Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Ответственность-ЕГО больной мозоль.
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:48 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Он сделал мне плохо. Он дал мне надежду думать, что я могу быть с ним.

larka, это как раз и ошибка! Он Вам ничего не давал, Вы сами все придумали. И Вас так колбасит потому, что у Вас не оправданные ожидания одни от тех отношений.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:48 | Сообщение # 122
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А с кем секс лучше был, с этим мужчиной или с люовником?

Тут проблема. Если на теперь ответить, то лучше секс был с любовником. Но когда-то секс был таким и с этим мужчиной 7 лет назад. Всё зависит только от моего отношения. Всё в голове. Но тут опять противоречие, у меня как-то был секс с мужчиной в первый вечер знакомства, т.е. про голову стоит забыть и секс тоже был волшебный. В сентябре был. Но тут другое обстоятельство, я была несколько пьяна.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 123
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Ларку, я не оправдываю, но ответственность за семью, жену, любовника несет только он.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:49 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Он дал мне надежду думать, что я могу быть с ним.

Да неужели? И как он это говорил? Он просто не отнимал у вас эту надежду, которую вы придумали себе сами.
А вам сейчас это необходимо - разбирать что, да как, да почему, ведь понятно, что вернуть уже ничего нельзя. Кто в чем виноват и так далее. Его вина конечно же есть и немаленькая, он - профессионал, а повел себя как обычный кобель. А вам действительно бы нервишки подлечить не мешало бы, год прошел. а вас так колбасит. Глядишь счастье свое по ходу колбасы профукаете.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
И мне вот явным образом кажется, что у вас дребедень вовсе не от любви.

Цитата larka ()
А тут мораль басни пока я вижу по отзывам: Лариса-нужно быть добрее. И люди потянутся.

Именно так. И от нелюбви тоже, как Неон говорит.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:50 | Сообщение # 126
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
larka, это как раз и ошибка!

Цитата TinaT ()
Он Вам ничего не давал, Вы сами все придумали.

Теоретически-ДА!И практически- Да, я придумала.


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
02071952 Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:51 | Сообщение # 127
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
по отношению к абсолютно чужому, не сделавшему вам ничего плохого человека. Он сделал мне плохо. Он дал мне надежду думать, что я могу быть с ним.

Я вообще-то говорила про жену. Ему вы воздали ровно то, что причиталось. Как профессионалу в смысле. А то, что жене было больно и плохо, мне кажется, ему по барабану как и то, что она ему претензии высказывает. А барабан у него крепкий.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:52 | Сообщение # 128
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
сё в голове. Но тут опять противоречие, у меня как-то был секс с мужчиной в первый вечер знакомства, т.е. про голову стоит забыть и секс тоже был волшебный. В сентябре был. Но тут другое обстоятельство, я была несколько пьяна.

Ну или так. Секс без обязательств. Только вот все равно надо быть самой.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:53 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
larka,
Цитата larka ()
Он сделал мне плохо. Он дал мне надежду думать, что я могу быть с ним.


А мой бывший любовник не то что надежду дал быть с ним, а умолял до слез, документы на развод готовил для меня, распланировал всю нашу будущую жизнь в подробностях вплоть до имени планируемого ребенка и размера квартиры laught . И передумал, когда я развелась с мужем. Решил, что все-таки ему из соображений целесообразности лучше жить с женой, а любовниц он всегда найдет, благо жена привыкла и терпит. Можете представить что я чувствовала после таких слов? И что должна была делать? Убить что-ли, исходя из вашей логики? laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Ларку, я не оправдываю, но ответственность за семью, жену, любовника несет только он.

А разве я с этим спорю? Конечно он. Должен беречь и защищать, а сам ее подставил под удар любовнице. Плохой муж достался кому-то. Но она-то имела выбор ударить или нет. И тут ее ответственность за ее поступок. А она ударил и считает, что не виновата перед женой. Что ей так и надо было. А за что, собственно? Да просто так, потому что под руку автору попалась. Раззява беременная.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:54 | Сообщение # 131
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Мне просто вообще не понятна позиция любовниц, которые считают себя правыми, обвиняя жен в том, что те недостаточно хорошо бдят за верностью своих мужей. В чем их вина? В том, что просто не думают о любовницах? Так они об их существовании и не догадываются. В этом они, по всей видимости и провинились, да? В невнимании к любовницам? И за это их кочергой по лбу бить надо, чтоб не дремали, да?

А мне непонятна позиция жен, которые считают, что все должны испариться с глаз её похотливого супруга, дабы оберечь её семейный покой. Вообще-то похотливый супруг штаны держать двумя руками должен, и избегать соблазнов, раз в любви и верности когда-то клялся, и детей настрогал. А если он свою семью на сиюминутное удовольствие поменял, он сам её не уважет, почему кто-то должен об этом задумываться?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
CTV Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:55 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
larka, Вас не осуждаю, а вот Вашего врача воспользовавшегося своими знаниями в ущерб своему пациенту осуждаю. Противостоять Вы ему изначально не могли. Он - опытный манипулятор и Вы - человек с психологической травмой. Последствия предсказуемы или суицид, или выжженная вокруг пустыня. А вот извинятся перед ним совсем не стоило и тем более перед его женой не стоит. Только попробуйте, получите такую порцию негатива, что можете в ней утонуть. neon, Вам правильно советует. Езжайте куда-нибудь одна, отдохните и врача своего отпустите на все 4 стороны - не нужен он Вам.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Соединенные Штаты
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:56 | Сообщение # 133
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Совершаете поступки осмысленные и целенаправленные. Долго и избирательно к ним готовитесь. Это не эмоциональный фон.
Вы больны.

А что думают другие?


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
TinaT Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:56 | Сообщение # 134
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
larka, Вы уже себя корили и журили! Сейчас время перестать проигрывать и снова и снова то что он сказал, что Вы ответили! Просто поймите, что все это уже кончилось, уберите старую пластинку, перестаньте в своей голове все проигрывать снова и снова. Моете посуду - пойте! Как только мысль пошла к Нему - пойте, вспоминайте анекдот ну или еще чего нибудь. Вам просто надо отпустить ситуацию - она в прошлом!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:56 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Они свою похоть удержать не могут, а бабы кругом виноваты - одна недодала, другая - совратила... Ну-ну.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
larka Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 136
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
Цитата Глупая ()
Это диагностируется. И даже лечится. Но только с желания самого пациента.

Вы не врач, чтобы диагностировать. Чем сейчас и занялись.

Добавлено (22.Ноября.2013, 13:59)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Можете представить что я чувствовала после таких слов? И что должна была делать? Убить что-ли, исходя из вашей логики?

У меня нет логики к вашему поступку. У меня логика применительно к своему поступку была. Типа зло должно быть наказано. А я такая в роли карателя. Только теперь я понимаю, что не стоит ничего такого кипиша, усилий и последствий.


Нет ничего более постоянного, чем временное

Сообщение отредактировал larka - Пятница, 22 Ноября 2013, 14:02
Беларусь
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Жена под раздачу попала, жалко её. Но раз продолжает с ним жить, значит уже рискует еще раз попасть с таким мужем. И это её выбор.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 13:59 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А мне непонятна позиция жен, которые считают, что все должны испариться с глаз её похотливого супруга, дабы оберечь её семейный покой.

Да никто не должен испаряться. Только если мужья гуляют, в чем вина жен? Почему их за их спокойный сон так ненавидят некоторые любовницы? Ну хочется секса, невмоготу терпеть, когда вокруг женатый кобель круги нарезает, так не жены же любовниц в постель с мужьями кладут. Чего им-то потом претензии предъявлять, что их мужья кого-то там обманули в ожиданиях?
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:03 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Чего им-то потом претензии предъявлять, что их мужья кого-то там обманули в ожиданиях?

Хочется похотливого самца на чистую воду вывести, и побольнее ударить, жена - обычно - последнее средство. Но она его сама когда-то выбрала, такого, вот и получает.
И у меня такой же. Не исключаю такой же удар под-дых. Но винить буду только его, если случится. И себя.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 22 Ноября 2013, 14:04 | Сообщение # 140
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Идёте по улице, нашли 100 у.е. что не поднимите? А 10 рублей? Пройдёте мимо. Так и мужик чужой.

Нет, естественно поднимем. Почему нет? Потратим, а потом придем на это место, а там нетУ, еще 100 долларов и тогда мы начнем крушить все, что попалось под руку? Вот где-то так выглядит ваш поступок. Я отвечу вам, как обманутая жена, которой тоже позвонила любовница мужа. Знаете, если бы она не позвонила, а я просто бы узнала о них сама, догадалась, спалился бы он, Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА ЕГО НИКОГДА. Знаете почему? Потому что я все время бы думала, что он ее любит, что они до сих пор вместе, он просто начал меня обманывать изощреннее. А сейчас я твердо уверена, мадам послали в сад и она начала действовать. Мадам завели только для траха и не больше. Отношения их себя изжили. Страсть прогорела и все, она стала не нужна. Поигрались и закончили с ней игру. Поэтому я считаю, это одной из самых больших ошибок любовниц. Если мужик вас любит, он рано или поздно сам проколется. Если не любит, не проколется никогда. Ну трахнул, да и трахнул, сразу и забыл, после того, как оргазм словил.
Ой, зря вы так сделали, ой зря! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Ответственность-ЕГО больной мозоль. (Карнавал не может длиться вечно!)
Поиск: