Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Спасибо тебе за все.
Соллита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:05 | Сообщение # 381
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Для меня высшим проявление любви стало: Санаева рассказывала, как Быков умирал, и перед смертью он ей сказал: мы столько лет вместе, а я с тобой так и не наговорился!

У кого-то из писателей прочитала: измена мужчины начинается с того момента, когда его тянет говорить с другой женщиной и все ей рассказывать. Когда с ней в первую очередь хочется поделиться и хорошим и плохим.

Добавлено (22.Декабря.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Нашла дословную цитату:
Измена - это тогда, когда хочется немедленно рассказать что-то важное вместо жены другой женщине, и чтобы изменить, не надо вообще выходить из дому, потому что для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет.
Это как ответ на один из постов, где акцент делается на "горизонтальное положение" любовницы.

Украина
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:26 | Сообщение # 382
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Соллита, поддерживаю. Мне любовник рассказал очень много про себя, детские комплексы, мысли, планы на жизнь, делился всем. Сказал - я открылся тебе, как не открывался никому, не подведи меня. Но это не помешало ему в итоге выбрать жену. Видимо, как на сеансах у психотерапевта побывал - слил все, что хотелось и свалил с чистой душой, копить эмоции для следующей любовницы.
Так что слова ни о чем не говорят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Соллита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 11:38 | Сообщение # 383
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Например - Соллита- у любовника успешное сожительство с 2 женщинами, по ее словам все счастливы и довольны.

nabl, люблю я этого мужчину. И не хочу его рвать. И что в душе у него знаю, потому что делится со мной. И только я знаю, как рвет его самого внутри себя.И здесь на форуме его сомнения, его внутреннее "Я", его душевное состояние никому не озвучу, не дам, чтобы полоскали его в разных ипостасях. Уважаю я его очень. Любовь, понимаете.
Не хочу ставить его перед выбором: я или она. Станет мне невыносимо – уйду сама.
А жизнь покажет, как дальше будет.

Добавлено (22.Декабря.2013, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Мне любовник рассказал очень много про себя, детские комплексы, мысли, планы на жизнь, делился всем. Сказал - я открылся тебе, как не открывался никому, не подведи меня.

nabl, ну было это, было. Ну выбрал жену. Но ведь было. Почитайте мой девиз pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (22.Декабря.2013, 11:38)
---------------------------------------------
nabl, мужчины ведь очень разные. Кто-то выберет любовь и уйдет, кто-то наступит себе на горло и выберет долг перед семьей. У меня есть такой близкий друг-мужчина. Мы можем с ним разговаривать достаточно откровенно, у него жена и любовница. Была. Жену не любит (мне-то зачем врать), любовницу любил очень. Она поставила вопрос ребром, он расстался с ней (с любовницей). А забыть не может, мается.

Украина
olg123123123 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 12:24 | Сообщение # 384
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Цитата Соллита ()
Жену не любит (мне-то зачем врать), любовницу любил очень. Она поставила вопрос ребром, он расстался с ней (с любовницей). А забыть не может, мается.

Господи, но почему все так сложно у мужиков-то? Думают, что женщинам жизни ломают, а сами свою сломанную проживают!
Российская Федерация
Соллита Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 12:44 | Сообщение # 385
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 43
Статус: Офлайн
Цитата olg123123123 ()
Господи, но почему все так сложно у мужиков-то? Думают, что женщинам жизни ломают, а сами свою сломанную проживают!

olg123123123, это его выбор. Хороший ли плохой, но он сам за него несет ответственность. И почему сломанная-то? Это просто жизнь.
Украина
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:03 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
151971,
ЦИТАТА 151971 ()
Вот это я в мужчинах очень не уважаю. Особенно после того, как о любви заговорят.
И в моем случае это мне было очевидно сразу. Так что дети, действительно, тут не на первом месте, как и жена. А трудно и долго наживаемое имущество. От этого наверное и противненько так местами. Ради жены или детей - это мне понятно и отторжения не вызывает. А ради барахла - как-то мелковато для любви.

Ваш комментарии из числа тех, которые всегда с удовольствием читала, и этот один из тех, которые мне близок. Потому что для большинства изменяющих мужчин так и есть, к сожалению. Не стоит переживать из-за женатых мужиков, которые могут воровато бегать на сторону, а при малейшем шорохе со стороны жены, прикрываться ей, боясь потерять нажитые удобства и комфорт. Нет любви в таких людях, настоящей любви, есть только желание делать себе хорошо. Я похоже на вас рассуждала, оправдывала человека, которому вообще то было наплевать на мои оправдания и чувства, но одновременно снимала лапшу с ушей и пелену с глаз. Теперь у меня следующий этап чувств - отвращение, думаю, что и вас он тоже настанет, когда окончательно пройдет любовь или то, что вам кажется любовью.
Любил ваш любовник только то удовольствие, которое вы ему доставляли, добирал то, что не додавала жена, а в целом у него было прекрасное положение - иметь двух женщин сразу, в целом получалась одна идеальная

Знаете, вот прочитала пост и вспомнила Раневскую, люблю, ее образ мыслей мне всегда интересен.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. whiteflower

Добавлено (22.Декабря.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Dimirok, Вы меня рассмешили. Вы вот не видели меня - ТОГДА. С некрашеными седоватыми волосами в кичке, в бабских туфлях - на платформе и с широченными носами растоптанными, в старых джинсах и свитере столетней давности, без косметике, с погрызенными ногтями - от я хороша была в поиске мужчины

И он в вас в такую влюбился? Да-а-а. Что-то вы не договариваете. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:11 | Сообщение # 387
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, у всех есть такие не красивые места, но их старательно вуалируют, распуская хвосты. Причем когда уже и хвост убирают, женщины сами продолжают украшать павлинов перьями и видеть в них чудо-птиц. Сама так делала до последнего, потому что больнее всего было признать, что я ошиблась в человеке, повелась на его красивое оперение. Легче было бы продолжать говорить -какой он хороший, но обстоятельства выше нас, горькая судьба развела влюбленных :), чем признать, что любовь закончилась пшиком.

Добавлено (22.Декабря.2013, 13:11)
---------------------------------------------
если это вообще была любовь, а то этим словом сейчас что только не называют



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:13 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
nabl,
Попробуйте его простить. Я просто ощущаю Вашу боль. Простите и скажите ему спасибо за все то хорошее, что было. А оно же было! Вам легче станет. Правда.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:18 | Сообщение # 389
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Не могу, как и автор, работаем вместе. А это очень мешает на самом деле расстаться окончательно. Мне кажется, ей тоже не просто будет все закончить и остаться друзьями или просто бывшими близкими людьми именно из-за того, что будут постоянно встречаться и напоминать своим видом обо всем, что было.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:30 | Сообщение # 390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Что женщина по физическим признакам понимает, что у мужчины давно не было секса? Я чего-то не понимаю. Это как?

Так и у женщины это на лбу написано (точнее блеск в глазах появляется). Вот так и находят друг друга.

Ага, а у влюбленных парочек глаза так горят от того, что они на сексуальной диете, да?
Dimirok, ну вот что Вы меня разочаровываете? Ну ведь никакой связи.

Вот это самое плохое, что мы не видим разницы. Глаза горят, когда любят радостью, а когда трахнуть хотят слащавостью. Вот уж всегда отличу эти два взгляда. Сразу видно, что мужик от тебя хочет. И скорее соглашусь с Димирок, чем с вами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:32
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:32 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Соллита ()
это его выбор. Хороший ли плохой, но он сам за него несет ответственность. И почему сломанная-то? Это просто жизнь.

Вот именно обычная жизнь и есть.
Цитата nabl ()
Видимо, как на сеансах у психотерапевта побывал - слил все, что хотелось и свалил с чистой душой, копить эмоции для следующей любовницы.

Это обида в Вас говорит.
Мужчина просто доверял Вам.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:40 | Сообщение # 392
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа

Люблю эту цитату, просто тащусь от нее. Но это скорее об амбициях человеческих, о желании выглядеть не тем, кто ты есть, о позах и рисовках "на публику". Там ведь продолжение есть, и полностью цитата так читается:
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа."
И еще о том, если слишком придирчиво людей воспринимать и все слабости под лупой рассматривать - тогда да, рано или поздно куриная попа предстанет перед глазами в увеличенном масштабе, исключительно из-за нашего пристального всматривания.
Цитата nabl ()
я ошиблась в человеке, повелась на его красивое оперение.

Я в этом плане не чувствую разочарования. Не было там ни перьев, ни распускания хвоста. Адекватный человек в неадекватной ситуации - и только. А раньше, по молодости, водился за мной такой грешок - наделить человека теми достоинствами, которых и нет в помине.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:43 | Сообщение # 393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
В том числе - не оказаться втянутой в их семейные разборки.

Странно, иметь связь с женатиком и не хотеть ввязываться в и разборки, не находите? Здесь хотите, не хотите, ввяжитесь. Раз жена pleasantsurprize пошла по следу, она выйдет на вас. И все тогда будет зависеть только от нее, а не от вас. И у меня вопрос к вам :"жена узнала(почувствовала, спросила, не важно)", это с его слов?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 13:49 | Сообщение # 394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Странно, иметь связь с женатиком и не хотеть ввязываться в и разборки, не находите? Здесь хотите, не хотите, ввяжитесь.

Да с чего бы это?
Ну вышла на охоту жена, вычислила, к дому приезжала.
О чем мне говорить то с ней? Заверить, что из семьи мужика уводить не стану?

Добавлено (22.Декабря.2013, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Я в этом плане не чувствую разочарования. Не было там ни перьев, ни распускания хвоста. Адекватный человек в неадекватной ситуации - и только.

А в моем случае мужик в целом любит серым валенком прикидываться.
О достоинтствах постепенно узнаешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 395
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Да с чего бы это?
Ну вышла на охоту жена, вычислила, к дому приезжала.
О чем мне говорить то с ней? Заверить, что из семьи мужика уводить не стану?

Фирсова, вычислила пришла на работу, в моем случае пришла под здание универа, где я училась, получила я по физии, эффект неожиданности, никто не отменял. cry Потом на меня смотрели немного с усмешкой, а ребята трахнуться предлагали в открытую. Вот тогда я и поняла, зачем женатикам любовницы. Как это воспринимают мужчины. Потом, когда она его выгоняла, он все норовил ко мне вещи свои занести, на время. И что самое интересное, разбираться она пришла ко мне, когда мы уже расстались. А он все равно жене говорил при ссоре, что нужен мне любой и сраный и пьяный. И что я о нем и о его семье забочусь и его жену охраняю от инфы плохой. И она, жена ТАК любить умеет? Бррр, вспомнила, волосы дыбом. Нет, женатик не для меня, упаси господи.
Да, Автор, я знаю продолжение цитаты про павлина. Спецом не стала добавлять конец, вдруг бы вы подумали, что я о вас, как о павлине подумала. Замки можно строить только на песке. Там мы хозяева. А в чужой жизни, в жизни чужого мужа хозяева есть без нас. И не важно что там дорого женатику, любит-не любит жену, это не важно. Важно то, что покой семьи ему дороже вас и вашего покоя. У него семья и это его приоритет. А вам или объедки или ничего. Пусть это будут лучшие объедки, пусть они будут не тронуты женой, но это объедки с их стола. Не думаю, что в 50+ лет мужику так интересны машины, квартиры, дачи(тем более автор писала, что дача там манипусенькая), лет-то жить осталось немного, права Полина. И нужно то всего счастье и понимание, забота и уход. Значит там, в его семье это все есть. А вы так, автор, мимо проходили. whiteflower Увы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:08 | Сообщение # 396
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Глаза горят, когда любят радостью, а когда трахнуть хотят слащавостью. Вот уж всегда отличу эти два взгляда. Сразу видно, что мужик от тебя хочет. И скорее соглашусь с Димирок, чем с вами.

А Димирок и не сделал эту оговорку - о радости или слащавости. Но вот только кроме меня никто из нас ведь не видел его взгляда, так что оценивать, чем там у него глаза горели - бессмысленно.
Цитата Тантра ()
он в вас в такую влюбился? Да-а-а. Что-то вы не договариваете.

Не договариваю - в смысле не могу расписать тут поэтапно наше знакомство, 2 года работы вместе, сближение. Я действительно внешне тогда не то что за собой не следила - нет, конечно. Чистенькая, опрятная, просто - скромно одевалась, ни стрижки-укладки, ни макияжа, ни маникюра не было. Одежда неброская. Юбки почти не носила, все джинсы да брюки. Скакала по маршруту работа-дом-работа, поэтому какие уж тут каблуки? В галошах да в шлепках больше.
Иногда на корпоративах маленько приодевалась - вместо свитера блузку понаряднее, глаза подкрашивала. И очень развеселая была, меня в компании любили приглашать - за юмор, за общительность. Мы там и в игры интеллектуальные играть любили, на команды делились. А я человек азартный, слегка в раж вхожу, с горящими глазами участвую. Искры сыпаться начинают. Мне часто говорили, что у меня энергетика повышенная, я могу всех зарядить. Энергетический лидер, одним словом.
В голове не было никаких мыслей любовника искать. У меня вообще в жизни всегда так бывает. Пока чем-то маюсь, планирую, хочу до смерти и жажду - ничего не выходит и не приходит, сплошные обломы и разочарования. А когда махну рукой, забуду, погружусь в повседневный быт и суету - вот тут и врывается что-то в жизнь, и все меняет.

А в то время уже прочно в семейный быт окунулась. Как лошадь оседланная, запряженная и нагруженная. Тащила свой воз, пыхтела, но при этом делал вид, что все зашибись. А сама при живом и вполне здоровом муже на работу после родов на 10-й день вышла. Муж-то на работу так и не устроился, все искал что-то подходящее, а потом с 3-х месячным ребенком и вовсе на дачу уехал - в городе ему скучно стало, а там мама, друзья. И я 2 раза в неделю, в любую погоду, на автобусе тряслась туда, чтобы их повидать, да еще с тяжеленной сумкой - с детским питанием. Когда с дачи уезжала - плакала, так от ребенка отрываться тяжело было.

Всё понимаю, папы иногда вместо мамы с детьми сидят. Но вот то, что уехал и ребенка от меня оторвал, к маме под юбку снова нырнул, и потом все свободное время не семьей занимался, а зверей компьютерных гонял - это не поведение мужа и главы семьи, это уж точно.

Вот это, видимо, изнутри и отвратило меня от мужа. Перестала его за мужика воспринимать, хотя как от человека не отдалилась. Он был за мной, а не я за мужем. Но осознание этого пришло только через несколько лет. А тогда - на автомате все, как в колее протоптанной - тащишь свой возок и не думаешь ни о чем больше.

Так что ничем у меня глаза в плане сексуальной неудовлетворенности не горели (ну какое у лошади груженой может быть желание секса?), никого я не искала, тянула свою лямку и думала о семейных и бытовых проблемах.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:20 | Сообщение # 397
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
ЦИТАТА MIOLIA ()
а не жена узколобая и криворукая

Да ладно Вам, не утрируйте. Я вот так совсем не считаю. Жена как жена. А про дырку на куртке и пуговицу - действительно, удивлялась, что не замечает. По себе судила - мне это странно как-то. И хотела знать, есть ли этому какие-то простые объяснения.

Автор, вы простите, что я такая дотошная. Но вот дырку вы у него увидели на куртке, а свою не ухоженность(тапки раздолбанные и т.д.) не увидели? Вот мне удивительно. pleasantsurprize

Добавлено (22.Декабря.2013, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Соллита ()
Будто любовница всегда бестолочь влюбленная, и не понимает, дуреха, что мужчина спит с женой.

Не бестолочь и не дуреха, но НЕ понимает, что спит с женой. Не понимает. И не поймет. Вернее в подсознании есть что-то, но оно сразу отвергается, сразу. Потому как, после такого улетного секса со мной, другая просто не нужна нафиг. Вот где-то так. И киньте в меня тапками те, кто думает по другому. pleasantsurprize
Автор, можно оставить человека в сердце и поселить его там, но не нужно брать его в свою жизнь. Вот читаю посты Миолии, она пишет не в бровь, а в глаз. А вы не верите. Ну это с моей точки зрения. ИМХО. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:22 | Сообщение # 398
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И у меня вопрос к вам :"жена узнала(почувствовала, спросила, не важно)", это с его слов?

Да, с его слов. Но мне стукнуло в голову спросить его, когда увидела, что на работе он какой-то смурной. Просто спросила: У тебя все в порядке? Ответил не сразу, помолчал, переспросил - почему спрашиваю? не хотел говорить, наверно. Но врать мне бессмысленно - ложь я почувствую.
Цитата Тантра ()
Странно, иметь связь с женатиком и не хотеть ввязываться в и разборки, не находите? Здесь хотите, не хотите, ввяжитесь.

Не странно. В мои разборки с мужем НИКТО не был посвящен. Сама с ним расходилась, в известность ставила, атаки выдерживала, отбивалась и из дому убегала к подруге ночевать. Любовник о муже и что он творить начал - не знал до того момента, пока я не сказала, что мы разошлись.

А что, мужчины так не могут, не умеют? Наверно, опять по себе сужу, я в свои проблемы никого тянуть не стану. Мой муж - мне с ним и решать, что да как. И от мужчины я ожидала того же. Потому что - да, не хочу в чужих разборках участвовать, потому что за волосы никто никого никуда не тащил, и за свои решения и выбор каждый отвечает сам. Поддержать морально могу, выслушать - но не больше и уже после того, как человек сам ситуацию начал разруливать. С его стороны - не было желание разрешить ситуацию, было желание все замаскировать, как и не было, замолчать, оставить все как есть. Имеет право.
Цитата Тантра ()
Автор, вы простите, что я такая дотошная. Но вот дырку вы у него увидели на куртке, а свою не ухоженность(тапки раздолбанные и т.д.) не увидели? Вот мне удивительно.

Тапки хоть и разношенные-растоптанные - но ведь не облезлые и не дырявые laught И даже очень чистые, не грязью месячной заляпанные laught
Неряхой я никогда не была, что Вы! Просто денег-то мало, я одна работала, вещи все дешевые, не первого года носки, но ведь не дырявые или нестиранные!
Так что это разные вещи. Ох, мне прямо не по себе - это ж кого Вы представили-то laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:33
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:28 | Сообщение # 399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Автор, написав, не нужно брать его в свою жизнь, я имела ввиду, не нужно зацикливаться ни на чем. Как он повел, что сказал, что должен был сказать. Чувак, простите, реально боится потерять семью, но на стороне присуть тоже не дурак. Не возвеличивайте. Обыкновенный женатик, не прочь присунуть кому-нибудь. Я его не видела, не слышала, не видела его глаза, но по его поступкам могу судить. Сейчас жена поутихнет и опять можно присунуть. А пока потерпи, пока я покой жены охраняю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 400
Автор темы
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не бестолочь и не дуреха, но НЕ понимает, что спит с женой. Не понимает. И не поймет. Вернее в подсознании есть что-то, но оно сразу отвергается, сразу. Потому как, после такого улетного секса со мной, другая просто не нужна нафиг. Вот где-то так. И киньте в меня тапками те, кто думает по другому.

Кидать тапки не буду, но вот о том, что мужчины порой живут с женами и секса там нет - знаю. И не понимаю, почему так категорично не желают некоторые это признать. Ну разное ведь в жизни бывает.
Есть у меня друг - хороший, давний. женился, дочка родилась. Им обоим за 30 было, когда бракосочетались, так сказать. Поначалу все было - сплошной восторг, он на седьмом небе летал. А потом ребенок родился - и все, баста. жена как отрезала - не хочу больше секса, мне не надо. Вот прям действительно, как программа завершилась.
Он и так и этак - нет, не хочет. Так и живут. Во всем остальном женой очень доволен - хорошая мама, хозяйка, активная, знает где куда за каким пособием и какие льготы оторвать у государства. А интима нет. Так и живут, он любовниц не заводит, сам справляется.
Вот ему -то мне совсем незачем лгать. Нет у них там секса никакого, давно уже.

Да, чаще всего врут мужики, чтобы любовницу не оттолкнуть или сами женщины хотят так думать. Но не всегда. От человека зависит и от того, зачем он другую женщину искать начал..


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Спасибо тебе за все. (Не отрекаются любя – красивые слова?)
Поиск: