Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:04 | Сообщение # 421
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Karmencita ()
Не повезло жене и его детям.

Мы когда уже официально расстались я всё хотела придумать предлог, чтобы увидеться. Чтобы он мне всё объяснил в лицо. Ну не могла я поверить, что ВСЁ. ФИНАЛ. И позвонила ему, под предлогом "ключи", он был в магазине с женой и видно спрятался между стеллажами или отошёл куда-то. И в это время она его нашла. Он видно от неожиданности спрятал телефон в карман, но не сбросил и Я слышала их разговор. И я опять не могла поверить в Его рассказ по телефону, что люблю жену, мне хорошо, моя семья-это всё.
Жена:бла-бла-бла неразборчиво
Он: Что ты за мной таскаешься? Выслеживаешь! (хамски, грубо)
Жена: Я просто подошла к тебе:
Он: Зачем ты припёрлась?
Она: Я не могу выбрать торт маме.
ОН: Как ты меня достала вместе со своей мамой!
Гудки


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:13 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
ОН: Как ты меня достала вместе со своей мамой!

Неуравновешенный какой despise Видимо профессия все таки накладывает отпечаток на характер и поведение pleasantsurprize видимо, это заразно.
larka, возрадуйтесь, что вам не досталось такого сокровища.

А то насколько я могу предположить, если бы подобные его слова были обращены к вам, вы бы моментально выбрали торт маме и надели бы ему его на голову.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Novinka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:14 | Сообщение # 423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Ларка, давно читаю Вашу ветку, но не знала как вас поддержать, вот интересную мысль недавно вычитала:Ничего не бывает зря. Если вы что-то
совершили, значит в тот конкретный момент
вашей жизни, на том конкретном этапе вашего
развития, в данном поступке был смысл. И если
вам кажется, что вы могли поступить по-
другому, знайте — вы не могли.


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Великобритания
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:23 | Сообщение # 424
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
whiteflower
Цитата Myyyshka ()
вы бы моментально выбрали торт маме и надели бы ему его на голову.

Вы меня неплохо изучили. happy
Цитата Novinka ()
И если
вам кажется, что вы могли поступить по-
другому, знайте — вы не могли.
whiteflower
Спасибо. Я уже и сама не знаю зачем пишу. Выговариваюсь что ли.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Myyyshka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:25 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Вы меня неплохо изучили.

Да я сама почти такая же sm9


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 02:35 | Сообщение # 426
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
И позвонила ему, под предлогом "ключи",

А ключи я ему всё таки отдала. Наведалась на квартирку и оставила там. Обошла в последний раз, постояла повздыхала. Сделала ещё один глупый поступок(ну это я потом расскажу, а то будете смеяться) и ПРИХВАТИВ С СОБОЙ САМУЮ ДОРОГУЮ бутылку его любимого напитка, выдержка энное количество лет, супер мега фирма (я в алкоголе не разбираюсь, но он этой бутылкой очень дорожил) УШЛА. В тот же вечер на другом конце города, на моей съёмной квартирке мы с подругой (приехавшей поступать на 2-е высшее) ЕЁ РАЗДУШИЛИ, в смысле распили (были в хлам). И на следующий день она поступала, а я сдавала экзамен, после стажировки, чтобы на работу приняли. Но это уже другая история. happy


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Iron Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 05:17 | Сообщение # 427
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
у вас ещё не один любовник будет и муж найдется,только, как же вы хотите строить взаимоотношения,когда вы себя то построить и сдержать не можете.Начните с себя,тогда и козлов вокруг вас меньше будет.
Согласна.
Цитата nabl ()
прекрасно понимаю larka, и упрекать ее не собираюсь, это был ее ответ на нанесенную ей рану.
Ответ кому? Тому, кто рану нанес и тому, кто рядом стоял и не при чем? Это терроризм тогда. Хотела убить одного, а взорвала автобус. Несимметричный ответ получился.

Добавлено (09.Декабря.2013, 05:04)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
ложить свою душу,кости ,жизнь на охрану ,защиту от его поклонниц -никогда!Потому как если он захочет,то я уже не главная персона для него.А если не захочет, значит не попадут в нас.
Так и я так же считаю. Но ведь Вы можете узнать о том, что Вы не главная, лет через 10 после того, как это произойдет. Как Тантра, например. Или встретить любовниц мужа у его гроба. Как Вам перспектива? То и погано, что все попытки проверить прочность Вашего дома происходят за Вашей спиной. Может быть, даже сейчас.
Цитата бывшая ()
И все таки найти мужчину для тонуса,флирта.
Опять? Для жизни надо искать мужчину, а не для охов-ахов на минут пятнадцать. А то опять незаметно увлечетесь тем, с которым намеревались просто пофлиртовать. А потом отомстите ему за свою ошибку.
Цитата larka ()
Но вот разбитые вазы не стоит клеить и говорить, что она ничуть не хуже новой.
Вазу лучше не трогать. В целом виде пусть остаются. А Вы их все об пол попробовать хотите. Так не всегда не бьется то, что дорого и красиво. Иногда просто грубая керамика, которой хоть бы что, хоть об стенку кидайся. Или железо. А любовь - фарфор. С ним нужно обращаться нежно. А чужая любовь - тем более.
Цитата larka ()
Что ж ты сразу не оценил что она- это бриллиант.
Забыл? Вспомнил, когда Вы поставили его перед выбором. И Вас к тому времени уже узнал. Сравнил. Вы ведь этого хотели, поставив его перед выбором. До этого он просто был увлечен Вами, думал о Вас отдельно от жены. А тут пришлось Вас сравнить, чтобы сделать выбор. Сравнение оказалось не в Вашу пользу. И за это Вы его наказали. И его жену за то, что она оказалась для него ценнее Вас. Ей Вы в итоге и отомстили, хотя она как была, так и осталась не виновата в том, что у Вас с ее мужем был роман. Она в это время ребенком своего мужа занималась.
Цитата larka ()
Если бы сразу по честному сказал, ты любовница, твоё место там-то. То я бы сама выбирала. А так сделал выбор ОН. За меня.
Сразу, это когда? Неужели того факта, что мужчина женат, не достаточно?
Цитата larka ()
Даже секс первый инициировал он. Я так растерялась, я не ожидала, а он диван разложил, лёгким мгновением руки. А я стою как дура и вспоминаю, что на мне за трусики и понимаю, что я тебя мало знаю и всё странно так,но я не не малышка, я уже взрослая женщина, ой, что он обо мне подумает, что я какая-то дура... И в таком духе. Ну это начиналось так. Дальше всё уже было иначе.
О том, что диван Вам раскладывает женатый, Вы не думали, конечно?

Добавлено (09.Декабря.2013, 05:13)
---------------------------------------------

Цитата Karmencita ()
Любимым женам не изменяют, детьми подлецы прикрываются чтобы удобнее было смыться, когда наиграются. До следующего раза естественно. Любит он свой член и чтобы было тихо "после".
Вот точное определение этого докторишки.
Цитата larka ()
Старшая дочь его обожает, он хороший отец. С его слов, она любит его больше, чем мать. И только он авторитет и любимый папочка.
Ну!... Он психотерапевт. А значит умеет прекрасно манипулировать. Может, поэтому его жена и дочь так любят? Вы бы, larka, лучше пожалели их, а не мстили. Вы ушли, а они остались в лапах паука. И вырваться не смогут, по всей видимости. Паук - профессионал.

Добавлено (09.Декабря.2013, 05:17)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Жена:бла-бла-бла неразборчиво
Он: Что ты за мной таскаешься? Выслеживаешь! (хамски, грубо)
Жена: Я просто подошла к тебе:
Он: Зачем ты припёрлась?
Она: Я не могу выбрать торт маме.
ОН: Как ты меня достала вместе со своей мамой!
О господи, ну и тип! А у жены, скорее всего зависимость от него, раз такое терпит.
Цитата Myyyshka ()
Видимо профессия все таки накладывает отпечаток на характер и поведение
Не думаю, что в таком ключе.
Цитата Myyyshka ()
larka, возрадуйтесь, что вам не досталось такого сокровища.
Определенно, Вам повезло.
Цитата larka ()
Я уже и сама не знаю зачем пишу. Выговариваюсь что ли.
Очищаетесь. whiteflower
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:03 | Сообщение # 428
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Сразу, это когда? Неужели того факта, что мужчина женат, не достаточно?

Сразу после секса. Ну например по телефону или в следующую встречу. Оговорить формат отношений. А он продолжил быть "офигенно милым, как будто и нет факта Жены". Я не перевожу сейчас в русло, вот он козёл. Просто говорю как я вижу все эти ситуации. Например был секс. Я уехала. В полной уверенности что он мне не позвонит. Я уже не помню на чём основывалась эта уверенность. Но помню ЧТО я НЕ ЖДАЛА ЗВОНКА. Что для меня, несколько, странно. И когда он позвонил на следующий день уже не как врач. Я даже ещё на ты не смогла с ним общаться. Потому что всё равно Он был для меня врачом с которым был секс, потому что мы друг другу нравились и потому что он грубо говоря так всё решил. Я и к сексу то не готова была. Я бы ещё месяц чаи гоняла. А не отказалась потому что не ожидала, не хотела выглядеть дурой, не знала как повести себя, растерялась. Вообще я была ведомой здесь, хотя обычно я вся такая деловая что ты, что бы.
Я не знаю как Вам ещё донести свою мысль.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:04
Беларусь
помидора Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:15 | Сообщение # 429
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мне кажется вся эта замужнесть и женатость роли не играет никакой в конечном итоге, когда у людей есть чувства. Обо всем этом просто не думается и не проговаривается. Поэтому считаю что печать в паспорте в определенных случаях вообще не аргумент.

Добавлено (09.Декабря.2013, 09:15)
---------------------------------------------
Цитата Iron ()
А тут пришлось Вас сравнить, чтобы сделать выбор. Сравнение оказалось не в Вашу пользу

Классно сравнил. Жена должна быть горда его выбором, ее оценили pleasantsurprize


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:15
Российская Федерация
бывшая Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 16:47 | Сообщение # 430
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Iron,
Цитата Iron ()
Так и я так же считаю. Но ведь Вы можете узнать о том, что Вы не главная, лет через 10 после того, как это произойдет. Как Тантра, например. Или встретить любовниц мужа у его гроба. Как Вам перспектива? То и погано, что все попытки проверить прочность Вашего дома происходят за Вашей спиной. Может быть, даже сейчас.

Да что ж за жизнь у вас такая,что вы все ищете черную кошку в темной комнате laught ?Я не слепа,как Тантра.Любовницу,вернее ее тень увижу сразу.У меня нюх не испорчен.Жизнь научила еще в первом браке.То ли я выбираю вот таких постоянных, не знаю.Но читаю их как книги.Мне достаточно.Если будет выгода мне ,дом будет стоять на моих условиях ,если нет -разрушу в миг.Счастье во мне и мне решать стоять тому зданию или нет.А на счет таких вот воинственных любовниц, которые с пушками,так я таких не встречала,они на первом холостом сдуваются.А кому дверь открыли пусть думают за себя.Но про гроб и прочее даже отвечать глупо,извините.Хватит флудить laught

larka, после общения с женой в таком тоне он мне вообще кажется не доктором,а пьющим сантехником.Вообще психиатры отличаются таким интересным взглядом(всё кажется. что кушают они синии и зеленые таблеточки тоже с пациентами на равных)и таким мировым пофигизмом во взгляде и поведении,что ваш агрессор прямо выпадает из картинки в моей голове.Он сам не сидит на препаратах случаем? laught
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 17:42 | Сообщение # 431
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
вообще кажется не доктором,а пьющим сантехником.

Цитата бывшая ()
что ваш агрессор прямо выпадает из картинки в моей голове.

Вот и у меня выпадает. Сказал- люблю Жену, осознал.
Про неё в процессе нашего общения НИКОГДА ничего плохого не говорил. Вообще мы этой темы не касались, как будто нет её, Жены то. Вот только 3 случая за 6 месяцев. Первый, в машине, я слышала - выпей таблеток и всё пройдёт. Этот случай в магазине. Но он то не знал, что я слышу. Я вообще в шоке осталась, шла мусор выбрасывать, так ещё стояла с открытым ртом минут 5-переваривала. А третий случай. Это я в душе была, а он видно, пока я там, то ли Жене ответил на её 115 звонок, то ли сам решил набрать. Вообще выхожу я из душа и слышу Его наезд на неё, что дескать, она такая-сякая ,кинула ребёнка новорождённого и попёрлась (его слово) за ним. Что за мать ты такая? Как так можно? Но дальше он обернулся и увидев меня, разговор свернул. Вообщем так и не узнала, как оказалось, я этого человека.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Karmencita Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:11 | Сообщение # 432
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Он возможно и не сидит, а жена сидит, потому и терпит хамство и измены. Неужели вы думаете, что жена не знает про любовниц? Потому и дочка звонит по ночам "папа иди домой, я без тебя спать не могу". Вы думаете это не с маминой подачи она звонит? Мама спала в это время спокойно? Вы представляете какая там жизнь? Какая мука и какое унижение жить с чистоплюем, который постоянно врет и манипулирует, ставит все с ног на голову? можно ли остаться после этого нормальным психически здоровым человеком? И жене видно деваться некуда, потому что финансово несамостоятельная, да с двумя детьми, да бабий век короткий, да все ж муж, да детям отец. И такая жизнь вылезает в лучшем случае неврозом у жены и детей (у детей тоже и непременно!), а часто и онкологией. Хороший отец это тот отец, который в семье создает спокойную атмосферу, дает чувство надежности. А то, что он считает себя хорошим отцом, то он себя и подрядочным человеком считает, и недостаток его главный это его ответственность. Но знаете, сколько веревочке ни виться... Жизнь как то ставит все на свои места, возможно не сразу...


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
02071952 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:16 | Сообщение # 433
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Karmencita ()
. Но знаете, сколько веревочке ни виться... Жизнь как то ставит все на свои места, возможно не сразу...

Ой ли. Сколько подонков знаю и им уже хорошо так к земле привыкать пора. И главное подонки конкретные, а не налево сходил, и мамаой попрекнул.
Российская Федерация
Karmencita Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:18 | Сообщение # 434
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Ах да, если раньше у женщин была надежда, что супруг пере бесится к 60 годам и в тихой старости они будут с ним дружно растить внуков, то с появлением виагры -фигасе! Бонвиваны с висячими задами будут до смерти трахать не брезгливых особ, так что избавляться от му... (не мужиков) надо смолоду и навсегда! Не завидуйте другому (жене) даже если он в очках! Воистину классика!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Ollana Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:22 | Сообщение # 435
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
...Моя жизнь была мало чем примечательной, мало чем интересной, исключение составляла разве что работа, потому что там были переменные. НО потом наступил декабрь, приехала ты. Появилась Ты. Потом зажёгся внутри огонь, зажглась любовь. Я влюбился в тебя, я полюбил тебя. Я хотел забыть обо всём, я старался забыть обо всём, я забывал обо всём. Было всё так здорово, было так приятно,так хорошо. Была такая радость, была радость видеть тебя, быть с тобой, думать о тебе, знать, что ты есть, просто знать, что ты есть. Это было так радостно. Это радостно и сейчас, что есть Ты.
Но всякий раз без тебя, когда тебя нет-это боль. Это как опять меня мордой во что-то, бабах и ВСЁ. Всё улетает, всё развеивается.

Меня вот это напрягло. Мне право странно слышать такое от взрослого самодостаточного человека, неважно мужчины или женщины. Что значит "жизнь была мало чем примечательной, мало чем интересной" ? Не поймите неправильно, но что это за личность, разнообразить жизнь которой может только новый партнер ? Как вообще можно довести себя до состояния животного, когда только новые страстные отношения придают жизни смысл ?
У меня вообще иной раз складывается впечатление, что большинство романов люди заводят скуки ради и от большой лени. Трахаться и лить в уши гораздо легче, чем найти себе занятие по душе и придумать как свою же жизнь не поставить в зависимость от любых людей. Не слишком "далекий" товарищ, этот доХтор. Скучная банальная личность и всё. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:22
Российская Федерация
larka Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:36 | Сообщение # 436
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Karmencita, Оllana, если у Вас будет свободное время, прочтите пожалуйста всю ветку. Это просьба.
Кarmencita. Я вот Ваш предыдущий пост ставила без комментариев, потому что там так ёмко написано, что добавить и нечего. И он меня поразил. Так чётко.
Оllana, не буду оригинальной, но Ваши комментарии в любой ветке-перечитываю всегда.
Бабуля с трубкой. Вы как Карсончик - он улетел, а вот снова вернулся! Но блин, не доросла я до Вас видно. Мне так сложно Вас читать (перечитываю порой по несколько раз) и иногда не догоняю. Такие витьеватые Ваши речи whiteflower .
Цитата Karmencita ()
а жена сидит, потому и терпит хамство и измены.

Понимаете в чём дело. Там жена похожа по поведению в отношении меня, на точно такую же как Я. Такая же взрывная. И интригантка. НО в ситуации с ним, она меняется что ли?
Цитата Karmencita ()
Неужели вы думаете, что жена не знает про любовниц?

А были ли они, вот что? Может мой-это единичный случай?
Цитата Karmencita ()
И жене видно деваться некуда, потому что финансово несамостоятельная,

Как раз и самостоятельная, и я уже писала, машина на ней. Это самое простое,что продать можно, и нормально на эти деньги жить.
Цитата Karmencita ()
да бабий век короткий,
Она очень красива. Блондинка со стервозным взглядом, длинными ногами и хорошей фигурой.
Капец. Я вспомнила. Эта не первая его измена. Он как-то разоткровенничался. Когда мы с ним на пикник ездили, что не может уйти от жены, потому что один раз нечто похожее было. Он ушёл. Было лето. 3 месяца он жил с другой. А жена в их квартире. Дочка-подросток была у бабушки всё лето. Ничего не знала. Начался учебный год-дочь вернулась. Ей тогда было 10 лет. Узнала, восприняла всё очень плохо, плакала, не ела, не спала. Так было 2 недели. Дочь забрали в больницу. Жена сообщала ему о том, что происходит с ребёнком. Он вернулся, потому что Его дочь-это всё! А с той женщиной не ладилось всё время, потому что она тоже там от кого-то типа ушла, а оказалась, что всё равно встречается, я ему врала и он полностью разочаровался. А тут ещё и дочке плохо и он не выдержал, вернулся.

Добавлено (09.Декабря.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
Не поймите неправильно, но что это за личность, разнообразить жизнь которой может только новый партнер ?

Но он говорил, что много работал. Дом и работа. Всё. Говорил, что утром на гос. работе до 16.00. С 17.00 до 21.00 частная практика. Домой в 22.30. Дочка, секс (этого не договорил, я дописала сама) и сон. В воскресение он с семьёй(каток, шашлык, дача, родители, тёща).
Цитата Ollana ()
Не слишком "далекий" товарищ, этот доХтор. Скучная банальная личность и всё.

Ну как может сочетаться его работа и достижения со скучной и банальной личностью. Банальную личность разве приглашают на телевидение, пишут в газетах, журналах? Я как бы тоже не скучная и банальная. А мне с ним было интересно.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:47
Беларусь
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:45 | Сообщение # 437
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Понимаете в чём дело. Там жена похожа по поведению в отношении меня, на точно такую же как Я. Такая же взрывная. И интригантка. НО в ситуации с ним, она меняется что ли?

Она его дольше знает.Знает где лизнуть,где гавкнуть.На какое место надавить.Вот Вы сейчас посидели на сайте пообщались и уже его лучше понимать стали,а когда Вы с ним расстались Вы его любили,но не знали совсем.Он для Вас был чужой человек,любимый,но чужой и Вы для него любимая,но чужая.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Karmencita Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:50 | Сообщение # 438
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Я прочту всю ветку, но думаю, что и в последнем посте я не ошиблась. Зачем красивой, стервозной и финансово независимой жене терпеть унижения и возвращать мужа детьми? Детьми?! Это стерва-то? Стерва бы его вышвырнула с позором и не от того, что с любовницами пропадает, а от того что пукает во сне громко и еще бы это на весь город озвучила, да алименты бы на двоих детей затребовала бы такие, что не на что было бы пивка попить. Это-стерва, а детьми манипулируют в аулах... И не с хорошими отцами. А то, что на телевидение его приглашают, то Жириновского вон тоже приглашают, мало ли... Не творите себе кумиров!!! В вашей ситуации это противопоказано, а у вас получается какая-то семья супергероев. И вообще, не морочьтесь вы чужими проблемами, сейчас у жены его проблемы. Вон в соседней ветке пишут про люблю мужа не смотря ни на что. Это другая сторона медали, очень непривлекательная


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на плохое настроение и жадных мужчин!
Италия
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:50 | Сообщение # 439
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Капец. Я вспомнила. Эта не первая его измена. Он как-то разоткровенничался. Когда мы с ним на пикник ездили, что не может уйти от жены, потому что один раз нечто похожее было. Он ушёл. Было лето. 3 месяца он жил с другой. А жена в их квартире. Дочка-подросток была у бабушки всё лето. Ничего не знала. Начался учебный год-дочь вернулась. Ей тогда было 10 лет. Узнала, восприняла всё очень плохо, плакала, не ела, не спала. Так было 2 недели. Дочь забрали в больницу. Жена сообщала ему о том, что происходит с ребёнком. Он вернулся, потому что Его дочь-это всё!

Это он Вам лапшу на уши вешал.Чтобы не рассчитывала,что он разведется.Издалека начал,хочется написать гад


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:50 | Сообщение # 440
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka, а вам не кажется, учитывая
Цитата larka ()
Капец. Я вспомнила. Эта не первая его измена. Он как-то разоткровенничался. Когда мы с ним на пикник ездили, что не может уйти от жены, потому что один раз нечто похожее было. Он ушёл. Было лето. 3 месяца он жил с другой. А жена в их квартире. Дочка-подросток была у бабушки всё лето. Ничего не знала. Начался учебный год-дочь вернулась. Ей тогда было 10 лет. Узнала, восприняла всё очень плохо, плакала, не ела, не спала. Так было 2 недели. Дочь забрали в больницу. Жена сообщала ему о том, что происходит с ребёнком. Он вернулся, потому что Его дочь-это всё! А с той женщиной не ладилось всё время, потому что она тоже там от кого-то типа ушла, а оказалась, что всё равно встречается, я ему врала и он полностью разочаровался. А тут ещё и дочке плохо и он не выдержал, вернулся.

что у него уже есть отработанный сценарий развлекаловок с любовницами, с последующим уходом с использованием как щита для прикрытия и оправдания ухода перед любовницей чувств к жене и ребенку? Я с таким сценарием уже знакома, хотя тоже сначала верить не хотелось.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:51
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: