Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:39 | Сообщение # 61
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Koshka ()
как врач (если вообще таковым является, а не получил платное высшее образование психолога, как сейчас у нас модно, учась на заочке).

У него несколько медицинских образований, красные дипломы и все дела. Куча званий и работ.НЕ купленные. Он известный врач в своих кругах. Куча благодарных пациентов и рекомендаций его как специалиста среди пациентов. Большой опыт, практика, за рубежом.

Добавлено (22.Ноября.2013, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да и суть в том, что если они начали встречаться из-за его деятельности, ну Ларка была его пациентом, то он поступил совершенно неправильно

Цитата Polina ()
Еще раз внимательно перечитала историю автора и нигде нет упоминания, что она была его пациенткой. Обычная история отношений несвободного мужчины со свободной женщиной.

Я пришла как пациентка, у меня были проблемы в отношениях с мамой.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
1969 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:42 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата Селеста ()
А невпихуемое, как известно, не впихивается.


Спасибо Селеста, так точно описать и мою проблему в том числе.

Я только очень прошу девушек наших подумать ещё откуда берутся эти дурацкие картинки, которые в принципе нереально создать ни с одним мужчиной


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 63
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Но если пациент увлекся мужчиной-врачом, нужно его поменять - на женщину-врача, например.

В тот день, когда я набралась смелости ему сказать, что я не за помощью к нему хожу, а уже в гости. А до этого я на его сайте ему же под другим именем задала вопрос, что делать,если ощущение, что ты влюбилась в своего врача? Признаться или сменить врача? Он ответил, что выбор за Вами. Но лучше встречать проблему, чем пытаться от неё убежать. И я решила, что признаюсь. Пришла на сеанс и ...пошло всё не так. Да он сам хотел всего не меньше меня.

Добавлено (22.Ноября.2013, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Глупая ()
1. Вы сами понимаете, что поставили не на ту лошадь?

Да. И горько мне, и обидно, и злостно.
Цитата Глупая ()

2. Чего Вы хотите?

Точно такого же, но с перламутровыми пуговицами. Этого то уже не возьмёшь.

Добавлено (22.Ноября.2013, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
neon, пожалейте мужчин. Они в большой опасности.

Моя подруга тоже так сказала, не знал Он -бедняга с кем связывается. Ты своим мужчиной мой номер давай(сказала подруга)-чтобы консультировались предварительно.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:48 | Сообщение # 64
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Жена в этой истории, тоже не божий одуванчик. Просто я не упоминаю о ней. Она знала, что он принимает решение. Она следила за мужем последние месяца два.

То есть вам и сейчас ее не жалко? Вместо того чтобы прислушиваться к себе, наслаждаться моментом - даже мучительная беременность - все равно большое наслаждение - она целый триместер была занята мужем и его любовницей.
Может быть
Цитата larka ()
Как это так, я от нашего совместного ребёнка избавилась, а она ему родит.
это и сейчас актуально?
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:50 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Месть, это обоюдное лезвие меча - когда ты уничтожаешь врага, ты уничтожаешь свою душу.Конфуций (Кун-Цзы)
Месть в данном случае почти лишила автора рассудка и ведет к ее саморазрушению.А мы будем в ладоши хлопать-молодец?

Нет, конечно. Но сильная обида и гнев внутри тоже ведет к саморазрушению, как ни крути.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:54 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А когда Вы в последний раз флиртовали с мужчиной?

На днях.

Добавлено (22.Ноября.2013, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
То есть вам и сейчас ее не жалко?

Нет, не жалко.
Цитата 02071952 ()
это и сейчас актуально?

Нет, сейчас не актуально. А тогда у меня были именно эти мысли.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:55 | Сообщение # 67
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
На днях.

А как складываются ваши отншения с вашим мужчиной? Тема создания с ним семьи умерла? 31 год. Как же вы молоды. И сколько всего уже успели. А сколько еще можно успеть. Мне кажется, вам все таки надо разобраться почему вы так сильно хотели сделать больно другим людям и главное сделали это.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:56 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ksu, если, как вы пишите выше, человек не вещь, то как им можно воспользоваться

Знал, что при его ухаживаниях и взаимной симпатии она впадет в эту зависимость. Он же лечит от этого! Воспользовался не человеком, а ожидаемым состоянием.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:57 | Сообщение # 69
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Нет, не жалко.

И это тоже меня бы интересовало. С целями успеть.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:59 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Я не собираюсь никого жалеть. Я хочу оставить мысли о нём, о ситуации в целом. В прошлом. Чтобы я не вытягивала воспоминания о нём из прошлого и сумела разглядеть в мужчинах, которые меня окружают. В мужчине, с которым я сейчас, потому что человек хороший, а я типа умная, страсти -мордасти вот куда меня привели. Разглядеть в мужчине, что он не хуже, а лучше. А у меня стопор. Тот - Бог. А эти все оооочень так себе. Но эта моя дурная голова, я это понимаю.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 12:59 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
neon, пожалейте мужчин. Они в большой опасности.

Та я Вас умоляю
Ну, или жены их... sorry
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 72
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
А как складываются ваши отншения с вашим мужчиной? Тема создания с ним семьи умерла? 31 год. Как же вы молоды.

Нет, он настаивает. А я сопротивляюсь. Не хочу ОФИЦИАЛЬНО делать его несчастным.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:00 | Сообщение # 73
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Знал, что при его ухаживаниях и взаимной симпатии она впадет в эту зависимость. Он же лечит от этого!

Он не от этого лечит. Должен во всяком случае. И модное это слово "зависимость". Вот у нас врачи, что души, что тела. Не могут разобраться что к чему, то дисбакториоз придумают, то зависимость.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:01 | Сообщение # 74
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Мне кажется, вам все таки надо разобраться почему вы так сильно хотели сделать больно другим людям и главное сделали это.

Потому что больно было мне. И я хотела, чтобы он прочувствовал мою боль.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 75
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Я не собираюсь никого жалеть. Я хочу оставить мысли о нём, о ситуации в целом. В прошлом. Чтобы я не вытягивала воспоминания о нём из прошлого и сумела разглядеть в мужчинах, которые меня окружают. В мужчине, с которым я сейчас, потому что человек хороший, а я типа умная, страсти -мордасти вот куда меня привели. Разглядеть в мужчине, что он не хуже, а лучше. А у меня стопор. Тот - Бог. А эти все оооочень так себе. Но эта моя дурная голова, я это понимаю.

Ларка ваша голова дурная не в том, что неправильно раставляете по полкам мужчин. Это следствие. Вот этого - "я никого не собираюсь жалеть".
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:02 | Сообщение # 76
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
А когда Вы в последний раз флиртовали с мужчиной? На днях.

Значит в правильном направлении идете. Развивайте флирт. Только позитивные эмоции, могут вытеснить из Вашей миленькой головки негативные. Других вариантов природа пока что не придумала.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:05 | Сообщение # 77
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Потому что больно было мне. И я хотела, чтобы он прочувствовал мою боль.

Мне уже далеко не 31. И тысячу раз мне делали больно и продалжают делать. И тысячу первый раз у меня возникнет реакция - хочу чтобы осознал(-а, -ли) как мне больно. Но ни одного раза из тысячи я не делала, что хотела. И тысячу первый хотеть буду, а делать нет... И миллионы здоровых людей живут как я. Желаю вам выздороветь.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:05 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Значит в правильном направлении идете. Развивайте флирт.

Опять конфликт. Я решила быть" умной". У меня сейчас отношения с человеком, который мной дорожит. Я не могу позволить себе большее, чем флирт с другими. Мне нужно оценить этого человека. Успокоится. И начать жить. А не скакать как стрекоза. Из огня да в полымя.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:05 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Воспользовался не человеком, а ожидаемым состоянием.

И это оправдывает ЕЕ действия по отношению к жене? Она-то чем провинилась перед автором? Что носила себе ребенка и ни сном ни духом о Ларкиных страданиях по ее мужу не знала и знать не хотела? Действительно, как можно быть такой равнодушной! Ларка это исправила. Молодец! Только совесть душу гложет и будет глодать, пока Ларка перед этой женой не извинится. Тогда и сможет жить дальше, потому что получит прощение. А если не получит, так сама себе в уме галочку поставит, что реабилитировалась, искренне попросив прощенья. Но это если она адекватный человек. Если неадекватный - ошибку свою никогда не признает перед ненавистной ей женой.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:06 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Вернее торчали из ее кармана. Вот за то, что не удалось украсть, хотя казалось, что так плохо лежит, что нужно только чуть-чуть потянуть и заветная вещица у Вас в руках, Вы и мстите. И утешать Вас не в чем и не за что. Вы просто получили по заслугам. Хотели украсть чужое счастье - украли.

Ага, еще скажИте - с пистолетом ограбила. Охранять значит надо лучше свое "имущество", а не о морали взывать. Я, если имею дорогую машину - ставлю сигнализацию, и оформляю КАСКО. А за жмотство придется платить. Что ж она, кормящая да беременная о себе не подумала? Жучки надо было ставить, слежки организовывать. За барахлом своим следить надо лучше.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: