Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Спасибо тебе за все.
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:37 | Сообщение # 401
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так что это разные вещи. Ох, мне прямо не по себе - это ж кого Вы представили-то

Я никогда не ходила без маникюра. Сейчас гель лак. Для меня немного непонятно, как можно без этого. Нет времени, не верю. Всегда можно найти полчаса для себя. Просто вы себя не любили и скорее всего не полюбили до конца. А у него курка что грязная? Просто рваная и все? Вот мой муж или папа никогда бы такую не одели и не важно кто у них был бы в женах. А вот подруга всегда зашивает рубашки любовнику и ругает на чем свет его жену. Я не выдержала и сказала ей:"Хреновый твой мужик. Не жена должна их зашивать, а мужик должен купить новую и не ходить в рухляди по подружкам." И что после того, как появился любовник у вас стало много времени и появились новые вещи? Откуда? Перестали кормить мужа? Тогда любовнику респект и уважаха. Автор, понимаете, вы все еще его ждете и нас здесь уговариваете, что это не так. И вам обидно, что приходиться ждать. когда успокоиться жена. Знаете, все отношения с женатиками, вернее женатиков и строятся на том, что бы жена никогда не узнала, а не на любви, как бы нам этого не хотелось. В большинстве своем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 402
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Автор, написав, не нужно брать его в свою жизнь, я имела ввиду, не нужно зацикливаться ни на чем. Как он повел, что сказал, что должен был сказать. Чувак, простите, реально боится потерять семью, но на стороне присуть тоже не дурак. Не возвеличивайте. Обыкновенный женатик, не прочь присунуть кому-нибудь. Я его не видела, не слышала, не видела его глаза, но по его поступкам могу судить. Сейчас жена поутихнет и опять можно присунуть. А пока потерпи, пока я покой жены охраняю.

Не хочу возвеличивать, но и принижать тоже не хочу. Поживем-увидим, что там он делать будет и как себя поведет. Я не зациклена, нет, живу себе и дышу ровно. Даже на работе разговариваю с ним просто как с сотрудником. Я очень скрытный человек, по виду никогда не скажешь, что у меня внутри. Мне легко такой быть, это мне точно не в тягость. Просто тягомотина много сил отняла, от этого и злюсь иногда, и на себя, и на него. Ну и конечно, царапнуло меня в этой ситуации кое-что. Но это же не рана, это именно - царапина. Зажила уже почти.

Спасибо, что пытаетесь копать вглубь. whiteflower Я даже когда под влиянием момента слегка ворчать начинаю - это сиюминутное. А на самом деле расписывать ситуацию для меня - это реальное облегчение и способ остыть. Потому что мозги включаются, а эмоции на задний план уходят.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Соллита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:41 | Сообщение # 403
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не бестолочь и не дуреха, но НЕ понимает, что спит с женой. Не понимает. И не поймет.

Ну я понимаю. Я о себе.
А вообще
Цитата 151971 ()
баста. жена как отрезала - не хочу больше секса, мне не надо. Вот прям действительно, как программа завершилась.

и такое в жизни есть. Такое ощущение, 151971, что мы об одном и том же мужчине говорим. laught
Цитата 151971 ()
Но не всегда. От человека зависит и от того, зачем он другую женщину искать начал..

Спасибо 151971, !
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:45 | Сообщение # 404
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Соллита ()
люблю я этого мужчину. И не хочу его рвать. И что в душе у него знаю, потому что делится со мной. И только я знаю, как рвет его самого внутри себя.И здесь на форуме его сомнения, его внутреннее "Я", его душевное состояние никому не озвучу, не дам, чтобы полоскали его в разных ипостасях. Уважаю я его очень. Любовь, понимаете.
Не хочу ставить его перед выбором: я или она. Станет мне невыносимо – уйду сама.
А жизнь покажет, как дальше будет.
Соллита вам не кажется, что ваше такое отношение к ЖЛ и вашего романа - это и его вкладывание в отношения, в Вас. А у большинства ЖЛ чисто потребительское отношение к любовницам. Значит Вы ощущаете отдачу чувств от него. А большинство любовниц бесятся, когда понимают, заглянув, когда слетает первая волна страсти, что на том "берегу" ничего, кроме ХОЧУ нет.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:53 | Сообщение # 405
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет времени, не верю. Всегда можно найти полчаса для себя. Просто вы себя не любили и скорее всего не полюбили до конца.

Не любила - это да. Сейчас - наверно, в процессе "влюбливания" в себя.
Цитата Тантра ()
И что после того, как появился любовник у вас стало много времени и появились новые вещи? Откуда? Перестали кормить мужа?

Смешно даже, но после того как с мужем разошлась - действительно, и времени свободного больше стало, и сил на себя, и даже денег! А желание стать другой - это к мужчине, это ему спасибо.
Цитата Тантра ()
И вам обидно, что приходиться ждать. когда успокоиться жена.

А кому же не обидно было бы? Но я вот так понимаю: если обижает что-то - копай в себе. Ищи причину обиды и принимай меры. Вот я знаю, что мне такое "выжидание" обидно - поэтому лучше устранюсь, и без разницы мне, сколько на успокоение времени нужно. Мне-то это уже не важно, я вышла из этой ситуации. И сразу - вот не поверите - обида прошла.
Я не другого человека за обиду казню или не прощаю. Я себя в первую очередь вывожу из обидной ситуации.
Цитата Тантра ()
Знаете, все отношения с женатиками, вернее женатиков и строятся на том, что бы жена никогда не узнала, а не на любви, как бы нам этого не хотелось. В большинстве своем.

Увы.

Добавлено (22.Декабря.2013, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата Соллита ()
Такое ощущение, 151971, что мы об одном и том же мужчине говорим.

faint
А похоже, у многих мужиков в семьях такие вот проблемы происходят. Женщина завлекала-развлекала, демо-версию своеобразную проигрывала (ну нужен же папа для ребенка будущего). Мужик весь в кайфе - вот свезло, и умница, и любовница, и хозяюшка. А потом - опа - ребенок есть, папа есть, а муж - иди работай, деньги носи и не лезь ко мне со своей похотью.
Печально это. Мужикам таким искренне сочувствую только.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 15:21 | Сообщение # 406
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Соллита ()
и такое в жизни есть. Такое ощущение, 151971, что мы об одном и том же мужчине говорим.
Есть, только я обратила внимание на такую деталь: любовницы-то у того мужчины нет. Чувствуете разницу?

Добавлено (22.Декабря.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Если мужчина смиряется с тем, что в его семье нет секса, то он ему скорее всего не так уж нужен. Поэтому он и не заводит любовницу. Мне, кажется, мужчина, который заводит любовницу, уже по определению, любит секс. А раз он любит секс, значит он есть и с женой. Пусть не такой частый (годы прожитые вместе), но он есть.

Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 407
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть, только я обратила внимание на такую деталь: любовницы-то у того мужчины нет. Чувствуете разницу?

Так еще ж не вечер, как говорится despise
Цитата la777 ()
Если мужчина смиряется с тем, что в его семье нет секса, то он ему скорее всего не так уж нужен

Нужен, он же не старый еще совсем.
Цитата la777 ()
Мне, кажется, мужчина, который заводит любовницу, уже по определению, любит секс.

Лучше покажите того, кто его не любит amorous
Только вот для кого-то выбор возможных подходящих кандидатур для получения удовольствия довольно широк, а для кого-то нет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 16:55 | Сообщение # 408
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Только вот для кого-то выбор возможных подходящих кандидатур для получения удовольствия довольно широк, а для кого-то нет.

Да, у них тут тоже есть проблема, если он не кобель, который всю жизнь скачет.
Не знаю, мне кажется если мужчина любит секс, а жена не дает. Он никогда не будет с ней жить. Вон neon (по-моему) рассказывал, что у него друг развелся из-за того, что жена минет не делала.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:01 | Сообщение # 409
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Он никогда не будет с ней жить.

Будет!
У меня друг так живет, молодой мужик, причем практически идеальный!
Двое детей (нуу, второй раз значит таки секс был), жена не работает и не планирует, мужа попрекает всяческой фигней при посторонних.
И вот так буквально ему и заявляет: "Ну ты же не бросишь меня с двумя детьми!"
Любовницу пытался завести, но засовестился.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:03 | Сообщение # 410
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Будет!
У меня друг так живет, молодой мужик, причем практически идеальный!
Двое детей (нуу, второй раз значит таки секс был), жена не работает и не планирует, мужа попрекает всяческой фигней при посторонних.
И вот так буквально ему и заявляет: "Ну ты же не бросишь меня с двумя детьми!"
Любовницу пытался завести, но засовестился.

Блин, где они таких жен находят! angry
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 411
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
То мы все в недоумении!
Жена неприятнейшая.
Парень супер! Практически не выпускают уже таких!
И внешность у него - девицы аж столбенеют!
Вот и такое бывает, да.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:10 | Сообщение # 412
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Блин, где они таких жен находят!

Это не тот вопрос. Демо-версия проигралась - и в дамки. Это, кстати, на АБФ форуме мужики такую версию обсуждают, новичков уму-разуму учат laught
Вопрос в том, почему мы в свое время таких не нашли sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:18 | Сообщение # 413
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вопрос в том, почему мы в свое время таких не нашли

Потому что и в свое время вели себя так же, как и сейчас - вникали, понимали, докапывались до сути.

Женщина ориентированная на краткую демо-версию другая по сути своей.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
У меня друг так живет, молодой мужик, причем практически идеальный!
Двое детей (нуу, второй раз значит таки секс был), жена не работает и не планирует, мужа попрекает всяческой фигней при посторонних.
И вот так буквально ему и заявляет: "Ну ты же не бросишь меня с двумя детьми!"
Любовницу пытался завести, но засовестился.

И у меня такой приятель есть! Тоже двое детей, сам умница, красавец, 190 ростом, зарабатывает неплохо, жена очень симпатичная. Но говорит, что несколько лет не спят вместе, жене противно, что храпит, секса практически нет уже несколько лет. Она вечно его пилит (наверное на почве сексуальной неудовлетворенности:), он сильно постарел за последние годы, предлагал ей развестись - она конечно же не хочет. А он из хорошей семьи, где родители живут очень дружно и счастливо, для него оставить детей, которых он обожает и о которых очень заботится - практически не .реально. Любовницу не заводит, совесть не дает да и боится, я думаю, последствий, опозориться перед детьми и родителями, если узнают. Так и живут, оба не очень счастливые.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:36 | Сообщение # 415
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вопрос в том, почему мы в свое время таких не нашли

да уж angry

Добавлено (22.Декабря.2013, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Любовницу не заводит, совесть не дает да и боится,

Зато у жены совесть не болит. Как говорится: совесть придумали те у кого ее нет, чтобы мучились те, у кого она есть.

Добавлено (22.Декабря.2013, 17:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Она вечно его пилит (наверное на почве сексуальной неудовлетворенности:)

Моего ЖЛ жена еще и лупасила. Я когда увидела все эти ссадины faint в ауте была. Она, правда, ему давала, но редко.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:37 | Сообщение # 416
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну что я могу сказать.
Стихийно образовалось еще одно движение - сочувствие и жалость к мужчинам smile
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:45 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
У жены ничего не болит, просто он ей как мужик не интересен, даже раздражает. Но он все равно ее любит, все ей отдает. Самое страшное наказание которое он для нее придумал, когда она один раз чуть до инфаркта не довела- не повез на работк cry . И ведь мой муж такой же по характеру, все терпит. Вот почему? Любовь у этих мужчин настоящая и преданная? Или любят как раз потому, что их не ценят нефига и самих под плинтус загоняют. Общие черты внешности- высокие брюнеты с синими глазами, может по этому признаку хороших мужей надо искать? sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:46 | Сообщение # 418
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Стихийно образовалось еще одно движение - сочувствие и жалость к мужчинам

А это, между прочим, с Вашей подачи whiteflower
И это хорошо. Человечнее намного, чем мужчин всех под одну гребенку чесать.
Одно плохо. Как бы все те, кого тут от женатиков отваживают, не помчались обратно их жалеть и счастьем одаривать laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:48 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Фирсова, сочувствуем конечно, мы же не бессердечные happy . Только сочувствуем исключительно порядочным и не изменяющим мужчинам, хранящим верность матерям своих детей whiteflower

Добавлено (22.Декабря.2013, 17:48)
---------------------------------------------
151971, женатиков - в помойку, никто в здравом уме больше к ним не побежит и сочувствовать не собирается whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:49
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 17:51 | Сообщение # 420
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А это, между прочим, с Вашей подачи whiteflower

То я поняла.
Цитата 151971 ()
Как бы все те, кого тут от женатиков отваживают, не помчались обратно их жалеть и счастьем одаривать

Да, как-то нужно такие порывы давить в себе. despise
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Поиск: