Значит нет желания

Так а какого извините рожна, он продолжает с ней телепаться, раз уходить к ней не желает?
И еще, лю ведет себя странно, думает что своими истериями она захамутает мужика? Не умно.
Беларусь
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:11 | Сообщение # 205
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Прочла Вашу тему, но упустила.

Цитата Kat75 ()
Так а какого извините рожна, он продолжает с ней телепаться, раз уходить к ней не желает?

Kat75, вы, читали, но, видимо, были в своих мыслях pazzled
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:14 | Сообщение # 206
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Цитата irina23 ()
Просто я себя сберечь пытаюсь сейчас.

Обязательно. Это сейчас самое важное. У вас получится, вот увидите. Удачи от всего сердца Вам желаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:24 | Сообщение # 207
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
irina23, мне правда, искренне жаль, что у вас получается так, как получается. И у меня качели, сказать вам что вы хотите услышать, утереть слёзки или сказать иначе. Как быть? Посмотрите ситуацию со стороны, отодвиньтесь от неё в сторону. У вас эта эпопея с 2014г., вы ещё не устали? Не обольщайтесь, что вам делают ремонт за свой счёт и это что то значит-это отступные. Похоже он принял решение для себя.
Цитата irina23 ()
Потом началось возвращение.

Сколько вы хотите его возвращений ещё? Игра в игру - кто кого пересидит? Найдёт следующую, если что. Вы о других женщинах не думайте, думайте о себе. Вы железная или вечная? Встряхнитесь, и считайте, что тот, бывший любимка уже погиб и давно. Вы всё сделали, чтобы его спасти, но... "пациент, скорее мёртв, чем жив".
Российская Федерация
irina23 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:27 | Сообщение # 208
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Kat75, он карму отрабатывает happy ремонт делает. На вопросы почему не с лю, или почему с ней до сих пор телепается я не отвечу. Может просто трусит. Может она для того, чтобы из семьи уйти. Такой перевалочный пункт. Вот верите я об этом не хочу думать. Зачем пытаться додумывать. Если бы мне зацепки на его возвращение нужны были я бы в свою пользу расценила такое поведение. Типа не все еще потеряно. Не хочу.
Цитата Kat75 ()
Ведь вы его отпустили и домой он не просится?

Не просится. Издали помогает. Приезжает когда меня нет, общение только с сыном.
Я ему еще тогда сказала, что при повторении "забега" оборву всю связь и разведусь. Он общается только через сына. Единственное что, он написал смс-ку на мамин поминальный день. Я не ответила. Он понятливый и звонить и появляться больше не будет.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:31 | Сообщение # 209
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23, Вы молодец!
Российская Федерация
irina23 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:34 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А вы, после таких потрясений и ударов, говорите о муже только хорошо.
Сдержанно, с печалью, но без ненависти.

firefly, а у меня нет к нему ненависти. Это было наше время. Я ему за это благодарна. Ну, что же сделаешь, что оно прошло. Он же не виноват, что я его люблю, а он нет. Понимаете он был в самые тяжелые моменты рядом. Я это ценю.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:38 | Сообщение # 211
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Понимаете он был в самые тяжелые моменты рядом. Я это ценю.

irina23, вы замечательная.
А по существу, есть поговорка: "один ушёл, значит, другой идёт к вам"
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:42 | Сообщение # 212
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
irina23, скорее поверю в то, что это провидение лишает его такой женщины, как вы.
Пожелаем ему тогда удачи. Всем форумом.
А вам за это вернётся вдвойне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
irina23 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:45 | Сообщение # 213
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не обольщайтесь, что вам делают ремонт за свой счёт и это что то значит-это отступные.

Паутинка, да не обольщаюсь я. И за это спасибо скажу ему. Потому что сама сейчас ремонт не потяну. Мне еще в наследство вступать, там тоже денег немеряно надо. А ему жить где то надо просто. Вот и обмен.Не?
Цитата Паутинка ()
У вас эта эпопея с 2014г., вы ещё не устали?

Устала конечно.
Цитата Паутинка ()
Встряхнитесь, и считайте, что тот, бывший любимка уже погиб и давно

Поэтому о погибшем или хорошо, или никакак whiteflower У меня обыкновенная боль от утраты просто. Не вернуть я хочу, не отобрать и не пересидеть. Я хочу отболеть просто.

Добавлено (03 Марта 2016, 17:45)
---------------------------------------------
Тантра, whiteflower



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:48 | Сообщение # 214
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Читаю и по-хорошему удивляюсь. Автор, вы мне представляетесь таким чистым и редким человеком. Не злым, не вредным. Особенным. Женщиной, к которой грязь не липнет. Такая редкость сейчас. Я очень надеюсь, что Вас оценит по достоинству стОящий мужчина.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:54 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
irina23, все у Вас будет хорошо! Вы такая светлая, добрая. Удачи Вам! whiteflower
Беларусь
irina23 Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 17:56 | Сообщение # 216
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Аннет, спасибо. Главное я сама себя ценю. Я не хочу грязи. У меня и родители такие были - чистые. Не чистые, в том смысле, что Ангелы, а скорее честные перед самими собой.
Я вот тоже думала, да и мои подруги говорили, ты хоть разозлись на него, на эту лю его. А я не хочу, потому что гнев это эмоция-привязка. Она заставляет все время о человеке думать. Я только один раз пошла тихонько так за баню, и разбила вдребезги сервиз свадебный. Все. Мне легче забывать без злости, потому что, кто тогда я и с кем жила, кого любила.

Добавлено (03 Марта 2016, 17:56)
---------------------------------------------
Kat75, и вы светлая, просто надо его найти и разглядеть , даже в ваших детях ваш свет. Просто присмотритесь.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 03 Марта 2016, 18:02 | Сообщение # 217
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
irina23, извините, если невнимательно прочла. А вы не в Москве живете?
Российская Федерация
irina23 Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 10:19 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Аннет, в ближайшем Подмосковье.

Добавлено (18 Марта 2016, 10:15)
---------------------------------------------
Всем доброго утра. Погрущу, если можно? Сегодня было бы 16 лет,как мы вместе. Грустно sad
В прошлую пятницу ббм все таки выловил меня, когда я возвращалась домой. Передал денег немного, спросил как дела у нас с сыном. Еще спросил почему подала на развод - дословно "А, что так?". Я не стала выяснять, что он имеет ввиду, просто ответила, что предупреждала его еще в прошлый раз. Он сказал, что ему очень, очень жаль, и что он не хотел меня мучить больше, поэтому и ушел. У меня не было слов. Правда девочки, какой то ступор, и еще (ругаю себя за это) желание слушать его голос. Просто слушать. Дура!
Я даже не помню, что он еще говорил...что-то про ремонт, про общих друзей, а я реально боялась смотреть на него, так и не посмотрела. Потом опомнилась и сказала, что мне надо идти. Ушла практически бегом, борясь с желанием обернуться. Ночью звонил, трубку не взяла. Все это "выбило" меня на неделю. Вот немного вычухалась. Иду дальше.

Добавлено (18 Марта 2016, 10:19)
---------------------------------------------
И еще, вот странно. Вспомнила "Москва слезам не верит". "Я столько раз представляла нашу встречу, думала, что скажу тебе..". Может я растерялась конечно, но я тоже думала когда встречу его, столько выскажу всего. А вот встретила и язык не могла повернуть.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 10:34 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Правда девочки, какой то ступор, и еще (ругаю себя за это) желание слушать его голос. Просто слушать.

irina23, знаю как это бывает. Вы не дура.
Цитата irina23 ()
Он сказал, что ему очень, очень жаль, и что он не хотел меня мучить больше, поэтому и ушел.

теперь зачем изводит?
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 18 Марта 2016, 10:42 | Сообщение # 220
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
irina23,
Цитата
В прошлую пятницу ббм все таки выловил меня, когда я возвращалась домой.


Сидел в засаде? Сын вроде бы просил его не приезжать?
Ирина, ему тоже тяжело. У него тоже обрушился 16-летний брак. Понятно, что он все сам-сам, но вот это ощущение, что вы друг другу уже почти никто - его угнетает. Отсюда и вопросы - зачем спешить с разводом, про ремонт, про друзей. Поэтому SMS была - про цветы на могилу вашей мамы.
Кажется, что вроде все решил. Поступил правильно и почти честно. А потом выясняется, что вот ниточка тянется к вам, там тянется - и всё это сплетается в канаты.
Его лю его поманила сокровенным - пообещала бессмертие. Она и размахивает своей способностью родить как знаменем победы. И деушка очевидно упёртая, цепкая и скандальная.
А в вас чувствуется внутреннее благородство и мягкость.
Перемелется все. Дружить, как ваш ББМ надеется, вы вряд ли будете, но раны зарубцуются. Иногда будут ныть, но с этим точно можно жить.
Держитесь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Поиск: