• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
Помогите, пожалуйста!
irina23 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Доброго утра.У меня сейчас нет сил описывать ситуацию полностью.Может чуть позже.В основе истории 14-летний брак, которому пришел конец.Все просто у мужа случился служебный роман.Все открылось случайно,но не в этом суть.Сразу собрала вещи,выгнала.Ушел к маме.Два месяца мы не были вместе.Затем стал проситься(простите другого слова не подберу) назад.Поверила,простила,поставила жесткие условия,снова впустила в свою жизнь.Стала наблюдать,потому что словам веры нет.И знаете,когда розовые очки уже спали,стала замечать рядом с собой другого человека.Душевной близости не возникло,попытки все наладить - были, видимо только моими.То есть получалось:"Я же пришел , я же с тобой. Разве не доказательство?". Меня не унижали,не грубили,заботились обо мне,заглядывали в глаза. В бытовом плане этот человек просто клад. И все вроде бы ничего,ну думаю затянется рана то. И вот когда я уже почти уговорила себя,случилось то, что и должно наверно случиться.Он уехал на очередной объект, а мне пришла смс с незнакомого номера.Причем это был ответ на какой то вопрос.Сначала думала ошибся кто то,но интуиция не подвела.Я перезвонила на этот телефон и услышала голос..?Правильно...голос "этого человека".Мне сразу сказали,что мол телефон знакомого и т.д. Я все поняла.С головой и логикой у меня все в порядке.Он перезванил один раз,я трубку не взяла.Больше он не звонит. Вот такая история вкратце.Чего я сейчас хочу? Думаю, что выжить. Помогите.

[p.s.]После точки или запятой необходимо ставить пробелы. "Слитное письмо" запрещено правилами сайта с которыми настоятельно рекомендую Вам ознакомиться.[/p.s.]


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 30 Октября 2014, 19:44
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 10:19 | Сообщение # 2
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23, смс пришла на Ваш телефон?
Российская Федерация
irina23 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:12 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Да..

Добавлено (17.Октября.2014, 11:12)
---------------------------------------------
Я сумбурно пишу.Простите.Я сделала вывод,что он продолжает переписку,но только с другой симки.Вот.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:16 | Сообщение # 4
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23, а мне в голову приходит другая версия: брошенная любовница специально прислала эту смс, чтобы Вы выгнали своего супруга окончательно. В любом случае, примите новопассит, дождитесь мужа и поговорите с ним .
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 11:17 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Мне не совсем понятно. Почему сообщение пришло на ваш телефон?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
irina23 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:11 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Сейчас объясню,у него телефон на 2 симки. Смс ведется в одном журнале. Скорее всего пришла моя смс,он ответил, но не с той симки.И я же перезвонила ,ответил он.До сих пор пишет,что он с телефона друга ответил,т.к. его сел.Ну бред же...Сейчас я не хочу с ним говорить вообще.Хочется зарыться куда-нибудь.Хорошо,что он на объекте до следующей недели будет. Я даже не знаю как с ним потом разговаривать.Прям какой-то дурой себя чувствую.

Добавлено (17.Октября.2014, 16:11)
---------------------------------------------
Решила написать о себе и семье. Мне 41 год.Это мой второй брак.Первый распался, тому что бывший1 не захотел ребенка.Развелись.Переживала не долго,т.к. рада была животику и ждала моего сынулю. Сыну сейчас 18 лет.У меня хорошая работа,от родителей досталась квартира.Живем мы в котедже (моей мамы) с мужем , ребенком и мамой (папа год назад умер).Квартиру в городе сдаем.От мужа я финансово не завишу. Нет смысла наверно описывать какая любовь была. Ничего плохого в нашей совместной жизни не было.Трудились,отдыхали и т.д.Общий ребенок не случился,преждевременные роды,не выжил.Но об этом не хочу. Мужа я уважала,любила,гордилась.А потом раз,стала замечать,что и отдалился,и меньше времени дома стал проводить.Потом застукала за перепиской..А дальше уже писала...Я сама все понимаю, что хочется им на двух стульях сидеть.Просто поверить все никак не могу (как и многие здесь), что так со мной поступает человек, которого считала родным.
Думаю, что ошибкой было доверять так. Действительно надо жить своей жизнью.А я жила для ребенка,для родителей и для мужа.Знаете такая "черный плащ" всем помочь,всех пожалеть. Я уже знаю,какая боль меня ждет.Знаю,что справлюсь со временем. Просто для меня любовь и семья это тогда, когда другому человеку хорошо с тобой и надежно.Так меня родители воспитали,в такой семье росла я сама.Сейчас мне плохо. Нет доверия,и все время больно,и чего то ждешь....все начала хандрить.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 10:14 | Сообщение # 7
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
irina23, как вы?
Цитата irina23 ()
От мужа я финансово не завишу

Это и хорошо и плохо одновременно для брака. Лучше было бы что бы муж считал, что вы очень от него финансово зависите. Как помиритесь с мужем, подумайте над изменением.
Цитата irina23 ()
А я жила для ребенка,для родителей и для мужа.

irina23, смотрите, вы мужа ставите в самый конец. А они страшно желают быть впереди планеты всей. Показывайте, что он самый важный для вас.
Цитата irina23 ()
Нет доверия,и все время больно,и чего то ждешь....все начала хандрить.

А вот с этим нужно что то делать. Может к психологу с мужем сходить. Доверие должно вернуться в семью, без доверия отношения гибнут.
Российская Федерация
irina23 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 16:52 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Спасибо за отклик.Я сейчас никакая,т.е. не хочу ни о чем думать.Он еще в командировке. Три дня обрывает телефон.Написал кучу смс, что с его телефоном беда (сломался) и он пользуется телефоном коллеги. Я просто сказала, что поговорим дома.Смысл, что-то выяснять по телефону. Да и я в его отсутствии лучше думаю. Пытаюсь понять, как с ним разговаривать.
Паутинка,вы мне помогли кое в чем. Моя хорошая подруга тоже мне говорила не раз,что мне нужно перестать "быть сильной" что ли. Не думаю,что это ошибка,но соглашусь,что капризничать, и зависить от него я не умела. Когда мы разбирали ситуацию его измены,он сказал, что ему просто нравилось, что на него смотрели "снизу",ну и восхищались и подаркам радовались (и т.д.). Я же,уже по прошествии стольких прожитых лет с ним в браке , стала "партнером".
Я не хочу оправдываться,я женщина,я умею флиртовать и сторить глазки, красиво одеваться и т.д. Как Красная Шапочка в анекдоте:"Лес знаю,секс люблю". Да,может постарела (хотя мне мой возраст не дают),забочусь больше о сыне и маме,т.е. о тех кто нуждается больше в заботе, как мне кажется.Ведь мы два сильных,взрослых человека,и пока есть эти силы,должны вместе создать то,что станет фундаментом для сына,защитой в старости для нас. Ну,вот учили меня так. А еще (откровенно) меня всегда любили родители.Очень.Я у них одна.Мама хотела еще ребенка,но врачи не разрешили.И для меня самое, наверно больное (тут и прадва к психологу), что меня могут не любить.Эгоизм? Возможно.И еще я очень импульсивная.Моя работа требует быстрой реакции и принятия решения. Эмоции как правило подавляю (нужна холодная голова). А вот в личном эту голову никак не могу охладить, и просто подумать.Вот сейчас такой момент,когда надо думать.А не могу. Что я хочу? Хочу успокоиться,хочу честного ответа от мужа. Только вот как говорить? И стоит ли?


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:06 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
irina23, я бы ничего не спрашивала - если что-то было, все равно соврет, а если скажет правду, сможете ли вы с этим жить? Ведь тогда придется что-то предпринимать, чтобы не выглядеть оплеванной. Тем более, похоже, что муж дорожит вами, и хочет сохранить семью.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
irina23 Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 17:53 | Сообщение # 10
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Флер,спасибо.Я тоже скорее склоняюсь к тому, что толку от разговора не будет.Соврет, не соврет это опять додумывать что-то за ним.
Думаю поставлю для себя временные рамки (например,до Нового года), и если пойму,что человек старается сохранить семью, что я могу дышать и просто жить дальше сохраняя психическое и физическое здоровье,тогда значит экзамен сдан.А если нет, то смысла мучиться не вижу.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:16 | Сообщение # 11
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23, поговорите с ним о том, что после случившегося он должен быть перед Вами абсолютно " прозрачен" , не допускать ни малейших сомнений в нем для того, чтобы Вы смогли доверять ему и перестать подозревать. Он должен очень и очень постараться.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 18:23 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата irina23 ()
Три дня обрывает телефон.Написал кучу смс, что с его телефоном беда (сломался) и он пользуется телефоном коллеги.

Муж реально испуган всей этой ситуацией....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
irina23 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 12:37 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Всем доброго дня. Мультик,спасибо за совет.Прозрачность-это именно то чего не хватает.Правильно здесь многие пишут, что вернуть мужа вообщем-то не проблема, главное как потом с этим жить.

Добавлено (23.Октября.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Доброго всем дня. Вчера приехал муж. Я уже успокоилась к этому моменту,и решила не поднимать тему,т.к. человек уставший,на нервах и т.д. Встретила,поужинали,поболтали всей семьей,поузнавали как прошли его трудовые дни.Потом когда он немного расслабился,сам завел разговор, о том, что произошло.Показал разбившийся телефон,хотя я и не просила.Я сказала ему,что мой срыв произошел на почве еще не восстановившегося доверия.Он сказал, что понимает это и готов к тому,что это быстро не пройдет (как же хочется верить!!!!!!!). Что я решила для себя,если что прошу критиковать.Сейчас я хочу не заморачиваться и постараться не жить подозрениями - это раз. Принять человека вот такого и не страться переделывать,ломать,заставлять что-то доказывать,оправдываться (коль уж приняла,чего теперь)-это два. Кардинально менять себя не буду (а то решит,что ради него),но постараюсь научиться быть а-ля "слабой",т.е. "ничего не хочу решать,хочу новое платице"- это три.
Еще я человек открытый,могу прямо и не стесняясь говорить о том, что чувствую,единственное,что мне пришло в голову,как я это говорю и кому? Вот девочкам своим,маме , вам, я рассказываю так как чувствую,эмоционально,даже где то истерично.И меня понимают. А вот когда я пытаюсь так говорить со своим мужчиной,его это пугало (я так думаю) и настораживало despise и думаю создавалось у него впечатление, что я классическая жена-пила.Т.е. чего-то хочу,даже требую этого,а конкретики никакой.Потом еще и обиделась. Он, как многие мужчины,которые рано повзрослели (ему пришлось с 14-ти лет помогать своим родителям) вообще не любит много говорить. Если переживает что-то, то в себе. В этом мы с ним разные. Иногда,когда ему совсем было плохо,мне все таки удавалось разговорить его,и уже тогда решали все проблемы вместе. Это я сейчас анализом занимаюсь. faint Думаю,если я не успокоюсь сейчас,не отвлекусь от ситуации,что ли,то опять наделаю кучу ошибок.Как с собой справляться? Как научиться доверять...Ведь люблю его,паразита shy

[p.s.]Автор, уделите пять минут своего драгоценного времени, дабы прочесть правила сайта о том, как нужно писать текст сообщений. Не злоупотребляйте скобированием![/p.s.]

Добавлено (29.Октября.2014, 12:37)
---------------------------------------------
Здравствуйте все. Хочу поделиться,т.к. только здесь можно выговориться. Недавно, приняв для себя решение не забивать голову,могу признаться, что это на данный момент нереально. Душевные метания не оставляют. Единственное, что делаю-наблюдаю. Веду,так сказать, список белого и черного.Возможно я не адекватна в оценке тех или иных событий,но ориентируюсь на свои ощущения.Нравится-белое,не нравится-черное. Что не нравится: такое ощущение, что человек успокоился,хотя в глаза продолжает заглядывать, дабы увидеть реакцию мою на его поведение .Мне же не хватает чего-то,в его поведении,поступках.Я не говорю,что он должен каждый день валяться в ногах,или делать роматик и прочее.Но меня все время гнетет,что не могу расслабиться.Все время как на войне.Любое его действие анализируется.Ничего криминального пока не замечаю. Кроме работы,всегда дома.Вот новую спальню сделал нам. Смешно.Как-будто, от перемены мест, что-то измениться.
Горько мне и обидно, что вот человек, которого считала родным,и все в нем знакомо,вплоть до родинки каждой,а на лбу у него бегущая строка "предатель". Устала я. Сама себя извожу. Вот думаю,а вдруг ему с той другой лучше было бы.Может мается он, разрываясь от чувства вины передо мной и любовью к ней. С другой стороны почитав истории на сайте, понимаю, что любят они только себя. Если бы любил он ее, так сделал бы все, чтобы с ней быть,тем более мы расстались и назад его я не звала и не ждала.Я бы ему за это даже плюс поставила,поняла бы,что за любовью ушел.
Следующей весной должны совместно бизнес открывать. Идея общая.Я знаю,что как партнер он не подведет.Все сделает.В плане работы он очень ответственный,такие сложные ситуации на себе вытаскивает.Начальство его очень ценит. Но. Сейчас спрашивает,когда бизнес-планом займемся? Уже надо начинать просчитывать все и определяться.Я сказала,что пока не могу определиться ни с чем,потому что сил у меня сейчас нет.Вздохнул и сказал, что понял меня. Я просто подумала,что раз я за 14-ть лет не знала,что мой муж способен на предательство,то сейчас, я не уверена в нем и как в человеке. Как говорится:"Верю любому зверю,а тебе ежу погожу".
И вообще,как то хочется, чтобы не трогал меня сейчас. Он,видимо,чувствует это и лишний раз не беспокоит. Все мои просьбы выполняет,все помнит(раньше постоянно что-то напоминала),дома бурную деятельность развел. С тещей долгие беседы по вечерам ведет,с сыном сейчас занимается,готовит его к сдаче экзамена в ГАИ на права. А мне кажется, что все не то,все как в кино,мимо меня,мимо...Нет красок,одна серая муть.
Вчера ехала домой, и вдруг подумала:где же эта кнопка,чтобы нажала и разлюбила человека,чтобы не больно и не противно было от самой себя.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)

Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 23 Октября 2014, 15:10
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:02 | Сообщение # 14
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23, пройдет и это. У Вас еще мало времени прошло. Свежо все слишком.
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:12 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Мультик, я все это понимаю, но как же страшно когда веры нет.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:16 | Сообщение # 16
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Ничего страшного, просто нужно думать рационально, а не эмоционально, но Вы сейчас к этому не готовы, потому как рана еще очень свежая. Вы сейчас самое главное сама не наломайте дров и никуда не спешите. Отболит, отшумит, тогда и сядете за стол переговоров и поговорите. Сейчас дергаться нельзя - сорветесь и будете выглядеть в его глазах истеричкой. Сейчас, когда Вы ранены, предпринимать ничего не нужно. Дайте времени время чтоб рана перестала кровоточить. Это для начала. Процесс выздоравливания после ножей в спину не одноминутное дело. Я понимаю что очень больно и хочется чтобы боль прошла сиюминутно, но к сожалению волшебной пилюли нет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мультик Дата: Среда, 29 Октября 2014, 13:46 | Сообщение # 17
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
irina23,важно, как муж ведет себя сейчас, осознал ли свою вину и тяжесть нанесенного ущерба семье, что делает ради Вашего прощения. Еще конечно важна вся ваша с ним предыдущая многолетняя жизнь: если он всегда был хорошим , внимательным, любящим мужем, заботливым отцом, страстным любовником и проч. и проч. То все это перевешивает измену. Измена сама по себе не повод для развода. Вот по-моему как-то так нужно рассуждать в Вашей ситуации.
Российская Федерация
irina23 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:40 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Вы знаете,не могу пожаловаться на мужа до измены. Всегда все вместе,в горе,в радости,в заботах. У меня, конечно характер не подарок. Он всегда позволял мне чувствовать себя звездой.Правда.Я лидер по натуре (по гороскопу Лев),перетягивала конечно на себя не редко одеяло. В начале семейных отношений, даже на компромисс не умела пойти.Как же,я орденов себе навешала за первый брак.Мол,вот я не побоялась с одним развестись и с сыном остаться,а теперь уж и сам черт мне не страшен. Потом конечно поостепенилась,расслабилась в его руках. Он все время посмеивался надо мной, и говорил, что я такая, потому что раненая львица. Страсть и бурный секс-это по мне shy ,но только с ним,моим любимым.Я вообще на других не смотрела,хотя столько их клеилось.
Мой сын сам его папой называть стал,они вообще большие друзья.Когда мы с ним расстались,сынок меня очень поддержал,хотя самому то 17-лет было на тот момент.Но сказал,что с папой общаться не перестанет.Мол наши родительские дела-это наши,а папа друг и его не предавал.Муж и правда постоянно рвался к нам.Придумывал всякие доделки по дому.С сыном встречался и т.д. Я не подпускала,слишком мне больно было.По вопросам сына и быта общалась коротко,да и то потом перевела все разговоры на сына,чтобы он с ним созванивался, а меня не трогал.
Жил он у свекрови.С ней у меня отношения очень хорошие, и конечно она была за восстановление семьи,как и моя мама, да и все друзья наши..В то время,когда он жил отдельно его никто не узнавал.Он стал жестоким,грубым и даже выпивать по вечерам начал. Так мне говорили родственники и его друзья.
А потом я получила сильную травму, и сразу же сын в аварию попал.Все обошлось,но в этот момент он так нас окружил заботой.И все то разрулил,и везде то помог. А потом пришел и просил прощения, и дать шанс и бла бла бла,ну как все они. Толи я так измотана была,толи так хотелось поверить не знаю. Я поставила условие прекратить все отношения с другой,с работы уволиться. С работой не вышло,так как много на нем завязано,да и денег его много в этот бизнес вложено.С ней он сказал,что все кончено.
Вот теперь живу как то. Действительно нужно время.Спасибо еще раз Мультик, Львица, за поддержку. Она мне очень помогает и очень нужна сейчас.

Добавлено (29.Октября.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Мультик, да кто же знает - осознал или не осознал. Говорит понимает, что натворил ужасное и все порушил, и тяжело ему.Но это слова. И понять я не могу, что он делает для прощения? Все, что касается решения проблем и быта,он и до этого делал. Цветы,подарки-так и раньше было. Когда помирились, всех нас на море повез. Единственное, что меня напрягает,он стал раздражительным иногда.Понимаете, вот человек ведет себя ровно,разговоры,просьбы реакция нормальная. А то вдруг позвоню, что-нибудь узнать,может раздраженно ответить :"Все нормально!", я говорю, что спокойно надо отвечать,а он: "Извини,с утра все достают звонками". Т.е. я все же в ряду "всех".Обидно.



Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:40 | Сообщение # 19
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
irina23,
Цитата irina23 ()
Я лидер по натуре (по гороскопу Лев)

О, сестра. Посмотрите на мой ник и поймете кто я по гороскопу. Все, что Вы пишите очень понятно и близко. Поэтому Вам сейчас категорически нельзя что-то кардинально менять, вы наломаете дров из одной только гордости, о чем будете потом глубоко жалеть. Это будет даже не гордость, а гордыня. Не сжигайте все мосты, исходя только из гонора:
- Потому что Я так сказала.
Это путь в никуда.
Поэтому, стискивайте зубы на данном этапе, чтобы отремонтировать себя. Если Вы верущая - молитва очень помогает. А у нас, у львиц, гордынь - наша ахилесова пята. Когда ранят гордыню, нужно просто сесть и разобрать по молекулам эту вымышленную сеуту. Выкинуть ее на помойку и не путать с достоинством. Прощать Вы умеете, как любая львица, просто сейчас главное под горячую руку ничего не предпринимать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
irina23 Дата: Среда, 29 Октября 2014, 14:50 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Львица, дорогая моя однопрайдовка amorous я как раз сейчас читаю вашу историю, и комментарии к некоторым темам мне ваши нравятся.Видимо мы с Вами похожи. Да нетерпение и эмоциональность моя проблема. И понимаю, что сейчас как раз эти качества и прут больше всего.Нужен им выход. А муж наоборот, не любит разборок, мягкий (Дева), его ахилесова пята - жалость. Я знаю,ему кто нарасскажет жути, он прям жалеет-жалеет. А вот в этой ситуации измены,что-то не пожалел меня.


Каждый из нас предан кому-то, или кем-то. (Ф.М.Достоевский)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите, пожалуйста! (Вернулся, простила, зря.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: