Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 81
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Нет, он настаивает. А я сопротивляюсь. Не хочу ОФИЦИАЛЬНО делать его несчастным.

То есть неофициально можно? Почему он несчастный? Сейчас ему с вами хорошо. Мы живем сейчас. Если бы не хотели делать его несчастным, то наверное у него бы не было поводов настаивать. Возможно и вам с ним сейчас хорошо?
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:07 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
У меня сейчас отношения с человеком, который мной дорожит.

А вы им дорожите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 83
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
И тысячу первый раз у меня возникнет реакция - хочу чтобы осознал(-а, -ли) как мне больно. Но ни одного раза из тысячи я не делала, что хотела. И тысячу первый хотеть буду, а делать нет... И миллионы здоровых людей живут как я.

Очень хочу поспорить. Да, боюсь, не стягаюсь с умной тёткой whiteflower Хотелось бы услышать в этом ключе варианты других форумчан.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Только совесть душу гложет и будет глодать, пока Ларка перед этой женой не извинится. Тогда и сможет жить дальше, потому что получит прощение.

Просила прощения у него. На жену мне наплевать. Не простил. При встрече. Посмеялся, сказал, что очень жаль меня.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
ИТАТА LARKA ()
У меня сейчас отношения с человеком, который мной дорожит.

А вы им дорожите?

Да. Но не люблю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:11 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Ksu, охранять надо имущество. А жена мужу - не охранник и не собственник.
Цитата Ksu ()
Я, если имею дорогую машину - ставлю сигнализацию, и оформляю КАСКО.
А мужчину своего тоже по КАСКО застраховали? И, если забеременеете, а Вам любовница его названивать начнет, тоже будете считать, что это Вы виноваты, что это Вы не следили?
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:12 | Сообщение # 85
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Очень хочу поспорить. Да, боюсь, не стягаюсь с умной тёткой

Верю, что сказано без иронии. А что тут спорить? Вам на ногу наступили на больную мозоль (не ответственность - а такую правильную очень больную мозольку на ножке - туфельку разнашивали). Вам очень больно. Вы будете своим каблучком подкованным отыскивать у наступившего такаую же? Как мы поступаем в мелочах, так мы вообще-то должны поступать в большом - это и есть здоровое социальное поведение.
Российская Федерация
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:13 | Сообщение # 86
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
larka, А мне кажется, что Вы уж слишком суетитесь. Я имею ввиду, что бежите впереди паровоза! Вы знали мужчину пол года, успели переехать в его город, забеременеть, все решить за него... Еще и расстаться и насолить всем! Вам не кажется, что как то все слишком торопливо? По мне пол года - это даже не повод для знакомства... а уж переезжать и всего столько напридумывали себе сами, и главное продолжаете придумывать.
Надо остановится и просто подумать. А еще нельзя себе все придумывать, чем мы женщины часто грешим!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:14 | Сообщение # 87
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Iron, вам и объясняют (зачем не знаю) что мужчина и вещица - желательно чтобы были два разных человека.


Сообщение отредактировал 02071952 - Пятница, 22 Ноября 2013, 13:15
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:15 | Сообщение # 88
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
То есть неофициально можно? Почему он несчастный? Сейчас ему с вами хорошо. Мы живем сейчас.

Ему да. Мне не очень. Я чувствую себя недолюбленной, недоласканой, и вообще мамой ему какой-то иногда. Я не хочу заботиться о нём первая, если можно так выразиться. Мне нужен мужчина верховод. Я тут я на коне получаюсь.Я хочу, чтобы обо мне заботились. Я тогда это чувствую и отдаю втройне.Психотерапевт говорил мне, что никто, никогда, не любил его, так как я, не выражал свои чувства словами и поступками. Думаю не врал. Значи таки на отдачу я способна.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 13:27
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:19 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Просила прощения у него. На жену мне наплевать.

Цитата larka ()
Посмеялся, сказал, что очень жаль меня.

Потому что не у того просили. Обидели жену, а прощения просили у любовника. Потому что думаете только о своей выгоде. С ним надо отношения восстановить - не постеснялись гордость свою в карман спрятать и извиниться, а перед женой не выгодно извиняться - значит и жалеть ее нечего. А Вы о душе подумайте. Душе будет спокойнее, если перед женой извинитесь и себе заодно признаетесь, что обидели зря человека.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Я не хочу заботиться о нём первая, если можно так выразиться.

Цитата larka ()
Я хочу, чтобы обо мне заботились. Я тогда это чувствую и отдаю втройне.

Вы слишком корыстны. Пытаетесь быть в прибыли даже в любви. А любить - это отдавать. Ты сначала отдаешь, а только потом, и то не всегда, получаешь. А Вы хотите наоборот. Сначала получить выгоду, а потом, может быть, отдать. Так у Вас опять ничего не выйдет. Вы закрыты для любви. Не можете отдавать. Надо учиться. Начните с жены.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:22 | Сообщение # 90
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
Вы знали мужчину пол года,

Мы с мои мужчиной встречаемся 8 лет. На момент этой истории расстались. Я сказала, что люблю другого. А его уже разлюбила. А потом опять сошлись. Он ждал, когда я одумаюсь. Так вот мужчина с которым встречаемся 8 лет меня меньше знает, чем тот за пол года. Про со своей стороны я молчу. Что-то я очень на разборяива. При своих критериях(ирония).

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
Вы слишком корыстны.

Вы вырвали 2 предложения. Там связь в другом.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:22 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Да. Но не люблю.

Это Вы так отыгрываетесь за то что не получили удовлетворение за месть?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 92
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Ты сначала отдаешь, а только потом, и то не всегда, получаешь.

Это самопожертвование какое-то уже.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Это Вы так отыгрываетесь за то что не получили удовлетворение за месть?

Не поняла. Я просто не люблю его, моего нынешнего мужчину и всё. Честно признаюсь. При чём здесь месть другому мужчине.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Это самопожертвование какое-то уже.

А Вы чем-то пожертвуете, если будете любить первой и извиняться, если кого-то обидели? Чем? Гордыней, разве что.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:24 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
За барахлом своим следить надо лучше

Хорошее сравнение. Мужчина не вещь, но - барахло pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я просто не люблю его, моего нынешнего мужчину и всё. Честно признаюсь. При чём здесь месть другому мужчине.

Перенос.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Хорошее сравнение. Мужчина не вещь, но - барахло

Ага, мне тоже понравилось. faint
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 96
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Я его не любила уже ло момента нашего знакомства с врачом.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Mammamia Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:26 | Сообщение # 97
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Он врач,его пациенты травмированные люди,знал и про перенос,и про компенсаторные отношения,и про зависимые,и про то на какие кнопочки нажать.За такое ,как минимум,лишают лицензии в любой нормальной стране.Я считаю,что правильно сделали,что испортили ему карьеру.А вот жену трогать не надо было.
Я не оправдываю и не осуждаю.Теперь Вы поняли,что подлость на подлость не обнуляет душевные муки,а умножает их.Вам нужно убрать эти токсические отходы,оставшиеся в Вашей голове и душе от этой истории самой ли,а лучше с помощью специалистов ,иначе Вы себя съедите и разрушите окончательно.
Украина
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:27 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я его не любила уже ло момента нашего знакомства с врачом.

Так зачем сейчас что-то выжать из себя к нему пытаетесь? Может в том и проблема, что не с тем мужчиной отношения строить пытаетесь?
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 99
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Обидели жену, а прощения просили у любовника.

Цитата Iron ()
Потому что думаете только о своей выгоде.

Цитата Iron ()
а перед женой не выгодно извиняться - значит и жалеть ее нечего.

Мне её не жалко изначально. И никогда жалко не было.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:28 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Не поняла. Я просто не люблю его, моего нынешнего мужчину и всё. Честно признаюсь. При чём здесь месть другому мужчине.

Может странную вещь скажу. Но Вам надо побыть одной. Вот именно побыть одной. Тогда пазл в вашей голове сложиться. А так, находясь в отношениях с мужчиной которого Вы не любите душевного спокойствия никогда не получите.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: