Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Жить без тебя немогу
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:06 | Сообщение # 81
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Myyyshka, "ничто на Земле не проходит бесследно"... Просто иногда нам кажется, что мы почти Боги и можем повернуть вспять реки. "Не поступай с другими так как не хочешь, чтобы поступили с тобой"... не все помнят. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:07 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И именно потому, что вы в чужой стране с чужими обычаями, поостереглись бы прикарманивать чужое, никогда не знаешь, чем это может обернуться. Сожгут дом родственники обманутой жены. И если он такой ранимый, что немыт небрит ходит с безумным взглядом, где гарантия того, что придя к вам, подуспокоившись, не вспомнит о семье покинутой и его будет колбасить уже в другую сторону?
И будет вам рай ( пардон, ) ад на земле. На чужой земле.

Ну прямо уже страшилки такие придумали,и дом сожгут cry и рай-ад на земле.
Мы что,в средневековье живем?
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:08 | Сообщение # 83
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
вы же знаете, что к совести взывать бесполезно, она далеко и жалости там ни какой нет ни разу, кто думает о чужих детях? О своих то вспоминают не всегда. Конечно, ни кому и ни кого не жалко.

Ну,оправдываться не буду,считаю это лишним.Судить категорично,с высоты своих моральных принципов конечно легко...Знаю,сама такая была,пока не вляпалась...
Ну даже,если я сейчас исчезну,уеду,умру...вы думаете,они станут жить счастливо?
Грузия
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:09 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Ну прямо уже страшилки такие придумали

Действительно, что это я... как в сказке какие то страшилки придумала. Конечно, страшнее двухмесячного сексуального воздержания нет ничего на земле. Это точно. pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:10 | Сообщение # 85
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vladislava ()
Мы что,в средневековье живем?
Не-а. pleasantsurprize
... "22.10.2013
Султанат Бруней объявил о введении нового уголовного кодекса, основанного на шариате. Кодекс, действие которого будет распространяться только на мусульман, предусматривает, в частности, смертную казнь за супружескую измену путем побития камнями, а также отрубание конечностей за кражу, передает Русская служба ВВС.

Бруней всегда придерживался более строгих норм исламских законов, чем Малайзия и Индонезия, запретив продажу и потребление спиртных напитков. Новый Уголовный кодекс, который вступит в силу через полгода, должен усилить эту политику. Например, за употребление алкоголя и аборт вводится публичная порка.

67-летний султан Хассанал Болкиах, который является одним из богатейших людей мира, представил новый кодекс, назвав его «частью великой истории страны». Султан ранее сделал обязательным религиозное образование для мусульманских детей, а магазины и предприятия обязал закрываться на период пятничных молитв.

Однако до сих пор шариатские суды Брунея могли разбирать только дела о браке и наследстве. Гражданские суды в стране основаны на британском праве, что является историческим наследием эпохи, когда Бруней был британским протекторатом.

Граждане Брунея имеют один из самых высоких уровней жизни в Азии благодаря доходам от экспорта нефти и газа. В стране обеспечен бесплатный доступ к здравоохранению и образованию. Султан заявил, что введение нового уголовного кодекса на повлияет на внешнюю и внутреннюю политику страны.

Из 420 тыс жителей Брунея две трети являются мусульманами. Как заявил замдиректора по странам Азии правозащитной организации Human Rights Watch Фил Робертсон, введение законов шариата означает, что в Брунее уважение к гражданским и политическим правам граждан стремится к нулю."...

А так у нас сплошь 21 век. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:12 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
вы думаете,они станут жить счастливо?

А вот здесь я как раз думаю, что вам не о них надо думать, а о себе. Что в вашей жизни должно произойти, чтобы вы жили счастливо?

Добавлено (12.Ноября.2013, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
"Не поступай с другими так как не хочешь, чтобы поступили с тобой"... не все помнят.

Согласна. И многие не помнят даже тогда, когда мордой в грязь с возгласом "За что мне это?" despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:13 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
mavka79,
Да не думайте вы о его семье.Если считаете,что любите-любите и не думайте ни о ком кроме себя и его
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 88
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Согласна. И многие не помнят даже тогда, когда мордой в грязь с возгласом "За что мне это?"

А когда не в грязь. smile
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:14 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А когда не в грязь.

И тогда не помнят pleasantsurprize


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:16 | Сообщение # 90
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
И тогда не помнят

Ну вот и я о том. Неизвестно что там потом, любят здесь и сейчас, а это все оправдывает, любовь она просто так и кому попало не дается.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:18 | Сообщение # 91
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
поостереглись бы прикарманивать чужое, никогда не знаешь, чем это может обернуться.

Да он же не вещь,в конце концов,почему я его прикарманиваю?...Сам решает,чего хочет от жизни.
А вы думаете,что во всех супружеских изменах,разбитых семьях- любовницы виноваты?
Грузия
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:19 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
любят здесь и сейчас

Ну да, главное не спутать любовь ни с чем иным, хотелками там разновсяческими.
А то "У меня любовь! Умри все живое!" - и неважно, что мужчина несвободен и имеет обязательства...хотя, прошу прощения, это уже другая история.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 93
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Судить категорично,с высоты своих моральных принципов конечно легко...Знаю,сама такая была,пока не вляпалась...
Ну даже,если я сейчас исчезну,уеду,умру...вы думаете,они станут жить счастливо?

Да не легко нам судить. Вы что думаете мы не влюблялись, не вляпывались ?! Почему всем кажется, что моральные принципы - это для избранных ? Что де есть такие люди, которые родились высоко-моральными, а остальным не обязательно.
Ну не фига же подобного. Думаете нам не бывает страшно, жалко себя и что отчаяние не накрывает ? И одиноко бывает и эгоизм точит. Ну нельзя всё равно "переть как танк". Вы же по судьбам прете. Что за оправдание жалкое: "Всё равно они и без меня плохо жить будут" ?
Не без вас это с ними случилось. Вы его не в ЗАГСе встретили, когда он заявление о разводе подавал. Вы его четыре года окучивали, пока он не "созрел". Да тогда небось жена только родила и секса было мало и внимания мужу, а тут вы с ним "в кошки мышки" играете.
А потом: " я тут ни при чем, они сами свою семью сломали". Это вы мужику мозг сломали и сами это понимаете. "Доступная недоступность". Я такие фокусы за пару месяцев проворачивать умею. У вас четыре года ушло. Вы ему второй дом организовали, а теперь:
Цитата mavka79 ()
вы думаете,они станут жить счастливо?
.
Что за лицемерие ? Конечно будут ! Вы же так старались их семью не разрушить. sad
Как бы они теперь не жили, главное чтоб без вас. С вами то у них точно шансов нет.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:30
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:20 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
А вы думаете,что во всех супружеских изменах,разбитых семьях- любовницы виноваты?

Я думаю, что неважно, что я думаю, а что думает его жена со всеми их многочисленными родственниками. smile


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:23 | Сообщение # 95
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Ну да, главное не спутать любовь ни с чем иным, хотелками там разновсяческими. А то "У меня любовь! Умри все живое!" - и неважно, что мужчина несвободен и имеет обязательства...хотя, прошу прощения, это уже другая история

Myyyshka, тут как в живой природе, выживает сильнейший. Вот такая вот история. И не видела я еще ни одного высокоморального, который когда любит откажется ради кого-то, значит по логике всеобщей и не любит ни фига, как про женатиков говорят, что же не шел. Вот так и здесь аналогично.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:23
Российская Федерация
mavka79 Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:23 | Сообщение # 96
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Конечно, страшнее двухмесячного сексуального воздержания нет ничего на земле. Это точно.

Ну почему же,до этого было воздержание два года...У меня по крайней мере shy
Грузия
Myyyshka Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:25 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
было воздержание два года...У меня по крайней мере

Тогда вам будет проще простого отказаться от подобной связи. Но одно дело воздержание просто так, когда никого нет на горизонте и воздержание тогда, когда на расстоянии вытянутой руки готовый член.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:25 | Сообщение # 98
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Да он же не вещь,в конце концов,почему я его прикарманиваю?...Сам решает,чего хочет от жизни.

Вы это кому втираете ? Вы мужикам можете это вещать. Я уж точно знаю, по собственному опыту, что там мужик решает, когда ему "светит". А тем более с Кавказа. Я родилась в Дагестане. laught
У них крышу тааак сносит. Только потом она на место, как правило "приезжает". Да поздно уже.
И таки ДА - соблазнить можно любого, абсолютно любого. А уж за столько времени то... sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vladislava Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:26 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 210
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Да он же не вещь,в конце концов,почему я его прикарманиваю?...Сам решает,чего хочет от жизни.
А вы думаете,что во всех супружеских изменах,разбитых семьях- любовницы виноваты?

Именно все жены так и думают
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 100
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
любят здесь и сейчас, а это все оправдывает, любовь она просто так и кому попало не дается.
Не надо путать похоть и высокие чувства. Если любовь, то страдают порой и на расстоянии. Письма пишут, стихи посвящают, музыку сочиняют.
А если в койку бегут сломя бошку, то это не любовь. И я вас умоляю - четыре года соблазна под носом у "горячего парня с Кавказа"... А вы вообще встречали молодых кавказких мужчин с чистой и светлой любовью, без поддекста ? Они вообще существуют ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 12 Ноября 2013, 14:31
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жить без тебя немогу
Поиск: