Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Спасибо тебе за все.
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:55 | Сообщение # 421
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Фирсова тут в смуту меня пару раз вводила, что мне жалко своего бывшего становилось pleasantsurprize
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:05 | Сообщение # 422
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, а я наоборот, только злее становлюсь, пелена спадает. Вчера начитавшись в этой ветке, да и в других тоже всего про отношения, когда бывший л. Смс прислал, так ему все высказала, про то какой он, что сегодня очень сильно полегчало amorous очистила так сказать душу от дерьма, а то до этого только слащаво причитала - ах какой ты хороший, ах я тебя понимаю, фу.

Добавлено (22.Декабря.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Давно надо было приложить его так, дурище, а то совсем обнаглел.

Добавлено (22.Декабря.2013, 18:05)
---------------------------------------------
И всем так советую, сделала вывод, что мужики понимают, только когда с ними сурово и жестко разговариваешь)



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:07 | Сообщение # 423
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, а меня моментами - то злее, то добрее happy
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:12 | Сообщение # 424
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, неа, я вхожу в разум и больше собой помыкать не позволю. Я буду решать что с собой делать, как всегда привыкла. Если бы сразу была сама собою, а не влюбленной размазней - все было бы по другому. Но я не жалею, такого мужика в мужья мне точно не надо, даже просто общаться не хочу. Флудим мы с вами однако? Извините, модераторы whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:15 | Сообщение # 425
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
неа, я вхожу в разум и больше собой помыкать не позволю.

Нет, конечно. И я. Как тут хорошо сказал Димирок, что он не нужен уже даже со свидетельством о разводе.
Цитата nabl ()
Если бы сразу была сама собою, а не влюбленной размазней - все было бы по другому.
Согласна на все 100.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:33 | Сообщение # 426
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Фирсова тут в смуту меня пару раз вводила, что мне жалко своего бывшего становилось

А уж как мне своего-то жалко становится cry
Я ж дама сердобольная, мне и послать-то тяжело, а некультурно - вообще не умею. Деликатничаю все да увещеваю. Да вот видно иногда без грубости - никак. А очень не хочется - грубить. sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:37 | Сообщение # 427
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
151971 мне проще,я своего не вижу и не слышу, а у меня на него реакция была всего тела pleasantsurprize даже когда по телефону говорили. Я не смогла бы рядом работать. Это же самоубийство какое-то души. Вам еще все самое сложное только предстоит.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:41 | Сообщение # 428
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
151971, мне тоже, очень не хотелось грубить, полгода этого не делала. Но всему бывает предел. А мужикам ледяной душ полезнее, чем наши розовые нюни happy

Добавлено (22.Декабря.2013, 18:41)
---------------------------------------------
la777, копировать не могу в айпаде, согласна с вами, что самое сложное работать вместе, по себе знаю. Только менять работу, чтобы начать с чистого листа



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 18:53 | Сообщение # 429
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Это же самоубийство какое-то души. Вам еще все самое сложное только предстоит.

Ну почему же. Я же ему счастья желаю и мирной семейной жизни. Совершенно искренне. Без задетых амбиций или воспаленных и нереализованных желаний.
Поэтому и могу спокойно с ним общаться и не срываться.
А он человек не вредный, не мстительный, не амбициозный, свои эмоции тоже умеет в узде держать.
Самоубийства не будет. А что будет - посмотрим.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:27 | Сообщение # 430
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
151971, с вами понятно, что вам будет спокойно. А ему может быть тяжело смотреть на вас и хотеть снова. Хотя, да , время покажет.

Добавлено (22.Декабря.2013, 19:27)
---------------------------------------------
151971,
Белла Ахмадулина

Не уделяй мне много времени,
Вопросов мне не задавай.
Глазами добрыми и верными
Руки моей не задевай.

Не проходи весной по лужицам,
По следу следа моего.
Я знаю - снова не получится
Из этой встречи ничего.

Ты думаешь, что я из гордости
Хожу, с тобою не дружу?
Я не из гордости - из горести
Так прямо голову держу.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:34 | Сообщение # 431
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
nabl, whiteflower
Хороший стих. Люблю Ахмадулину.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
LUCKY Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 20:53 | Сообщение # 432
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Соллита ()
У кого-то из писателей прочитала: измена мужчины начинается с того момента, когда его тянет говорить с другой женщиной и все ей рассказывать. Когда с ней в первую очередь хочется поделиться и хорошим и плохим.


Это Януш Вишневский "Любовница". Замечательно написано. А Вы помните, чем закончилось? Взгляд с одной стороны.
Украина
151971 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 00:30 | Сообщение # 433
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Какие крайности, жуть. Мильтик, неужели так просто можно "разлюбливать"? Неужели пожизненно сдавать экзамены и ничего не прощать и палить из минометов? Ничего себе какая любовь. Так нас всех тогда надо бы по земному шару размазать, как же нас Бог прощает?

"Разлюбливать" непросто. Лично мне - не просто. Но я отдаю себе отчет в том, что хотя любовь и была связана с конкретным человеком, но ведь она все равно - во мне, от меня исходит. Просто я перестаю ее отдавать. Оставляю при себе.
Прощать я умею. Но простить и любить дальше - не всегда сопутствуют друг другу. Иногда прощение дается ценой любви.
Так что из миномета палю исключительно по фантомам и призракам - тем, которые сама себе и придумала. А реальных людей прощаю и отпускаю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Соллита Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:04 | Сообщение # 434
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Соллита вам не кажется, что ваше такое отношение к ЖЛ и вашего романа - это и его вкладывание в отношения, в Вас.

И не кажется даже.
Цитата la777 ()
Не знаю, мне кажется если мужчина любит секс, а жена не дает. Он никогда не будет с ней жить.

Ой, будут! Фирсова, а у нас с Вами не общие знакомые? Что-то аналогии одни и те же у нас проскакивают!
По моим наблюдениям, мужчины, живущие с такими женщинами по сути ни любви ни секса до женитьбы не испытывали. То есть необязательно, что с женой первый секс, но такие они – неразбуженные как мужчины. Уж не знаю, кто и виноват. pazzled
Я по-быстрому парочку таких вспомнила: несчастные они. Женатые, порядочные и несчастные. Ну это тоже их выбор.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:07 | Сообщение # 435
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
151971, да вовсе не конец истории у Вас.
Слишком Вы ценная для данного конкретного мужчины женщина, чтобы так просто все ушло в песок.
Жизнь покажет, куда все развернется.
Вы там его до инфаркта не доводите, действительно. Они такие сдержанные - адекватные как раз и падают внезапно, как подрубленные дубы.

Добавлено (23.Декабря.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Да кто же знает, может и общие strive
Ну мой приятель качественного секса и не видел, да.
Будем его жену жалеть, чтобы так сказать не все жалостливые порывы мужчинам?

Российская Федерация
Соллита Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 01:38 | Сообщение # 436
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это Януш Вишневский "Любовница". Замечательно написано. А Вы помните, чем закончилось? Взгляд с одной стороны.

Я помню. И помню, кто это. И не факт, что закончилось.

Добавлено (23.Декабря.2013, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
151971, да вовсе не конец истории у Вас. Слишком Вы ценная для данного конкретного мужчины женщина, чтобы так просто все ушло в песок. Жизнь покажет, куда все развернется.

Где-то выше я тоже об этом написала.
Цитата Фирсова ()
Будем его жену жалеть, чтобы так сказать не все жалостливые порывы мужчинам?

Ну давайте сочувствовать хотя бы. Жалеть взрослых людей, которые не делают движения, чтобы реализоваться в жизни как женщины и мужчины – нет.
Украина
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 08:44 | Сообщение # 437
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Слишком Вы ценная для данного конкретного мужчины женщина, чтобы так просто все ушло в песок.

Ценная в каком качестве?
Цитата Соллита ()
ЦИТАТА LA777 ()
Соллита вам не кажется, что ваше такое отношение к ЖЛ и вашего романа - это и его вкладывание в отношения, в Вас.

И не кажется даже.
Значит ваша гармония - целиком ваша заслуга. Или просто у вас стадия сейчас такая.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 08:50 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

Ценная в каком качестве?

В качестве женщины. С которой и поговорить, и целовать, и комфортно.
Мне вот как-то раз любовник сказал "ты заняла место в моем пазле, уйдешь, на твоем месте будет пустота, второй такой детали не найти".
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:10 | Сообщение # 439
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мне вот как-то раз любовник сказал "ты заняла место в моем пазле, уйдешь, на твоем месте будет пустота, второй такой детали не найти".

Ну да. Только любовница на краю пазла, а жена и семья - общая картинка. Любовница уйдет и детальки на пазле будет не хватать (очень жаль), но общая картинка останется. От одного пазла картинка не нарушится.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 09:14 | Сообщение # 440
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777,
Цитата la777 ()
Только любовница на краю пазла, а жена и семья - общая картинка. Любовница уйдет и детальки на пазле будет не хватать (очень жаль), но общая картинка останется. От одного пазла картинка не нарушится.

Опять вы за свое. smile Да и с женой можно жить как с пустым местом и ее отсутствия не заметить в итоге. Все зависит от людей. И не каждая женщина желает быть в центре, кто-то и пазлом себя комфортно ощущает.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Поиск: